8401 посетитель онлайн
1 473 70

С пенсионерки сняли порчу за 50 тысяч гривен

В Запорожье к сотрудникам Коммунарского райотдела милиции за помощью обратилась 75-летняя жительница улицы Космической.

Как сообщили Новому региону в пресс-службе областного управления МВД, некая женщина мошенническим путем, под видом снятия порчи завладела деньгами и золотыми изделиями, принадлежавшими пенсионерке, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Кредит или доставку героина заказывали? На паспорта украинцев началась настоящая охота. ВИДЕО

Ущерб составил более 50 тысяч гривен.

Принятыми мерами розыска сотрудники милиции установили, что уголовное преступление совершила 43-летняя жительница улицы Садовой.

Также читайте: Миллионная афера: на Львовщине последователей Аделаджи подозревают в мошенничестве

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.190 УК Украины (мошенничество).

Топ комментарии
+5
А причем здесь - " КПУ "? - разве эта женщина виновна, что ******* ближнего стало после 1991г нормой жизни? - тут тебе и кидалово с квартирами где люди платят, а квартир не получают, тут тебе конторы типа МММ, тут тебе прихватизация - кидалово, тут тебе скачки курса гривни к долл, на которых кто - то зарабатывает...людей дурят по полной программе, а она привыкла жить честно
показать весь комментарий
14.09.2013 08:11 Ответить
+4
в Европу? - это уже другой масштаб, дурик - ЕС ****** тебя как шпрота последнего....и - это что - Европа должна тебя научить быть чест ным? А самому слабо?
показать весь комментарий
14.09.2013 08:38 Ответить
+4
"...Украина идет в Европу " - ну разбуди когда дойдет... меньше Сеню слушаш Бег и прыжки на месте не сокращают расстояние..... В ЕС ОНО идет....
показать весь комментарий
14.09.2013 08:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
mdkoff
вот он ЭЛОХТОРАТ КПУ
показать весь комментарий
14.09.2013 01:35 Ответить
А причем здесь - " КПУ "? - разве эта женщина виновна, что ******* ближнего стало после 1991г нормой жизни? - тут тебе и кидалово с квартирами где люди платят, а квартир не получают, тут тебе конторы типа МММ, тут тебе прихватизация - кидалово, тут тебе скачки курса гривни к долл, на которых кто - то зарабатывает...людей дурят по полной программе, а она привыкла жить честно
показать весь комментарий
14.09.2013 08:11 Ответить
дураку даунецкому
Вот поэтому Украина идет в Европу , а не парашинскую азиатчину .
показать весь комментарий
14.09.2013 08:27 Ответить
в Европу? - это уже другой масштаб, дурик - ЕС ****** тебя как шпрота последнего....и - это что - Европа должна тебя научить быть чест ным? А самому слабо?
показать весь комментарий
14.09.2013 08:38 Ответить
"...Украина идет в Европу " - ну разбуди когда дойдет... меньше Сеню слушаш Бег и прыжки на месте не сокращают расстояние..... В ЕС ОНО идет....
показать весь комментарий
14.09.2013 08:57 Ответить
двум придуркам даунецким
Вас там на даунетчине точно по кретинизму переселяли со всего ссср .
показать весь комментарий
14.09.2013 09:01 Ответить
Да они сами хвастаются
на весь мир лишней хромосомой!
показать весь комментарий
14.09.2013 09:06 Ответить
это кто даун? Ты то хоть в курсе ,что подписывает Украина? Дитя гор.... Все ждете халявы (манны небесной) на свои свидомые головы... Что вам дуракам денег и счастливой жизни кто-то на блюдечке принесет....?-Жили вы в гавне без копья в кармане,так и дальше жить будете.........
показать весь комментарий
14.09.2013 09:16 Ответить
Докладаю по службе
Агентурное сообщение сексота "red partisan":

