7440 посетителей онлайн
2 791 26

Такой консолидации в парламенте еще не было никогда, - Фабрикант

Все законопроекты, которые Верховная Рада приняла на этой неделе, пошагово приближают Украину к ассоциации с Евросоюзом.

Об этом заявила в эфире телеканала «Рада» народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов, член Комитета ВР по вопросам социальной политики и труда Светлана Фабрикант. Также она отметила, что на текущей сессии народные депутаты демонстрируют небывалую сплоченность.

Текущая пленарная неделя очень ярко продемонстрировала объединение всех политсил вокруг законов, необходимых для подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, сообщила Светлана Фабрикант.

«Депутаты из всех фракций продемонстрировали такую консолидацию, которой не было практически никогда. Парламент принял почти все законопроекты, вынесенные на рассмотрение. Только некоторые документы, по которым возникла несогласованность, были отложены на дальнейшее рассмотрение или возвращены в комитеты на доработку. Все основные евроинтеграционные законы были проголосованы больше чем 300 голосами. Поэтому можно сделать вывод: если все поймут, что что-то нужно сделать для страны, то, оказывается, мы можем забыть о каких-то политических пристрастиях и слажено работать. За это можно друг другу только поаплодировать», - сказала она.

Депутат отметила, что за текущую неделю был отложен один очень серьезный закон - об усыновлении детей иностранцами.

«Очень много копий поломалось по этому поводу, но, наверное, все согласятся, что в спешке, и только для того, чтобы кому-то понравиться, подобный закон нельзя принимать. Это настолько деликатный и болезненный вопрос, и так много об этом говорят - и положительного, и отрицательного, - что нужно еще хорошо над ним поработать, чтобы обезопасить детей. Но я думаю, что этот законопроект может вернуться на рассмотрение в течение текущей сессии», - заявила она.

