9440 посетителей онлайн
6 752 372

"Жители Донбасса все больше воспринимают Януковича как предателя", - эксперт

Украинский блоггер Денис Казанский, известный под ником Frankensstein рассказал о том, что жители Донбасса воспринимают как предательство нынешнюю политику президента Украины Виктора Януковича.

"После того, как Янукович стал президентом, был разрушен большой миф о том, что Янукович придет, спасет, сделает счастливую и богатую жизнь. Очень многие люди в это верили, здесь действительно существовал большой культ Януковича, люди ждали, что он придет и избавит от «оранжевой чумы». Но когда он пришел - поняли, что никакого освобождения не произошло, и прежде всего не наступило никакого улучшения в экономике, как обещали. А в последнее время этот путь в Европу - он ведь тоже многим людям здесь не нравится, и они вообще это воспринимают как предательство", - считает Казанский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

При этом, по словам блоггера, сохранять позиции на Донбассе Януковичу и Партии регионов позволяют масштабные фальсификации.

"Мне кажется, процентов двадцать здесь на Донбассе им дорисовали, а может и больше. И дело в том, что население Донбасса пассивное. Оно, может, и не голосует за Януковича, но отстаивать какие-то результаты выборов тоже не будет. Люди просто не пришли на участки. За них все нарисовали и всем пофигу, никто ничего не стал делать",- рассказал блоггер.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал "Покращення" наступает и в Донецке. "Мы задолжали перед подрядчиками и трудовыми коллективами", - мэр Лукьянченко

Топ комментарии
+6
"Жители Донбасса все больше воспринимают Януковича как предателя", - эксперт - Цензор.НЕТ 8340
показать весь комментарий
14.09.2013 19:04 Ответить
+6
Смешно читать комменты разных антифа и прочих "русских". Своих мозгов нет, выдают сплошные пропагандистские клише советских времен и мало отличающиеся от них современные неоимперской раши про фашистов-бандеровцев, натовских захватчиков из Европы и подобную чушь. Но многие же были на Западной Украине, там люди что на фашистов похожи? ходят со свастикой на руках, носят портреты Гитлера и едят кацапов на завтрак? А в Европе люди не живут по человечески? Да там есть проблемы, но на жизнь хватает, у людей есть нормальный а не такой как у нас суд, нормальные действующие органы власти, правоохранительные органы занимаются своими делами, у простого человека есть реальные права. А в РФ - то же говно что и у нас, и если мы ляжем под них, то уже никогда не мы, ни наши дети по человечески жить не смогут.
И еще. Вы тут за кацапов жопу рвете, но реально вы чужие как для украинцев, так и для кацапов. Кацапы свидомых украинцев ненавидят, а таких как вы только используют и презирают. Вы для них все равно хохлы, только гнилые. Такое отношение к предателям своего народа во все времена во всех народов.
показать весь комментарий
15.09.2013 00:36 Ответить
+4
ясный перец, как все дауны...
показать весь комментарий
14.09.2013 18:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
-
не,ну вы как дети неразумные .Прошли бы хоть разок курсы повышения квалификации по депутатскому "менеджменту",да порулили бы хоть полдня страной в мировом "океане" государств посреди "минного поля".... А вам сразу подавай коммунизм ,должность с личной секретаршей,лимузин с личным водителем.Тьфу,противно читать: встань с колен...вытруси пыль с них.....возьми берданку. Займитесь чтением классиков.
показать весь комментарий
14.09.2013 21:09 Ответить
-
фу-фу-у-у!
показать весь комментарий
14.09.2013 21:33 Ответить
Юрий48
Не поленитесь посмотрите на Ютубе этот ролик,и многое станет понятно.http://youtu.be/dfitSunk_6Y
показать весь комментарий
11.01.2014 09:51 Ответить
"Жители Донбасса все больше воспринимают Януковича как предателя", - эксперт - Цензор.НЕТ 7771
показать весь комментарий
14.09.2013 22:39 Ответить
Гость
Трудно не согласиться с таким предположением!