"Товарищ майор, ваше задание выполнено. На сайте Цензор выставлены следующие комментарии "это кто даун? Ты то хоть в курсе..." и прочий бред ни в тын ни в ворота.

p.s. Насчёт денег как, на конспиративную квартиру прийти, или можно прямо к вам в кабинет?
Или сегодня оплату опять замените тухлой селёдкой?!"
показать весь комментарий
14.09.2013 09:23 Ответить
на чурка почитай,хоть будешь знать куда мы лезем и что получаем в замен...
http://comeuroint.rada.gov.ua/komevroint/doccatalog/document?id=56219
показать весь комментарий
14.09.2013 09:28 Ответить
Халява - стиль жизни бандеровца! Если ему отказывают в халяве - он говорит, что на него " давят "
показать весь комментарий
14.09.2013 09:49 Ответить
Твой кретинизм сельско - буряковый Европа оценивает в полной мере, страну позорите, идиоты
показать весь комментарий
14.09.2013 09:23 Ответить
Во забыли
эту 845891тухлую рыбу о чём-то спросить - а неё сразу и диарея началась - вони не по теме на весь Цензор. Впрочем - как и всегда - обычная истерика мальчика по вызову.
показать весь комментарий
14.09.2013 09:27 Ответить
Я поражен просто глубиной твоих буряковых мыслей!
показать весь комментарий
14.09.2013 09:47 Ответить
Не корми тролля.
показать весь комментарий
14.09.2013 10:38 Ответить
Брякнул "нововылупившийся".... тролль...
показать весь комментарий
14.09.2013 10:48 Ответить
наипать ближнего стало после
1991г нормой жизни

Шо за бред коммуно-кацапский???
В кацапстане всегда ******* ближнего святое дело
показать весь комментарий
14.09.2013 10:49 Ответить
ну а на садовой
конечно же электорат фарион
показать весь комментарий
14.09.2013 08:16 Ответить
Царьков
Избавлю от целомудрия за 60
показать весь комментарий
14.09.2013 01:41 Ответить
12345
Жительница улицы Садовой? Ну тогда это все меняет
показать весь комментарий
14.09.2013 02:01 Ответить
33
дура она и в африке дура.75 лет,ей порчу только на кладбище снимут.могла бы для полного фарша профессиональную сваху пригласить..без свадьбы только мухи женятся.
показать весь комментарий
14.09.2013 04:34 Ответить
С пенсионерки сняли порчу за 50 тысяч гривен - Цензор.НЕТ 8741
показать весь комментарий
14.09.2013 07:06 Ответить
Дурні
не переводяться. Хоч в 20 років, хоч в 75.
показать весь комментарий
14.09.2013 07:34 Ответить
это не дурость-это старость...скоты этим пользуются...
показать весь комментарий
14.09.2013 09:18 Ответить
улица Садовая
Сниму порчу с Кабинета министров и президента . Дорого .

