4742 посетителя онлайн
2 212 34

Балога о лишении мандата "агента Кремля": "Власть пытается продемонстрировать баланс"

Скоро в Администрации Президента будут сами составлять и корректировать избирательные списки.

Об этом пишет на своей странице в Facebook народный депутат Виктор Балога, комментируя лишение ВАСУ мандата Игоря Маркова, передает Цензор.НЕТ.

"Лично не знаком с господином Марковым, и нет никакого желания общаться с такими типами. Убежден, агентам Кремля не место в украинском парламенте. Но тот факт, что у народного депутата из ПР пытаются отобрать мандат, иначе как попыткой продемонстрировать баланс не назовешь", - пишет депутат.

Читайте также: Суд забрал мандат у "регионала" Маркова

"И если депутатский корпус будет молча наблюдать, как разрушают парламентаризм, а речь идет не о Маркове, а о законодательной ветви власти, то уже в ближайшее время в стране станут лишними избирательные комиссии, агитаторы и сами избиратели. Достаточно лишь нескольких лиц на Банковой, которые будут составлять и корректировать избирательные списки", - резюмирует Балога.



Топ комментарии
+1
И такой, себе на уме!
показать весь комментарий
12.09.2013 12:26 Ответить
+1
І все? А просто ті, хто не переступаючи закон, працює на себе чи займається творчою діяльністю та інші, вже не підпадають під захист?
показать весь комментарий
12.09.2013 12:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
опять все не слава богу ???? а расстреляли бы этого маркова-что сказал бы балога ??7 требовал для баланса расстрелять себя ?
показать весь комментарий
12.09.2013 12:17 Ответить
Та вам шановний, прямо таки адвокатом треба було влаштуватись до цього кримінального елемента Маркова!
показать весь комментарий
12.09.2013 12:20 Ответить
большевик ПАПА КАРЛА защищает только рабочих и крестьян !
показать весь комментарий
12.09.2013 12:22 Ответить
І все? А просто ті, хто не переступаючи закон, працює на себе чи займається творчою діяльністю та інші, вже не підпадають під захист?
показать весь комментарий
12.09.2013 12:27 Ответить
таких не бывает тайком ненавидишь власть???
показать весь комментарий
12.09.2013 12:29 Ответить
Чого ще мені не вистачало, співати оди цим червонодупим!
показать весь комментарий
12.09.2013 12:41 Ответить
кстати
А,так это ты,Карло,выдал всем крестьянам паспорта в 58 году,вследствие чего они разбежались кто куда и все пропало?
показать весь комментарий
12.09.2013 12:50 Ответить
Ай да Кармазин, ай да сукин сын.
показать весь комментарий
12.09.2013 12:19 Ответить
SPQR
Кармазин просто хороший инструмент в умелых руках.
показать весь комментарий
12.09.2013 12:22 Ответить
И такой, себе на уме!
показать весь комментарий
12.09.2013 12:26 Ответить
Браво Янукович
Дави эту кацапскую гниду подпиши ассоциацию с ЕС и народ проголосует за тебя !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.09.2013 12:22 Ответить
НОВИНИ
А ХТО ЦЮ ГНИДУПОСТАВИВ? ТИ І ЯНУККОЗЕЛ.ІДИ ПОСОСИ УНЬОГО-КОЗЛИКАЦАПСЬКІ.ЗА ПІДЕРАСІВНОРМАЛЬНІ ЛЮДИ НЕ ГОЛОСУЮТЬ
показать весь комментарий
12.09.2013 12:26 Ответить
пральна
типа нормальные голосят за жидов !.....галицайская схронная традиция такая.
показать весь комментарий
12.09.2013 12:32 Ответить
Байкарь
Эх , Виктор ! У вашей бригады , будучи у власти , и на это не хватило "смальца в голове". А ныне , с вашим -то финансовым потенциалом лаять из подворотни - мелковато получается...
показать весь комментарий
12.09.2013 12:23 Ответить
крымчанин
редкий случай, когда этот " Балога - это я (Ющенок) прав.
показать весь комментарий
12.09.2013 12:24 Ответить
ваувау
еще б агентов госдепа моссадовского причесать.
показать весь комментарий
12.09.2013 12:27 Ответить
p mhj
На всякую марковку свой КарМазин.
показать весь комментарий
12.09.2013 12:27 Ответить
таво
по мараковке кролег капустинский волокёт.
показать весь комментарий
12.09.2013 12:29 Ответить
7w7w
Не правда, марковка ближе зайчикам, а кролики в капусте неплохо разбираются.
показать весь комментарий
12.09.2013 13:12 Ответить
Одессит
ой, та ладно. Марков вякнул на Кивалова, лишился мандата. Вместо него мандат получит Гончаренко - сынок Костусева. Что тот, что этот - мудаки редкостные оба.
показать весь комментарий
12.09.2013 12:29 Ответить
знаю що
мандат отримає Кармазін
показать весь комментарий
12.09.2013 12:34 Ответить
Сма
Лично не знаком, но нет желания общаться. В этом выражении заключена вся вшивость депутата, его высказавшего. Разве можно этого говоруна считать политиком? Ну, полный абзац!
показать весь комментарий
12.09.2013 12:29 Ответить
ф5
если с тварью не знаком ещё не значит что есть желание с ним общатся.
показать весь комментарий
12.09.2013 12:33 Ответить
ДДТ
Балога неправ.