Смотрел сегодня 24 канал.Ну как точно определила наши отношения с ЕС и
ТС ведущая программы! Нам предлагают игру в удочку и рыбу. ЕС
предлагает удочку А ТС - рыбу. Так что лучше для НАРОДА (а не для
сволочной гуманитарной интилигенции,олигархов и уже не представителей
народа (ПР),который их избирал)?Для перечисленных в скобках конечно лучше
удочка (рыбы у них в зеленых более чем достаточно).а для народа -семьи
кормить нужно,дитей растить и т.п.,конечно рыба и стабильно.На Шустере
премьер министр сообщил нам "радостную" новость,что после подписания с ЕС
договора всему народу (но ясно,что не перечисленным в скобках) придется
подтянуть пояса этак лет 5-6,а уж потом- рай да и только!А народу это
нужно,особенно южних и восточних областях,которые сейчас кормят
паразитов из депрессивных зон,но хотящих лезть без мыла в евро.....?Ведь
усовершенствовать законодательство под Европу можно и без соглашения с ЕС.И
людям нужно есть хлеб,а не жевать бумагу з законами от ЕС.
Тому,или это очередное издевательство над народом или бессовестное предательство!Ганьба!
Из всего того,что сейчас пытается сделать наш уважаемый президент,следует,что он не государственный муж,а простой провинциальный политик! Государственный муж думает о стране (своем народе) в первую очередь,а политик- о любом другом.Может еще остановиться на этом пагубном пути сдачи захватчикам страны БЕЗ ВОЙНЫ,за которую полегло столько миллионов наших людей и не быть преданным анафеме!?
Даже возникают крамольные мысли о том,что президент-это не наш старый президент,а двойник,подмениш,совершенно иной человек!
показать весь комментарий
15.09.2013 19:49 Ответить
Иван
Должно пройти четыре поколения чтобы украинский народ выдавил из себя зомбированного совка,слава богу ,первое поколение уже появилось во всей красе,оно не жило в тюрьме народов -СССР,оно не стояло у пустых советских прилавков,его не гоняли на смерть в Афганистан и другие горячие точки, его не опутывала человеконенавистническая коммунистическая и проимперская идеология, поэтому молодое поколение не понимает призывов - жить в гавне ,но вместе с "братским "народом, поэтому молодое поколение ориентировано на цивилизацию, а не на вчерашний день - Россию. Однако, это не нравится нашему агрессивному соседу.
показать весь комментарий
16.09.2013 16:35 Ответить
а вы еще
в этом сомневались?
показать весь комментарий
15.09.2013 20:38 Ответить
"Жители Донбасса все больше воспринимают Януковича как предателя", - эксперт - Цензор.НЕТ 3727
показать весь комментарий
14.09.2013 22:36 Ответить
Грех на душу
"воспринимают", но сосут и сосать будут еще целыми поколениями... и то - пока витек им пасть не начал раздирать...
показать весь комментарий
14.09.2013 23:18 Ответить
кукушка
ЕС создан по принципу финансовой пирамиды. Большую выгоду имеют те, кто вступил туда раньше всех, остальных просто разводят. Заправляют там всем страны-основательницы ЕС, а Украине придется стать марионеткой.
показать весь комментарий
14.09.2013 23:23 Ответить
кукушке
Зря ты так пессимистично рассуждаешь - нас в ЕС не примут никогда, они с румынами задолбались (отлавливали этих цыган по всей Европе), а Украина не Румыния, с таким количеством оборванцев европолиция вообще будет бессильна. Так что удовлетворимся отсосыяцией, как Ливия, Египет и прочие лузеры.
показать весь комментарий
14.09.2013 23:49 Ответить
донбасс чемпион
донбасс вставай с колен вам!!!!!!!!!!! не стыдно что вы превратились в посмешище всей Украины????????????
показать весь комментарий
14.09.2013 23:37 Ответить
Гость
Да!Пора шевелиться.А то поздно будет.А если не удастся предотвратить катастрофу,то начинайте борьбу за отделение как Каталония в Испании.Там тоже Каталония кормит остальные депрессивные области государства и дальше этого делать НЕ ХОЧЕТ!Да и вся ваша продукция в ЕС сбыта НЕ НАЙДЕТ.Готовтесь логично думать,что тогда будет с вами?
показать весь комментарий
15.09.2013 19:56 Ответить
гость
будем учиться производить ту продукцию которую можна будет продавать во всем мире а хлам нам не нужен
показать весь комментарий
16.09.2013 18:45 Ответить
123
Ющенко протримався 5 років тиску путькіна, Янукович поки що тримається . Історія розсудить хто був правий. Янукович молодець
показать весь комментарий
14.09.2013 23:43 Ответить
укроп
Какой на хер молодец? Ты же сам сказал, что история рассудит - так что кто молодец, говорить рановато. Вполне вероятно, что наш "молодец" поползёт ещё раком к Владимиру Владимировичу.