Для владельцев недвижимости в Пуще Водице и Конче-Заспы значительные скидки и разнообразные бонусы .
показать весь комментарий
14.09.2013 07:58 Ответить
33
ещё раз повторяю *********** лечиттся на кладбище.а насчёт министров и профффесионалов это к борцам с вурдалаками.там только осиновый кол к медаленосцям.
показать весь комментарий
14.09.2013 08:07 Ответить
пипец
с нас со всех Рыги снимают порчу своим покращенням, вот уже 3 года..
показать весь комментарий
14.09.2013 08:13 Ответить
Падение нравственности, морали - вот как это называется. Это - единственное " достижение " нэзалэжной...надурить пожилого человека, привыкшего жить честно - очень просто, а тут все сейчас живут по принципу " ***** ближнего, ибо он ****** тебя ", отсюда - ********** от масштаба государства до масштаба отдельных личностей разве эта женщина виновна, что ******* ближнего стало после 1991г нормой жизни? - тут тебе и кидалово с квартирами где люди платят, а квартир не получают, тут тебе конторы типа МММ, тут тебе прихватизация - кидалово, тут тебе скачки курса гривни к долл, на которых кто - то зарабатывает...людей дурят по полной программе, а она привыкла жить честно
показать весь комментарий
14.09.2013 08:17 Ответить
холую ахметовскому
ты бы пошел помог уголь с копанок добыватьб и тем самым помог даунетчанам .
показать весь комментарий
14.09.2013 08:29 Ответить
А ты при Юльке помогал? , или думаешь, что при ней не было копанок?
показать весь комментарий
14.09.2013 08:35 Ответить
Раньше эти занимались цыгане ( до 1991г ) - это - норма их жизни. Теперь же мошенничеством занялись все , кому не лень, создавая конкуренцию цыганам - разве при СССР шатались по квартирам - " мы из собеса " ?, разве шастали по квартирам -" продуктовые наборы в 2р дешевле "?, разве шастали - " грядет денежная реформа и на до срочно менять деньги " ? - и прочая, прочая....Сейчас мне скажут - не надо вестись на провокации - но человек, воспитанный на иных, нормальных человеческих ценностях, доверчив, он не может себе даже представить, что у него, итак влачащего нищенское существование какая - то мразь может отобрать обманом последнее
показать весь комментарий
14.09.2013 08:33 Ответить
дураку даунецкому
Я тебе скажу совсем другое---------- ссср наплодил столько дураков , шо их хватит еще лет на 50 .
показать весь комментарий
14.09.2013 08:41 Ответить
Ты конченый дебил - " ссср наплодил столько дураков"... СССР наплодил порядочный, честных людей, а не махинаторов, не людей без морали и нравственности, не хапуг, готовых за доллар перегрысть горло ближнему..разве при СССР внук убивал бабушку за пенсию? - общество развалилось! - одна гниль!
показать весь комментарий
14.09.2013 08:51 Ответить
дебилу
У рыб нету мозгов .Так шо твой ник тебе подходит .
показать весь комментарий
14.09.2013 09:03 Ответить
Ну, " сам дурак" и я могу написать - ты пошевели извилиной ( если она у тебя есть ), и выскажись по существу статьи и мною написанного...смешно с вас , буряковых дебилов!
показать весь комментарий
14.09.2013 09:25 Ответить
Другими словами
Можливо й вбивав (за пенсію, чи за квартиру) - просто Вам цього не казали. Зберігали, так би мовити, пристойність. Усі ці шахраї - плід виховання совка. І жертви також. До речі, чесна й порядна людина не понесе гроші в траст під 10% на місяць: вона запитає себе, який чесний бізнес дозволить кредитору сплачувати такий відсоток.
показать весь комментарий
14.09.2013 09:10 Ответить
Я вам скажу так - все здесь жили, и все знают, что было и что не было - кто кого и за что убил, кто , сколько рылось в мусорных баках, сколько нищих собирало милостыню, сколько было бездомных и прочее, педофилия , детская проституция.. - неужели вы не видите разницы и неужели вы думаете, что раньше весь этот объем мути скрывался? - может что - то в отдельных случаях, но ведь сейчас - это - массовый характер - будьте объективны!
показать весь комментарий
14.09.2013 09:31 Ответить
Другими словами
По порядку. Зараз Ви особисто знаєте людей, які (яких) вбили зараз? Не зі ЗМІ, а особисто. Якщо і знаєте, то не в такій кількості, щоб робити статистику. Жебраків тупо ганяли. В сміттєвому баці важко було знайти ковбасу, якої не було і в магазині: однакова бідність ще не добробут. Траплялися й безхатченки: коли в однокімнатній квартирі лишалося три родини, виживав (в обох сенсах) сильніший.
показать весь комментарий
14.09.2013 11:30 Ответить
Вам осталось задать вопрос - признаете ли вы, что мораль, нравственность после 1991г перешла на более качественный уровень?, ..далее - что уменьшилось количество бомжей, нищих...проституция значительно уменьшилась, нет детской проституции, значительно уменьшилось количество выезжающих за границу женщин, готовых торговать телом..., стариков, пенсионеров уже не убивают за копейки?...ВЫ ВООБЩЕ, АДЕКВАТНЫ ?
показать весь комментарий
14.09.2013 12:40 Ответить
всю улицу садовую -расстрелять ! всем пенсионерам страны выдать по миллиону гривен. отнять у депутатов подлецов и президента хорошиста
показать весь комментарий
14.09.2013 09:01 Ответить
Докладаю по службе
Агентурное сообщение сексота "Папа Карла":

