8065 посетителей онлайн
10 934 99

Рыбак о расколе в ПР: Янукович указал на дверь несогласным

Президент Виктор Янукович указал на дверь членам фракции Партии регионов, которые выступают против евроинтеграции Украины

Об этом заявил председатель парламента Владимир Рыбак в эфире 5 канала, комментируя участие президента в заседании фракции ПР, которое состоялось 4 сентября, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

На вопрос журналиста «Правда ли, что президент на встрече указал на дверь и сказал «Кто против евроинтеграции, пусть встанет и выйдет, а мы посмотрим и сделаем вывод?», Рыбак ответил: «Может, он не так прямо сказал. Он сказал... Но депутаты сами должны решать, с кем им быть. Они могут принять и другие решения. Но можно воспринимать (слова президента) и так, как вы говорите. Но он немножко по-другому сказал».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рыбак: "Референдум коммунистов преждевременен. Сегодня что спрашивать?"

Как сообщалось, вечером 4 сентября в кинотеатре «Зоряный» прошла встреча фракции Партии регионов с Президентом Виктором Януковичем, на которой состоялся «мужской разговор» главы государства с депутатами.

Топ комментарии
+6
Прозвучало это так: Кто хочет быть отлучен от кормушки и желает,чтобы его хорошо прессанули,пусть встанет и выйдет. Там за дверью его ждут!

Ссученный уголовник,какого вы разговора от него ожидали?

И партия рыгоАналоОральных холуев. Вон их лучшие представители от которых рыгать хочется,стоит на рожи взглянуть,а уж если рот откроют........Пипец!!!

Бондаренко,Богохульская,Олейник,Лукьянов,Лукаш,Герман......Хоть к микрофону не подпускай.

Лежал в сердечном отделении больницы.

Векчером по коридору несется медсестра и требует,чтобы в палатах,где есть телевизоры (многие больные имели переносные телеки из дома),ННЕМЕДЛЕННО выключили телеки,потому как сейчас будет выступать Елена Бондаренко!

Выводы делайте сами. РыгоАналы их делать не умеют. Почему? Да ИДИОТЫ они,мать их за ногу и об стенку.
показать весь комментарий
11.09.2013 08:12 Ответить
+5
ПРивет обрезанный,вижу ты уже на работе
показать весь комментарий
11.09.2013 07:45 Ответить
+5
А что тебе плохого сделала оппозиция? Сегодня нам по пути с Яныком. Ты конечно по причине ограниченности ума не в состоянии понять смысла происходящего. Но запомни, что возможно ты живешь в звездное время для Украины, если только такие недалекие, как ты, не испортят чего-нибудь.
показать весь комментарий
11.09.2013 08:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
. впору объявлять януковича спасителем отечества от злых регионов и москвы и выдвигать на новый срок президентства.
показать весь комментарий
11.09.2013 07:29 Ответить
Домовой ПР
ПРивет обрезанный,вижу ты уже на работе
показать весь комментарий
11.09.2013 07:45 Ответить
буратино
В этом и есть единственный смысл его действий. Уделал он вшивую оппозицию, как детей. Ктот теперь лучший демократ и патриот в Украине?
показать весь комментарий
11.09.2013 07:47 Ответить
Буратинка
А что тебе плохого сделала оппозиция? Сегодня нам по пути с Яныком. Ты конечно по причине ограниченности ума не в состоянии понять смысла происходящего. Но запомни, что возможно ты живешь в звездное время для Украины, если только такие недалекие, как ты, не испортят чего-нибудь.
показать весь комментарий
11.09.2013 08:14 Ответить
Днепр
Охренеть. Жить под руководством умственно отсталого вора-рецидивиста для кого-то звездное время??? Этот на века несмываемый позор для целой страны, преподносить как благо??? Люди, опомнитесь. Вы-то скоро подохнете, но ваши дети будут гнуть спины на уголовников - вы этого им желаете?
показать весь комментарий
11.09.2013 12:10 Ответить
БОРИС
А в это время и не только вчера, сегодня и завтра---сыновья толстого жирафа стогуют бабло упрямо и весело.
показать весь комментарий
11.09.2013 16:34 Ответить
Киев
Лечиться не пробовал?
показать весь комментарий
11.09.2013 12:51 Ответить
бродяга
показать весь комментарий
11.09.2013 08:12 Ответить
Во как
даже в больничке реклама ПР поставлена КРУТО! Ну,а ты как,перенёс? Кондрашка не хватила?
показать весь комментарий
11.09.2013 08:23 Ответить
бродяга
А я ее и не смотрел. Не идиот же,как ты!

