10592 посетителя онлайн

Власенко обещает еще несколько интервью Тимошенко в ближайшее время

В ближайшем времени выйдет еще несколько интервью экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

Об этом в эфире 5 канала заявил защитник Тимошенко Сергей Власенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

«Не хочу анонсировать что-то, но в ближайшем времени выйдет еще несколько интервью Юлии Владимировны», - заявил Власенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: США: Для нас дело Тимошенко - это вопрос принципа

Он добавил, что ответы на интервью «Украинской правде» Тимошенко готовила лично, и они не были отредактированы пресс-службой.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Для Италии Тимошенко является олицетворением демократической Украины, - глава сенатского комитета

«Юлия Владимировна лично готовила это интервью. Было огромное количество вопросов, Юлия Владимировна ответила только на те вопросы, на которые она успевала ответить», - подчеркнул Власенко.

Напомним, Юлия Тимошенко заявила, что ее вещи ежедневно обыскивают, когда она находится на медицинских процедурах. "Мои вещи в камере ежедневно обыскивают, когда я нахожусь на медицинских процедурах. Возвращаюсь - все перерыто и перевернуто. Я никогда не остаюсь одна. Меня постоянно охраняют примерно до сотни человек. Десяток находится непосредственно возле меня", - подчеркнула она. Также экс-премьер сказала, что в ее палате находятся камеры наблюдения, в том числе, с ночным видением.

Комментировать
Сортировать:
Просто праздник какой то
Чуткий сон Юлии Владимировны
Она забылась тревожным сном в окружении сотни охранников, каждый из которых весит свыше 120 килограммов. Шестнадцать камер, оборудованных «приборами ночного видения», фиксировали каждое движение хрупкого тельца, прикованного репрессивным режимом и тяжелейшей болезнью неизвестного происхождения к ортопедическому матрасу «Венетто». Тихо работают мощные источники изотопного излучения, подвергая немыслимым страданиям больной мозг заключенной. Слышно только, как капает вода в биде. Эту изощреннейшую пытку придумали в Администрации президента, чтобы лишить настоящего лидера украинской оппозиции способности координировать работу зарубежных ячеек партии.
Мы, как и обещали, продолжаем глубокий и всесторонний анализ сложного душевного состояния Юлии Тимошенко на основе второй части интервью. Хотя в первой части она подчеркивала, что тюрьма учит быть краткой и лаконичной, однако на объемы опубликованного материала это не влияет. Почти двадцать страниц текста, сорок тысяч знаков с пробелами. Просто праздник какой-то для юльков, которые получили относительно свежий канонический текст для интенсивной мозговой мастурбации.

К сожалению, как оказалось, Юлия Владимировна совершенно забросила Эсхила и теперь «каждую свободную минутку» читает Платона, Аристотеля, Плотина, Гегеля, Канта, Шеллинга, Ролза, Уилбера, Хокинга, Рассела, Гебсера, «Д.Тапскотта», «Э.Д. Уильямса». Судя по всему, читает она их одновременно. Более бессмысленный подбор книг я еще не встречал. Если их одновременно забить в «Гугл», то получим только один ответ: это все читает лишь одна Тимошенко. Кроме того, не совсем понятно, кто такой «Е.Д. Уильямс»? Тот же «Гугл» с упрямством барана утверждает, что речь идет об актере, сыгравшем, в частности, в одном из эпизодов «Звездных войн» Лукаса. Тем не менее, Юлия Владимировна штудирует его запоем. Как и Д. (вероятно Дона) Тапскотта, который вовсе даже не философ, а канадский бизнесмен, предположительно педофил. Наверное, Тимошенко попросила Власенко принести побольше умных книжек. Вот и скупили все подряд на книжном рынке у недобросовестных продавцов. Или же Олежка Медведев в спешке вставлял в текст интервью неких авторов, понять произведения которых он не в состоянии. Особенно Стива Хокинга. Он очень выделяется на фоне неоплатонистов, идеалистов-романтиков, разработчиков теории всеобщей справедливости левацкого толка и приверженцев математического структурализма. На хера козе баян, а Тимошенко концепция искажения информации, поглощенной черной дырой?

