9778 посетителей онлайн

ПР: Россия проиграла информационную войну за Таможенный союз

Депутат от ПР Олег Царев считает, что Россия не провела надлежащей работы в Украине по популяризации Таможенного союза.

Об этом он заявил в эксклюзивном интервью Цензор.НЕТ.

"Я считаю, что Россия проиграла информационную войну за Таможенный союз. Согласно результатам опроса, проведенного социологическим центром Research and Branding Group Евгения Копатько, большинство жителей Украины, точнее, 49%, выступают за подписание Украиной Соглашения об Ассоциации с Европейским союзом, даже в том случае, если украинско-российские отношения после этого ухудшатся. А 60% опрошенных считают, что они ухудшатся", - отметил Царев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Таможенный союз - это объединение деградирующих, феодальных экономик и просто отсталая периферия", - эксперт

По его мнению, не смотря на то, что Владимир Путин является опытным переговорщиком, в Украине не ведется работа по популяризации Таможенного союза.

"У Европейского союза есть специальные фонды, гранты, люди работают и популяризируют деятельность ЕС. В Таможенном союзе этого нет. Мне кажется, не должно быть так, что количество спикеров, которые выступают сегодня за пропаганду ТС в Украине с российской стороны, сводится только к Сергею Глазьеву и Владимиру Путину", - заявил "регионал".

Полный текст интервью читайте здесь.

Напомним, что Украина разрабатывает алгоритм действий, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ украинских товаров в другие страны, в том числе и в Таможенный союз.

Топ комментарии
+4
до чего же вредное насекомое этот царев
показать весь комментарий
18.09.2013 15:43 Ответить
+3
Войти в ТС это как в помойку или влезть в дерьмо С верху яще обосрут бздливые кацапы
показать весь комментарий
18.09.2013 15:52 Ответить
+3
Теперь местных кацапотроллей выгонят с работы.
показать весь комментарий
18.09.2013 15:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А оно нам надо?
показать весь комментарий
18.09.2013 15:42 Ответить
серж
до чего же вредное насекомое этот царев
показать весь комментарий
18.09.2013 15:43 Ответить
пан Голова
количество спикеров за ТС =количеству людей кому он нужен.
показать весь комментарий
18.09.2013 15:44 Ответить
пан Голова
это я к тому что ТС нужен только самому пукину и по служебной необходимости еще Глазьеву.
И в самом деле какому здравомыслящему человеку придет мысль выдумывать что-то еще,когда есть ЕС и ВТО.Только вождизм тирана имеет значение в данной ситуации,именноон движет пукиным и естественно что никем более,кроме него
показать весь комментарий
18.09.2013 16:04 Ответить
КЭП
С удовольствием буду наблюдать как загнутся производители соевой колбасы и "сырных продуктов" после ассоциации.
показать весь комментарий
18.09.2013 15:47 Ответить
нуда нуда
поживём - увидим. что воно буде "согласно опросам"
показать весь комментарий
18.09.2013 15:47 Ответить
mdkoff
если Партия Регионов решила что будет ТС - то на Референдуме будет 101% за ЕС по Югу, так что - сасай.
показать весь комментарий
18.09.2013 15:50 Ответить
mdkoff
Респект и уважуха пацанам правильным которым не в западло кинуть лоха
показать весь комментарий
18.09.2013 15:49 Ответить
пав
не знаю что там проиграла Россия, но что ПР проиграла своих избирателей - 100 про.
показать весь комментарий
18.09.2013 15:49 Ответить
вик
Не надо расписываться за всех избирателей...
показать весь комментарий
18.09.2013 15:52 Ответить
Член ПР
Такую чушь несёте, батюшка, такую чушь! Лично я, с ёще большим остервенением буду ГОЛОСОВАТЬ и глотку рвать за наших родных и любимых ПээРовцев. Или вам олять захотелось колбасы по 2.20, которой в продаже не было?
показать весь комментарий
18.09.2013 16:01 Ответить
ПР: Россия проиграла информационную войну за Таможенный союз - Цензор.НЕТ 356 захотелось ( он же пав ) , а чего ты переехал из Харькова в Германию по программе возвращения евреев . а не на Россию по " программе возвращения соотечественников "