показать весь комментарий
15.09.2013 00:03 Ответить
Гость
я верю что этого небудет да первое время будет трудно но через это прошли все страны восточной европы и сегодня жизненный уровень поляка выше чем россиянина
показать весь комментарий
16.09.2013 18:48 Ответить
Гость
История точно рассудит как в песне "она роздаст кому позор,кому беславье,а кому бессмертие".Интересно,что выпадет на долу нашего избранного востоком и югом президента?Кидает он нас,его избирателей,как это принято в одном теневом мире!А жаль!
показать весь комментарий
15.09.2013 20:01 Ответить
свои
люди покажут свое отношение -2015- тогда кое кому придецца не сладко.... вспомнят все хорощее...
показать весь комментарий
15.09.2013 00:03 Ответить
321
Да, лохов там хватает!
показать весь комментарий
15.09.2013 00:08 Ответить
Виктор
Смешно читать комменты разных антифа и прочих "русских". Своих мозгов нет, выдают сплошные пропагандистские клише советских времен и мало отличающиеся от них современные неоимперской раши про фашистов-бандеровцев, натовских захватчиков из Европы и подобную чушь. Но многие же были на Западной Украине, там люди что на фашистов похожи? ходят со свастикой на руках, носят портреты Гитлера и едят кацапов на завтрак? А в Европе люди не живут по человечески? Да там есть проблемы, но на жизнь хватает, у людей есть нормальный а не такой как у нас суд, нормальные действующие органы власти, правоохранительные органы занимаются своими делами, у простого человека есть реальные права. А в РФ - то же говно что и у нас, и если мы ляжем под них, то уже никогда не мы, ни наши дети по человечески жить не смогут.
И еще. Вы тут за кацапов жопу рвете, но реально вы чужие как для украинцев, так и для кацапов. Кацапы свидомых украинцев ненавидят, а таких как вы только используют и презирают. Вы для них все равно хохлы, только гнилые. Такое отношение к предателям своего народа во все времена во всех народов.
показать весь комментарий
15.09.2013 00:36 Ответить
Виктор
простой ты какой-то
показать весь комментарий
15.09.2013 12:54 Ответить
Мойше Рабин
Хазары Донбаса голосовали за хазарского полукровку Януковича, думали он Бог, а он оказался просто ТУПЫМ ДЕРЬМОМ!
показать весь комментарий
15.09.2013 00:40 Ответить
Гость
Вот в том и беда,что оказаться может наш президент оборотнем. С Ющемором сразу было все ясно,а тепрешний нас пытается здорово надуть. И если приведет страну к катастрофе,то и ему будут кричать с паперти,как гришке атрепьеву и мазепе -анафема (церковное проклятия во веки веков). Действительно,если господь бог хочет наказать человека,то лишает его разума.Господи!У президента временное помутнение разума!Верни ему его,господи! Аминь!
показать весь комментарий
15.09.2013 20:39 Ответить
Донецк
всё больше, но в малых количествах. Основная часть наших баранов всегда будет за эту власть, потому что она наша и за нас и по ху..., что жить становится хуже, ведь, всё это происки оппозиции и гнилого империализма!
показать весь комментарий
15.09.2013 07:33 Ответить
доллар
Так они за Януковича и ПР будут голосовать пожизненно !
показать весь комментарий
15.09.2013 07:39 Ответить
пакращення
осталось немного 1.5 года .....до очередного пакращиння-2015 и снова прятацца в Падмасковье если великий Пу не посадит в спецзону..
показать весь комментарий
15.09.2013 08:06 Ответить
не бзди Донбасс
свыкнется - слюбится.
показать весь комментарий
15.09.2013 08:54 Ответить
Йцук
Да уж,гореть Януковичам в аду с их шакалами.
А Донбасс никогда не был украинским,это Ленин подарил Донбасс Украине,а Хрущев подарил Крым...Так и живем.
показать весь комментарий
15.09.2013 10:02 Ответить
Василь
Донбасс,до самого Дона,-это земли запорожцев и слободских казаков с 15-17вв.Кацапня появилась в конце 19века как дешевая рабочая сила.
