10286 посетителей онлайн
2 674 65

Минобороны отказалось от синих трусов

Министерство обороны Украины отменило торги на приобретение партии нижнего белья.

Информация об этом опубликована в Вестнике государственных закупок №71 (814) от 09.09.2013, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

Торги на поставку для Минобороны Украины партии нижнего не трикотажного белья («трусы из ткани темно-синего цвета «Сатин» - 8600 штук) были отменены в связи с тем, что заявку на госзаказ подал всего один претендент - дочернее предприятие «Всеукраинской общественной организации «Союз инвалидов Украины» «Фаворит Плюс».

Основные направления деятельности предприятия «Фаворит Плюс» - производство оборудования для химического мониторинга окружающей среды и полный цикл монтажных и строительных работ повышенной опасности на объектах атомной энергетики, а также производство метеосистем для аэропортов и автомобильных путей.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Большой брат следит за тобой": милиция закупит тысячи камер наблюдения за $750 млн.

Исходя из размера тендерного обеспечения, Минобороны планировало потратить на нижнее белье около 200 тыс. грн

Отметим, что в августе не нашлось желающих одеть генералов украинской армии в мундиры с позолотой. Однако Минобороны заплатило 1 миллион 738 тыс. грн за нагрудные знаки и медали.

Топ комментарии
+1
синие трусы обосцаные жёлтой мочой получается украйинский флаг,зря отказались,было бы очень патриотично
показать весь комментарий
12.09.2013 09:18 Ответить
+1
вообще привлекают только красные труселя. И манят и манят
показать весь комментарий
12.09.2013 09:20 Ответить
+1
я так понимаю что при вооруженном нападении другого государства не возникало никаких ассоциаций с государственным флагом ? правильно пусть будет черно - желтая палитра у хероев
показать весь комментарий
12.09.2013 09:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стринги
- вот тренд нынешних дней !
показать весь комментарий
12.09.2013 09:17 Ответить
синие трусы обосцаные жёлтой мочой получается украйинский флаг,зря отказались,было бы очень патриотично
показать весь комментарий
12.09.2013 09:18 Ответить
Домовой ПР
Недоношенный,одень красные трЮселя,все гомики за тобой бегать будут
показать весь комментарий
12.09.2013 09:26 Ответить
Иди работай ,лодырь !
показать весь комментарий
12.09.2013 09:31 Ответить
Вася
Успешный покрасил свою инвалидную каляску в синий цвет !
показать весь комментарий
12.09.2013 09:35 Ответить
Челябинских Дулиных
вообще привлекают только красные труселя. И манят и манят
показать весь комментарий
12.09.2013 09:20 Ответить
- шальвары называются
...
показать весь комментарий
12.09.2013 09:20 Ответить
ну
шальвары - одежда русских женщин для посещения символа России

Мечеть Кадырова таки признана символом РоссииИсточник:http://censor.net.ua/n252841Источник:http://censor.net.ua/n252841
показать весь комментарий
12.09.2013 11:45 Ответить
труселя звездно полосатые
тренд сезона
показать весь комментарий
12.09.2013 09:20 Ответить
стас
я так понимаю что при вооруженном нападении другого государства не возникало никаких ассоциаций с государственным флагом ? правильно пусть будет черно - желтая палитра у хероев
показать весь комментарий
12.09.2013 09:20 Ответить
Давно пора
В армии трусы должны быть белыми.От Юдашкина.
показать весь комментарий
12.09.2013 09:21 Ответить
Усопшему
синие трусы обосцаные жёлтой мочой получается козломордый кацап.
показать весь комментарий
12.09.2013 09:22 Ответить
Вукраинские зольдаты
должны ходить в шароварах. Это патрыотычно и автэнтично.
показать весь комментарий
12.09.2013 09:29 Ответить
ага-патриотично
в обосранных шароварах..
показать весь комментарий
12.09.2013 09:33 Ответить
а рассейские зольдаты
в косоворотках и лаптях
показать весь комментарий
12.09.2013 11:51 Ответить
Гыыы
Будут стринги?
показать весь комментарий
12.09.2013 09:32 Ответить
Да, там економити будуть на матєр'ялі.З одних сімейних трусєлєй вийде 5 стрінгів.
показать весь комментарий
12.09.2013 09:40 Ответить
А россияне в кальсонах
и лаптях. Кальсоны старых стандартов - и в спину не дует и подмышки не жмёт.
Лапти каждый солдат обязан сплетать себе сам.
показать весь комментарий
12.09.2013 09:34 Ответить
Бутлегер
В Советской Армии нас заставляли сатиновые трусы подписывать хлоркой. Хлорка выедала сатин. И оставался трафарет, через который светила голая задница. Как видно, воз и поныне там. А вчера писали, что на 60% из контрактников. Ну и чо? Кто верит в то, что у нас боеспособная современная армия? А еще мы отрезали длинные голенища у сапог и получались чуни. В общем, фильм ДМБ актуален.
показать весь комментарий
12.09.2013 09:34 Ответить
Похоже ты в зверях служил
Страшные войска. Настолько, что даже
ружей не давали. Только лопаты.
показать весь комментарий
12.09.2013 10:01 Ответить
А у нас нижнее белье и постельное каждую пятницу в бане меняли.
показать весь комментарий
12.09.2013 11:00 Ответить
уксус
Пусть будут -- зеленые ! Никому не обидно и денег оторвать у пенсионеров можно много !
показать весь комментарий
12.09.2013 09:35 Ответить
мнение про
"голозадую армию" приобретает далеко не праздный смысл
показать весь комментарий
12.09.2013 09:35 Ответить
следующий шаг
замена форменных брюк на килты
показать весь комментарий
12.09.2013 09:37 Ответить
уксус
Генеральские трусы с лампасами или нет ? Вот в чем вопрос ?
показать весь комментарий
12.09.2013 09:40 Ответить
с аксельбантами и погонами
показать весь комментарий
12.09.2013 11:01 Ответить
генеральские трусы
точно с памперсом
показать весь комментарий
12.09.2013 09:45 Ответить
Им
Надо из флага ЕС сшить трусы.Тогда гейропа сжалится ,быть может и возьмет их к себе"на конец"
показать весь комментарий
12.09.2013 09:45 Ответить
Переходим на стандарты НАТО. Начали с трусов - в НАТО такие не носят
показать весь комментарий
12.09.2013 09:45 Ответить
Гыыыыы
ПуленеПРобиваемые памперсы!
показать весь комментарий
12.09.2013 09:45 Ответить
Да нет это России пора
Ведь в случае войны сзади будут не НКВД с пулемётами, а горячие аварцы.
показать весь комментарий
12.09.2013 09:59 Ответить
Не жужжи
это вас аварцы чпокают вам и в кайф. У нас выпендрились кавказцы в Кривом Рогу так потом милиция их от населения защищала, чтобы их народ не разорвал.
показать весь комментарий
12.09.2013 10:37 Ответить
кто о чем а дегенераты жиды о своем наболевшем содомии и п едерастии