ПР: Россия проиграла информационную войну за Таможенный союз - Цензор.НЕТ 7002
показать весь комментарий
18.09.2013 16:15 Ответить
Ответ яcен: Sozialhilfe. Патриотизм патриотизмом, а кушать-то хочеться.
показать весь комментарий
18.09.2013 17:07 Ответить
ПР: Россия проиграла информационную войну за Таможенный союз - Цензор.НЕТ 5527 пав , ты был / есть избирателем ПР ?
показать весь комментарий
18.09.2013 16:10 Ответить
Запорожье
Это в очередной раз доказывает, что для того, чтобы вступить в гамно (гейассоциацию) нужно очень сильно покричать. А зачем России кого-либо упрашивать и манить какими-то преференциями? Пожалуйста - гейропеизируйтесь, если уж так хочется.
Но народ не обманешь. Мы ведь тоже Россия. А укра-инство - это ж...а для настоящих укра-инцев в рожах ахметовых, яценюков, ющенок, тимошенок. Прочих прочих фарионов.
показать весь комментарий
18.09.2013 15:52 Ответить
паРАША
Войти в ТС это как в помойку или влезть в дерьмо С верху яще обосрут бздливые кацапы
показать весь комментарий
18.09.2013 15:52 Ответить
из россии
а мне так хорошо что проиграла.нам и без вас хорошо
показать весь комментарий
18.09.2013 15:53 Ответить
Думаю, когда вы донесете эту мысль до вашего руководства, отношения между нашими странами значительно потеплеют
показать весь комментарий
18.09.2013 15:56 Ответить
"шаровой кредит" это оксюморон. Если вы знаете, что это такое и имеете, что возразить, с удовольствием послушаю.
показать весь комментарий
18.09.2013 16:15 Ответить
из россии
я донёс эту мысль до вас, и мне уже значительно лучше......

Что бы знать где лучше нужно сравнение ,так что идите на и не куда не сворачивайте.На шее России халявчиков было много ................работайте
показать весь комментарий
18.09.2013 16:43 Ответить
Как только вы освободите свой разум от штампов первого канала про "халявщиков на шее России" вам будет еще лучше и даже можно будет подумать об истинной душевной гармонии. Удачи.
показать весь комментарий
18.09.2013 16:47 Ответить
Рашагудбай
Я даже больше скажу. Россия выиграла для Украины путевку в ЕС. Спасибо Путину за это, а также всем кацапским троллям, которые поливают украинцев и Украину грязью. Это был закономерный результат.
показать весь комментарий
18.09.2013 15:53 Ответить
Учитывая
что Путин делает ходы, смысл которых доходит до западных дебилов по прошествии времени можно утверждать, что дядюшка Пу крепко ****** и Украдину и ЕС. Через год-два и те, и другие будут на коленках стоять, упрашивая вернуть статус-кво.
показать весь комментарий
18.09.2013 16:00 Ответить
Хих

Э-э, скамарох !!!
А ну-ка отожґи исчё што-нибудь !!!
показать весь комментарий
18.09.2013 16:05 Ответить
Рашагудбай
Учитывая, что у Путираста и ПаРаши было 14 лет (!) для осуществления своих "блестящих" комбинаций, а высеры, подобные твоему по содержанию, можно слышать все 22 года независимости, то я думаю, что это всё, на что способна твоя полуразложившаяся недоимперия.
показать весь комментарий
18.09.2013 16:12 Ответить
в точку
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.09.2013 18:33 Ответить
в точку
в точку это про:

Через год-два и те, и другие будут на коленках стоять, упрашивая вернуть статус-кво.
показать весь комментарий
18.09.2013 18:36 Ответить
Рашагудбай
"когда же Чили примут в ЕС"