показать весь комментарий
15.09.2013 13:13 Ответить
мутабор
и как зэки со всего совка
понавезли отбросы общества и загадили украинскую землю на века
показать весь комментарий
15.09.2013 14:06 Ответить
васылю дэбилке
это катька 2 пригласила казаков заселять пустующие губернии РоссииЧтоб ты,чмо убогое галицайское знало,и запорожские казаки- русские,именно так они себя всегда считали,ибо в те времена запад ещё не допетрал придумать русским с окраины национальность окраинец,вкраинец.Да,на вкраине говорили на простом малороссийском наречии,но попробовал бы ты сказать тогда людям,что они нерусские-голова с плеч вмиг слетела бы.И ,конечно же,все мы на юго-востоке знаем и наречие,и любим вышиванки,а шаровары носили наши предки,но попробуй мне сказать ,что я нерусь при личной встречеюююА вот вы,галичане,даже не словяне,поэтому вы так спешите отгородиться от русского мира.Вы просто биороботы-рабы.
показать весь комментарий
15.09.2013 15:33 Ответить
Олег
Как стало известно, в ближайшее время в Киев должна была приехать группа российских политтехнологов с задачей создать необходимый медиафон для срыва подписания Украиной соглашения об ассоциации с ЕС на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе. Как рассказал ЛІГАБізнесІнформ источник в штабе Партии регионов, возглавить этот десант должен известный российский политтехнолог Евгений Минченко, консультирующий вице-премьера Украины Юрия Бойко. Предполагалась массированная пропагандистская кампания в стиле единороссов - с подключением СМИ, трудовых коллективов и разнообразных общественных организаций. По словам собеседника, представители российской группы провели встречи с Виктором Медведчуком и близким к нему консультантом Михаилом Погребинским. "Этим группам поручено координировать свою работу, но, скорее всего, Медведчук остался недоволен, так как приезд москвичей означает, что его позиции в вопросе пропаганды Таможенного союза несколько пошатнулись", - отметил источник во власти. Впоследствии на Банковой представителям этой группы дали понять, что их пиар-активность будет блокироваться административными методами.
показать весь комментарий
16.09.2013 16:37 Ответить
йцукнутому
Напоминаю, что Никита взамен тебе кацапской морде отстегнул земель в Белгородской Курской и Воронежской области намного больше чем в Крыму, а ты всё не нажрёшься.
показать весь комментарий
15.09.2013 16:52 Ответить
Гость
учите историю посмотрите что такое московщина улякса на карте
показать весь комментарий
16.09.2013 18:52 Ответить
Юрий
Самое время образовать республику Донбассию и попросить прикрепления ее к России.
показать весь комментарий
15.09.2013 10:27 Ответить
Гость
Дано пора.И делайте это ребята побыстрей.А то наедет западная шура (гомики,сектанты разные,хренокатолики и другая нечисть) и будет вам мозги парить.Самое время двигаться в Россию.Украина на развале.А дальше будет Руина.А вы с вашим производстве точно найдете себе место в России.
показать весь комментарий
15.09.2013 20:45 Ответить
воля
Можна бути проти влади, не любити владу ( а хто її
любить), можна боротися з опозицією. Але боротися проти української держави,
ненавидіти її, бути не лояльним до Батьківщини українців, і бути 5-ю колоною,
то як це можна жити в Україні, це ж звихнутись можна
показать весь комментарий
15.09.2013 11:44 Ответить
воля
В Україні не має ні партій ні груп населення які хотіли б
якогось погіршення міждержавних відносин України і Росії. Україні це не
потрібно і не вигідно. Потрібно тільки одне: щоб московський чиновник і московський шовініст тупий і
захапистий, який нічого не зрозумів і нічому не навчився (імперію не повернути), не ліз
куди його не просять. Не вчив на якій мові розмовляти українцям, яку історію
знати, яких Героїв мати, в яку церкву ходити, з ким дружити, в які союзи
вступати.І тоді все буде добре.Треба торгувати, взаємодіяти, кому потрібно
нехай родичаються. Але ж пята колона не сприймає Україну своєю Батьківщиною. Не
тільки не сприймає,а люто ненавидить Україну, все українське,мову,історію
Героїв, борців за незалежну Україну. Була б у них можливість вони б нищили,
нищили,нищили...
