10204 посетителя онлайн

Рыбак говорит, что основные еврозаконы будут рассматриваться в начале октября

Основные законы, необходимые стране для подписания соглашения об ассоциации с ЕС, могут быть приняты в начале октября.

Такой прогноз в интервью Радио «Свобода» сделал председатель Верховной Рады Владимир Рыбак, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, ключевыми сейчас являются три вопроса. «Первый вопрос - это закон о прокуратуре. Второй вопрос - это закон по милиции. И третий - это независимое бюро расследований. Это матрица специальная, это наше задание, наши обязанности. И мы готовы их будем рассматривать», - сказал Рыбак.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Вопрос Тимошенко лежит больше в политической сфере. Им занимается вся Европа, - Рыбак

Как рассказал спикер парламента, сейчас соответствующие законы готовятся к рассмотрению. По словам Рыбака, Рада намерена стопроцентно выполнить свои обязанности в вопросе принятия евроинтеграционных законов.

Комментировать
Сортировать:
это только асоциация- а уже
03.07.13 22:41
Европа обяжет украинских политиков участвовать в гей-парадах: "Власти нужно установить диалог с ЛГБТ-сообществом"
http://censor.net.ua/news/246327/evropa_obyajet_ukrainskih_politikov_uchastvovat_v_geyiparadah_vlasti_nujno_ustanovit_dialog_s_lgbtsoobschestvom
показать весь комментарий
16.09.2013 09:34 Ответить
дед из Харькова
Придурок ты. Ничего умнее в твоей бестолковке и родиться не может.
показать весь комментарий
16.09.2013 11:48 Ответить
кака
Осталось дышать до октября, а потом очередное затягивание пояса- задушит. Будь они все прокляты, принимающие такие законы. Страну разрушили. людей уничтожают по рекомендации еврожопинска, правители лжецы и самовлюбленные карманники. Тырят все и везде. Ну и катились к своим фашистам и голубым, нас то зачем подставлять вытягивая пошлые страны с кризиса. Пример горбачева-предателя, продавшего наше будущее
показать весь комментарий
16.09.2013 09:38 Ответить
Бяка
Ты, ЧМО, кого там из кризиса вытягивать собираешься?
показать весь комментарий
16.09.2013 11:50 Ответить
куку
А вот интересно. Откуда такие дебилы, как ты, берутся и где они вообще живут?
показать весь комментарий
16.09.2013 11:52 Ответить
КОНИСАМИЗНАЮТ СКОЛЬЕОИМДЖОКРАЯ
НАКОРМИЛИ ФЕЙКАМИ НОВОСТИ,И придраться бы, да вот к чему,Половину вырвали у души,А потом спросили, ну, почему?АЭРОПОРТ - ПРЕДСТАВЛЯЮ, МИЛЛИОНЫ ГЛАЗ И Я ЛЕЧУКАК МНЕ УСПЕТЬ - Я НЕ ЗНАЮ!И ПОТЕРЯТЬ НА ЭТОТ РАЗ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!Не летает высоко вороньё,Выше голубей некому летать,Не бывает радости без слёз,КАК НЕ БЫВАЕТ СЧАСТЬЯ без ЛЮБИМОГО!Где же ты раньше был? ОХХХ, где была раньше я? Давай же на этот раз друг друга Мы не потеряем!
показать весь комментарий
16.09.2013 09:51 Ответить
Тягнырядноназад
Глубокие мысли. Из дурки давно?
показать весь комментарий
16.09.2013 11:55 Ответить
Тягнырядноназад
Глубокие мысли. Из дурки давно?
показать весь комментарий
16.09.2013 11:54 Ответить