М-да, ребята. Совсем у вас плохо с головой или кадрами.
показать весь комментарий
18.09.2013 16:25 Ответить
ЮРИЙ
Что-то господин Рашагудбай Вы мне напоминаете человека показывающего фак из горла проглотившей его акулы.
Какой червь сомнения у Вас? Вы же выиграли информационную войну!
показать весь комментарий
19.09.2013 21:52 Ответить
С такими "солдатами" как колесниченко, кивалов, царев любая война будет проиграна.
показать весь комментарий
18.09.2013 15:55 Ответить
протестую!
калисниченко - охвицер, у него и хворма есть охвицерская!
показать весь комментарий
18.09.2013 15:58 Ответить
Так тем более! Более эффективного средства для разложения морального духа бойцов, чем "гадик-офицер" и не придумаешь
показать весь комментарий
18.09.2013 16:01 Ответить
даа... в гадю одной хны вбухали на тыщи!
показать весь комментарий
18.09.2013 16:43 Ответить
Теперь местных кацапотроллей выгонят с работы.
показать весь комментарий
18.09.2013 15:55 Ответить
Теперь всем укро-заробiтчанам нприйдётся менять сексуальную ориентацию нормальной на политкоррэктную. Иначе в ГЕЙ-ропе работы не найти.
показать весь комментарий
18.09.2013 16:02 Ответить
Это зависит от способностей соискателя. Зря вы всех меряете по своим.
показать весь комментарий
18.09.2013 16:10 Ответить
Карстен Янкер
Глазь"ев, Путін, Царьов, і інші е кращою пропагандою МС в Україні причому негативной пропаганди МС! Тому Царьову треба думати про інше!
показать весь комментарий
18.09.2013 15:56 Ответить
роися насовала тут своих царёвых, царьковых, калисниченок и прочего гавна, этого что - мало?
показать весь комментарий
18.09.2013 15:57 Ответить
ВОЙНУ ВЫИГРАЛИ
а где же пленные, захваченные ресурсы и территории, и где в конце-концов требование о выплате контрибуций, да и ваще в той России та хоть знают, шо с ней Украина воевала, и как всегда перемогла?
показать весь комментарий
18.09.2013 15:57 Ответить
Прочитав коммент сложилось впечатление, что в словосочетании "https://censor.net/news/253864/*****************************************************************" слово "информационная" оказалось слишком тяжелым для восприятия комментатора
показать весь комментарий
18.09.2013 16:03 Ответить
ВОЙНУ ВЫИГРАЛИ
ну да ладно чёрт с ней, с этой контрибуцией, ответь на вопрос в России та хоть знали, что Украина с ней развернула информационный фронт, на котором и одержала перемогу?
показать весь комментарий
18.09.2013 16:10 Ответить
в России 140 лямов людей, ты спрашиваешь про всех или про кого-то конкретного?
показать весь комментарий
18.09.2013 16:11 Ответить
ПРО ВСЕХ КОНЕЧНО
в Украине все же про ВОЙНУ знают
показать весь комментарий
18.09.2013 16:18 Ответить
Все это вряд ли. Большинство россиян считают Крым частью России (http://comments.ua/world/423971-bolshinstvo-rossiyan-schitayut-krim-chastyu.html ссылка ), то есть налицо проблемы даже с географией, какие там информационные войны...
показать весь комментарий
18.09.2013 16:22 Ответить
НЕ УБЕДИЛ
так как они там, и сейчас так считают, так о какой перемоге тогда идёт речь, когда они остались при своём мнении?
показать весь комментарий
18.09.2013 16:27 Ответить
Так ведь это мнение ни на что не влияет, а свидетельствует лишь о низком общеобразовательном уровне.
показать весь комментарий
18.09.2013 16:31 Ответить
НУ РАЗ
ни на что не влияет, значит и войны никакой не было, а раз не было войны, значит не было и перемоги!
показать весь комментарий
18.09.2013 16:35 Ответить
654
базар не о чём
показать весь комментарий
18.09.2013 16:47 Ответить
Хих
Ну, так інформаційну війну розв"язала не Украіна, а паРаша... відповідно паРашка і відсмоктала... павзросламу !!!
показать весь комментарий
18.09.2013 16:18 Ответить
Член ПР
А у нас много ихних заложников в плену. Всех табачников, колесниковых, колесниченков, богохульских, царьовых, сыманенков с бондаренками, кидаловых, шуфричей, азіровых да иже с ними обменяем на российский газ.
показать весь комментарий
18.09.2013 16:06 Ответить
от если бы ты предложил
в обмен на газ тягнебоков, шваек, яценюков, фарионов, тимошенок, ильенок и иже с ними, ТАМ возможно бы и задумались
показать весь комментарий
18.09.2013 16:14 Ответить
Член ПР
Да нет. Просто, цена будет выше.
показать весь комментарий
18.09.2013 16:20 Ответить
ольга
ну как виктор федорович тебя черномор с коршунами подставил а в законе сказано только высшая любовь преодолевает все и замена непроходит - они многох подставили да лож их неспасет - звезда нам угрожает теперь от них зависит спасать им их веру или нет
показать весь комментарий
18.09.2013 15:57 Ответить
А шо таки била война
? От эти жалкие попытки россиянии доказать украинцам, шо совковое гомно таки лучше европейских марципанов ви таки считаете войной? Да ви таки неудачно шутите. нет, я конечно таки понимаю жителей россиянии - можно таки жить и у новозе как они, если ничего лучшего у жизни таки не видел, но извините меня, називать ото бред шо нам питались вдуть у уши ни как нельзя називать войной инфлормациёной. ИМЕЮ ВАМ СКАЗАТЬ ДОРОГИЕ МОИ И НЕ ОЧЕНЬ СОСЕДИ ИЗ РОССИЯНИИ, ШО В уКРАИНЕ ЛЮДИ ПРИВИКЛИ ДУМАТЬ ТАКИ ГОЛОВОЙ А НЕ ЖО.ПОЙ ОТ КАК ВИ.
показать весь комментарий
18.09.2013 16:03 Ответить
Ну Да
Вот если к Пукину и Глазьеву добавить Жирика с Зюгановым и Кадырова, как бонус, то за ЕС вообще не надо будет агитировать, даже за НАТО процентов 90 наберется.
показать весь комментарий
18.09.2013 16:03 Ответить
АхМатов
А інакше і бути не могло. Хоч сто разів кажи халва, а в роті солодше не стане. Так і про "тайожний союз", хоч тисячу разів популяризуй жириновським, глазєвим, пупкіним, ведмєдєвим і т.д і т.п. НІЧОГО вже не змінеться процес пішов. Московити до свого загадженого стойла можуть затягнути киргизів, ну ще вірменів і ВСЕ. Ку-ку московити.
показать весь комментарий
18.09.2013 16:05 Ответить
Карстен Янкер
З такими Солдатами як Ківалов, Колесніченко, Царьов будь-яка Війну програна притому Кремль подарував Україні путівку в Евросоюз треба подякувати Путіну і тим Тролям із Кремля які постійно поливають брудом Україну, за такий шанс! Украінофобія Кремля призвела до остаточного, результату!
показать весь комментарий
18.09.2013 16:06 Ответить
Хих
треба подякувати Путіну

