9651 посетитель онлайн
1 622 86

В штаб-квартире ВМС США неизвестные открыли стрельбу - есть погибшие

В здании штаб-квартиры командования морских систем ВМС США в Вашингтоне трое неизвестных открыли стрельбу. Точное количество пострадавших пока неизвестно .

Как сообщила председатель вашингтонской полиции Кэти Ленир, одного из подозреваемых в стрельбе в Вашингтоне удалось обезвредить, двое других - в бегах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"У нас нет никакой информации, которая позволяла бы нам сказать, что двое, скрывающихся - военные", - сказала представитель полиции.

Она отказалась сообщить количество жертв и пострадавших в стрельбе, отметив, что внутри здания, где произошла стрельба, погибло много людей. Некоторые СМИ говорят о двенадцати погибших.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Во время саммита G20 в Санкт-Петербурге произошла перестрелка, есть жертвы

Утром в здании комплекса ВМФ, который расположен неподалеку Конгресса, прозвучало несколько выстрелов.

В здании работают примерно 3000 человек. Часть людей успела покинуть помещение, поскольку кто-то включил сигнал пожарной тревоги. Другие получили распоряжение оставаться на своих местах и ​​соблюдать меры безопасности.

Прилегающие к месту происшествия кварталы перекрыла полициея. Прекращено движение транспорта на нескольких улицах.

Комплекс расположен недалеко от аэропорта имени Рейгана. В связи со стрельбой там некоторое время был прекращен вылет всех самолетов.

Смотрите также: Война в Египте: протестующих расстреливают пулеметами с боевых вертолетов. ВИДЕО

Топ комментарии
+3
развязывая войны по все планете надо быть готовым что она придет и к тебе в дом.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:05 Ответить
+3
у меня дома сбор винограда. коммуняки 70 лет дарили страну- вы за 20 разбазарили превратили в пустыню.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:40 Ответить
+2
сейчас выяснится что это были братья АСАДА и придется таки бомбить эту СИРИЮ.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
развязывая войны по все планете надо быть готовым что она придет и к тебе в дом.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:05 Ответить
Домовой ПР
И когда ты Карлуха везде набедокурить успеваешь,прям ПРивидение коммунизЬма
показать весь комментарий
16.09.2013 21:11 Ответить
бурят
Хватит умничать .
показать весь комментарий
16.09.2013 21:13 Ответить
ну что вы бурят такое говорите. до такого уровня быдла как вы мне никогда не опуститься. талантом не вышел
показать весь комментарий
16.09.2013 21:16 Ответить
попа карлонутая права
После Финляндии, Бессарабии, Прибалтики и Польши------"неожиданно и без объявления" ОНА и припёрлась в эсэсэсэрию!
показать весь комментарий
16.09.2013 21:26 Ответить
папа карла
А путлер готов?
показать весь комментарий
16.09.2013 21:27 Ответить
папик так по твоей логике у тебя дома бойня комуняки за 70 лет навоевали куеву тучу
показать весь комментарий
16.09.2013 21:37 Ответить
у меня дома сбор винограда. коммуняки 70 лет дарили страну- вы за 20 разбазарили превратили в пустыню.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:40 Ответить
так петя вексель тебе страну вернёт
показать весь комментарий
16.09.2013 21:44 Ответить
тебе однозначно ничего не светит. может только в атаку пойдешь как пушечное мясо за идеи нациков.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:46 Ответить
папик я не нацык, я украинец
показать весь комментарий
16.09.2013 21:52 Ответить
значит есть надежда что исправишься. а мы большевики тебе поможем бесплатно
показать весь комментарий
16.09.2013 21:58 Ответить
папик тут ты не угадал это мы таких как ты будем перевоспитывать или лечить
показать весь комментарий
16.09.2013 22:11 Ответить
никак не иначе
осиновый кол ему лекарство
показать весь комментарий
16.09.2013 22:24 Ответить
пока на себе потренируйтесь а потом мы покажем дорогу к счастью
показать весь комментарий
16.09.2013 22:29 Ответить
Угу.
Но есть такая партия на свете,
Что, взявши власть, её уж не отдаст:
Пусть мало нас, но мы - эпохи дети:
Мы не упустим этот звёздный час!
Нам овладеть бы только этой властью:
Мы осчастливим трудовой народ!.....Попа, счастье это не цель, а образ жизни.
показать весь комментарий
16.09.2013 23:21 Ответить
Оооо . Уже ресторан не твой?Т Теперь ты плантатор? Ты уж определись старый.)) А то можем подумать что ты впал в маразм.
показать весь комментарий
16.09.2013 22:34 Ответить
нищеброд ты. разве 3 гектара винограда это плантатор ? просто вино попить до следующего урожая.
показать весь комментарий
16.09.2013 22:39 Ответить
Да тролль забрехался совсем. Иди под "свой" ресторан бутылки в тазик собирать))
показать весь комментарий
16.09.2013 22:57 Ответить
дурачок, это сделано для того, что бы теперь точно пробомбить всяких там асадов да кацапов...
показать весь комментарий
16.09.2013 23:24 Ответить
Москалики й туди добрались
показать весь комментарий
16.09.2013 21:07 Ответить
Хих
Я порадив би ФБР-цям зробити лабораторні досліди на предмет наявності у приміщеннях полонію та діаксину...