А вот некоторых и кондрашка хватала.После Богохульской. Люди приходили в ярость от ее вранья. А от Бондаренко,конкретно,повышается давление. Можешь проверить. Тебе это не только я скажу,а и многие другие сердечники.

Вам,рыгоАналоооральным скотам,еще предстоит ответить перед женщинами,у которых вы украли пять лет пенсионного возраста.
показать весь комментарий
11.09.2013 08:49 Ответить
opop
ты на почве ненависти к ПР такие страшилки выдумываешь...сам то веришь???в то что несёшь а твои АППАЗИЦИОНЕРЫ ничем не лучше тех кого ты привёл .. Фарион! Тягибок Кличко??? Сеня кролик? от его хоризмы и небритой рожи несёт сумашедствием

Cогласен но только добавь ТАКОМУ ЖЕ БЫДЛУ ПР и всю АППА
зицию!!!т. е АППАЗИЦИИ.. выборы для них - трибуна, любой результат -
достижение, реклама. Проигрыш - повод обвинить власть в фальсификациях -
стимулировать протест.

Все
АППАЗИЦИОНЕРЫ то же что и власть -они не хотят ничего менять, они хотят власти,
тёплых кресел, льгот и преференций. Они не хотят революции, они хотят, чтобы
вместо морды Януковича была их собственная морда. Поэтому они и занимаются
митингами, палаточными городками и прочей безрезультатной ересью.. То есть
мастырить на футболках открыто оскорбительные речевки в адрес президента и
сограждан, рисовать его с дыркой во лбу, лепить везде бабушку с котом, бросать
дерьмо в политика, лазить через забор в Межигорье - это все не провокации, а
художественные высказывания молодых бунтарей. скопируй в поиск (