і нагородити його "Київським тортом" та коробкою РОШЕНівських шоколадних цукерок: може цукор у торті та цукерках хоч трохи приведе його до пам"яті...
показать весь комментарий
18.09.2013 16:13 Ответить
Хих
А нічого і не варто вигадувати: воно так і є !!!
Хоча... так воно чи не так, а результат на "ЛІЦЦО": паРашка як завжди "атхватала па сОплям"!!!
показать весь комментарий
18.09.2013 16:22 Ответить
Хих
Цікавіше інше: Кацапія відсмоктала не залежно від того, патріот він чи ні...
показать весь комментарий
18.09.2013 16:29 Ответить
Царев намекает что ему мало заплатил Путин!
показать весь комментарий
18.09.2013 16:13 Ответить
Военрук
При выборе между ЕС и ТС идет не информационная война, а война между, соответственно, разумом и тупостью
показать весь комментарий
18.09.2013 16:18 Ответить
Будем ждать
Никто еще войны не вел и всерьез за Окраину не брался....будем посмотреть на выборы в Германии, вот ключ к всем проблемам и ЕС и Окраины в частности......все остальное балачки...кто кого деньги, тот и заказывает музыку, а деньги есть только у России и Германии...посмотрим кто будет барышню ( то бишь Неньку) танцовать........
показать весь комментарий
18.09.2013 16:23 Ответить
Украина становится
Подозрительно похожей на Польшу. Шоб не случилось, стенания и вой по "клятым москалям"
показать весь комментарий
18.09.2013 16:25 Ответить
Вот кто действительно братский народ так это поляки Те не выпрыгивают из шкуры крича что они славяне (хотя такими являются), воспитанные и толерантные.