"Товарищ майор, ваше задание выполнено. На сайте Цензор выставлены следующие комментарии "всю улицу садовую -расстрелять ! ..." и прочий бред ни в тын ни в ворота.
p.s. Насчёт денег как, на конспиративную квартиру прийти, или можно прямо к вам в кабинет?"
показать весь комментарий
14.09.2013 09:09 Ответить
Зубастой рыбке
Ты бы перед тем как нести чушь задумался откуда вся эта ********** что в Раде что в Думе и кто их родители.так вот совок наплодил безжалостных ублюдков и их жертв таких как ты.
показать весь комментарий
14.09.2013 09:01 Ответить
Появление,или проявление гандонизма у власти - последствия перестройки общества, где , как теперь оказалось, им стало позволено все..НЕужели вы не видите, что общество катастрофически деградировало после 1991г? 32 года прошло как -никак...разве раньше было такое понятие - " мажор "?...или бомж?
показать весь комментарий
14.09.2013 09:42 Ответить
ГыГы
раньше было понятие "член партии кпss" - оно охватывало и мажоров, и "бомжей" и прочих хитропопых под крышей этой ОПГ, о чём Европейский суд уже "тонко" намекал
показать весь комментарий
14.09.2013 10:20 Ответить
Не тупи - членов КПСС - в Украине было немеряно - они что - все были мажорами?
показать весь комментарий
14.09.2013 10:32 Ответить
Тухлятыне безголовой
Они были тем, чем приказывала быть ОПГ кпss, даже пылью зк.
Но, что были жополизами - это точно. Абидна, срань паровозная, не?!
показать весь комментарий
14.09.2013 11:25 Ответить
Ты сам то понял, что сказал? - ты более 3 млн украинцев назвал жополизами, тем самым дав характеристику нации
показать весь комментарий
14.09.2013 12:42 Ответить
Специятельно для тупых
"ЧЕКИСТЫ, КОММУНИСТЫ И ЖУЛИКИ НЕ ИМЕЮТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ" ©

Маркс К., Энгельс Ф.Манифест Коммунистической партии

".... коммунистов упрекают, будто они хотят отменить отечество, национальность.
Рабочие не имеют отечества. У них нельзя отнять то, чего у них нет. Так как пролетариат должен прежде всего завоевать политическое господство, подняться до положения национального классаiv, конституироваться как нация, он сам пока еще национален, хотя совсем не в том смысле, как понимает это буржуазия." ©

Тухлая селедка piranja - полный отстой и безграмотный совкодрочер к тому же.
-
показать весь комментарий
14.09.2013 14:13 Ответить
пупкин
А от политиков только и слышишь бедные пенсионеры, им все льготы . Так ей и надо молодцы
показать весь комментарий
14.09.2013 09:03 Ответить
Доцент
Унитаз-твой,детишки-нет.Как у стерха.Лукоморье-ДНК Азиопы...
показать весь комментарий
14.09.2013 09:04 Ответить
Другими словами
Після зняття баба явно розумнішою стала. Не інакше як допомогло....
показать весь комментарий
14.09.2013 09:12 Ответить
Я вот работаю
с утра до вечера , а бабок ни хрена . Снимай порчу , не снимай , больше пары сотен не украдёшь .

