13202 посетителя онлайн

Беглый ректор-взяточник Мельник находится в Калифорнии. ДОКУМЕНТ

Бывший ректор Национального университета Государственной налоговой службы Петр Мельник находится в городе Сан-Маркос в штате Калифорния США.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом сообщили в Генпрокуратуре в ответ на депутатский запрос Геннадия Москаля.

"В Генеральную прокуратуру Украины 9 сентября 2013 года из Укрбюро Интерпола поступила информация об установлении местонахождения на территории США (г. Сан-Маркос, Калифорния) Мельника П.В.", - говорится в ответе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: За лишение ректора-беглеца Мельника "почетного" ​​статуса проголосовал только один депутат

Генпрокуратура отмечает, что в США направлен запрос о предоставлении правовой помощи в уголовном производстве, открытом в отношении экс-ректора налоговой академии.

мельник



Как известно, Украина не имеет договора об экстрадиции с США.

Топ комментарии
+3
Так помнится нонешний минист МВД сообщал ,что Мельника УЖЕ окружили , и готовы брать за вымя ! Получается спи..л минист МВД ?!
показать весь комментарий
16.09.2013 11:51 Ответить
+2
Блин , Санта Барбара 215 серия !
показать весь комментарий
16.09.2013 11:49 Ответить
+1
Ведь американцы никого просто так к себе не пускают. Если это правда, значит есть какой-то компромат у этого ректора, или просто нехило бабла отвалил.
показать весь комментарий
16.09.2013 11:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Якут
Блин , Санта Барбара 215 серия !
показать весь комментарий
16.09.2013 11:49 Ответить
американская тюрьма пойдёт на пользу этой мерзкой свинье.
показать весь комментарий
16.09.2013 11:49 Ответить
Из бана
Он там работает?...
показать весь комментарий
16.09.2013 11:50 Ответить
доллар
Так помнится нонешний минист МВД сообщал ,что Мельника УЖЕ окружили , и готовы брать за вымя ! Получается спи..л минист МВД ?!
показать весь комментарий
16.09.2013 11:51 Ответить
Снайпер
этот мусор пи-дел, когда в первый класс не ходил.
показать весь комментарий
16.09.2013 13:12 Ответить
Позавидовал бы Коперфильд
Консультирует создателей Терминатор-5
показать весь комментарий
16.09.2013 11:51 Ответить
Лаки
Ведь американцы никого просто так к себе не пускают. Если это правда, значит есть какой-то компромат у этого ректора, или просто нехило бабла отвалил.
показать весь комментарий
16.09.2013 11:52 Ответить
Крот
Только комаду стоит дать , и наши головорезы его в багажнике привезут ! Значить это кому то не выгодно !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.09.2013 11:53 Ответить
подписал Ударцов
подписал Ударцов

