9150 посетителей онлайн

ПР: "Мы не противопоставляем курс евроинтеграции Таможенному союзу"

Президент Украины Виктор Янукович, правительство, парламент, фракция Партии регионов все делают для принятия евроинтеграционных законов, которые являются необходимыми, прежде всего, нашему государству.

"Президент Украины, правительство, парламент и, в частности, наша фракция, безусловно, все делают для того, чтобы как можно быстрее принять законы, в которых нуждается, прежде всего, Украина, а не Европа", - отметил народный депутат фракции ПР Владимир Олийнык в эфире ICTV, сообщает пресс-служба Партии регионов, передает Цензор.НЕТ.

В то же время он подчеркнул, что "мы не противопоставляем курс евроинтеграции нашему стратегическому партнеру - это России, Таможенному союзу".

По его словам, необходимо, чтобы это сотрудничество происходило в рамках национальных интересов Украины и не противоречило принятым обязательствам.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР: Наш дом - Европа, а партнер - Россия

Он также обратил внимание на то, что сегодня представителей оппозиции беспокоит тот вопрос, что "и подписание Соглашения об ассоциации с ЕС, и принятие евроинтеграционных законов происходит по инициативе президента Виктора Януковича". Ведь в свое время, будучи при власти, они ничего не сделали в направлении реформирования отечественного законодательства. Поэтому, по мнению парламентария, сегодня всем депутатам, и прежде всего тем, которые представляют оппозицию, необходимо отбросить политическую борьбу за первенство и "объединиться и действовать по государственному".

"Нужно объединяться, а не искать способы разъединять государство. Ведь если изменения будут происходить - это будет только положительным фактом для общества", - резюмировал В. Олийнык.

