9740 посетителей онлайн
3 049 94

На евробаскете Украина сенсационно побеждает Сербию!

В матче второго группового этапа наша команда одолела сербов со счетом 82:75.

Лучшим в составе Украины стал Максим Корниенко, набравший 21 очко и сделавший 8 подборов. У Пуха Джетера - 20 очков и 1 подбор, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укрньюс.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина продолжает шокировать Евробаскет! Третья победа подряд - повержена Германия!

Эта победа позволила команде Майка Фрателло выйти на четвертое место в группе, дающее право выйти в четвертьфинал Евробаскета. Следующий матч украинцы проведут в воскресенье против Литвы.

Смотрите также: Сборная Украины отметила очередную победу на Евробаскете танцами: "Хто не скаче, той москаль!". ВИДЕО

Топ комментарии
+8
круто...разыгрались! Молодцы!
показать весь комментарий
13.09.2013 20:55 Ответить
+8
На евробаскете Украина сенсационно побеждает Сербию! - Цензор.НЕТ 3447
показать весь комментарий
13.09.2013 21:01 Ответить
+7
Леви кротів порвали,йду соточку влуплю,Слава Україні!!!!!
показать весь комментарий
13.09.2013 21:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
круто...разыгрались! Молодцы!
показать весь комментарий
13.09.2013 20:55 Ответить
вперше з тобою згідний
показать весь комментарий
13.09.2013 21:21 Ответить
когда вы поймете ,что Украина -это не только мовное пространство в шароварах,и что по другую сторону живут такие же украинцы - согласия будет в разы больше.... С победой !!!
показать весь комментарий
13.09.2013 21:25 Ответить
а я не вважаю, що всі мають говорити українською... але твої коменти частенько ********* українофобством... і мене, западенця, ти вважаєш бидлом і фашистом, бо так сказав син поліцая з села Януки
показать весь комментарий
13.09.2013 21:33 Ответить
пардон... не быдлом( я не знаком лично и не могу судить объективно) а фашистом- ДА... это же ваши считают СС - героями... освободителями... шествия... приветствия....ДУРДОМ... Вы свои комментарии читаете же сами... ненависть...ненависть..ненависть....
показать весь комментарий
13.09.2013 21:37 Ответить
Ну а если задуматься
Как считаешь, Западной Украине был нужен Советский Союз? Люди спокойно работали, прошли времена панщины, и тут появляется новая власть которая всеми руководит, сгоняет народ в колхозы, отбирает имущество? Не думаешь ли ты что советы просто сами настроили против себя людей. которые просто не хотели чтобы над ним руководитель стоял? Люди просто хотели жить свободно. Я миролюбиво спрашиваю, не подумай что я танком наезжаю.
показать весь комментарий
13.09.2013 21:44 Ответить
Донецк
Сборная - это просто фантастика, нет слов для восторга и суперэмоций. Смотрел, а параллельно Шахтер сам себе голы забивал - это ужас. Не дергайте нашего Мистера, мы его при любых проигрышах будем на руках вечно(ВЕЧНО) носить. Вся ваша критика в адрес Луческу бессмысленна. Не пойму, что случилось с Кучером, Каниболоцким и Фортуной, которая развернулась не тем местом к нам. Ладно, проиграли и ничего страшного, за то Карпаты, как радовались. Значит им победа сегодня была нужней. Наши баскетболисты просто герои Украины.