Семь
шагов что бы не стать другу врагом. ))
показать весь комментарий
11.09.2013 10:28 Ответить
Ну - ну
По кривлянью и ёрничаю орору зачёт
показать весь комментарий
11.09.2013 11:12 Ответить
Ороро
Шо эт тебе дырка в чужом лбу болит ? Все они с одного поля ягоды и Кролики ударенные и Алешка типо националист и гарантийная партия с коммуночечеткой . Не стоит носить за пазухом камень обиды , за кота , дырку , речевку и футболки . Воны того варти . Допекли народ нынешние рыгокомуняки .
показать весь комментарий
11.09.2013 17:08 Ответить
Киев
Никто не ждет, просто за дверью ствол шахты.
показать весь комментарий
11.09.2013 12:53 Ответить
а
ЯКИМ БОКОМ ТУТ БОГО***СЬКА.
показать весь комментарий
11.09.2013 13:57 Ответить
Иван
Наконец то у ПеРдунов появились здравомыслящие парни которые ложили на царя и его подсвинка которые спутали страну со своей собственностью. Пора распустить малину с паханом.
показать весь комментарий
11.09.2013 07:31 Ответить
Покажи
список, этих здравомыслящих парней, которые хотят подарить семье свой бизнес? Для начала: яйца в тиски, паяльник в очко и все как один за ЕС будут.
показать весь комментарий
11.09.2013 09:31 Ответить
Иванушка
ты действительный герой русской народной сказка , который Иван ......... ?
показать весь комментарий
11.09.2013 17:11 Ответить
иезуит
А шо ж делать, если НОГИ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ ПЛЮЮТ НА МНЕНИЕ ГОЛОВЫ???----Ясен перец---за дверь! За ворота" А там и НА ОХОТУ ИЗВОЛЬТЕ ПОЖАЛОВАТЬ!
показать весь комментарий
11.09.2013 07:32 Ответить
иегудиил хламида
По ходу,всё правильно сделал,но...Лично я,за него,никогда не проголосую.
показать весь комментарий
11.09.2013 07:41 Ответить
Шуберт
Невзначай хорошую песню петь начал. Но лебединую ли... Скорее это прелюдия к лебединой арии Путина.
показать весь комментарий
11.09.2013 08:58 Ответить
вредный пенсионер
Мало ли он обманывал? Например "покращення", верховенство права, увеличение зарплаты, достойная пенсия на 20% выше пржиточного минимума,максимальная свобода ведения бизнеса, налоговые каникулы на 5 лет для малого бизнеса, возрождение и процветание украинского села, выборность судей гражданами Украины, беззаботное детство и ежемесячную помощь детям от 13 до 18 лет 500 грн., всем работникам бюджетной сферы - ключи от квартир при подписании трудового контракта на 20 лет, финансирование медицины - не менее 10% ВВП, местным советам до 60% сводного государственного бюджета, ежегодный ввод в эксплуатацию не менее 1000 км дорог... Продолжать? Так вот. Если Украина когда-нибудь будет по-настоящему в Европе, хотя Янукович этого и не обещал, то кое-что из брехни ему можно будет простить за ассоциацию, котора будет подписана помимо его желания. Просто так совпали сугубо личные интересы и интересы народа. Ипусть так случается почаще.
показать весь комментарий
11.09.2013 09:09 Ответить
николай
Пауки в банке,это только начало===Кто пгнорирует КЛЕШНЮ чечетова,и ПРАВИЛЬНО не голосует=====НАКАЗАТЬ......
показать весь комментарий
11.09.2013 07:44 Ответить
А Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ПАМЯТНИК ЧЕЧЕТОВУ ПРИ ЖИЗНИ- ОТРУБИТЬ РУКИ И В МУЗЕЙ И НАПИСАТЬ - ЭТИ РУКИ ВЕРШИЛИ В УКРАИНЕ
показать весь комментарий
11.09.2013 08:41 Ответить
Льв
Янукович правильно зробив,молодець, ще б по морді зїздив гадіку
показать весь комментарий
11.09.2013 07:49 Ответить
Страстный Суд
твои любимые продукты не способствуют развитию мозга.Потому ты и думаеш полужопиями !!!
показать весь комментарий
11.09.2013 08:06 Ответить
Львів
У Януковича після підписання асоціації взагалі не буде конкурентів.Тягнибок зі своїми дибіламиі брехунами точно не конкурент,Сєня-що з кролика візьмеш, Кличко-просто хороший боксер,і Юлька вже нікому не цікава-і партії внеї немає ні підтримки(випускати можна запросто на всі 4 боки) є ще сімонєнін-вічний кандидат в президети-він теж цікавий тільки пару донецьким пенсіонерам.Тк що-Янукович виграє 100%,(хіба зявиться якийсь Месія)
показать весь комментарий
11.09.2013 08:02 Ответить
111
