10280 посетителей онлайн
2 084 149

"Покращення" в действии: промпроизводство начало падать еще быстрее

Падение производства длится уже 15 месяцев подряд. Промышленное производство в Украине в августе 2013 года снизилось на 2,5% по сравнению с июлем.

Падение промышленного производства в Украине не прекращается уже 15 месяцев подряд. Такие данные привела Государственная служба статистики в очередном экспресс-выпуске, передает Цензор.НЕТ.

Если сравнивать август-2013 к этому же месяце прошлого года, то падение промпроизводства составило 5,4%.
За январь-август 2013 года спад составил 5,2%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Гривня сдает позиции: межбанковский доллар достиг максимума с начала года

Напомним, последний раз рост украинской промышленности фиксировался Госстатом еще в мае 2012 года. В целом же промпроизводство в Украине в прошлом году сократилось на 1,8%. Эксперты прогнозируют, что текущий год Украина тоже закончит с падением промпроизводства.

Топ комментарии
+6
С интересом наблюдаю, как украина избавляется от кровавого наследия тоталитарного режима: развитой промышленности, производственной и социальной инфраструктуры, качественного образования, доступной медицины.
показать весь комментарий
17.09.2013 12:43 Ответить
+2
Да нафига это производство, европа прокормит
показать весь комментарий
17.09.2013 12:33 Ответить
+2
Промпроизводство оно такое, знаете ли, лукавое. Расти вроде должно, а оно падает. Говном поливать не пробовали? Я завсегда так в огороде делаю. Репа растет на заглядение!
показать весь комментарий
17.09.2013 12:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А если не развалимся?)))) Рашка нам это пророчила до 2000 года, а мы все стоим))))
показать весь комментарий
17.09.2013 14:49 Ответить
да
это фигня когда не стоит и падает.
показать весь комментарий
17.09.2013 14:39 Ответить
Полякам в свое время такое же предрекали...
показать весь комментарий
17.09.2013 14:55 Ответить
Ляхов в самом начале накачали баблом, чтобы она была примеров, а вот Болгарию нет
показать весь комментарий
17.09.2013 15:02 Ответить
Болгария изначально была слабее экономически! Или ты хочешь сказать, что это не главное?))))
показать весь комментарий
17.09.2013 15:10 Ответить
Я хочу сказать,что не влияет - в ЕС или не в ЕС.

В ЕС может стать ХУЖЕ, чем вне его, и Болгария тому пример
показать весь комментарий
17.09.2013 15:14 Ответить
ПС

Болгария раньше производила кучу сель.хоз продукции, а теперь, благодаря экономической политике Брюсселя импортирует даже БОЛГАРСКИЙ перец
показать весь комментарий
17.09.2013 15:17 Ответить
ага в рашку где оный в ходу у росиянок преклонного возраста
показать весь комментарий
17.09.2013 15:17 Ответить
Мы уже свой выбор сделали. Раша гудбай.
показать весь комментарий
17.09.2013 15:18 Ответить
Кто вы?
показать весь комментарий
17.09.2013 15:21 Ответить
Большинство украинцев)))))
показать весь комментарий
17.09.2013 15:24 Ответить
Ты уже все пропустил, лапоть ты балалаешный))))
в ноябре уже будет подписана ассоциация, после которой Раша гудбай (ведь ваш Путлер не балабол, я надеюсь, сказал что Украина в ТС уже не будет).
А людишки все не выходят на протесты против ЕС, а значит все ок)))))
показать весь комментарий
17.09.2013 15:29 Ответить
Лычак кобзарный.
Это решаете не ВЫ, за вас РЕШАЮТ
показать весь комментарий
17.09.2013 15:36 Ответить
Ну а где недовольные?))) Где демострации, бунты?))))) нету? ))))))
показать весь комментарий
17.09.2013 15:38 Ответить
Такие бунты, демонстрации должны финансироваться и организовываться.
Иначе не бывает
показать весь комментарий
17.09.2013 15:45 Ответить
ну ты лошара))))
а как же гражданская осознанность?)))
значит как в Рашке, так финансировать из-за бугра нельзя?))))))

пошли вон, кацапы! Вы монголоиды дикие и Украина НИКОГДА не будет в союзах с Рашкой, запомни это!
показать весь комментарий
17.09.2013 15:47 Ответить
Чушок какая гражданская ответственность в политике, ну что половцы азиатские такие наивные.
Запомни куман, такие демострации во всех странах организовываются и финансируются
показать весь комментарий
17.09.2013 15:51 Ответить
Только в Рашке такие демонстрации финансируются))))
короче, забудьте про нас.
показать весь комментарий
17.09.2013 15:52 Ответить
Да нет, везде, яркий пример Оранжевый переворот
показать весь комментарий
17.09.2013 15:55 Ответить
Ах да, вам же мозги промыли, что 500 тысяч человек купили))))))))
показать весь комментарий
17.09.2013 15:58 Ответить
Да, вам мозги промыли, тех кого Березовский и амеры финансировали
показать весь комментарий
17.09.2013 16:00 Ответить
ну да, ну да
показать весь комментарий
17.09.2013 16:03 Ответить
Грузины, кто такие?
Это не те ли, которые потеряли 20% территоии
показать весь комментарий
17.09.2013 15:57 Ответить
и все же послали))))))) и белорусы пошлют
показать весь комментарий
17.09.2013 15:58 Ответить
Да, когда?
показать весь комментарий
17.09.2013 16:01 Ответить
в ближайшие 50 лет)))
главное диктатора своего им свергнуть!
показать весь комментарий
17.09.2013 16:03 Ответить
Какого?
показать весь комментарий
17.09.2013 16:05 Ответить
ПС
Верка Сердючка тоже как-то такое пела, а потом чуть-ли не на коленях ползала, на РОС.ТВ, чтобы ее пустили в Россию
показать весь комментарий
17.09.2013 15:23 Ответить
мне как-то пох на отдельных людишек..
показать весь комментарий
17.09.2013 15:24 Ответить
В ближайшее время
а нам в ближайшие 10 лет это и не светит))))
показать весь комментарий
17.09.2013 15:31 Ответить
Поживем - увидим
показать весь комментарий
17.09.2013 15:37 Ответить
Ну тут без вариантов
показать весь комментарий
17.09.2013 15:38 Ответить
Вам вообще никогда не светит, Европа не прокормит 40 млн голодных ртов
показать весь комментарий
17.09.2013 18:26 Ответить
Svidetel
Ассоциация никакого отношения к членству в ЕС не имеет. Чили тоже имеет ассоциацию, и ее примут в Евросоюз? (Полудуркам напомню - Чили находится в Южной Америке). Наш народ просто в очередной раз делают лохом.

А падение производства объясняется просто - Путин дал негласную команду - с хохлами дела не иметь. И все, увяла наша писня...
показать весь комментарий
17.09.2013 15:38 Ответить
Андрей
Довели
страну до полного развала! Нынешняя власть и лже-оппозиция занимается только
демагогией и популизмом. У них нет реальных планов вывода из тупика экономики
(выплата долга страны, задолженность по ЗП, как провести модернизацию
промышленности).
показать весь комментарий
18.09.2013 11:45 Ответить
Страница 2 из 2