Особенно, конечно, впечатлил эпизод с походом Юлии Владимировны в туалет. Как правило, она захватывает с собой рабочие материалы, чтобы они не достались коварному врагу, подсматривающему и подслушивающему круглосуточно. Единственное место, где можно уединиться от бдительного ока - комната с молчаливым белым другом. И надо же было такому случиться, что Тимошенко потеряла там письмо от мамы. В принципе, все так делают: берут письма от родных и близких, а затем идут с ними в туалет. Некоторые даже там курят. Юлия Владимировна так заработалась в этом уединенном и спокойном месте (разрабатывала концепцию второй волны слияния «Батькивщины» и «Фронта перемен» на основе романтической философии Шеллинга), что не заметила пропажи части бумаг, спуская воду. Однако бдительная соседка вовремя заметила бумажку, незаметно припрятала ее и передала в оперативную часть. За это она была поощрена двухмесячным отпуском. Душераздирающая история. Особенно на фоне чтения морального императива Канта.

Чувствуется, что Юлию Владимировну раздражают бессмысленные усилия оппозиции по ее освобождению. Она весьма пессимистично оценила их вялые попытки что-то сделать в данном направлении. Типа работают, как могут… А могут они не много. С тоской больная женщина пишет о невозможности потребовать от своих соратников пересесть на танки и начать операцию по освобождению политзаключенных. Иногда ей хочется «рвануть на себе» вышиванку, но, ****, постоянно под рукой оказывается какая-то кофточка. Но знаете, что придает ей сил? «Команда и миллионы украинцев», которые ржут над ее посланиями.