А азиаты кацапские нам не больше чем соседи.
Раша гудбай.
показать весь комментарий
18.09.2013 17:00 Ответить
111
вам с поляками и прибалами на Россию молиться нужно, потому как пока Россия жива на вашу русофобию у запада найдутся денежки.
показать весь комментарий
18.09.2013 17:06 Ответить
теория мирового заговора против Рашки-матушки?)))
ПР: Россия проиграла информационную войну за Таможенный союз - Цензор.НЕТ 7527ПР: Россия проиграла информационную войну за Таможенный союз - Цензор.НЕТ 6433ПР: Россия проиграла информационную войну за Таможенный союз - Цензор.НЕТ 2616ПР: Россия проиграла информационную войну за Таможенный союз - Цензор.НЕТ 6433
показать весь комментарий
18.09.2013 17:16 Ответить
111
Информационную войну выиграла Европа, а Украина - это трофей.
показать весь комментарий
18.09.2013 17:01 Ответить
кацы-поцы
какая может быть агитация за таежный союз. Невозможно агитировать за то, чего нет
показать весь комментарий
18.09.2013 17:09 Ответить
короче шановни
....давайте вжэ в ЕС,.....вперед, и с пестней.
Информационной войны нэ було, - были предупреждения,........
показать весь комментарий
18.09.2013 17:14 Ответить
хм
а она её вела ? Последние года только и слышно было " войдут - куда денутся", а когда не входят, то начинают стрелять по рыбаках, запрещать продукты ит.д
показать весь комментарий
18.09.2013 17:18 Ответить
Ну да
Вела. Через коммунистов. И это вызвало настоящий ржач : "Не понял ни слова ? Чужой язык - чужой союз !" и это все. Единственный аргумент - "Мы говорим на одном языке" (???) Больше ничего.
показать весь комментарий
18.09.2013 17:33 Ответить
543376
Кремлевские "дремлины" как всегда не напрягались с агитацией и популяризацией ТС. Поскольку "передовая русская мысль", в области не только внешней политики, так и осталась где то на уровне 19 века. То московские "агитаторы" применяли такиеже методы как и в дремучем недалеке : запугивание, унижение, оскорбления, пренебрежительнае риторика и словоблудие на почве исторических спикуляций ... А с современной центральноевропейской страной такие вещи недопустимы ... ... Отсталые они, московиты ...
показать весь комментарий
18.09.2013 17:27 Ответить
критическая ошибка
----не напрягались с агитацией и популяризацией ТС---------по причине ненужности недостраны в ТС. по причине ее элементарной неспособности существовать как государство, она как субъект элементарно опасна для любой организации.А что до троллинга , ------- запугивание, унижение, оскорбления, пренебрежительнае риторика и словоблудие на почве исторических спикуляций----------как только ----------современная центральноевропейская страна научится писать слово -спикуляций- правильно, мы по беседуем об отсталостях , опрелостях , короле и капусте. Да, что такое "дремлины"?
показать весь комментарий
18.09.2013 19:19 Ответить
-----
В Украине на сегодняшний день сложилась такая ситуация, что влиятельных политических сил, не поддерживающих евроинтеграционный курс страны, попросту не существует. А у стран ЕС и США выбор для кастинга большой. Пытаясь легитимизироваться в глазах Запада и получить поддержку на президентских выборах 2015 года, Виктор Янукович и сторонники евроинтеграции от Партии регионов несколько забывают о том, что их конкурентами за симпатии западных партнеров являются партии и политические деятели, которые едва ли не с 1991 г. находятся на западном финансировании, осуществили прозападный государственный переворот 2004 г. и сегодня получают огромную поддержку в оппозиционной деятельности. И в условиях выбора между выбивающими кредиты МВФ неофитами из Партии регионов и «проверенными» партнерами гораздо логичнее предпочесть тех, кто не «замаран» сотрудничеством с Россией и лозунгами об интеграции в Таможенный союз.