Кацапи, такі кацапи...
показать весь комментарий
16.09.2013 21:11 Ответить
Блицкриг
Обезвредить -= застрелить)))
показать весь комментарий
16.09.2013 21:08 Ответить
из Донецка
твоя вонь достигла своего эпогея....т.е. перешла из газового состояния в жидкое......
показать весь комментарий
16.09.2013 21:10 Ответить
Это про Папу Карлу, я знаю. Коммуняки они такие, умеют маскироваться.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:14 Ответить
сейчас выяснится что это были братья АСАДА и придется таки бомбить эту СИРИЮ.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:12 Ответить
Хих
Сирия не при делах !!!
Небходимо бомбить КАЦАПИЮ !!!
показать весь комментарий
16.09.2013 21:14 Ответить
Провокация со стороны Путлера.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:15 Ответить
Да тут любому ясно что это
твои буратины. Так что готовься, Мюнхгаузен на ядре летал, а тебя, сказочника, аж на самом Томагавке покатают.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:15 Ответить
Т.е. для папика билет бесплатный. И тут ему попёрло.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:18 Ответить
Ну сперва его насадят на
Томагавк
показать весь комментарий
16.09.2013 21:20 Ответить
Согласен--это не очень..... А билет-то всё одно бесплатный.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:24 Ответить
Устроим тотализатор
донесёт Томагавк Папу Карла или выпадет?
показать весь комментарий
16.09.2013 21:26 Ответить
Если донесёт, то в Сирии настанет КОММУНИЗЬМ, причём вдруг. А если упадёт по дороге, то значит к дождю.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:31 Ответить
показать весь комментарий
16.09.2013 21:35 Ответить
Новости РФ
В Балашихе шестеро неизвестных открыли стрельбу из дробовиков в офисе