Я думаю, как настоящий пахан, Янукович свою свору должен держать на поводке - это первое.
Рьяных оппонентов - в расход.
Янукович последователен - война так война, разрыв с маскалями продолжается и это второе
показать весь комментарий
12.09.2013 12:34 Ответить
WWWWWWWW
......
показать весь комментарий
12.09.2013 12:35 Ответить
Жора
Не принимайте близко к сердцу, ибо Балога- от слова балаган.
показать весь комментарий
12.09.2013 12:35 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom ////////// MU PRIZUVAEM DEMOKRATICHESKII MIR K MAKSIMAL'NOMU =ZAMORASHUVANIIU= SIRIISKOGO KONFLIKTA I NAXOSHDENIIU RESHENIIA SIRIISKOI PROBLEMU MIRNUM PUTEM..........MU PRIZUVAEM DEMOKRATICHESKII MIR K OBIAZATEL'NOI REALIZATSUI POLITIKI =SHELEZNOGO ZANAVESA= PROTIV DIKTATORSKOI ROSSII KOTORAIA NE IAVLIAETSIA ISTOCHNIKOM TSUVILIZATSUONNOI DEMOKRATICHESKOI PROGRESSIVNOI POLEZNOSTI DLIA CHELOVECHESTVA A NAOBOROT STARAETSIA PODDERSHUVAT' SVOI AVTORITET ZA SCHET POSTAVOK VOORUSHENII I POSLEDUIUSHIX KONFLIKTAX I VOIN NA PLANETE.......MU PRIZUVAEM K SOZDANIIU OGROMNUX TANKERNUX MORSKIX POSTAVOK ARABSKOGO GAZA S POSLEDUIUSHIM VREMENNUM OTKAZOM OT PUTINSKOGO DIKTATORSKOGO GAZA I NEFTI..........MU PRIZUVAEM K ZAKRUTIIU GRANITS S PUTINSKOI ROSSIEI S TSEL'IU BLOKIROVANIIA VUEZDA NA ZAPAD VSEX PREDSTAVITELEI ROSSIISKOI VLASTI PRI SOXRANENII UVASHUTEL'NUX OTNOSHENII K PROSTUM ROSSIIANAM I PREDSTAVITELIAM BIZNESA........MU PRIZUVAEM K DOSTISHENIIU EFFEKTA KRUSHENIIA PUTINSKOGO RESHUMA IZNUTRI I ZADEISTVOVANIIU MEXANIZMOV GARANTIRUIUSHIX NEDOSTUPNOST' LIUBUX ZAPADNUX TEXNOLOGII SPOSOBSTVUIUSHIX RAZVITIIU PUTINSKOI ROSSII..........MU PRIZUVAEM DEMOKRATICHESKII MIR K BOR'BE MIRNUM PUTEM S NAIXUDSHUM ZLOM NA PLANETE SPOSOBNUM PRIVESTI K 3===TRET'EI MIROVOI VOINE=======PUTINIZMOM.............
показать весь комментарий
12.09.2013 12:46 Ответить
к OBZ
Твой кретинизм поражает!
показать весь комментарий
12.09.2013 13:08 Ответить
Кремб лядьские агенты
Выгнать всех кацапских агентов с Украины, на очереди: Кидалов, Калесниченко, Витренко, Сивкович, Новинский, Богохульская, Симаненко, Агафангела и.т.п которые открыто работают на Кацапстан, на лилипутина.
показать весь комментарий
12.09.2013 12:48 Ответить
кремлвскому агенту
Почему забыл Тягнивдупу и прочих скотов?
показать весь комментарий
12.09.2013 13:11 Ответить
ідейні
П'ята колона не
сприймає Україну як Батьківщину, не тільки не сприймає, а люто ненавидить Україну,
все українське, мову, історію, Героїв, борців за незалежну Україну. Для них Україна історичне непорозуміння. Була б
у них можливість вони б Україну нищили, нищили, нищили..... П'яту колону не
переконати. Це ідейні, свідомі недруги української України, вороги її мови,
історії, віри, церкви, її вибору, її Героїв, Апостолів, Пророків. Від них не захищатись треба, а давати жорстку
відсіч, використовуючи всі законні міри. А за розпалювання ворожнечі,
екстриміські дії, національну образу
українців, за біганину з чужими символами, за сепаратиські заклики, використання
атрибутів чужої держави притягати, по
закону, до відповідальності. Перекрити всі канали Московського фінансування
недругів для боротьби проти української України.
показать весь комментарий
12.09.2013 13:19 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom ////////// MU TREBUEM DOKAZATEL'STV OT PUTINSKOI MERZOTU KOTORAIA RABOTAET NA CENZORE==NET I SPOSOBNA V LIUBOE VREMIA VKLINIVAT'SIA MESHDU STROK ==13.08.== I LEGKO BROSAT'SIA TAKIM SLOVOM KAK KRITINIZM I NA LOGICHESKIE ARGUMENTIROVANNUE RASSUSHDEZNIIA NE SPOSOBNA.........MU TREBUEM DOKAZATEL'STV TOGO CHTO PUTINIZM=======ETO NE NAIXUDSHEE ZLO NA NASHEI PLANETE SPOSOBNOE PRIVESTI NASH MIR K 3==TRET'EI MIROVOI VOINE..............