Настораживает одно - любое правительство у нас все делает в ущерб стране, народу. 99% их действий приводит к ухудшению жизни. Я всегда был за евроинтеграцию, но когда действующее правительство со всем рвением начинает этого добиваться меня "начинают терзать смутные сомнения..."
показать весь комментарий
11.09.2013 08:15 Ответить
777
Просто странным образом совпали сугубо личные интересы Януковича с нашими. Всегда бы так...
показать весь комментарий
11.09.2013 09:12 Ответить
111
Да нет, не то. Что написано в тех томах о евроинтеграции? Как понять все последствия каждой строчки этой горы документов для Украины? Тут в договоре на пару листов иногда приходится подумать, что б не прошибить. А тут получается вся страна, народ идет на евроинтеграцию, а на каких условиях - никто не знает. А учитывая, какие люди у власти, думаю следует ожидать очень большой подлянки, по сравнению с которой тимошенковский договор на газ - мелочь. А что б ответственности небыло - примут закон о декриминализации, что не отвечать, если что.
показать весь комментарий
11.09.2013 11:09 Ответить
-
ты когда пойдешь во львове за него голосовать,то не забудь взять с собой паЧпорты дедов и прадедов , а так же пригласи всю канадскую родню- будет 300%
показать весь комментарий
11.09.2013 08:17 Ответить
Донецк
Вы точно уверены, что вы из Львова?
показать весь комментарий
11.09.2013 08:17 Ответить
Харків
Хіба ти Львів? Ти дебіл. Української не знаєш. Не кажучи вже про політику.
показать весь комментарий
11.09.2013 08:19 Ответить
Хамелеон Федорович рулит
Ну чем послидовный Виктор Хведорыч не единый кандидат на выборы от оппозиции?
показать весь комментарий
11.09.2013 08:03 Ответить
вячеслав
Нет РЕАЛЬНЫХ ШАГОВ в законодательном поле! Где закон о выборах,о прокуратуре? Где Тимошенко? Всё остальное- ТРЁП !
показать весь комментарий
11.09.2013 08:08 Ответить
вввв
Скільки грязі на Януковича. Але подумайте чи може хтось управлять цією країною краще нього. Забули Ющенко. Хай багатіє мене жаба не давить. Даже врожаї при ньому рекордні. Я не стороннік його, але ми на кращого не заслуговуємо.
показать весь комментарий
11.09.2013 08:14 Ответить
111
Может и заслуживаем, может и есть такой человек. Но он не сможет работать в одиночку. А вот команда - все они идут для того, чтобы урвать кусок побольше. И если эти уже как-то присытились, но каково будет с новыми, оголодавшими, с большими планами на разворовываение бюджета и друхих ресурсов...
показать весь комментарий
11.09.2013 08:19 Ответить
СИС
,,Даже врожаї при ньому рекордні,, Почаще надо измерять температуру. Норма - 36,6!
показать весь комментарий
11.09.2013 08:25 Ответить
Ну-ка
Напомни хоть одно "покращення", за почти 4 года его правления.
показать весь комментарий
11.09.2013 09:02 Ответить
Львів
Повністю згоден, кращого керівника для такого народу в Україні зараз нема
показать весь комментарий
11.09.2013 09:04 Ответить
Харків
Хіба ти Львів? Ти дебіл...
показать весь комментарий
11.09.2013 09:15 Ответить
Львів
І харківяни теж маю найкращого мера для свого міста, котрого вибрали і на якого повністю заслуговують
показать весь комментарий
11.09.2013 09:20 Ответить
Приведи
пример покращення?
показать весь комментарий
11.09.2013 09:33 Ответить
Как-то так
Если у кого-то сохраняются иллюзии, что после заключения ассоциативного
договора с ЕС, украинские товары пойдут в Евросоюз непрерывным потоком
без каких-либо таможенных и иных барьеров, то стоит обратить внимание на
статистику в отношении других стран. Соглашение об ассоциации с ЕС
подписали каждая в своё время следующие страны (всего несколько
примеров): Алжир, Албания, Иордания, Сербия, Чили, ЮАР. При этом во всех
перечисленных случаях, количество импорта товаров из Европы после
подписания Соглашения существенно выросло, а вот экспорт из этих стран в
Европу снизился. Больший рост импорта соответствует Сербии: импорта из
ЕС стало больше на 58%! Получается, что от Соглашения выигрывают
европейские производители, а вот производственная сфера самих
ассоциирующихся терпит существенные сложности.