16.09.2013, 18:55

В результате стрельбы на территории производственной фирмы в
подмосковной Балашихе один человек погиб, еще трое получили ранения,
передает «Интерфакс».
«Около
16.30 мск шестеро неизвестных открыли огонь из дробовых ружей по
рабочим на территории производственной фирмы. В результате инцидента
один человек погиб, еще трое были ранены», - сообщили в полиции.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:13 Ответить
Хи
Люксембург благодарен США за освобождение от красных комиссаров и партизанов в 1945 году. Мировая рывалюция о которой мечтали большевики обхезалась по самые Ла-Маншы
показать весь комментарий
16.09.2013 21:14 Ответить
Люксембург http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%85%D0%B0 подвергся нападению Германии 10 мая http://ru.wikipedia.org/wiki/1940 1940 . В августе http://ru.wikipedia.org/wiki/1942 1942 Люксембург был включён в состав http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%85 Германии , поэтому многие люксембуржцы были призваны на службу в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%85%D1%82 вермахт .
показать весь комментарий
16.09.2013 21:18 Ответить
Хи
Слава Богу Финляндию освобождал таваристч Жюков
показать весь комментарий
16.09.2013 21:22 Ответить
А они не хотели, упирались. И пересиливая отвращение выбрасывали руку в нацистском приветствии?)))
показать весь комментарий
16.09.2013 22:36 Ответить
и с отвращением стреляли в советского солдата среди которых было очень много украинцев.
показать весь комментарий
16.09.2013 22:40 Ответить
А кто их винит? Была война. Точно так НКВДшники с отвращением стреляли в голову польским офицерам. И кто из них большая сволочь? Те что воевали или те что стреляли в затылок? Ну для тебя выбор очевиден)))
показать весь комментарий
16.09.2013 22:59 Ответить
люксембуржец сволочнее. а НКВД в затылок польским офицерам не стреляла. она из этих самых офицеров создала армию и отправила воевать с гитлером в северную африку. фамилия командира была андерс. откуда украинскому турому нацику знать такое. он же зазомбирован за пару лет на отрицание всего.
показать весь комментарий
16.09.2013 23:04 Ответить
Польские офицеры сами себе в затылок стреляли?)) А потом еще самозакапывались.
Пошел ты-козел. Малоросс ипучий. Соси у "старшего брата" ему это нравится.Плантатор мля)))
показать весь комментарий
16.09.2013 23:15 Ответить
а вот оскорблять питарок не надо. я тебя не оскорблял. поэтому для начала пососи у папы своего потом отрахай маму свою.
показать весь комментарий
16.09.2013 23:22 Ответить
откуда украинскому турому нацику знать такое
Что из вышеперечисленного ты не понял?Пошел ты-козел? Или малоросс ипучий?
Я бы оттрахал твою маму, да боюсь подцепить заразы. Русские шалавы... от них всего можно ожидать.))
показать весь комментарий
16.09.2013 23:26 Ответить
ты питарок оскорбился на нацика ? или на слово турому ? ****** укротупое
показать весь комментарий
16.09.2013 23:29 Ответить
Мне жаль времени потраченного на тупого кацапского тролля. А так... мне на тебя обижаться?))) Кто ты собственно? Куй в пальто
показать весь комментарий
16.09.2013 23:33 Ответить
Домовой ПР
Гнидоподобный ты наш Карлуша,инцестированное ты существо,ох попадёшся ты рано или поздно в крепкие руки,обсираться долго будешь
показать весь комментарий
16.09.2013 23:37 Ответить
ты совсем ...тый. хоть бы книжку одну прочитал на горшке.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:20 Ответить
эксперд
обыкновенный грабёж банка, там так принято, в демократи. не грабанёшь ты - тебя самого разуют.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:18 Ответить
Подумаешь, пьяная разборка...
показать весь комментарий
16.09.2013 21:21 Ответить
пьяная разборка
это ты - как её продукт.
показать весь комментарий
17.09.2013 00:41 Ответить
ЮРИЙ
По последней информации (не проверена) убито 4 и ранено почти 12 чел. Нападавших было трое. Один заблокирован внутри одного из помещений центра.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:22 Ответить
Рашагудбай
Мутно всё это. Жаль, что мы никогда не узнаем - что стырили.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:23 Ответить
Вот
Белгородский брейвик Виноградов шестерых завалил одним выстрелом в офисе сврей компании.Герой России,почти Кадыров ток без тюбетейки
показать весь комментарий
16.09.2013 21:25 Ответить
ЮРИЙ
Постскриптум. Заблокированный по национальности негр.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:25 Ответить
по национальности негр
Ржал как конь. Забираю.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:28 Ответить
ЮРИЙ
Килограмм смеха заменяет килограмм масла.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:34 Ответить
это не негр. это обама. получил приказ из москвы на активные диверсии..
показать весь комментарий
16.09.2013 21:28 Ответить
Орша
ага.почти Жириновский приказали.что накануне вторжения в Ирак в виднообращении к Бушу))че не сделаешь под бухлом ради амбиций Кремля))))))))))))))))
показать весь комментарий
16.09.2013 21:31 Ответить
попа я тебе сто раз уже говорил не пей всякую гадость видиш как тебя колбасит
показать весь комментарий
16.09.2013 21:41 Ответить
это привет от Пукина
За осла и х.йло надо отвечать...липуты они все злобные.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:35 Ответить
Крысятушки
А как по аглицки будет ,,осёл" ?
показать весь комментарий
16.09.2013 21:57 Ответить
отвечаю
Papa Karla
показать весь комментарий
16.09.2013 22:25 Ответить
Тавойт
Обама сказал на Путю (jackass) -осел и (dick)- член (муж.половой)...

