10915 посетителей онлайн

Сломался очередной "Хюндай" Колесникова. Уже третий за сентябрь

Пассажиры поезда Hyundai, который следовал в Киев, сообщают, что это транспортное средство остановилось сегодня недалеко от Харькова.

«Стою посреди поля километрах в сорока от Харькова. Осень пришла, Hyundai замерз, видимо. Мимо пролетел локомотив, есть подозрение, что дальше поедем уже медленней...», - сообщает один из пассажиров на сайте АТН, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Новая услуга от "Хюндая": "Садитесь в автобус и поезжайте стоя"

Напомним, 6 сентября скорый поезд «Хюндай» по загадочным причинам заглох в районе Полтавы, а 2-го сентября - еле-еле отправился из Донецка.

Комментировать
Сортировать:
У
регианалов тупих пройдисвітів ніколи нічого не вийде доброго,бо то дибіли
показать весь комментарий
10.09.2013 14:04 Ответить
А у
гострих бджоловодів усе вийшло як найкраще - і гроші вкрали, і ВОНУ підставили...
показать весь комментарий
10.09.2013 14:11 Ответить
ua
А что зимой будет? Это даже поездом назвать нельзя. Недоразумение на колесах, сдайте на металлолом, не позорьте государство.
показать весь комментарий
10.09.2013 14:05 Ответить
Кришнаит
"Каратэ, каратэ... ху иаааа!" Песенка такая есть
показать весь комментарий
10.09.2013 14:07 Ответить
сема
Да у ***дая колеса кривые, потому его и ломает по кривым рельсам. Борюсик здесь причем?
показать весь комментарий
10.09.2013 14:11 Ответить
парарарурарура
это Юлькины хундаи это Юлькины хундаи это Юлькины хундаи хундаяи хундая
показать весь комментарий
10.09.2013 14:16 Ответить
987
Почему до сир пор никто не ответил за эти поезда! Пора посадить Колесникова за то дерьмо, которое закупил и потратил миллиарды!
показать весь комментарий
10.09.2013 14:17 Ответить
добавь дороги
которые за год рассыпались-терминалы аэропортов на хрен не нужные-юлии до него не добраться-----ну а семье вообще говорить нечего
показать весь комментарий
10.09.2013 14:40 Ответить
Фидель
А что вы хотели?Украина на 25 месте в мире по развитому ж/д транспорту.А с другой стороны ,какие были откаты?Европа берегись!Бандиты у границы!
показать весь комментарий
10.09.2013 14:17 Ответить
киев
колесников свой откат получил все проблемы индейцев вождя не еннбут
показать весь комментарий
10.09.2013 14:21 Ответить
Кришнаит
Да не колеса кривые и не "Хюндай" плох. Обезьянам что ни дай. Вы можете приобрести самый современный поезд, но он не будет ходить нормально по кривым, разбитым в хлам совковым рейкам и обслуживаться спецами, заточенными под совок. Кто сейчас занимается людьми? Ну кто? Чему их учат? Куда их отправляют учиться? Кто модернизирует пути, ремонтные депо и прочее? Какие инструменты там есть? Кувалда и такая то мама? Что они зарабатывают? Страна дураков.
показать весь комментарий
10.09.2013 14:22 Ответить
Любовь
Вы знаете какие мы дебилы(как назвал нас кое-кто, не будем называть кто именно, но это наш.......). А почему, а потому, что ленивые, завистливые, не уважающие друг друга. По-этому нас и имеют те кто у власти.......... И поезда - это капля в море в нашем государстве....
показать весь комментарий
10.09.2013 14:25 Ответить
Sdf
А Колесникову по барабану, что тут происходит с Хюндаями. Он сидит в Москве преспокойненько и рассказывает как там все круто,. С таким баблом можно сидеть где угодно и чувствовать себя комфортно. Грабанул и укатил, подонок!!
показать весь комментарий
10.09.2013 14:28 Ответить
вася
Помню год назад Азиров "дав доручення" купить 2 Крюковских поезда.Вот токо чето никто не спешит их покупать(.
показать весь комментарий
10.09.2013 14:29 Ответить
сема
Нужно кровосисю на хюндае и потом от***даить..
показать весь комментарий
10.09.2013 14:42 Ответить
скаженілий від пакращання
Хюндаї відчувають наближення зими...
показать весь комментарий
10.09.2013 15:06 Ответить
климат
У нас климат для них не подходит, зимой "аномальные" морозы до минус 15, осенью "аномальная" жара до плюс 15. Куда ж им бедным. А заказчик уже свое поимел, ему что.
показать весь комментарий
10.09.2013 15:21 Ответить
Нестор
вот собертся хюндаи и ... улетят на юг, вслед за птицами....
показать весь комментарий
10.09.2013 15:34 Ответить
У них то холода, то жара, а теперь вот недохолода-жара)))
показать весь комментарий
10.09.2013 17:15 Ответить
українець
Хун-дай колесникову в зад!
показать весь комментарий
30.09.2013 16:05 Ответить