Конечно, у партии власти, похоже, существует «план Б», который заключается во всемерной поддержке неонацистской партии «Свобода» и выводе во второй тур президентских выборов ее лидера О.Тягнибока против В. Януковича. В этом случае ЕС и США действительно окажутся перед неудобной дилеммой: поддержать откровенного нациста или кандидата, который реализует их интересы. И, скорее всего, предпочтут «тирана» фашисту.

Но для этого Виктору Януковичу еще нужно выйти во второй тур.

Харакири для Украины

До недавнего времени никто и усомниться не мог в том, что во втором туре президентских выборов встретятся Виктор Янукович и кандидат от оппозиции. Но теперь ситуация не выглядит столь однозначной.

Выборы сфальсифицировать можно, но для этого все равно необходимо набрать огромное количество «честных» голосов. А для проходного во второй тур кандидата это количество составляет около десятка миллионов. Будет, конечно, преувеличением сказать, что Виктор Янукович потеряет голоса абсолютно всех избирателей, хотя о примере Виктора Ющенко с «кефирным» рейтингом забывать не следует. В любом государстве существует около 10% населения, которое голосует за действующую власть. Можно прибавить к этому некоторое количество старушек, запуганных работников принадлежащих представителям Партии регионов предприятий, часть подневольных бюджетников и участников игры «голос в обмен на водку». Но для выхода во второй тур этого мало.

И если оппозиция прекратит межпартийные свары и не устроит конкуренцию трех кандидатов, выбытие Виктора Януковича из президентской гонки уже в первом туре можно в определенной степени считать предрешенным. Похоже, в оппозиции это уже отлично поняли. Недаром на него как из рога изобилия посыпались похвалы политических оппонентов, подобно дудочке загоняющие его в ловушку.

В свою очередь, наполеоновские планы регионалов по выводу О.Тягнибока во второй тур могут сыграть с правящей партией злую шутку. Вместо того чтобы неофашист встретился там с нынешним президентом, тот может сойтись в борьбе с В. Кличко или А. Яценюком. И тогда совершенно очевидна победа либерального кандидата с огромным преимуществом. А это влечет за собой немедленное освобождение Ю.Тимошенко и жестокую месть «качановской сиделицы» нынешнему президенту.

Подобный сценарий совершенно устраивает партнеров Украины из ЕС и США, которые не имеют никаких оснований поддерживать Виктора Януковича в его борьбе с кандидатами от «Удара» и «Объединенной оппозиции». Победа любого из них совершенно устраивает Запад. Более того, в первом туре президентских выборов поддерживать США и ЕС будут именно нынешних оппозиционеров, а в адрес действующего президента из Брюсселя и Вашингтона полетят обвинения в фальсификациях, применении админресурса и преследованиях оппонентов.

