4652 посетителя онлайн
3 459 25

Мужчина заразил несовершеннолетнюю ВИЧ и приказал распространять вирус

Иммигрант из Зимбабве не предупредил 16-летнюю британку о вирусе и объяснил, что она должна распространять ВИЧ.

В Великобритании 32-летний иммигрант из Зимбабве заразил свою несовершеннолетнюю любовницу ВИЧ и приказал заниматься сексом с другими, чтобы они "были не одни с болезнью", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: ВИЧ-инфицированные пациенты приковали себя к кроватям в знак протеста против выселения. ФОТОрепортаж

Как сообщает The Daily Mail, зимбабвиец встречался с девушкой 2 месяца, после которых предложил ей незащищенный секс, чтобы у них был ребенок. Девушка была шокирована таким быстрым развитием отношений, однако в конце концов согласилась из-за чувств к мужчине. Однако ее возлюбленный не предупредил ее, что является носителем ВИЧ.

Смотрите также: Беспрецедентное дело: впервые медработника наказали за разглашение диагноза ВИЧ. ВИДЕО

Перед рождением ребенка, когда пара сдала кровь в больнице, оказалось, что мужчина заражен опасным вирусом, которым наградил свою любимую и ребенка. Когда девушка спросила, почему он ее не предупредил, зимбабвиец уверял, что сделал это, однако она не помнит. После рождения ребенка он приказал своей любимой заниматься сексом с другими мужчинами, чтобы распространить ВИЧ.

"Он верил, что должен распространить ВИЧ, потому что сам не сделал ничего плохого, чтобы быть зараженным вирусом", - рассказала девушка в суде. Британка обратилась в полицию, обвинив зимбабвийца в умышленном заражении ВИЧ.

Также читайте: На Закарпатье ВИЧ распространяют трудовые мигранты, работающие в России и на Востоке Украины

Как оказалось, мужчина заразил вирусом еще 4 женщин, пока у него были отношения с девочкой-подростком. Суд признал его виновным и приговорил к 4,5 годам лишения свободы, а также запретил заниматься незащищенным сексом. Если осужденный нарушит запрет, то сядет за решетку на 5 лет.

Топ комментарии
+6
То видать братуха Папы Карла,Карлуша,сходил бы ты ПРовериться,ты ж у нас тоже мигрант с Зимбабве
показать весь комментарий
13.09.2013 00:24 Ответить
+5
Такому уроду нужно член отрезать ...и еще что нибуть впридачу..нет слов..
показать весь комментарий
13.09.2013 00:25 Ответить
+4
Успешному вже повідомили? Як же він тепер, бідолаха?
показать весь комментарий
13.09.2013 00:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Домовой ПР
То видать братуха Папы Карла,Карлуша,сходил бы ты ПРовериться,ты ж у нас тоже мигрант с Зимбабве
показать весь комментарий
13.09.2013 00:24 Ответить
Карліто з Кацапбвабве
показать весь комментарий
13.09.2013 07:22 Ответить
345
Папа Карла?, да нет Попа Карла или Папа кала,а вспомнил Попа Кала

ЖОПА КАЛА
показать весь комментарий
13.09.2013 07:30 Ответить
Успешному вже повідомили? Як же він тепер, бідолаха?
показать весь комментарий
13.09.2013 00:25 Ответить
не
через рот вич не передается, так что у усопшего есть варианты... если только не глотал)))
показать весь комментарий
13.09.2013 10:49 Ответить
Олег
Такому уроду нужно член отрезать ...и еще что нибуть впридачу..нет слов..
показать весь комментарий
13.09.2013 00:25 Ответить
nfr
Отрежешь член он через кровь будет заражать людей.

Лучше организовать "прыкрэ самогубство"
показать весь комментарий
13.09.2013 06:17 Ответить
Ему 32 девочке 16
У них там это нормально?
показать весь комментарий
13.09.2013 00:27 Ответить
Пакращення
Было б нормально 4,5 года не дали.
показать весь комментарий
13.09.2013 00:30 Ответить
Емукале
Быдло нах, а "у вас тут" такого не бывает, что взрослая мразь девочке голову дурит?
показать весь комментарий
13.09.2013 00:36 Ответить
Как
И это ВСЕ?
Придется брать правосудие в свои руки...
показать весь комментарий
13.09.2013 00:29 Ответить
йцукен
"когда пара сдала коров в больнице" - это сильно!
показать весь комментарий
13.09.2013 00:29 Ответить
Пакращення
Да насчет коров это жесть.
показать весь комментарий
13.09.2013 00:32 Ответить
-
ХОХЛОГАНДОНАМ ВИЧ ДО ***** ...
показать весь комментарий
13.09.2013 00:30 Ответить
33
у успешного ВИЧ в мозхаг.лоботомия не поможет.а если серьёзно какие на куй чуйства,читайте статью.ещё расскажите про любоффь.
показать весь комментарий
13.09.2013 00:33 Ответить
2 месяца... была шокирована таким быстрым развитием
отношений
https://censor.net/n253338
показать весь комментарий
13.09.2013 00:47 Ответить
Куда
катится этот мир?16 лет..У нее родители есть?А у нас?Зеки,ворье,мафия-становятся президентами!Апупеть!
показать весь комментарий
13.09.2013 01:04 Ответить
Ку-Ку
Эти женщины что, были пьяными или под кайфом, чтобы с зимбабвийцем любовь крутить? Отсутствует элементарная брезгливость. Хотя, может он заразил таких же чёрных как и он сам.
показать весь комментарий
13.09.2013 01:40 Ответить
гость
так им из всех СМИ внушают,что трахаться с черным,да ещё зараженным СПИД это очень толерантно и модно!
показать весь комментарий
13.09.2013 04:04 Ответить
а зачем в больнице сдавать коров? ну в гуцулии возможно так принято а вот в Великобритании?
показать весь комментарий
13.09.2013 08:05 Ответить
Сперва слили Родезию в лапы Мугабе - теперь пожинают плоды с новой, справедливой и демократической Зимбабве.

Это Родезия

Мужчина заразил несовершеннолетнюю ВИЧ и приказал распространять вирус - Цензор.НЕТ 1509

Это Зимбабве

Мужчина заразил несовершеннолетнюю ВИЧ и приказал распространять вирус - Цензор.НЕТ 8722
показать весь комментарий
13.09.2013 08:26 Ответить
Перед рождением ребенка, когда пара сдала коров в больнице

XA-XA