показать весь комментарий
13.09.2013 22:20 Ответить
Донецк
А, я понял в чем дело. Сегодня же пятница 13. Поэтому мы так просрали Карпатам.
показать весь комментарий
13.09.2013 22:24 Ответить
Я болею за Шахтер, но Луческу надо гнать в шею после кубка уефа. Это не тренер. Он не разу не выиграл у серьезной команды которой позарез нужна победа. И сам очень читаем. Любой сильный тренер после первой игры обязательно найдет способ его победить.
показать весь комментарий
14.09.2013 00:42 Ответить
_Киев_
Нет, он просто думает, что на западной украине, как впрочем, и в польше, чехословакии, венгрии, прибалтике жили себе люди и вдруг...проснулись на утро и стали ненавидеть ни с того ни с сего Расею...
показать весь комментарий
14.09.2013 14:42 Ответить
33
ну ты сегодня светоч мыслей.я тебя поддерживаю. серьёзно
показать весь комментарий
13.09.2013 21:27 Ответить
да на здоровье.....
показать весь комментарий
13.09.2013 21:28 Ответить
Карпати -Шахтар -3:2.....
показать весь комментарий
13.09.2013 20:55 Ответить
українці розпочинають
і виграють...
показать весь комментарий
13.09.2013 20:59 Ответить
а сколько "украинцев" в составе Карпат? Или столько-же как и в" украинском" Шахтере...?
показать весь комментарий
13.09.2013 21:05 Ответить
достатньо...
щоб порвати "шахтар"
показать весь комментарий
13.09.2013 21:11 Ответить
т.е. не в курсе....
показать весь комментарий
13.09.2013 21:13 Ответить
ку-клус-клан
в основе 9 украинцев 1 хорват и 1 словак и посмотри на состав цыганских кротов
показать весь комментарий
13.09.2013 21:16 Ответить
вопрос не содержал подвоха...просто было интересно.
показать весь комментарий
13.09.2013 21:17 Ответить
а пагугліть..?
показать весь комментарий
13.09.2013 21:20 Ответить
кто лучше знает,чем преданные фанаты Карпат... На евробаскете Украина сенсационно побеждает Сербию! - Цензор.НЕТ 5 https://censor.net/user/25235 и На евробаскете Украина сенсационно побеждает Сербию! - Цензор.НЕТ 5115 https://censor.net/user/34570
показать весь комментарий
13.09.2013 21:23 Ответить
так Карпати і виграють
завдяки фанатам...
показать весь комментарий
13.09.2013 21:25 Ответить
Луческо даже руку Севидову ( тренер Карпат)не пожал...
показать весь комментарий
13.09.2013 21:27 Ответить
Ага
пошел делать харакири...
показать весь комментарий
13.09.2013 21:58 Ответить
1111
Да нет, будет все на судью валить и говорить что мы еще вернемся...
показать весь комментарий
13.09.2013 22:02 Ответить
Точно
На судью, который больше шести минут в конце матча добавил, только бы Шахтер от поражения ушел.
показать весь комментарий
13.09.2013 23:47 Ответить
Привіт,Джмелю ! Де ти був,що тебе так довго не було на цензорі ?
показать весь комментарий
13.09.2013 21:25 Ответить
спасибо за ответ.
показать весь комментарий
13.09.2013 21:18 Ответить
ПАРТИЗАНЕН
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев не исключил приглашения в страну иностранных спортсменов, которые впоследствии могут выступать за сборную России