Комментировать
Сортировать:
Вася
Расскажи об этом пукину, он поверит
показать весь комментарий
10.09.2013 12:58 Ответить
Жопа
Кароче ПР как всегда всех кинула
показать весь комментарий
10.09.2013 13:17 Ответить
ПРедатели
по делам их узнаете их
показать весь комментарий
10.09.2013 12:58 Ответить
нечего вилять хвостом
Сама жизнь противопоставляет гейропу и Таможенный союз. Нужно провести референдум и определиться - куда идти, а не "мыкаться" на распутье.
показать весь комментарий
10.09.2013 12:58 Ответить
Вас уродов , противопоставляют , уж и те и эти сказали 1000 раз - или туда или туда , двух стульев больше не будет
показать весь комментарий
10.09.2013 13:01 Ответить
Хи
гудбай паРаша!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:02 Ответить
Анихдот для рашаБолванов
завод НКМЗ в Краматорске предал расейку и поставляет продукцию в 38 стран мира без разрешения фраера всея руси путлера)))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
10.09.2013 13:04 Ответить
ХА ХА
В заключение следует сказать, что по городу давно ходят слухи о том, что
завод может в ближайшее время сменить собственника. Договоренность о
продаже завода якобы уже достигнута между Георгием Скударем и российской
компанией ОАО «Ашинский металлургический завод», которая недавно
заключила с НКМЗ договор на поставку металлургического оборудования. Контракт с россиянами дал
НКМЗ второй по величине объем заказа на его продукцию за всю историю
существования украинского машиностроительного гиганта.
Однако именно
этот договор может являться инструментом передачи НКМЗ собственникам
Ашинского завода.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:11 Ответить
Ха ха сам ответил кто в мире
ФАШИСТ ..и не заметил этого)))))))))
показать весь комментарий
10.09.2013 13:18 Ответить
свидомый такой смешной
показать весь комментарий
10.09.2013 13:17 Ответить
Домовой
Кароче паРаша ГУДБАЙ!май френд)))))
показать весь комментарий
10.09.2013 13:19 Ответить
Каретников
Да хватит уже юлить! Не удастся усидеть на двух стульях - и овощ это должен понимать... И чем нам грозит торгово-экономическая война с Россией - тоже, и чем опасна "сдача без боя" Европе - также. Одна надежда на то, что коммунисты проведут референдум по вступлению в ТС. Шанс еще есть... Пока не отменили Конституцию Украины... Но в условиях нынешнего беспредела и ее отменить могут - я не удивлюсь!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:07 Ответить
Шо таке
гемофродит? - Сам іпёт і сам родіт.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:08 Ответить
Внешняя политика власти Украины и вашим и нашим, внутренняя: стырить всё, что ещё не стырили!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:09 Ответить
Правдоруб
Не хвилюйтеся, панове, БУДЕТ Референдум, вот там и посмотрим, с такой экономикой, как у нас, не тренестен ли ПИСУАР и А-ля Галичина в разные стороны?)) И да....на Юго-Востоке, населения Больше и Киевляне, тоже не все за ЕС) Так что...только ******** от ПР, только Хардкор!) (А коммунистам запретят референдум, ибо ПР).
показать весь комментарий
10.09.2013 13:12 Ответить
переворот
Ох, как сердцу любо на это смотреть. Все делает для нас для людей. У них там задница не треснет? Хотят и на ... сесть и рыбки поесть? Турнут нас и из России и из Европы, будем метаном печки топить, сами его делать и будем.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:14 Ответить
Китаетц
Экономика Греции стабилизироваласЬ.Помощь ЕС пришла вовремя.помощь России Украине цена на газ 400 баков.Помощь Украине по проведению ЕВРО-2012 НОЛЬ рублей!Дык кто тута помочник?
показать весь комментарий
10.09.2013 13:14 Ответить
Китайцу
Слышь, ты по-ходу не китаец, а маланец. КАКОЙ, накуй, стабилизировалась? Ты ещё скажи, что Прибалты, Болгары и Румыну, прям, стали жить лучше Брюсселя! Вот идиоты..."покращення", мерещиться? ПРовские казачки, идите нафиг!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:17 Ответить
лол
Экономика Греции стабилизировалась? Боже, не смеши ты. Ты за кого тут отрабатываешь, за регионалов? Постыдился бы, в Греции как был кризис, так и остался. Даже не так, кризис им объявили. Жили они себе всегда мирно, никого не трогали, но и не работали особо. Вот ЕС им предъявить кидать и начала. Мол в ЕС состоите, а на благо ничего не делаете. Какие кредиты, ты о чем? А каким образом Россия должна была помогать нам Евро проводить. Ну кто вам такие комменты придумывает?
показать весь комментарий
10.09.2013 13:17 Ответить
дык
Монголокацапы забрали у греков всю помостчь!!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:23 Ответить
Хи
Кацафиздолы вы никто и звать вас БАЛАЛАЕЧЕИКИ плешивого мочителя сортирного)))))))))))))))
показать весь комментарий
10.09.2013 13:25 Ответить
лол
Ну да, Россия жеж только на балалайке играть умеет, да петушков на палочках делать. А Украина что умеет? На трембитах играть? Много ума не надо, что-бы на всех банально наговаривать, что-то по делу, товарищ, что-то по делу предлагайте.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:28 Ответить