У меня вопрос .
ОТКУДА У БАБКИ 50 ШТУК ?!!
показать весь комментарий
14.09.2013 09:15 Ответить
Другими словами
50 тисяч гривнів. Або 6 тисяч доларів. Якщо заощаджувала старенька 30 років (хто зна, може більше) виходить 200 доларів на рік. Гадаю, на оновлення компа Ви витрачаєте більше.
показать весь комментарий
14.09.2013 11:36 Ответить
а что
сегодня цензор спит, никаких новостей нету, про бабку только
показать весь комментарий
14.09.2013 09:26 Ответить
затаился..... силы копит..... тужится.......
показать весь комментарий
14.09.2013 09:31 Ответить
....что бы выдать очередную порцию грязи и провокаций..
показать весь комментарий
14.09.2013 09:34 Ответить
Тухлой рыбе
хорош тебе - прямо из сральника пишешь, даже тужиться не нужно, понос прямо так струёй и вылетает.

Нет большего украинофоба чем русскоязычный палестинский казак.
показать весь комментарий
14.09.2013 09:42 Ответить
" сам дурак " и я могу написать - не позорься - пиши, с чем не согласен...смешно с придурка - всегда, когда возразить нечем -" сам дурак"
показать весь комментарий
14.09.2013 09:44 Ответить
не смеши
Я с клоунами и придурками никогда не спорю - только высмеиваю и иногда от от скуки могу пожабить. Только полный даун может спорить с полным дауном!!! Ищи своих.

Обтекай, бобик, а то без косточки останешься, возражатель. Пошло в буду!
показать весь комментарий
14.09.2013 09:56 Ответить
Не спорит тот, кто ничего не знает - проще всего сдрыснуть с дикуссии , заявив - " а я с такими не спорю " - а для чего ФОРУМ, придурок - для того, чтобы отыскать истину, которая , как известно , рождается в споре...если тебе нехочется со мной спорить - то с кем ты будешь спорить? - ну, пойте тогда друг другу аллилуйя на форуме...до чего же вы ТУПЫЕ!, буряковые!
показать весь комментарий
14.09.2013 10:36 Ответить
опять от тухлой рыбы одна
diarrhoea verborum simul constipationem conceptum
показать весь комментарий
14.09.2013 11:27 Ответить
Ghj
Товарищи коммунисты!!! И при Советах были такие же мошенники, а может и покруче, просто об этом умалчивали.
Но самими большими мошенниками -, были коммуняки. Они уже тогда жили при коммунизме, а простой люд стоял в очередях за баночкой зеленого горошка.
показать весь комментарий
14.09.2013 09:53 Ответить
Смею напомнить - в КПСС на 1989г - Украинцы 3 132 391 - они все были мошенниками? Верхушка прогнила - понятное дело, а сейчас мошенники снизу доверху
показать весь комментарий
14.09.2013 10:46 Ответить
Охудеть и не встать
piranja - краснозадый гамадрил detected!?
показать весь комментарий
14.09.2013 11:29 Ответить
Охудей и не вставай
показать весь комментарий
14.09.2013 12:43 Ответить
Потомственная гадалка
Снять порчу стоит того.
показать весь комментарий
14.09.2013 10:09 Ответить
чешуРепу
))) до 75 протянула,золотишко скопила))) была порченная.Щас стала чистой)))0 уся жисть впереди!Ипануться...
показать весь комментарий
14.09.2013 10:35 Ответить
сердцеженщины
Своим грехом мы даем ди.волу права над собой
В сердце................... ????????????
показать весь комментарий
14.09.2013 10:39 Ответить
деньги портят людей
Аналогично сняли "порчу" с пенсионерки, недавно, два гопника. Увидели, как она получила пенсию в сбербанке. Сопроводили ее до подъезда. А там "технично" вырвали с рук сумку и сделали "ноги". Теперь пенсионерка, избавленная от "порчи" радуется, что не лишилась жизни"