Ай маладэс...
показать весь комментарий
16.09.2013 22:45 Ответить
Евроньюс сообщает о 12 погибших на этот момент и это наверняка еще не все...
показать весь комментарий
16.09.2013 21:49 Ответить
Ку-Ку
Сейчас будут искать двоюродных братьев Царнаевых.
показать весь комментарий
16.09.2013 21:58 Ответить
Патриот Славянин
Чем больше подохнет америкосовских шакалов, тем громче и веселее будет играть музыка!! При кланяюсь перед мужеством этих парней!!
Достойный пример для подражания!! Слава ГЕРОЯМ!
показать весь комментарий
16.09.2013 22:21 Ответить
ты
умеешь играть на гармошке?
показать весь комментарий
16.09.2013 22:59 Ответить
Славянин
На гармошке?? Ха-ха!!

Два бояна Вельтмайстеры порвали, и рояль Стенвей провалили крышку.
показать весь комментарий
16.09.2013 23:07 Ответить
Фортман
И таки я отвечу, но тихо таки тихо, и шо таки сильно постреливали? И шо? И таки правда в кого то попали? Там хоть наших не бИло??
показать весь комментарий
16.09.2013 23:05 Ответить
Вот и ответ
В США 9 июля наконец-то по прошествии четырех лет начался судебный процесс над майором Нидалом Хассаном, который 5 ноября 2009 года с криками «Аллах Акбар» расстрелял на базе «Форт Худ» своих сослуживцев, убив 13 и ранив 32 человек... в стране жертвами огнестрельного оружия ежегодно становятся 30 тысяч человек. http://oko-planet.su/politik/politiklist/201939-to-chto-vy-ne-hoteli-znat-ob-anglii.html .......амеры уже не знают, сколько у них мусульман и на , что они способнй.........США сама себя изнутри порвет
показать весь комментарий
16.09.2013 23:21 Ответить
а
СССР изнутри себя порвал или жoпa треснула
показать весь комментарий
16.09.2013 23:29 Ответить
Подумаешь из 3000 чел убили какой-то десяток. В Хиросиме и Нагасаки пиндосы убили сотни тысяч. Так что жертвы несоизмеримы и устраивать траур неуместно
показать весь комментарий
16.09.2013 23:37 Ответить
тэрапэвт
вот это я понимаю!!! в этом случае уместно будет сказать - какая страна - такой и теракт! не сю-сю и не хухры-мухры, а в столице!!! в военном ведомстве!!! с применением оружия!!! с кучей трупов!!! да еще и нападавшие скрылись!!! нашим дуракам в силовых ведомствах - отмазка на годы вперед!
показать весь комментарий
17.09.2013 02:20 Ответить
какая страна - такой и теракт
сьогоднi у Львовi п'ятеро чувакiв влаштували перестрілку в кафе.
.....щось не подiлили.
показать весь комментарий
17.09.2013 02:27 Ответить
Один американец негритянской национальности уложил 20 бравых морячков прямо в их осином гнезде. Интересно, сколько в США негров?
показать весь комментарий
17.09.2013 07:37 Ответить
Да уж
Ну почему же неизвестные ? убийца известен. ФБР уточнили личность устроившего стрельбу в здании штаба ВМС США. Было названо имя 34-летнего еврейчика Аарона Алексиса.

http://martinis09.livejournal.com/739179.html
показать весь комментарий
17.09.2013 08:16 Ответить
аарон алексис
негр.