6521 посетитель онлайн
352 12

В Кремле довольны сотрудничеством России с НАТО

В Кремле признают позитивные результаты сотрудничества РФ-НАТО в ряде областей.

Как заявил помощник Президента РФ Сергей Приходько, "вне зависимости от результативности, сам формат Совета РФ-НАТО очень позитивный".

Приходько сообщил, что в рамках саммита Россия-НАТО, для участия в котором в Румынию отправляется Президент РФ Владимир Путин, "планируется проанализировать практические результаты сотрудничества на различных направлениях", - передает ПРАЙМ-ТАСС.

Напомним, в то же время, Россия выступает категорически против какого-либо сближения Украины с Северо-атлантическим альянсом, а также против предоставления Украине и Грузии ПДЧ.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.04.2008 10:36 Ответить
Без Имени
Россия и Украина похожи на баб, которые деруться за внимание к себе единственного мужика - НАТО. Только Россия, в этой драке победила - благодаря дорогому манто.
показать весь комментарий
03.04.2008 11:10 Ответить
Саша
просто Украине нужно шире раздвигать булки чем как сейчас она делает
показать весь комментарий
03.04.2008 13:10 Ответить
нато крышует расия
Хочу покаяться - я был ярый сторонник НАТО. Но на деле оказалось что это военная организация под крышей России. И ничего натовские страны не решают - за них все делают рашки. Поэтому нет НАТО-РФ в Украине! Поддерживаю комуняк, витрянковцев, синяков и проч. Хватит ползать перед агрессивным российским блоком!
показать весь комментарий
03.04.2008 12:24 Ответить
Без Имени
А вы заметили что-то наших друзей россиян по переписке не видно и не слышно. Против нас можно бочку катить ,а сами в тихую с НАТО дружбу водят! Вот оборотни и на лицо!
показать весь комментарий
03.04.2008 12:34 Ответить
СhristophеrMoscow
Сотрудничество и вступление - разные вещи.
показать весь комментарий
03.04.2008 12:53 Ответить
555
Украина к вашему сведению пока на этапе сотрудничества, а не вступления!А дальше поживем увидим? Но от вас можно всего ожидать вы очень непредсказуемая страна!
показать весь комментарий
03.04.2008 13:03 Ответить
Без Имени
пока!как глуже поимеют так уже!
показать весь комментарий
03.04.2008 13:11 Ответить
Без Имени
Во дают! Точно оборотни!
показать весь комментарий
03.04.2008 13:05 Ответить
рашки-оборотни
УМОМ КАЦАПОВ НЕ ПОНЯТЬ!
показать весь комментарий
03.04.2008 13:48 Ответить
Брігадному Хаму...
УМОМ КАЦАПОВ НЕ ПОНЯТЬ!
-А жопой панімать абязан!
показать весь комментарий
03.04.2008 14:02 Ответить
kng1961
РФ быстро учится - учителя уж больно хороши! Надо одобрительно похвалить НАТО... И Украину стоило б похвалить... Вместо дотации...