показать весь комментарий
15.09.2013 11:46 Ответить
Патріот
"Не вчив на якій мові розмовляти" - це ти про ту бібізянку-хваріонку?
показать весь комментарий
15.09.2013 14:54 Ответить
воля
Російськомовні українці це також українці. Відносно
російськомовних українців, то я думаю, із відчуття меншовартості, в умовах шаленної русіфікації і асиміляції, в якомусь
поколінні відбувся генетичний злам і щоб
пристосуватись,відмовився від
прарідної материнської мови і перейшов на **язык,**ставши хохлом,
малоросом, манкуртом, яничаром. Це трагедія
української нації, що декілька поколінь недостатньо володіють прарідною мовою
. Людина, відцуравшись свого родоводу,
відмовившись від своїх пращурів,

зрадивши родинну пам'ять цим самим може так занапастити свою
душу, що вже

ніякими молитвами, ніякими прощами і каяттям не спокутує цього тяжкого
гріха.
Але зараз відбувається одужання нації. Молодь вивчає і користується
мовою дідів і прадідів. І це незворотньо. Я
надіюсь на молодь вона повинна нести енергію незалежності.
показать весь комментарий
15.09.2013 11:48 Ответить
Патріот
Якщо вже ти "надієшся" то я сподіваюсь, що ти й сам українську вивчиш, манкурте.
показать весь комментарий
15.09.2013 14:55 Ответить
Морячка
Так и было понятно, что идет он с известными декларацими, которые по природе своей не собирался выполнять. Ему не дают шагу ступить те, кто его повязал по рукам и ногам - друзья-олигархи. Да и его "семья " обогатилась достаточно на тле государства и граждан. Попытался президент выступить со своими социальными инициативами, да перестарался - выполнить не удасться, поскольку в бюдже проели дыру его же олиграхи. Дельное предлагают коммунисты - даже целую Антикризисную программу, но там надо начинать со смены социально-экономического уклада, а далее - национализировать, модернизировать промышленность, реформировать сельское хозяйство. Пойти на это он не может - не на его руку.
показать весь комментарий
15.09.2013 11:50 Ответить
бандьоровцы идут
Москаль на всех столбах обязан писать что его притесняют
галичане, даже если столб расположен в Аделаиде или Токио, а галичан он в глаза
никогда не видел. Слово Галичина приводит кацапа в неймоверный ужас -- он не
знает что это, но ему дедушка нквдшник рассказывал что это что-то типа ада на
земле для кацапов, и галичане живущие там любят пить кровь кацапских младенцев,
живя в обнимку с Майн кампф и шмайсером. Москаль и молитву **Отче наш** заканчивает:
Караул бандьоровцы идут.
показать весь комментарий
15.09.2013 11:52 Ответить
Домохозяйка
Понравился комментарий Виктора. Пусть восточная Украина не обманывается уверенностью,что для русских она будет уважаемым народом. Очень редко мачеха любит падчерицу.
показать весь комментарий
15.09.2013 12:27 Ответить
Патріот
Та то нічого. Якщо вже східняки серед западенських ворогів якось вижили, то серед братів теж протримаються.
показать весь комментарий
15.09.2013 14:56 Ответить
ТАК ДЕРЖАТЬ ПРЕЗИДЕНТ
В ОТНОШЕНИИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО КУРСА УКРАИНЫ ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ВЕРНО!У УКРАИНЫ БЫЛИ ПЛАНЫ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА (НЕОДНОКРАТНО ПОДТВЕРЖДЕННЫ ИНА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ) О ВСТУПЛЕНИИ В ЕС ДО ВАШЕГО ПРЕЗИДЕНТСТВА?БЫЛИ.А СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПЛАНЫ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НАДО ВЫПОЛНЯТЬ?НАДО!КАКОЕ МОГЛО БЫТЬ К ВАМ ДОВЕРИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СООБЩЕСТВА,ЕСЛИ БЫ ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НИХ!И К ТОМУ ЖЕ ЭТО БЫЛО БЫ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ БОЛЬШИНСТВА УКРАИНЦЕВ (В Т.Ч. И НА ДОНБАССЕ!) СТРЕМЯЩИХСЯ К ЛУЧШИМ ПЕРСПЕКТИВАМ ЖИЗНИ В ЕС.ДОВОЛЬНО,ПОБЫВАЛИ УЖЕ В СОВКЕ!ХЛЕБНУЛИ ПО ГОЛО ВСЕХ ЕГО "ПРЕЛЕСТЕЙ".НАЧИНАЯ С ЛИКВИДАЦИИ УКРАИНСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ И ЗАКАНЧИВАЯ ГОЛОДОМОРАМИ,ПЛАНАМИ СОВКОВЫХ ВОЖДЕЙ ПО ДЕПОРТАЦИИ УКРАИНЦЕВ В СИБИРЬ,ГУЛАГАМИ И НАСИЛЬСТВЕННОЙ АССИМИЛЯЦИИ.ПРЕДАТЕЛИ СВОЕЙ РОДИНЫ-ЭТО ИМЕННО ТЕ,КТО ЛЬЕТ ВОДУ НА МЕЛЬНИЦУ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМУ ВРАГУ!
