6007 посетителей онлайн
1 574 11

В Киеве горела киностудия имени Довженко. ФОТО

Сегодня утром в столице горела киностудия имени Довженко.

В Киевской пресс-службе Гос ЧС рассказали, что загорелся офис, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вести.

пожар

"Пожар уже потушили, сейчас устанавливают ущерб и выясняют причины загорания", - сказали в пресс-службе ведомства.

Читайте также: В результате пожара на шахте в Артемовске эвакуированы 208 человек, один - в больнице

Клубы дыма поднимались над проспектом Победы, так что проезжающие мимо автомобилисты сообщали, что киностудия полыхает сизым пламенем.

Комментировать
Сортировать:
ау
кто бы удивился... просто передел землицы!
показать весь комментарий
12.09.2013 10:30 Ответить
а вы что хотели
щенэвмэрлые "митци" разворовали всё вчистую, и следы заметают. Какое может быть у хахелов кино? Смешно даже.
показать весь комментарий
12.09.2013 10:33 Ответить
А про что дупомовным снимать
кино? Про то, как неньку разграбили, и просрали "нэзалэжныст"?
показать весь комментарий
12.09.2013 10:36 Ответить
На 10-36
Это тебя обтруханый кацап, изнасиловал фрезеровщик из Урала? Ну тоды понятно от чего у тебя такое настроение. Попойка для тебя удалась - в ж...пу оттрахали.
показать весь комментарий
12.09.2013 10:39 Ответить
ОТ всей души на 10-30
Шоб ты сдох, кацап, если ты не угадал. Того же твоим родным.
показать весь комментарий
12.09.2013 10:37 Ответить
не не так
нужно пожелать ему - чтоб ты вступил в казаки, и тебя отлюбил даг!
показать весь комментарий
12.09.2013 10:44 Ответить
таки
недалекий отмороженный дебил, послушай. На киностудии Довженко много студий, в том числе и студий шустера. Так что езжай домой в копанки, пока не поздно)
показать весь комментарий
12.09.2013 11:35 Ответить
Кацапы подожгли
Потому как на киностудии начались съемки документального фильма о том, как кацапские мужики "имеют" друг-друга.
показать весь комментарий
12.09.2013 10:41 Ответить
Да уж
Американцы говорят, что фильмы производства Hollywood смотрят идиоты и иностранцы.
Фильмы московского HollyPuta (Голипута) смотрят идиоты и кацапы.
показать весь комментарий
12.09.2013 11:42 Ответить
злой
А что у нас до сих пор как в Союзе делают кино? Хотя дурацкий вопрос. А что у нас вообще делают? Мы территория торгашей Китайским барахлом.
показать весь комментарий
12.09.2013 11:52 Ответить
итоги
большого пути украинского кинематографа.
показать весь комментарий
12.09.2013 12:54 Ответить