Во времена оранжевой смуты кэрував прокуратурой Луганской области

Этот дело знает туго
показать весь комментарий
16.09.2013 13:31 Ответить
собирался
на Урал, в Калифорнию попал. Вот какой рассеяный....
показать весь комментарий
16.09.2013 11:55 Ответить
Сейчас
американская казна снова пополнится на пару сотен миллионов . Почему мы всё время работаем на экономику США ?!!
показать весь комментарий
16.09.2013 11:58 Ответить
Потому что
Мы колония США
показать весь комментарий
16.09.2013 17:43 Ответить
Беглый ректор-взяточник Мельник находится в Калифорнии - Цензор.НЕТ 5724
показать весь комментарий
16.09.2013 11:58 Ответить
Снайпер
самое ТО!
показать весь комментарий
16.09.2013 13:09 Ответить
це шайка підарасів
або тройка ригоаналів
показать весь комментарий
16.09.2013 18:08 Ответить
Вася
А чо , похожи !
показать весь комментарий
16.09.2013 12:04 Ответить
Хих
І чого б це кацапськаґа скота цікавило б ???
показать весь комментарий
16.09.2013 14:27 Ответить
Игорь007
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ ""НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО""" нахер он кому-то нужен
показать весь комментарий
16.09.2013 12:47 Ответить
D saadad
Новая предвыборная обешалка для народа, выберешь нас, привезем тебе из америки беглого ректора-взаточника, живого или мёртвого.
показать весь комментарий
16.09.2013 12:52 Ответить
евгений
Все-таки интересно -из какой страны он туда вылетел.
показать весь комментарий
16.09.2013 13:06 Ответить
Снайпер
Послать в штаты в командировку нормальных парней, что бы отловили этого кнура-мельника и отбили ему яйца и повырывали все его зубы. Сучий потрох , ПРихвостень рыгоВонялов!
показать весь комментарий
16.09.2013 13:08 Ответить
а шо хіба
за Беларусією знаходится Каліфорнія?? ... Кажуть що у кожного члена ПР в спину вживлений пропеляр. як у Карлсона. Бо як можливо пояснити шо так бесприпятствено добрався до США ? Кажуть вживлення коштує 100 000 зеленими..вживляють в ісраілі.. Якщо треба драпати у ісраіль треба сказати -"мардохай спасай" і зразу несе !! якщо в США - "шмуль абама спасай"- несе в америку!
показать весь комментарий
16.09.2013 13:23 Ответить
и что, наши "демократические" патроны опять безпроблемно приютили очередного украинского ворюгу с кассой?
показать весь комментарий
16.09.2013 13:30 Ответить
ну
дык с миру по нитке, амэрыци рубаха
показать весь комментарий
16.09.2013 13:59 Ответить
Чавой-то Мурка
не мурчит по этому поводу. Или шо-то стало с этой кисой сладкой?
показать весь комментарий
16.09.2013 14:03 Ответить
ось куди дибрався наш лосось
океанические воды омывают утомленное тело ректора ...
показать весь комментарий
16.09.2013 15:06 Ответить
проня
наче малі діти, чи нас такими вважають, без кримінальної справи чи вироку у кримінальній справі, ніхто нікого не видасть, а Куратура у листі лише здійснює досудове розслідування, прапор вам у руки
показать весь комментарий
16.09.2013 15:31 Ответить
укроп
Адвокат сказал, что как только здоровье поправит, так сразу же, вечерней лошадью на родину вернётся, прямо в Генпрокуратуру с расстёгнутой ширинкой.
показать весь комментарий
16.09.2013 15:41 Ответить
Угу. И штаны наденет задом-наперед, чтоб ширинка где надо была. А еще бочку вазелина с собой прихватит.
показать весь комментарий
16.09.2013 16:29 Ответить
Да кому он нужен этот урод со своей толстой задницей?Он свою функцию по жизни выполнил сполна,пусть отдыхает...,так морочат народу голову.Интересно, а кто вторым пойдет по его пути?
показать весь комментарий
16.09.2013 16:38 Ответить
Чистый развод для дураков,вся эта комедия с Мельником...Там их тысячи и более...,личностей приХватизирущих собственность им не принадлежащую...,а о взятках и коррупции в их рядах и базара нет.Тут единственный выход...буржуазно-демократическая революция и чем скорее тем лучше.
показать весь комментарий
16.09.2013 16:33 Ответить
как в песне народной
Но настанет пора, и проснётся народ,
Разогнёт он могучую спину,
И на бар и царя, на попов и господ
Он отыщет покрепче дубину!
Эх, дубинушка, ухнем!
Эх, зелёная, сама пойдёт!
Подёрнем, подёрнем
Да ухнем!
показать весь комментарий
16.09.2013 17:59 Ответить
Единственный выход!
показать весь комментарий
16.09.2013 18:02 Ответить
Злий
Старий радянський автентичний анекдот (мовою оригіналу)- Ходит Стали по кремлю и плачет: - Кирова убили!
А Калинин старый, глухой, "недочуває":
- Иосиф, Виссарионович, чего плачешь?
- Кирова убили!
- Кого-кого?
- Кирова убили!
- Кого-кого?
- Та отстань ты, Михаил Иванович, - кого надо того и убили!
Український варіант: Ходить Захарченко і гірко ридає:
- Мельник утік!
А назустріч Азаров:
- Хто утік? Куди утік?
- Отстань хоч ти, Микола ПьЯнович, хто нада, куди нада туди і утік!
показать весь комментарий
16.09.2013 19:13 Ответить