ТС - вот наш союзник именно сейчас, а в соком времени Все страны мира будут участниками одного рынка, от этого не уйдешь. Так начинать нужно с ближайших !!
показать весь комментарий
01.10.2013 00:03 Ответить
гост
где основание о необходимости евроинтнграционных законов, что был референдум? к ТС это тоже относится. Все что подписывается от имени народа без проведения референдума не имеет законной силы. Я так думаю
показать весь комментарий
10.09.2013 13:16 Ответить
Гост
Вы или неуч. или законов не читаете. Закон "про референдум". 3 миллиона подписей, коммунисты-то, соберут...и вот, если президент все это не подпишет - вот тогда и можно начинать кампанию "Майдан-2, перезагрузка". Нельзя игнорировать мнение половины населения! И это не из-за ТС и ЕС...тут дело в 2-м. Страну снова делят!
И да....Бютовский Брегинец, сам заявил, что им не выгодно все это голосовать, но голосуют, хотя и знают, что отдадут все лавры ПР)
показать весь комментарий
10.09.2013 13:19 Ответить
Медведка
От имени народа надо было нормальный выбор делать. А не референдум проводить. Я бы в жизни нашему народу что-то решать не дал. Референдум - идея фикс. Тут надо нормальных политиков к власти ставить, которые учились на это и толк имеют. И не было бы проблем ни с Европой, ни с Россией.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:19 Ответить
Хах
тут, конечно, согласен. Но...увы, Яник получит все лавры, будет до 2020, президентом, а "тройка жопозизии", как всегда, будет только фапать на морковку, ринг и Украину. (Ну вы понЕли).
показать весь комментарий
10.09.2013 13:22 Ответить
Медведка
Ну так да, вся история с интеграцией, больше похожа на предвыборную кампанию Яныка. Который как победитель и кормилец народа повел её к светлому будущему, а учитывая, что в ЕС нас никто брать не собирается - только интегрировать, люде вдвойне дураками останутся. Не заметили, как активно сейчас все СМИ против России настроены, это все, что-бы Янычку люди поверили.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:24 Ответить
Да-да
так что "Яник-2020", все больше походит на реалии, а на крайняк - "операция "Премьер Янукович", а през - Кличко-безмоглый. Вот и все, проблема решена и покращення будет продолжаться) Более того: ТС закроет экспорт, выгнет 3 миллиона наших труд. мигрантов, которые более всего привозят бабла- 500 миллионов. больше, чем переводы из США и Канады, вместе взятые (увы, после ставки 15 процентов, переводы, РЕЗКО снизились).
Так что...все хаваем покращення, народ, как всегда будет в дураках!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:36 Ответить
Медведка
Ну, а что поделать. Зато Европа. Оппозиция. Украина. Суверенитет, бла бла бла. Экономика в жопе, зато патриотизм на уровне. Пойду наверну стопарь водки за Украину.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:39 Ответить
Тухлый СЦЫюз или
Тёмная Секта кремля, ловушка для дебилов.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:21 Ответить
однако
Знаете, меня всегда настораживало, когда регионы начинали что-то делать, с пометкой "для народы". Уже научены горьким опытом. И когда они начали кампанию по интеграции "для народы", мне еще страшнее стало, к чему такая кампания моет привести.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:22 Ответить
Правдоруб
Народ! Проснись, наконец! Неужели никто ещё ничего не понял? Тут не важно, ТС, Ассоциация..тут важно то, что Яник пригребет все лавры и до 2020 будет президентом. а ТСу и Европе, абсолютно ПОФИГ, кто нами будет рулить, на Юлю они уже положили "большой и толстый", так что...ждите покращення, и ЕС, поможет нашим Олигархам, легализовтаь Капиталы, ТС же. хочет их сожрать. Вот и вопрос: А что лучше. что хуже? Вот и вывод: Ни там, ни там, МЫ ВСЕ, жить лучше не будем!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:25 Ответить
ua
Президент Украины Виктор Янукович,
правительство, парламент, фракция Партии регионов все делают для
принятия евроинтеграционных законов, которые являются необходимыми,
прежде всего, нашему государству.
Все правильно.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:26 Ответить
ЮА
Вот и жри "покращення" от ПРов. Хочешь преза до 2020? Жри его сам! Придурки...забыли, про "Харьковские соглашения"? Или может, запамятовали, что Ассоциацию мы-то подпишем...а Потом, или НАТо или ОДКБ (что быстрее. чтобы угодить и Путину). Вот и будем: Торговать с ЕС, а воевать за ТС) Вот, идиоты) Эх...НАм не нужно НИКУДА! Сами должны найти свой путь!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:28 Ответить
Мордовия страна чудес
паРаша пока.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:26 Ответить
ага
Ты ещё скажи, "евнухович пока"! до 2020, жри покращення!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:32 Ответить
The Stig
А вот если так подумать, зачем нам ЗСТ с ТС, если у нас уже есть ЗСТ в рамках СНГ и действует она уже довольно давно?