"Речь идет не о приглашении чемпионов мира, а о работе с талантливыми спортсменами, звать их учиться к нам. Говоря о сборной России, то есть обязательные условия, они должны знать русский язык и принять российское гражданство. В науке мы иностранцев приглашаем, так почему не открыть им дверь в спорте", - сказал Балахничев.
показать весь комментарий
13.09.2013 21:12 Ответить
обычная практика.... 90 % окажутся с постсоветского пространства...
показать весь комментарий
13.09.2013 21:14 Ответить
ПАРТИЗАНЕН
Не думаю,90% окажутся из Африки
показать весь комментарий
13.09.2013 21:51 Ответить
изя
только два иностранца
показать весь комментарий
13.09.2013 21:16 Ответить
Домовой ПР
Леви кротів порвали,йду соточку влуплю,Слава Україні!!!!!
показать весь комментарий
13.09.2013 21:03 Ответить
Героям слава !!! Сила волі перемогло бабло.
показать весь комментарий
13.09.2013 21:18 Ответить
Домовой ПР
Можливо мені здається,але вже майже вся Україна ненавидить Шахтар і все що з ним повязано,і цим кроти можуть завдячувати перш за все Януковичу та Азарову,та всій їхній злодійській банді
показать весь комментарий
13.09.2013 21:36 Ответить
я вже три накотив
показать весь комментарий
13.09.2013 21:23 Ответить
Соточку. Я уже двести влупил!
показать весь комментарий
13.09.2013 21:31 Ответить
Местный подонок
шо за нах...?
показать весь комментарий
13.09.2013 21:38 Ответить
показать весь комментарий
13.09.2013 20:58 Ответить
DUBok
Могут,если надо!)))
показать весь комментарий
13.09.2013 20:58 Ответить
На евробаскете Украина сенсационно побеждает Сербию! - Цензор.НЕТ 3447
показать весь комментарий
13.09.2013 21:01 Ответить
ку-клус-клан
добрый вечер Владимир Владимирович!
показать весь комментарий
13.09.2013 21:02 Ответить
Вовочко Путен
Это не я. Я сейчас на совещании Генерального Штаба Карточных Войск красные стрелочки рисую. Даже язык высунул от усердия.
показать весь комментарий
13.09.2013 21:11 Ответить
это киска кабаевой... недобритая
показать весь комментарий
13.09.2013 21:17 Ответить
С ножкамэ ...?!
показать весь комментарий
13.09.2013 23:08 Ответить
с губкамэ...
показать весь комментарий
14.09.2013 00:51 Ответить
На евробаскете Украина сенсационно побеждает Сербию! - Цензор.НЕТ 7913
показать весь комментарий
14.09.2013 07:46 Ответить
показать весь комментарий
13.09.2013 21:24 Ответить
1111
Это так криво Путин ходит после совещания по Сирии? Не ну ясен пень, тяжело всю всречу на себе пиндосский болт держать
показать весь комментарий
13.09.2013 21:52 Ответить
Тики так
млять, знакомая походка, -аааа: заморыш Пу-кабаевич....
показать весь комментарий
13.09.2013 21:56 Ответить
Ian Smith
Слава Украини! Неудачного напалю!
показать весь комментарий
13.09.2013 21:02 Ответить
Вспыльчивому
Супер
показать весь комментарий
13.09.2013 21:05 Ответить
банзай
Молодцы ребятки.Слава Руси Украине !!!
показать весь комментарий
13.09.2013 21:14 Ответить
А
зборная Рассеюшки между тем уже дома евробаскет смотрит
показать весь комментарий
13.09.2013 21:18 Ответить
всех жарят, а в группе только четвертые... значит, еще 3 команды еще сильнее всех жарят?
показать весь комментарий
13.09.2013 21:20 Ответить
Гамлет Карапетович
Слава Украине! Молодцы наши! Так держать!
показать весь комментарий
13.09.2013 21:20 Ответить
33
пардон ,Уважаемые чичас колька азиров глаголет о правильности курса партии.шустер мля только кивает со своими кивалами в зале
показать весь комментарий
13.09.2013 21:22 Ответить
Домовой ПР
Это ПРосто шапито,театр одного зрителя,Кровосись на своей волне монолог толкает,а говнюки ПРоплаченные с холуйской рабской улыбочкой усердно кивают головами
показать весь комментарий
13.09.2013 21:40 Ответить
не куй даже смотреть....
показать весь комментарий
13.09.2013 21:43 Ответить
1111
А ты не только смотришь, но и голосуешь за них регулярно... Даунбасс такой Даунбасс
показать весь комментарий
13.09.2013 21:50 Ответить
за кого ..? За ПР..? Хильнули уважаемый....?
показать весь комментарий
13.09.2013 21:54 Ответить
1111
А за кого ты голосовал? Бандеровцы плохие... А это у тебя вся оппозиция
показать весь комментарий
13.09.2013 22:00 Ответить
за Свободу.... без балды... Пожалел после первой их "акции"- дебилы!!!
показать весь комментарий
13.09.2013 22:01 Ответить
1111
На Западную Украину гонишь тут всю дорогу и за Свободу? А на президента за кого голосовал?
показать весь комментарий
13.09.2013 22:03 Ответить