Центральное место в интервью Юлии Владимировны занимает сложная и противоречивая концепция «единого кандидата от оппозиции». Чувствуется, что она долго разрабатывала ее в туалете, периодически выписывая подходящие цитаты из Бертрана Рассела. По сути, все сводится к повторению модели «каневской четверки». Баллотируются все желающие. Власть просто офигевает от подобного коварства и пребывает в глубокой растерянности. Кого мочить? Кличко? А вдруг прорвется Тягныбок? Если начать мочить Тягныбока, то может всплыть, как биовещество в проруби, Арсений Яценюк. Вот в этом весь прикол. Подобная хитрая технология позволит привести избирателей в состояние полного «а***» (философский термин, вычитанный Тимошенко на стене в туалете). Они начинают метаться, заламывать руки и кричать: «Юля, помоги, ты наш единственный кандидат, возглавь все и веди к победе сил добра и света!». Немного поломавшись для приличия и перешагнув через политические трупы своих соратников, Тимошенко (вся в белом, что символизирует ее непорочность и политцеломудренность) возносится ввысь. Таков план. И он, несомненно, гениален. Стив Хокинг, безусловно, встал бы со своей коляски и преклонил голову перед Тимошенко, если бы читал всякую херню на «УП».
Александр Зубченко
показать весь комментарий
19.09.2013 09:14 Ответить
Oleg
Бездарно, подло и гнусно.
Все возвращается, только об этом никто не думает.
Жвачное парнокопытное - это о таких комментаторах.
показать весь комментарий
19.09.2013 09:17 Ответить
гость
После посадки Тимошенко в места не столь отдаленные, точнее, весьма и весьма комфортные, у правоверных юльков наступил кризис. Они перестали получать регулярные месседжи от своей «багини», поэтому стали злыми и раздражительными. Все кругом для них враги. Состояние, очень напоминающее паранойю средней степени тяжести.
показать весь комментарий
19.09.2013 09:26 Ответить
КОСТЯ
КАК ТЫ УМЕЕШ САМ СЕБЯ ПОХВАЛИТЬ
показать весь комментарий
19.09.2013 12:52 Ответить
Гость
Спасибо - красиво написано.
показать весь комментарий
19.09.2013 09:25 Ответить
Стас
Шикарная статья! Как тонко подмечена вся нелепость рассчитанного на биомассу электората белой Богини! Юля, проснись, народ умнее и все понимает, твое "интервью" вызвало смех!
показать весь комментарий
19.09.2013 10:34 Ответить
пряма мова
Екс-прем'єр Юлія Тимошенко не відповіла в інтерв'ю "Українській правді" на запитання, які стосуються стану її здоров'я та відносин з Віктором Медведчуком, бо не встигла цього зробити.
Про це заявив її захисник Сергій Власенко в ефірі 5 каналу.
За його словами, Тимошенко "відповідала на ті запитання, на які встигла відповісти".
Окрім того, Власенко наголосив на тому, що екс-прем'єр власноруч готувала відповіді на запитання, поставлені журналісткою.
Захисник колишньої чиновниці також спростував заяви про те, що "Тимошенко мовчала", нагадавши, що вона надала ЗМІ статті "67 робочих днів!?" та "День Європи".
Власенко повідомив, що найближчим часом вийдуть ще декілька інтерв'ю Тимошенко.
показать весь комментарий
19.09.2013 09:16 Ответить
сеня
По Маркову встигла, а тут така нестача часу
показать весь комментарий
19.09.2013 09:22 Ответить
Вольдемар
Скоро Тимошенко станет президентом Украины , Луценко генеральным прокурором , а вся рыговская шваль казнокрадов шапкокрадов пойдет по тюрьмам с полной конфискацией награбленного имущества .
показать весь комментарий
19.09.2013 09:20 Ответить
Где и когда имущество раздавать будут и кому?
показать весь комментарий
19.09.2013 09:38 Ответить
Власенку
Это еще надо доказать -видите товарисч Р.Кузьмин представил Миру -письменные доказательства -МоноГрафия....А у вас как всегда -Бормотуха...
показать весь комментарий
19.09.2013 09:26 Ответить
земляк
собаки гавкают а юлька сидит
показать весь комментарий
19.09.2013 09:52 Ответить
Сергей из Запорожья
А я не продаюсь, но мне тоже понравилось описание философский раздумий на унитазе
показать весь комментарий
19.09.2013 09:53 Ответить
театр одного актера
открывает осенний сезон
показать весь комментарий
19.09.2013 09:27 Ответить
Жук
Похоже эта ************ нашла себе работенку! Пусть карябает лишь бы деньги у народа не воровала!
показать весь комментарий
19.09.2013 09:33 Ответить
Жук
Она ведь на другое и не способна-----не спать же ей со 100 охранками ---ее слова413237
показать весь комментарий
19.09.2013 09:36 Ответить
Jhg
Банда при власти, просто нагло врет и издевается на ни в чем невинным человеком. Страх перед ЮЛИЕЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ, настолько велик, что никаких денег не жалели и не жалеют, чтобы очернить ее.
Ни одного доказательства по существу, НЕТ. Все это импровизация Кузьмина и Пшонки, верных псов ПАХАНА!!
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННОЙ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ!!
показать весь комментарий
19.09.2013 09:40 Ответить
Жук
Она ведь на другое и не способна-----не спать же ей со 100 охранками ---ее слова а рукавицы она не побывала шить для своих избирателей---компания грядет что она предложит от своей банды ---ООО?
показать весь комментарий
19.09.2013 09:40 Ответить
Rtr
Сторожевые псы против Юли, очевидно не спят ни днем ни ночью. Как только появляется свежая новость, вы как
вараны бросаетесь на жертву. Вам и вашим пацанам, которые проплачивают вашу стряпню, поверьте - НИКТО НЕ ВЕРИТ, ТОЛЬКО ЗРЯ СТАРАЕТЕСЬ. Я ДАЛЕК ОТ ПОЛИТИКИ, но то что происходит в стране и с людьми, невозможно
Спокойно наблюдать. Зомби какие то , а не люди . Найдите достойную работу и позорьтесь!
показать весь комментарий
19.09.2013 09:49 Ответить
Совсем обнаглела
"Мои вещи в камере ежедневно обыскивают, когда я нахожусь на медицинских процедурах..."



ЮВТ считает, что, будучи осужденной, должна находится как минимум в 5-ти звездочном отеле.

И если она больничную палату, с удобствами, которым позавидует любой проживатель самой престижной гостинницы г.Шепетовки, считает камерой, то как считают и думают заключенные Качановской колонии о своих местах "проживания"?

Обнаглела до "не могу".