Ни одна страна не вышла из ЗСТ СНГ, даже те, кто в ТС.
То есть, Россия говорит, что нельзя быть в двух ЗСТ одновременно (ТС и ЕС), но при этом сама состоит в двух ЗСТ - СНГ и ТС!

Кстати, Россия своими санкциями на таможне напрямую нарушила положения ЗСТ в рамках СНГ!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:28 Ответить
Ты
товарищ, ошибаешься. ибо РФ СНГ и со-основала. Ничего они не нарушили, это "принуждение к Миру". Что касается ЗТС - там есть пункт, что если противоречит пунктам ЗТС, то есть, 2-5е союзы - можно из ЗТС СНГ. исключать (Грузия, к примеру).
Так что...они и далее будут закрывать Экспорт - совершенно правильно, ибо "каждый сам за себя". В ЕС почему-то, нет сильно много Турецких товаров. хотя они в Ассоциации, не находите?
показать весь комментарий
10.09.2013 13:31 Ответить
The Stig
Грузия была в СНГ, но никогда не состояла в ЗСТ СНГ.

Вот когда Россия или Украина заявят о выходе из ЗСТ СНГ, тогда Россия будет в полном праве делать на таможне что угодно. А так... Есть международные договора и ЗСТ СНГ пока никто не отменял.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:34 Ответить
Хах
Там есть пункт "денонсация в одностороннем порядке". Не слышал о таком? так что...жалуйся потом, хоть в ВТО, хоть куда - Россия, редко-когда. упускала возможность "наказать". Как-бы ещё с Крымом, что не вышло...а то, Грузины уже непокорными были - 20% территории, извините. прос*али. С Молдовой. тоже будет пипец. Приднестровье.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:44 Ответить
можешь жаловаться в суд
показать весь комментарий
10.09.2013 13:32 Ответить
Орфей и Эвридика
Патриарх всея БОЛОТА Кирюха цитата :"200км от Москвы полная разруха и нищета по бездорожью!"Фас кацарылые...
показать весь комментарий
10.09.2013 13:28 Ответить
нищеброду
Ну придумал ты цитату за Кирила и что ?
показать весь комментарий
10.09.2013 13:30 Ответить
фас
сосни тунца, хохлойобище
показать весь комментарий
10.09.2013 13:31 Ответить
Алиса
Украина - страна чудес. Украинцы - чудесные люди. 22 года нас как липом обдирали, Янукович из всех отраслей все соки выжал и сына мультимиллиардером сделал, а как только Янык про интеграцию заговорил, сразу все все забыли, зауважали и полюбили. Правильно - Европа. Будущее, развитие. Но одно дело прийти в Европу через парадные ворота с умными лидерами, а другое - пролезть через канализацию, измазавшись в дерьме и с придурками у власти.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:31 Ответить
тю
И кого интересует мнение ПР, если ТС противоставляет?
Суньте свое мнение известно куда
показать весь комментарий
10.09.2013 13:31 Ответить
расшифруй
Сам то понял, что сказал?
показать весь комментарий
10.09.2013 13:37 Ответить
тю
ТС противопоставляет членство в нём евроинтеграции Голодрании.
Укрохотелки - " и там, и там", ТС - "или там, или там"
показать весь комментарий
10.09.2013 13:45 Ответить
ТС
А Ваше мнение никто и не спрашивал
показать весь комментарий
10.09.2013 13:37 Ответить
алисе
пока умных лидеров дождешься, ворота захлопнутся. Вот потому и надо пролезть именно сейчас
показать весь комментарий
10.09.2013 13:37 Ответить
КудаПролезть
Никто и не пускает (в ЕС) . Ассоциация - это пшик (наши обязательства перед ЕС -море, а у них -0 перед нами)
показать весь комментарий
10.09.2013 13:39 Ответить
От і добре
Тільки не НАШІ обязательства, а наших "слуг" народа. Нехай ЕС поставить НАС у жорсткі рамки своїх законів.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:45 Ответить
Патриот Славянин
Ой! Да что там чудит Олийнык со своими противостояниями. Россия дала четко не двусмысленно понять или, или! И если Украина пойдет в ЕС то в ТС двери будут закрыты. ВСЕ остальное балЫчкЫ!!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:39 Ответить
Томбинский
В ЕС отмечают, что подписание соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС и членство в Таможенном союзе - невозможны. Об этом на брифинге во вторник заявил посол ЕС в Украине Ян Томбинский, передает УНН.

"Объективный анализ свидетельствует о том, что подписание соглашения об ассоциации с ЕС и участие Украины в Таможенном союзе невозможны", - сказал Томбинский.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:52 Ответить