за Януковича... после украинаизации от Юща за кого можно было голосовать то..? Теперь вот тоже (впрочем как и 80% его избирателей) уже пожалел..- ворье...!!!!!
показать весь комментарий
13.09.2013 22:07 Ответить
ТАКиДА
А до того ты этого не понимал? Или так боишься "украинизироваться", что готов за любого бандюка голосовать? Да и как тебя могла "изнасиловать мовою" эта тряпка Ющенко
показать весь комментарий
13.09.2013 22:26 Ответить
1111
Все понятно... Юзиком покушало? Небось за красожопого будешь дальше голосовать
показать весь комментарий
13.09.2013 22:29 Ответить
вообще голосовать не буду... Все выбирайте сами....Если кто появится нормальный -пойду, а выбирать из придурков самого якобы безвредного не хочу больше...
показать весь комментарий
13.09.2013 22:31 Ответить
1111
Нормальный? Это Витренко-2 или Янык молодой? Вы просто даунбассы и боитесь в этом признаться... Какое пакращення могло быть? На Даунбасс достаточно глянуть... Все развалено, распижжено и толпы за Янукевича... Край непуганых земляных долбодятлов
показать весь комментарий
13.09.2013 22:40 Ответить
сам то за кого голосовать будешь?
показать весь комментарий
13.09.2013 22:45 Ответить
1111
А кто способен этого даунбассовца победить? Когда ответишь на этот вопрос и будет тебе радость...
показать весь комментарий
13.09.2013 22:57 Ответить
стесняешься....?
показать весь комментарий
13.09.2013 23:04 Ответить
1111
Подумай партизаша... Нужно просто подумать... Я понимаю что тебе думать больно, но все же... Варианта аж три
показать весь комментарий
13.09.2013 23:06 Ответить
настает пора, когда вся пр-асная мразота будет открещиваться от своих хозяев
показать весь комментарий
13.09.2013 22:03 Ответить
так как помаранчевая от Юща открестилась?
показать весь комментарий
13.09.2013 22:08 Ответить
ющ никогда не был хозяином, а вы - рабы пр-асов
показать весь комментарий
14.09.2013 00:53 Ответить
123
Почему не уволен?? Войну просрал.. уходи))))))))))))))))))) Или за свой уже счёт???
показать весь комментарий
13.09.2013 22:00 Ответить
дурко ,ты о чем? Уж не о той ли войне в которой Порошенко победу объявил...?
показать весь комментарий
13.09.2013 22:02 Ответить
Продался паскуда Савелий с потрохами. М-ля, самая свободная программа, как он киздел пару лет назад, приблуда.
показать весь комментарий
13.09.2013 21:50 Ответить
33
ха.карапет стоянович.кажетсяты на веткеадекваттный.лично я уже за хокккей.пардоен
показать весь комментарий
13.09.2013 21:36 Ответить
1111
Что за день... Украина Сербию дерет в баскет. Недоклуб из Даунбасса опять имеют, как и в день шахтера Еще во вторник Шахту отсосьедадят или сосьеднут
показать весь комментарий
13.09.2013 21:48 Ответить
1111
Луческу как всегда еще себя гуаном показал... Ну вот гуано, как и Сырна
показать весь комментарий
13.09.2013 21:49 Ответить
11-11
румыны-будущие ваши хозяева.
показать весь комментарий
13.09.2013 21:56 Ответить
1111
Рассея уже под хачами и катайцами... Это уже реалии... Так что готовь дупло под ордена Кадырова
показать весь комментарий
13.09.2013 21:59 Ответить
Хи
цыгана давно поря менять.а то побъёт рекорд самого фиделя Кастро на посту.без ротации состава и тренера, футбол дохлый.
показать весь комментарий
13.09.2013 22:01 Ответить
1111
Ибо нехер Луису Бибизяну в нападении держать и всяких бразилосов за 25 лимонов покупать...
показать весь комментарий
13.09.2013 22:04 Ответить
Да Ахмед-бандит на него запал, да и платит сладенько.
показать весь комментарий
13.09.2013 22:07 Ответить
Молодцы

Ребята, нет слов.Вы городость страны!!!
показать весь комментарий
13.09.2013 22:15 Ответить
Во смеху будет
Шахте надо сэра Алекса Фегюссона взять.Уболтать крутым баблом пенсионера и бу всё ОК!
показать весь комментарий
13.09.2013 22:15 Ответить
Пан Олександр
Спортивні Герої !
показать весь комментарий
13.09.2013 23:05 Ответить
Прем'єр-ліга. 9 тур. Карпати - Шахтар. 3:2. Пробудження "Левів"

На евробаскете Украина сенсационно побеждает Сербию! - Цензор.НЕТ 5570
Карпати 3:2 Шахтар

На евробаскете Украина сенсационно побеждает Сербию! - Цензор.НЕТ 5570
показать весь комментарий
13.09.2013 23:49 Ответить
Пічля гри .............. тренер ШАХТАРА ( смердючий чиган Лучаску)
http://www.youtube.com/watch?v=3wjP5gzSUzw Луческу не потис руку Севидову ( ВІДЕО ............................ +++)
показать весь комментарий
13.09.2013 23:57 Ответить
цыган - человек с понятием... не дал севидову запоганиться...