показать весь комментарий
15.09.2013 14:39 Ответить
домохозяйка и виктор
иногда лучше промолчать,умнее покажетесь.Мы,русичи, один народ,и сами разберемся,кто кого уважает.А власть любая,в любой стране людей не видит в упор.Вон во Франции два миллиона людей вышло на улицы против браков извращенцев,но их послали...Потому что все руководители ес те самые и есть...Патриот верно сказал - если среди биомассы выжили,то уж вместе со своими - только вперед,сделаем нашу землю счастливой,а не будем шариться по европомойкам,как грязная нищенка.
показать весь комментарий
15.09.2013 15:43 Ответить
вот именно домохозяйка
Не пори чушь и можешь за умного сойти!Это Европа то помойка???А что тогда сказать о твоей дикой,спивающейся и деградирующей во всех отношениях паРаше?Как там в Библии:"Что ты у другого в глазу соринку ищешь,а в своем БРЕВНА не замечаешь?".И еще:мы,украинцы,христиане.В отличие вас кацапов-лицемеров-безбожников,поклоняющихся трупу.Большей мерзости в христианстве нет!
показать весь комментарий
15.09.2013 16:36 Ответить
домохозяйке был ответ
Это вы,убогие,оскорбляете целые народы и страны,чтобы компенсировать свою неполноценность.О ес имелось ввиду,что все его прелести не для нас,для нас только грязная работа и проживание гастеров в районах для нищих.Так вот мы люди вольные,и лучше будем дома работать ,не теряя человеческого достоинства.
показать весь комментарий
15.09.2013 18:14 Ответить
порадички
після яскравого пекла совка європейський смітник українцю буде раєм
показать весь комментарий
15.09.2013 16:05 Ответить
для порадички
ДЛЯ КОГО И КОБЫЛА НЕВЕСТА. А мы люди вольные,привыкли жить на своей земле своим трудом.А для желающих похолопить - поезда никто не отменял.Чемодан,вокзал,евроунитаз.
показать весь комментарий
15.09.2013 16:43 Ответить
ты загнул
эти все гадости ведь не хохлы пишут.Это все поцы бросают грязь в одну и в другую сторону,чтобы нас рассорить.Но,поздно всрались.Втирать по ушам можно только биомассе.А люди у нас умные.Думаешь,они тут так бы втирали нам про есовское счастье с утра до ночи,если бы мы туда рвались? Оттого и беснуютсяэти гниды,что их мантры на людей не действуют,оттого и бросает запад всё больше бабла на интернет-ублюдков.
показать весь комментарий
15.09.2013 16:40 Ответить
ПРЕДАТЕЛЬ КАК РАЗ ТОТ
кто предает национальные интересы своей Родины ради внешнего врага!Так что поварнякай пока.....пока СБУ не занялось твоей персоной за Государственную измену!Или ты из паРаши голос подаешь?Тогда вааще заткнись!И не лезь к нам со своими галимыми советами.
показать весь комментарий
15.09.2013 16:41 Ответить
русскоязычный донбасс
не путать с имперским, прокремлевским. если в.ф. сумеет завести украину в евросоюз, респект ему будет от донбасса до карпат, ибо гнить в существующем до сих пор совковом дерьме, всем уже невмоготу. несколько десятков или сотен потомственных рабов смогут безболезненно перебраться за хутор...Там для них среда обитания более привычной будет....