Конечно, теперь
тот же Янукович будет долго говорить о том, что ассоциация с ЕС - это не
только экономика, но ещё и безопасность, гуманитарная сфера, укрепление
политических связей. Но это уже явные попытки оправдать своё решение
всеми возможными способами. Гуманитарные связи на уровне бесконечных
разговоров о необходимости поддержки ЛГБТ-сообщества… Или безопасность,
когда «Большой Брат» снова захочет пустить на дуршлаги украинскую
оборонку, заявив, что она не соответствует параметрам Европы и НАТО…
Если это нужно Киеву, то ради бога…

А уж как укрепились после
заключения Соглашения об ассоциации с ЕС связи Алжира и ЕС, Албании и
ЕС! - Сколько алжирских и албанских гастарбайтеров пополнили рынки труда
стран, входящих в Евросоюз, заставляя непечатно выражаться самих
европейцев, понимающих, что это открытый демпинг...

Понятно, что
решение Януковича сложно назвать рациональным и взвешенным. Понятно,
что по экономике Украины оно может нанести удар. Но всё дело-то в том,
что украинский президент просто обиделся. На него надавили, он и
захлюпал носом. Может быть, сильно надавили, больно сделали -
переборщили, он и бросился поплакаться в европейскую жилетку. Ну а что
будет, когда боль поуляжется, когда нужно будет включать «думательный
аппарат»? Останутся ли силы осознать, что допущены ошибки, что пора
отыгрывать назад и принимать более целесообразные решения. Кстати, этот
самый «аппарат» придётся включать как Киеву, так и Москве, ведь от крена
Украины на Запад потеряет не только Украина, но и Россия. А главное -
потеряют люди: простые русские, и простые украинцы. Если властям наших
стран есть до нас дело, то пора уже переставать бодаться и рассыпаться
во взаимных упрёках. Вместо «конфетных войн» и речей со слезинкой в
голосе, нужно садиться за стол переговоров и по-нашему, по-людски - с
чаркой, краюхой, огурчиком обсуждать ситуацию. А то, понимаешь, затянули
галстуки - кровь к мозгу не поступает…
показать весь комментарий
11.09.2013 08:23 Ответить
дед из Харькова
Кто обещал, что украинские товары пойдут в Евросоюз непрерывным потоком без каких-либо таможенных и иных барьеров? Нельзя же быть насколько наивным. Вопрос в выборе цивилизационного пути. Скажите еще, что в Европе люди живут хуже, чем в остальном мире. Не скажете? Вот и весь ответ.
показать весь комментарий
11.09.2013 08:37 Ответить
111
Достали уже этими высокопарными выражениями. Если у нас есть криминальные районы и целые города, так думаете на западе таких нет? Для примера поговорите с дальнобойщиками, это, наверное, те люди, которые видят больше всех проблемы разных регионов. Я это к тому, что если есть какой-то город в донецкой области, где правит криминал, то никакой евросоюз ничего там не изменит. Да оно ему и не надо. У каждого своя выгода. И странам ЕС нужна Украина как рынок сбыта второсотрных товаров без пошлин. Ну и другое - земля и проч.
показать весь комментарий
11.09.2013 11:36 Ответить
иегудиил хламида
но и российские "жигули" "калины" "приоры" нам зачем?То им наш сыр не хорош,то конфеты.Вроде они могут что то лучше сделать. А Беларусь как нагибают!Хотя она и так под ними полностью.
показать весь комментарий
11.09.2013 08:52 Ответить
Pg
Успокойтесь,нас никто в ес не берет.
Это просто бумажка о намерениях ,не больше
А Янукович гандон и предатель своего региона,конечно
показать весь комментарий
11.09.2013 08:37 Ответить
дед из Харькова
Терпеть не могу все, что связано с нынешней властью и ПР, но ситуативно сегодня Янукович является длаготелем украинского народа.
показать весь комментарий
11.09.2013 08:42 Ответить
Пейджу
а ты видел оту "бамажку"? Та "бамажка" таких размеров,что "Война и мир" Л.Толстого просто меркнет.
показать весь комментарий
11.09.2013 08:45 Ответить
Ага
А я по другому думаю. Кацапо-москали нас удушат если мы не уйдем с ихней орбиты. И не потому, что они плохие, отнюдь нет, это просто ихняя природа такая. Понявши, что Украина не будет им в дальнейшем преданно служить как прежде они ее уничтожат мгновенно. На данном историческом этапе нам нужна помощь. Подрастает новое поколение, всякие азаровы с рыбаками уйдут и никакие деньги им не помогут. Кто хочет в Россию , он может вольно уехать себе и жить припеваючи...... Янукович молодец! Я не его адепт, но в данном случае я с ним.
показать весь комментарий
11.09.2013 08:59 Ответить
Угу
Янукович молодец только потому, что его личные интересы странным образом совпали с нашими. Но и это прекрасно!
