5041 посетитель онлайн

Мы готовим спецоперацию против просроченных депутатов Киевсовета, - активист

Столичные активисты продолжают борьбу с чиновниками, которые незаконно удерживают власть в Киеве, отобрав у киевлян право выбора, и обещают «просроченным» депутатам Киевсовета, которые в очередной раз намерены собраться в начале октября, новые сюрпризы.

Об этом Цензор.НЕТ сообщил активист гражданской инициативы «Воля» Егор Соболев.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Активисты вычислили "беркутовца", который избил нардепов под Киевсоветом. ФОТО+ВИДЕО

«Мы никогда не согласимся, что это заседание депутатов. Это собрание самозванцев. Есть люди, которые знают, что они совершают преступление, предусмотренное уголовным кодексом Украины, которое, кстати, считается одним из самых тяжелых - это попытка захвата государственной власти. Какие бы решения они не принимали - это будут решения от их имени, а не от имени киевлян, поскольку за них никто не голосовал и единственная причина, почему они до сих пор собираются - это потому, что они окружили себя «Беркутом», а у нас не хватает сил, чтобы их оттуда вынести», - отмечает активист.

По словам Соболева, активисты встречались с представителями различных политических сил и гражданских организаций и в результате пришли к нескольким выводам по поводу того, как действовать в данной ситуации дальше.

Читайте на Цензор.НЕТ: В милиции одно виденье: в Украине без жестоких кровавых событий ничего не изменится, - активист

«Первое - мы будем и дальше объяснять людям, что в нашем городе украли право выбирать и это очень опасно для всех. По сути, у нас украли последнюю возможность влиять на решения, которые принимаются от нашего имени. Недавно мы начали проект уличных встреч «Майдан в твоем дворе», провели оживленные дискуссии с людьми. Думаю, такие встречи являются очень полезными. И второе - мы собираемся внимательно следить, что там эти крысы собираются голосовать от нашего имени. Сейчас киевляне уже имеют одну большую победу - эти самозванцы прекратили воровать землю, и вообще свои «сходняки» устраивают, как они говорят, для обсуждения важных социальных вопросов. Если земельный дерибан вернется в планы этих крыс - то, конечно, мы будем доносить это до киевлян и объяснять, почему так происходит», - говорит Соболев.

Смотрите на Цензор.НЕТ: "Беркут" избил народного депутата Эдуарда Леонова на глазах у журналистов! ВИДЕО

По словам активиста, «Воля» планирует продолжить свои «спецоперации» по свержению нелегитимной власти в Киеве, но какой именно сюрприз активисты приготовили чиновникам, Соболев раскрывать не стал.





Топ комментарии
+7
Бомбить будут????
показать весь комментарий
11.09.2013 17:29 Ответить
+7
Кто о чем ,
а свидораст как всегда о своем ,
о наболевшем,
о гомосятине.
показать весь комментарий
11.09.2013 17:38 Ответить
+7
Опаньки .так енто оказывается ПапКарла накалякал.
показать весь комментарий
11.09.2013 17:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Андрей
так чего сидишь дома,иди покажи себя храбрец!!!
показать весь комментарий
11.09.2013 17:16 Ответить
это правда
А еще эти "активисты" ведут себя как дурачки или малолетние недоросли умственно-отсталые. Смешно и даже противно смотреть как эти проплаченные недоумки стелют какие нибудь бумажки, сжигают каку нить фигнюшку или еще каку нить дурь по детскому умишку делают. Типа детки в детсаду играются.... Им место в психушке, в песочнице!
показать весь комментарий
11.09.2013 17:22 Ответить
Клоун
Прочитал твой пасквиль и просто переделала в твою сторону....интересно написав такой гнусный текст ты считаешь себя бескорыстным умным переростком с престарелым умишком,которого приятно читать? Типа ,как выжившего из ума в доме для умалишенных стариков?
показать весь комментарий
11.09.2013 17:31 Ответить
Киев
ублюдок ты и провокатор!
показать весь комментарий
11.09.2013 17:29 Ответить
неужто Черноволиха
всё-таки стыбнет с подоконника ????
показать весь комментарий
11.09.2013 17:15 Ответить
это какой- то выперд в воздух
что значит просроченный или не просроченный -- вот, например, яворивский, кириленко, чечетов, мормон да и десятки других -- так эти вечные, им это на роду написано, чтоб все знали - так и написано :"НИКТО, КРОМЕ НАС" -- как в десанте
показать весь комментарий
11.09.2013 17:19 Ответить
ага
теперь к ним присоединился десантник тягнибок -- зря чтоль в машине годами спал, ради корыта -- и замполит фарион в короткой юбке и с кривыми ногами и с байстрюком в придачу -- хохлы должны вывести байстрюка в люди с виллой в Монте-Карло
показать весь комментарий
11.09.2013 17:27 Ответить
Бомбить будут????
показать весь комментарий
11.09.2013 17:29 Ответить
Андрей
бомбы все продали давно))) только какушки остались)))
показать весь комментарий
11.09.2013 17:33 Ответить
12345
нет, в попу долбить
показать весь комментарий
11.09.2013 17:36 Ответить
Кто о чем ,
а свидораст как всегда о своем ,
о наболевшем,
о гомосятине.
показать весь комментарий
11.09.2013 17:38 Ответить
12345
да нет уж, о гомосятене думает и пишет твой любезный друг папа карла, а я так, констатирую факт
показать весь комментарий
11.09.2013 17:54 Ответить
Опаньки .так енто оказывается ПапКарла накалякал.
показать весь комментарий
11.09.2013 17:57 Ответить
У тебя прикольные друзья "нужен лизун, почморю , ***** , опощу по полной")))))))))
https://censor.net/user/43030
показать весь комментарий
11.09.2013 18:02 Ответить
Это все твои ники или исчо какие остались?
показать весь комментарий
11.09.2013 18:04 Ответить
Стрелки переводишь... скотское это занятие
показать весь комментарий
11.09.2013 18:11 Ответить
оо еще двое добавилось
"https://censor.net/user/41278https://censor.net/user/43028