показать весь комментарий
15.09.2013 17:04 Ответить
прохожий
нигде не бывает так мало общего и так много разногласий,как у рабов
показать весь комментарий
15.09.2013 17:22 Ответить
неволе
ты не борец за волю Украины,ты платный борец за её неволю!
показать весь комментарий
15.09.2013 18:19 Ответить
ИУДЕ Януковичу
Иуде Януковичу !!! Спасибо жителям Донбасса за Иуду пида#раса!!! Смотря в историю Украины и сравнивая Иуду Ющенко с Януковичем можно сказать что Янукович в 1000 раз больше Иуда чем козломордый Ющь который не скрывал что ненавидит русский народ и лизал зад Америки! А Овощ в тихоря не то что лижет попу Белому дому в собственных корыстных интересах"семьи"поставил раком и унижая русских людей в Донбассе которые за него мудака голосовали! Ни одного голоса гнида Овощ ты больше не получишь из Донбасса от нормальных русских людей только от твоих ПРастов голубых европедокуеинтнграторов!!!
показать весь комментарий
15.09.2013 20:00 Ответить
Отто Бисмарк
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить
Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей
среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого
народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени.
показать весь комментарий
15.09.2013 20:31 Ответить
Гость
это что имели ввиду Путина только ему удаеться столько грязи сделать Украине
показать весь комментарий
16.09.2013 19:01 Ответить
Киевлянин
Есть идеальное решение вопроса - вместе с Россией дружно двигаться в сторону Европы. Если же Украина чуть опережает Россию в процессе построения цивилизованного общества, то ничего предосудительного в этом нет. Мне, например, больше нравится жизнь людей в Европе.
показать весь комментарий
16.09.2013 14:01 Ответить
Олег
Как стало известно, в ближайшее время в Киев должна была приехать группа российских политтехнологов с задачей создать необходимый медиафон для срыва подписания Украиной соглашения об ассоциации с ЕС на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе. Как рассказал ЛІГАБізнесІнформ источник в штабе Партии регионов, возглавить этот десант должен известный российский политтехнолог Евгений Минченко, консультирующий вице-премьера Украины Юрия Бойко. Предполагалась массированная пропагандистская кампания в стиле единороссов - с подключением СМИ, трудовых коллективов и разнообразных общественных организаций. По словам собеседника, представители российской группы провели встречи с Виктором Медведчуком и близким к нему консультантом Михаилом Погребинским. "Этим группам поручено координировать свою работу, но, скорее всего, Медведчук остался недоволен, так как приезд москвичей означает, что его позиции в вопросе пропаганды Таможенного союза несколько пошатнулись", - отметил источник во власти. Впоследствии на Банковой представителям этой группы дали понять, что их пиар-активность будет блокироваться административными методами.
показать весь комментарий
16.09.2013 16:38 Ответить
Степан
Украина в опасности.Сейчас нависла угроза возрождения сталинизма.Узурпация власти и применения спецтехнологий ее удержания ведут к полному уничтожению стремлению к независимости.С 1991 года до сих пор Украина считалась независимой условно.Теперь и условность мы можем потерять из-за стремления клана укрепить вечное господство.За 3 года полностью извращены все службы народной власти и подчинены правлящему клану.За 22 года существования в стране не был разработан механизм импичмента и отзыва депутатов народом.Теперь возник серьезный конфликт разрешение которого мирным способом крайне затруднено.Страна может теперь захлебнуться от репрессий и расколоться на куски поскольку вся сила сосредоточена в руках злых сил которые будут нещадно давить все поросли независимости.В руках народа остался единственный рычаг влияния на власть-референдум. Но и его могут теперь исказить с помощью спецтехнологий как и выборы.Поэтому сейчас покуда еще не включились политтехнологи из таможенного союза нужно разработать побыстрее антиспецтехнологии фальсификаций и защитить стремления народа посредством референдума.Наблюдателями должны быть не представители партий а представители народа-на каждый участок волеизъявления-свой мини майдан.Все промедления сейчас идут не пользу власти.
показать весь комментарий
30.12.2013 10:21 Ответить
хохол
Так по роже Овоща видно ,что он чмо и кидалово ..Мне это в 2004 году было ясно и понятно .что если такой придет к власти .то от корыта его не оторвать . Сын полицая .такой-же полицай и ссыкун.
показать весь комментарий
30.12.2013 10:38 Ответить
Страница 4 из 4