показать весь комментарий
11.09.2013 09:19 Ответить
Иги
Чтоб не удушили, надо сразу в НВТО вступить.
показать весь комментарий
11.09.2013 10:39 Ответить
извините
В НАТО,
показать весь комментарий
11.09.2013 10:40 Ответить
ДА КАКАЯ ЭТО ПАРТИЯ, ЭТО БЫЛ СХОДНЯК ВОРОВ, КОТОРЫЕ ВЫБИРАЛИ ИЗ ХУДШЕГО ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ВЛАСТИ И КАПИТАЛА
показать весь комментарий
11.09.2013 08:39 Ответить
zloy
.
показать весь комментарий
11.09.2013 09:21 Ответить
Иприт
Шото мне подсказывает, что не в соглашении дело. Не нужно Януковощу такое соглашение. Тут опять какие то жидовские мансы. Будет многоходовка. Качели любимое развлечение украинского политикума. Типа скажем усе подписали, а Юльку вороФку не выпустим. Европа на с не примет, ну и хер с ним может русские цену на газ скинут. Янык старый и хитрый вроюга, его хер сразу просчитаешь.
показать весь комментарий
11.09.2013 08:57 Ответить
1
похоже, что так и есть, а то б давно ее выпустили, чтото задумал-а так получается , ей самой выгодно, что она сидит и Януковича все кому не лень клюют-зачем ему этот менингит?
показать весь комментарий
11.09.2013 09:14 Ответить
777
Выгодно сидеть? Ну-ну...
показать весь комментарий
11.09.2013 09:21 Ответить
1
значит выгодно-раз села и не уматала за границу-знала, что так будет,может ращитывала, что хотябы ее партия за нее подымется-тут она переоценила своих друзей-кинули
показать весь комментарий
11.09.2013 09:29 Ответить
777
"уматала, ращитывала, хотябы". О чем с дебилом ниразу не грамотным говорить? Что ты вообще можешь соображать?
показать весь комментарий
11.09.2013 10:42 Ответить
Ф-1 Деду
Таких благодетелей за куй и в музей.Да,ассоциация ко многому обязывает..Да,за этот шаг,многие в Украине готовы заменить Януковичу смертную казнь на пожизненное.Но этот шаг,всего лишь борьба за трон 2015года.Преступный мир фантастически изобретательный и прекрасно разбирается в психологии,особенно,нашей украинской.Поэтому они и надеются,что в новых условиях ассоциации или членства,все условия дерибана и безпредела сохранятся.
показать весь комментарий
11.09.2013 09:15 Ответить
дед из Харькова
Что поделаешь? Но и то, что его интересы временно совпали с нашими - хорошо. По крайней мере мы увидели еще раз "братское" отношение России. Хорошо и то, что стало больше сторонников европейского пути развития. А это много. Просто нам снова повезло.
показать весь комментарий
11.09.2013 09:25 Ответить
Дык не
обольщайся, дедуля Твоих сторонников стало больше в Раде?! Праздравляю!!! Бабушке своей расскажешь,как вам с ней повезет с "европейским путем" в 4-ом измерении , в скором времени
показать весь комментарий
11.09.2013 09:48 Ответить
дед из Харькова
Чего и тебе, подонку, желаю, в скором времени. Смотри, когда не знаешь с кем имеешь дело, лучше не желай. Сегодня к вечеру ты за болеешь для начала. Поняло, ЧМО?
показать весь комментарий
11.09.2013 10:44 Ответить
ну ты
дед,к тому же и дурак А если ты вьюноша,тогда не шифруйся.Да живи ты со своей бабуськой 1000 лет!!!! Никто тебе ничего не желает и ничем не угрожает, а может ты ведьмак из карпатских гор? Тоды , ай.
показать весь комментарий
11.09.2013 11:13 Ответить
НИКОГДА не была за Яныка,но сейчас ,извините,ДА ДА .........только за!Евроинтеграция-это надежда умных детей на образование, это повышение уровня жизни, то против чего бастует Европа, мы об этом можем(сейчас) только мечтать,а страшилки всякого рода это для детского сада(для слаборазвитых),вот только одна беда : грёбанная росея с правителем( карликом и шутом)достала то угрозы то любовь, Украина будет в ЕС кем-же будет командовать кацапура? Бульбашами?
показать весь комментарий
11.09.2013 09:16 Ответить
Своими холуями, там их еще есть... Не всех перевзрывали, поутопили, извели словом... Баба еще нарожают... На век лилипутинский хватит...
показать весь комментарий
11.09.2013 12:03 Ответить
студент из Харькова
"Не кто"? Надо писать в таких случая "никто". Поняло? Вот и вся твоя сущность, ЧМО безграмотное. Оно еще берется рассуждать, придурковатое.
показать весь комментарий
11.09.2013 09:28 Ответить
Вася
Огласите список героев!
показать весь комментарий
11.09.2013 09:46 Ответить
слушайте волки