Подводя итоги, можно сказать, что своими действиями регионалы и Виктор Янукович, похоже, подготовили электоральное поле для всходов чужих семян, брошенных в почву своими же руками. К большому сожалению, убивая при этом и страну, экономика которой в полной мере испытает последствия от заключения колониального соглашения с ЕС.
показать весь комментарий
18.09.2013 17:40 Ответить
Gray
Это как-же? Весь ботокс Путину ушел зазря?)
показать весь комментарий
18.09.2013 18:07 Ответить
ххх
укропы, давай, дасвиданья
показать весь комментарий
18.09.2013 18:48 Ответить
Jffon S
Россия не проиграла информационную войну. Если говорить простым языком: Федорович своей внезапностью объегорил маленького лилипутА. Все произошло так внезапно, что русский просто не успел среагировать на столь важное для русского событие. Вы же знаете: русский запрягает быстро лишь в том случае, когда заканчивается бухло и закусь, а в этом случае внезапность сыграла свою положительную роль, поэтому украинцы и захватили спящего москаля врасплох. Федоровичу респект, хоть меня и подташнивает при упоминании ПР.
И не забывайте, что это естественный процесс: Украина рано или поздно оторвется от рашки. Хотите вы этого или нет, но этот процесс не обратим.
показать весь комментарий
18.09.2013 18:52 Ответить
Дождь
Вот же епт какая украина-девица на выданье)) России плохо убалтывала, а ЕС золотые горы обещал... А Украина ведется на разводку, а сама подумать, просчитать последствия .. это конечно не для Украины.. всего то разговоров - под кого лечь незалежной)) так ну хоть бы правда б посчитали бы что к чему и куда выгоднее, а то как всегда продадите Украину за шапку сухарей)) давайте подписвывайте ЕСсоциацию скорее, уж очень ахота посмотреть как Вы выть начнете и ЕСсовцам говорить про столь любимую Вами халяву и про то как они виноваты в бедах Украины. Вот забава будет посмешнее нынешних Ваших воплей))
показать весь комментарий
18.09.2013 19:54 Ответить
Дождь
Забавное мнение)) в России давно на офиц.уровне было озвучено, что украина наверняка подпишет соглашение с ЕС и это жалко, конечно, но в первую очередь Украину и ее народ, а мы теперь просто введем меры защиты рынка, о которых Вас предупреждали)) Какие такие действия в Москве обсуждаются?) Какое такое давление мерещится хохлам?)) Вы там точно с дуба рухнули))
показать весь комментарий
19.09.2013 20:01 Ответить
ЮРИЙ
Украина ничего не выиграла. Выиграл Запад. Но даже он не в состоянии выплатить контрибуции Неньке. Где деньги Зин?
показать весь комментарий
19.09.2013 22:08 Ответить
Геннадий
Любого здравомыслящего украинца отпугивают неосталинизм и религиозное мракобесие, что сейчас разгораются в России. И тут никакого пиара ЕС не надо - и без него стало ясно, что лучше подружиться с ЕС, чем с такой обезумевшей страной, как нынешняя Россия. Того и гляди, у них там введут православный шариат (и исламский тоже, на уровне регионов) и новый железный занавес. В Беларуси с Казахстаном - тоже, ведь они с 2015 года вообще потеряют суверенитет и станут российскими губерниями. Вот какая коварная ловушка этот Таможенный союз.
показать весь комментарий
19.09.2013 23:18 Ответить
Дождь
Да дружите с кем хотите, бабки то где брать будите?))))
показать весь комментарий
20.09.2013 18:30 Ответить
В банке, невежа.
показать весь комментарий
21.09.2013 01:17 Ответить
ДЕНЬГИ БУДУ БРАТЬ СО
ШКАФЧИКА,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО С РОЗЕТКИ.
ТЫ ШО ХОХЛОВ НЕ ЗНАЕШЬ?
показать весь комментарий
21.09.2013 01:29 Ответить
России не нужна
"жена по расчету". Поэтому и не было никакой пропаганды,а только предложение и экономическая выкладка.А мы без всякой пропаганды хотим в ТС,к своей семье.Но нас никто не спрашивает,потому что знают ответ.Оттого и референдум запретили.Вот что Россия побрезговала покупать продажных политиков,это зря.Ведь эти поцы теперь всех нас продают в рабство ЕС.
показать весь комментарий
21.09.2013 17:05 Ответить