https://censor.net/user/43028
https://censor.net/user/43028ты прям притягиваешь себеподобных людей)))))))

https://censor.net/user/43029

https://censor.net/user/43030
показать весь комментарий
11.09.2013 18:14 Ответить
12345
повторяю: о гомосятене думает и пишет твой любезный друг папа карла.
А ты видать из той же голубой оперы , потому как, не хотелось бы выражаться при дамах коие тоже читают наши коменты (в данном случае высеры), долбят не только гомодрил, надеюсь ты понял о чём я . Как говорится кто о чём думает, да Любознательный
показать весь комментарий
11.09.2013 18:11 Ответить
Пока на этой ветке про гомосятину пишешь тока ,ты И никакого ПапКарло как то не наблюдается ,
может у меня ,что то со зрением?
показать весь комментарий
11.09.2013 18:17 Ответить
12345
не, ну ты тупой чтоль, я же написал, что о гомосятене не было и речи, это ты увидев словосочетание "попу долбить" моментально сделал умозаключение, и посему закрадываются мысли, а не в ТЕМЕ ли ты ? А твой друг ПапКарло (как ты его любезно называешь) наблюдался на других ветках Точка
показать весь комментарий
11.09.2013 18:41 Ответить
Ну конечно словосочетание "в попу долбить"

Ну совсем не имеет никакого отношение к гомосатине.
Пасибочки ,за разъяснение.
показать весь комментарий
11.09.2013 18:45 Ответить
12345
да ладно не съезжай! проехали раз не разъяснил.
показать весь комментарий
11.09.2013 18:52 Ответить
Походя эт ты ляпнул,

11.09.2013 17:36
А потом все пытаешься съехать.
Кстати ПапКарло ,ведь так тут и не появился.
Но за то ты славно перевел на него стрелки.

показать весь комментарий
11.09.2013 18:54 Ответить
12345
пойду на других ветках папу карлу искать, поинтересуюсь его мнением по этому поводу, хотя всё равно он мне не отвечает
показать весь комментарий
11.09.2013 18:55 Ответить
Удачи.
показать весь комментарий
11.09.2013 18:56 Ответить
Позивайтеся в ЄСПЛ. Порушення 3 статті - право на вільні вибори. Якщо хоч мільйон позовів хоч на тисячу євріків - то наряд чи влада погодиться мільярд євріків платити за свій борзьож.
показать весь комментарий
11.09.2013 17:35 Ответить
сахалинец
Господи сколько быдла у нас развыелось ...
показать весь комментарий
11.09.2013 17:38 Ответить
12345
у Вас в Сахалине? Дык гоните их нафиг оттуда, в Китай например
показать весь комментарий
11.09.2013 18:01 Ответить
Слыш, ватник затули, вали в свою Рашку и там покажи активную позицию!
Сколько за последние 3 года было антиПутинских протестов и сколько человек арестовали, сравни с Украиной! Так что не тявкай.
показать весь комментарий
11.09.2013 17:55 Ответить
12345
по твоему на "Болотной" стояли проплаченные провокаторы и дегенераты, а все добропорядочные и бесплатные сидели дома перед зомбоящиком ?
показать весь комментарий
11.09.2013 17:58 Ответить
Да сколько их там было на той Болотной..?

Страна рабов, **** с них взять...
показать весь комментарий
11.09.2013 18:04 Ответить
12345
я Ваське просто пример привёл, она же из России, надо разжевать, разложить...
показать весь комментарий
11.09.2013 18:14 Ответить
Та фигли им разжевывать??? Они рабы, с такими овощами меньше общаться надо, а то вдруг их рабство заразное)))))))))
показать весь комментарий
11.09.2013 18:16 Ответить
12345
Да кстати, а вдруг они здесь заразные сидят пойду ка я перцовочьки тресну.
П.С. 50 грам.
показать весь комментарий
11.09.2013 18:47 Ответить
Рисса
Тошно читать ваши выпады против активистов. Эти молодые люди борются за то, чтобы в стране правил Закон и были выборы, а не назначенцы. Нам пахан поставил смотрящего попова и дежурную герегу. Нормально? Даже в диктаторской Москве выбрали мэра. А мы европейская столица недостойны выбирать? Таким быдлом и придём в 2015 г.
показать весь комментарий
11.09.2013 22:30 Ответить