из раши! Мои продукты из Украины уже более 5 лет идут в Польшу и Германию. И ничего страшного!!! Самое большое требование к ним наличие антибиотика .если находят больше нормы европейских стандартов то не примут товар и будут впоследствии строже следить за анализами. Вторая проблема с теми кто посредник между мной и европой. потому что слишком занижают закупочные цены непосредственно у меня. особенно при януковиче это пошло.. говорят что семья положила руку и на с/х... С Украины масло подсолнечное. зерно. и много другогих товаров давно идут в европу. А что вы хотите Украина - Житница Европы!(потому пу и тянет нас к себе в зад). так что в принципе мы давно там...в Европе. это как гражданский брак.. а надо бы официально.
показать весь комментарий
11.09.2013 09:46 Ответить
студенту из Харькова
Профессор. В банде будет рядовому бойцу "капец", если пошел против главаря банды. В нашем случае -Януковича. А ты студент продаешься за дневничок, маечку и другие подачки от Регионалов. Извини, если ты голосовал не за бандитов.
показать весь комментарий
11.09.2013 09:51 Ответить
студент из Харькова
Так это твой коммент рыгоанальный удалили?
показать весь комментарий
11.09.2013 10:48 Ответить
Выслушали тебя
агнец,маладца!!!! Так вот, кто скупил все антибиотики для своих продуктов! Ждем-с,когда тебя официально "оббрачуют" ,впаяют брачное кольцо в ноздри и будут водить за верёвочку.
показать весь комментарий
11.09.2013 09:53 Ответить
а чего ты решил что я пойду
в расею??????? я и не думал даже!!!! мы там были .- беспредел. кровь . воровство беззаконие.. А в европе наооборот ведь больше пяти лет я сней. и классно. А когда будет официально . то этот посредник не нужен!!!!!! понял?? Тебе дураку не жить так. Вон за 20 рудлей на клаве сидишь гавно на вентилятор кидаешь Урод!!!
показать весь комментарий
11.09.2013 09:59 Ответить
студент из Донецка
Ты, нищеброд, иди ты в ТС! ТС = ж.о.п.а.
показать весь комментарий
11.09.2013 10:49 Ответить
Справжній Арієць
Яник просто поставив Бійців в Братві які пішли проти нього жорсткими Бандитськими методами тому ті кто виступав проти Евроінтеграції змінили свої погляди!
показать весь комментарий
11.09.2013 09:59 Ответить
Патріот
Приятно слышать умных людей (пока другие не набежали).Кадому думающему гражданину Украины понятно,что альтернативы ЕС иНАТО нет.Да придётся потерпеть ,но зато есть цель и надежда,а как скоро сменится эта безбожная власть-зависит от нас.
показать весь комментарий
11.09.2013 11:45 Ответить
umnyb
"...Но можно воспринимать (слова президента) и так, как вы говорите. Но он немножко по-другому сказал» - Кто не согласен, бежит за бутылкой. Ждите в туалете, закончу - накатим. Не чужие же.
показать весь комментарий
11.09.2013 12:09 Ответить
Lu
Они все... немножко не так говорят...,народ за них додумывает и все понимает...с кем имеет дело.Банда,которую еще свет не видел!
показать весь комментарий
11.09.2013 12:49 Ответить
Lu
Этого паралитика слушать и созерцать...себя ни уважать.
показать весь комментарий
11.09.2013 12:51 Ответить
Патріот
Если Якуневич умнее ПР...то какие эти парни из ПР ????
показать весь комментарий
11.09.2013 14:20 Ответить
Хам отпетушил ПОЦанОВ. Пусть теперь только попробуют не проголосовать за все евроинтеграционные законы, особенно за запрет дискриминации сексуальных меньшинств. Были ПОЦанЫ питарами, а теперь стали геями .
показать весь комментарий
11.09.2013 15:22 Ответить
А
может надо стремиться в ЕС, надо наконец-то научиться производить качественные продукты - колбасы из мяса, а не из костной муки. сухожилий, шерсти и ещё чёрт знает из чего, что ни одна лаборатория не может установить состав колбас, молоко натуральное, ведь мы можем всё, тогда в Европе наши продукты будут конурентны. Надо стремиться к лучшей жизни, хватит в СССР кормили нас светлым будущим - коммунизмом и пусть Симоненко и иже с ним едут в Россию, может с ними ему по пути, хотя видя его хоромы и то что он имеет в самостийной Украине, в СССР он не имел, так чего же людей мутить, зазывая в ТС? отдыхают в Европе, недвижимость имеют в европе, не в России, а нас агитируют заТёмный Союз.Нет уж, надо выбираться Украине из этого дерьма.
показать весь комментарий
11.09.2013 16:01 Ответить
NB
Опять многа букафф. Все станет яснее, через пару месяцев и чуть еще позже. Украинцы говорят: "Не говори оп, пока не перескочил!" ?
показать весь комментарий
11.09.2013 19:55 Ответить
АНАЛЫ ВАЛИТЕ С ВАШЕЙ
прафурной партии - есть повод, типа ****. вы обиделись, скоро ответку жизнью держать придётся - учите историю ублюдки вас же что европа, что путин изничтожат и по делам вам жидогопская мразь