жидок , ну так как ? https://censor.net/comments/locate/8/253190/38353315 или забздишь по привычке ?
показать весь комментарий
12.09.2013 10:57 Ответить
что тебе выкладывать или вкладывать ?

я тебе написал https://censor.net/comments/locate/8/253190/38353315 . пиши на мыло потом по иблу может и накладу тебе но ты же сцыкливая чурка
показать весь комментарий
12.09.2013 11:03 Ответить
пиши на мыло бздливая жидовская свинья .
короче , слив защитан , если в течении 10 минут не напишешь на мейл , то все с тобой , обрезанным , ясно
показать весь комментарий
12.09.2013 11:10 Ответить
в общем , свинорылый обрезанный дегенерат , все с тобой ясно . забздел , как и ожидалось . прошло 20 мин , ты не написало .
сюда можно выложить , что угодно и попробуй доказать кто это , а я тебе предлагал , чтобы не было сомнений никаких . заодно бы и на тебя посмотрел генетическидефективного
слив , защитан
показать весь комментарий
12.09.2013 11:32 Ответить
сильно не переживай . я тут так не одного обламал . ты не первый
показать весь комментарий
12.09.2013 11:33 Ответить
свинорылый , я тебе предлагаю через соц . сети посмотреть
на твоё ибло и на меня и сравнить , чтобы не было сомнений
.

а что сюда толку выкладать , ты же все расно не поверишь .

для этого есть личка . свинорылый , смотри мой профиль и пиши в личку .
пиши , свинорылый , смотри в профиле мейл )) но ты же сцыкун Минобороны отказалось от синих трусов - Цензор.НЕТ 8532
показать весь комментарий
12.09.2013 12:44 Ответить
меня на одноклссаниках никогда не было ,

я просто так теперь никому ничего не показываю . только при взаимном открытии .
вот видишь фото воруют и потом гоняются за мной по веткам . а с не давних пор еще опустились до того , что начали детей фотошопить : https://censor.net/comments/locate/8/252754/38322576 заспамленный пост
показать весь комментарий
12.09.2013 12:54 Ответить
какая тебе разница эта или нет ?

ты за себя ответишь ?
как думаешь чего за мной бегают с этими фотками и фотошопят ?
показать весь комментарий
12.09.2013 13:01 Ответить
угадай из одного раза ?
показать весь комментарий
12.09.2013 13:05 Ответить
удали , ссылку на ее аккаунт
показать весь комментарий
12.09.2013 13:06 Ответить
пост с ссылкой на аккаунт удали .
показать весь комментарий
12.09.2013 13:06 Ответить
после завтра будем в москве . приезжай если буду еще вопросы
показать весь комментарий
12.09.2013 13:08 Ответить
ну куда ты пропал ?

на тебя смотреть бум ?)))
показать весь комментарий
12.09.2013 13:25 Ответить
на счте фото не переживая я на пару часов восстановлю , удаленный аккаунт лично для тебя Минобороны отказалось от синих трусов - Цензор.НЕТ 8974 смотри толлько от зависти не обосрись , свинорылый Минобороны отказалось от синих трусов - Цензор.НЕТ 8974
показать весь комментарий
12.09.2013 12:57 Ответить
уксус
Деньги потраченые на несуществующюю армию могли бы быть потрачены на ветеранов реально защитивших людей в последнюю мировую войну !
показать весь комментарий
12.09.2013 10:21 Ответить
а зря
было бы очень патриотично