9343 посетителя онлайн
1 051 29

Попов подсчитал убытки киевского метрополитена

Убытки киевского метрополитена в 2013 г. составят 350 млн грн.

Об этом сегодня во время прямой телефонной линии в "Комсомольской правде в Украине" сообщил глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Попов снова пообещал метро на Троещину: деньги будут "если не в сентябре, то в октябре"

"В этом году мы вынуждены дотировать транспорт почти на 700 млн грн, из них 400 млн в метрополитен, а также ожидаются убытки метро в этом году на уровне 350 млн грн", - сказал Попов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Столичная «подземка» теряет миллионы из-за спекуляции с жетонами

Напомним, убыток Киевского метрополитена за I полугодие 2013 г. вырос на 13% - до 177,6 млн грн.

Топ комментарии
+1
Старый Моня Рябинович всегда говорил : Вы не воруйте с убытков ,вы воруйте с прибылей .
показать весь комментарий
10.09.2013 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Инквизитор
Старый Моня Рябинович всегда говорил : Вы не воруйте с убытков ,вы воруйте с прибылей .
показать весь комментарий
10.09.2013 13:02 Ответить
ы
еще один ********. Видимо скоро нас ждет очередное покращення и связано оно будет с метрополитеном.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:02 Ответить
Валерий Мусатенко
Представители власти хотят довести метрополитен до плачевного состояния и потом "прихватизироватЬ". Кстати, вполне может быть так, что "прихватизатор" окажется представителем оппозиции. Олигарх олигарха поймет...
показать весь комментарий
10.09.2013 13:04 Ответить
Quicksilver
Ага, а как же, так мы и поверили! Кто ездит в нашем метро, присмотритесь к вывешенным там расценкам на рекламу. Минимальное объявление на стене вагона размером 10 на 10 см обойдется 300 грн в месяц, бегущая строка на экране тв в вагоне - 360 грн в неделю, видеоролик на тв еще дороже. Я уже не говорю о лайтбоксах на эксалаторах и разрисованных вагонах.

В рекламе в метро крутятся десятки миллионов! Какая убыточность, воровать меньше надо!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:07 Ответить
77777
Значит поэтому ты дебил неозабоченный и плохой спортсмен?
показать весь комментарий
10.09.2013 13:26 Ответить
Киев подсчитывает убытки от
деятельности Попова.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:11 Ответить
не поверю
Поток людей в метро с каждым годом растет!!! А у них убытки. Писали в инете, что 30% жетонов воруется в метрополитене.То есть стоимость выручки.Отсюда и убытки
показать весь комментарий
10.09.2013 13:12 Ответить
77777
Ты еще ребенок? веришь что пишут в интернете?
показать весь комментарий
10.09.2013 13:21 Ответить
5555
А ты глупец, если веришь в убытки
показать весь комментарий
10.09.2013 13:24 Ответить
Андрей
Есть у меня знакомый работающий в метрополитене!
Ех,какие же у них заработки!И про "золотые унитазы" далеко не сказки.
Провести бы аудит,да все они одним миром мазаны!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:14 Ответить
тлер
И какие у них заработки?
показать весь комментарий
10.09.2013 13:28 Ответить
Quicksilver
Машинист поезда получает от 5000 грн при том, что работает короткие смены - 6 часов в день. Ну и плюс надбавки всякие - за стаж и тд.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:31 Ответить
Камброд
Усьо по плану , резко ставший убыточным метрополитен , передадут безоплатно альтруистам "Стоматбанка", для спасения и сдачи в металлолом , как половину УЗД. Праффесианалы.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:14 Ответить
билет должен стоить мин 1 евро
показать весь комментарий
10.09.2013 13:18 Ответить
ха-ха
Сколько не плати все-равно будет убыточным.Начнут еще больше воровать.....
показать весь комментарий
10.09.2013 13:21 Ответить
ua
Попов взялся за метрополитен. Не к добру это.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:23 Ответить
Quicksilver
Если они говорят, что у них прям такие убытки, то пусть вот бронзового Ленина с Театральной на цветмет сдадут
показать весь комментарий
10.09.2013 13:25 Ответить
или
львовского бандеру.Ленина еще СССР строил, а бандерню уже за незалежные строили.Вот рагулье и оплатит пару месяцев метро.Все равно все в Киеве тусуются.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:33 Ответить
Ден
Не вірю!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:25 Ответить
Алина
Врут они все.

Прибыль там просто не показывается уже годами. Скрывают настоящие пассажиропотоки. А там кэш сумасшедший. Это примерно тот же случай, как миллионы закатывались в типа асфальтные дороги.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:27 Ответить
curt
Пишите, пишите. Особенно про деньги в чужих карманах. Считали? Завидуете? Идите работать в метрополитен!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:28 Ответить
Quicksilver
А мозги включить, посчитать прибыли от количества пассажиров и не меньшие прибыли от рекламы? Не?
показать весь комментарий
10.09.2013 13:29 Ответить
Алина
Если вы там не работаете, то скоро деньги из вашего кармана начнут уходить. или вы из тех, которым все равно против кого выступать, лишь бы погавкать?
показать весь комментарий
10.09.2013 13:30 Ответить
судя
по заявлениям чинуш даже содержание их раскошных дач и то убыточно ! Жалеют наверно чинуши, что крепостное право в1861г. отменили.Хорошо, что не поднимают вопрос, что это право было отменено в России и Украина здесь ни причем. Хотя как знать!!!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:32 Ответить
Христофор
Такие бедные, что материалы на ремонт и ТО покупают по завышенным ценам !!
показать весь комментарий
10.09.2013 13:34 Ответить
Лингва
Пишут, что осенью цены поднимут в метро. И хорошо поднимут. Интересно, как народ отреагирует.
показать весь комментарий
10.09.2013 13:38 Ответить
Лингве
как ездили - так и будут ездить. Платили и будут платить.
показать весь комментарий
10.09.2013 19:51 Ответить
Киевлянин
По истине удручающе то, что люди реально начинают верить в убыточность метрополитена.
Мало того что там нет никакого учета(темный денежный оборот порядка 70%), часть заработной платы выдается в ковертах, так еще и дотации им подавай....
показать весь комментарий
10.09.2013 14:53 Ответить