показать весь комментарий
19.09.2013 09:54 Ответить
Fgh
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НАГЛЫХ , циничных псов !! ЮЛЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НА СВОБОДЕ!! Нет доказательств ее вины и решение
ЕВРОПЕСКОГО СУДА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, нужно выполнять.
Свободу Юлии Владимировне!
показать весь комментарий
19.09.2013 09:58 Ответить
ВВ
Вот же тупая шавка) Почитай это решение, потом попроси кого-нибудь с зачатками интеллекта растолковать тебе его. И скулёж заклинаний "юлеволю" сам иссякнет.
показать весь комментарий
19.09.2013 10:13 Ответить
Стас
Не поможет - решение еще надо понять. А для биомассы это сложно...
показать весь комментарий
19.09.2013 10:37 Ответить
Гость для Fgh
тО, КАК ты быдло, обзываешь Народ ценичными псами, сразу видно, твою принадлежность к партии!
показать весь комментарий
19.09.2013 11:23 Ответить
Киевлянин
Я надеюсь, что "послания на волю" она пишет молоком между строк свежего номера УП из хлебной чернильницы.
показать весь комментарий
19.09.2013 10:37 Ответить
Обнаглела до не могу
Уважаемый, Вы просто себе не представляете запросов и мерок, по которым живут такие люди, как ЮВТ. Если для Вас 2-х комнатная квартира на 4 человека на 9-м этаже дома без лифта считается раем, то для Юли... да что для Юли. Вам нужно просто посмотреть дома в Конче Заспи, вспомнить о том же золотом унитазе Януковича в Межгорье. Это люди, которые не ездят на маршрутках и в метро. Это люди, которые никогда не сядут в авто, уровень которого ниже уровня 600-го мерседеса. Это люди, которые не живут без прислуги. Это люди, которые обязательно должны иметь свою "хатынку" где-нибудь на берегу Тихого, или Атлантичного океана... нет временивсе перечислить.
показать весь комментарий
19.09.2013 10:39 Ответить
Fgh
ВВ
ДА НЕТ , уважаемый, тупе и наглее тебя нет, куда мне с тобой тягаться, сучий потрох.
показать весь комментарий
19.09.2013 11:06 Ответить
Гість для народ
Kak может человек, по рассказам её группы который не может подняться самостоятельно, повернуться такие боли в пояснице,,,,,по 3 часа давать и готовить интервью! НЕ СМЕШИТЕ НАРОД! ОНИ НЕ ТАКИЕ ДУРАКИ< КАК ВЫ С НИX ДЕЛАЕТЕ! Вор должен сидеть в тюрьме, или же доказывать свою невиновность по судам!
показать весь комментарий
19.09.2013 11:27 Ответить
Охраняют
Потому как знают,шо Йуля костью в глотках ЕЁ СОРАТНИКОВ.А то,что они тут распинются про свою дюже аграмадную любовь к ней-блеф.Кому она выгодна? Да ей,надо молить БОГА ,шоп Он и по сей день помогал ненавысному рэжиму ОХРАНЯТЬ узницу ,иначе-угрохают,причем,столь изощренно,навроде срэндивековои Инквизиции....Простодушно-непокобелимый Янук,вместях со товарищи,ЗНАЮТ о происках Йулиных заклятых "друзей",посему и охраняют.а шмоны вчиняют.бо боятся ,кагбэ эти самыя "друзя" чего нить ей не подложили...с них станеццо
показать весь комментарий
19.09.2013 11:43 Ответить
Нельсону Манделе
И не только он сидел в таких условиях. Все великие политики и великие люди, не важно при каком режиме, в каких странах и в какие времена, сидели на уровне всех осужденных и лечились в тюремных больничках. Только вот наша мандЮля оказалась самой хитрой из всех.

Не понимаю.
показать весь комментарий
19.09.2013 14:20 Ответить
украинец
Сначала недалекому обывателю навязывался стереотип - "Юлька-воровка". Сотни тысяч сыщиков полтора десятилетия искали что же она украла - НЕ НАШЛИ! "Лапша" под названием "Юлька-воровка" уже не срабатывает, подавляющее большинство уже осознало - раз не нашли, то может вовсе и не воровка.
Теперь ПР запустили в массы новую дурку - "не так сидит!"... Увы, многие проглотили, теперь юленанавистники всех мастей скрежещут зубами, мол "вот же сволочь, все сидят в туберкулезных камерах, а эта на тебе!..."
А чтоб поддержать ажиотаж, время от времени демонстрируют тюремные "апартаменты" (ее ли на самом деле, кто проверит?) " не так сидящей"... Печально, но в сердцах не особо далеких обывателей новая дурка от ПР отклик таки находит.
Ну, а поддержать градус юлеобличения на форуме проплаченными ПРтроллями - тут святое дело...
показать весь комментарий
19.09.2013 14:37 Ответить
юле волю
воля за границей