Топ комментарии
+2
Раша гудбай
показать весь комментарий
20.09.2013 12:35 Ответить
+2
Ой Светка. УСРАЛАСЬ, когда маркова лишили мандата..... и за тебя ПОРА ВЗЯТЬСЯ хоть ты и по списку прошла!!!!!!!!???????? Всем вкрадчикам КСУ ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ БАБКИ ЗА СВОЮ АГИТАЦИЮ...... а как запахло жареным. так ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НАШИ БАБКИ СЕБЕ ЗАБРАЛА!!!!!!! КВНщица ты наша. Б.....Ь!!!!!!!! Вся Одесса помнит как ты РАСПРЯГАЛАСЬ за Таежный союз!!!!!!!
показать весь комментарий
20.09.2013 13:23 Ответить
+1
Для кацапів все що стосується української державності, - все погано. Мазепа - зрадник, Філарет - раскольнік, Бандера - фашист... ітп ітд.
показать весь комментарий
20.09.2013 12:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
анестезиолог
Раша гудбай
показать весь комментарий
20.09.2013 12:35 Ответить
Ваня
Россия не может и не хочет понять ,что поезд под названием Украина уже ушел еще в 1991году и дает задания независимому,суверенному государству Украина как своим российским губерниям и яростно негодует на то,что Украина,по словам российского же МИД выбирает "где хотим и где им выгодно".А разве это не право суверенного государства? И почему Украина за "стеклянные бусы",расхваливаемые Россией,должна отказаться от государственности и снова стать российской колонией?
показать весь комментарий
20.09.2013 15:18 Ответить
Остап
За что вы людей обижаете? Аргументов разумных нет по теме? Или когда проигрывают, то бьют шахматной доской по голове?
показать весь комментарий
20.09.2013 12:44 Ответить
Оксіджен
Для кацапів все що стосується української державності, - все погано. Мазепа - зрадник, Філарет - раскольнік, Бандера - фашист... ітп ітд.
показать весь комментарий
20.09.2013 12:49 Ответить
Катя Андреева
Не удивительно, ведь информация поступает только фильтрованном виде. А частый просмотр ОРТ вообще провоцирует безвозвратную деградацию!
показать весь комментарий
20.09.2013 12:52 Ответить
антикацап
Бандера фашист для всего мира т.k c ними сотрудничал,а события на волыни в которых участвовала УПА-убивая женщин и детей тебе и всем в пример
показать весь комментарий
20.09.2013 13:04 Ответить
ОГО
А ты не подумал умник кому выгодна была резня между украинцами и поляками? Правильно думаеш!Сталину и Гитлеру.По принципу разделяй и властвуй.А ведь в 39м украинци и поляки жили совершенно дружно,пока переодетые в Упа НКВДисты не вырезали польский хутор.
показать весь комментарий
20.09.2013 13:29 Ответить
для ОГО
точно,дружно.Только поляки в палатах,а галичане на кухнях и рынках,да ещё галичан не пускали в приличные места ,и в общественный транспорт.А может правильно делали?Вон какая вонь сейчас в львовском общественном транспорте.
показать весь комментарий
20.09.2013 13:52 Ответить
злой хохол
Дружище а чё власть советская лучше ? С Гитлером лобызались - ДА , людей миллионы !!! уничтожили - ДА , людей миллионы !!! голодом заморили - ДА , людей миллионы !!! в тюрьмах сгноили - ДА , В ТОМ ЧИСЛЕ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ !!! Бандера по сравнению с ними , мальчик из дет.сада. Плюс ко всему историю то знаем однобоко , как комуняки красили так и знаем. Так что - где белое где чёрное надо ещё посмотреть.
показать весь комментарий
20.09.2013 13:44 Ответить
Медвепут
Итолько потому,что любили украину и не хотели,чтоб народ тысячами гнил в застенках нквд(рука не дает писать с большой буквы нзвание тварей) и миллионами гиб от исскуственного голода.
показать весь комментарий
20.09.2013 13:24 Ответить
1111
Что толку с этих законов? Они все одно выполнятся не будут, что они есть что их нет один х.....р!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.09.2013 12:57 Ответить
жорж
буря в стакане армагеддон никто не отменит
показать весь комментарий
20.09.2013 13:01 Ответить
поручик Ржевский
а без стакана никак нельзя?
показать весь комментарий
20.09.2013 13:17 Ответить
Народ
Виктора Федоровича на второй срок!!!! Уважуха и респект по полной.
показать весь комментарий
20.09.2013 13:19 Ответить
Наблюдатель
Игорь Марков: -. Утром нам раздавали бумажки с «плюсиками» и гнали
на работу в парламент. И если кто-то не посмел вовремя нажать кнопку за «плюсик»,
то с ним начинали проводить разъяснительную беседу. Вначале в мягкой, потом в
более жесткой форме. Постепенно эта система
приобрела характер вакханалии: смотришь, что ни закон, то лоббистский. Что
ни законопроект от правительства, то уничтожение экономики государства.
показать весь комментарий
20.09.2013 13:20 Ответить
Алексс
В от только Светочка не подумала, что на следующих выборах в Одессе она "пролетит как фанера над парижем".
показать весь комментарий
20.09.2013 13:21 Ответить
да маскировалась
до последнего. А чего с детками замялись? Евроизвращенцы ждут-не дождутся,ведь " диктаторская" РФ не отдает им малышей,так они с нас требуют увеличить "дань". А от фабриканши ждать честности мог только наивный.
показать весь комментарий
20.09.2013 13:58 Ответить
молдаванка слушает
Ой Светка. УСРАЛАСЬ, когда маркова лишили мандата..... и за тебя ПОРА ВЗЯТЬСЯ хоть ты и по списку прошла!!!!!!!!???????? Всем вкрадчикам КСУ ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ БАБКИ ЗА СВОЮ АГИТАЦИЮ...... а как запахло жареным. так ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НАШИ БАБКИ СЕБЕ ЗАБРАЛА!!!!!!! КВНщица ты наша. Б.....Ь!!!!!!!! Вся Одесса помнит как ты РАСПРЯГАЛАСЬ за Таежный союз!!!!!!!
показать весь комментарий
20.09.2013 13:23 Ответить
Вася-Киев
http://pereveslo.org.ua/index.php/politika/item/3948 - ЛУЧШЕ ВОТ ЭТО ПОЧИТАЙТЕ!!!... Одно название статьи чего стоит - "Регіони попереджують: якщо Янукович програє - буде Варфоломіївська ніч

"...

А за Россию не переживайте - на без нас будет жить хорошо, только вот вопрос - как мы будем выживать без России...
А это для тех, кто бредит светлым будущим в гейропе -

http://ukrnews24.com/v-pr-rasskazali-o-golodnoj-evrope-zachem-my-tuda-idem/
http://inpress.ua/ru/club/15038-nezavisimosti-net-ukraina-upravlyaemoe-gosudarstvo-kotoroe-dobrovolno-idet-v-mogilu-aleksand-dudchak
показать весь комментарий
20.09.2013 13:48 Ответить
Иван
Россия на протяжении двадцати лет независимости Украины предлагает возглавить все действия, каторые проводит Украина. Собралась Украина во Всемирную организацию торговли-Россия тут как тут-давйте месте вступать,а еще лучше Россия вступит в СОТ и и будет там представлять и интересы Украины.Теперь снова Украина собралась подписывать договор с Евросоюзом,опять Россия жмет на Украину- вступай в Таможенный Союз(читай в новую российскую колонию),а уже от имени возглавляемой ею неоколонии Россия будет агрессивно договариваться с Евросоюзом,
Россия не может и не хочет понять ,что поезд под названием Украина уже ушел еще в 1991году и дает задания независимому,суверенному государству Украина как своим российским губерниям и яростно негодует на то,что Украина,по словам российского же МИД выбирает "где хотим и где им выгодно".А разве это не право суверенного государства? И почему Украина за "стеклянные бусы",расхваливаемые Россией,должна отказаться от государственности и снова стать российской колонией?
показать весь комментарий
20.09.2013 15:12 Ответить
консолидация
жидовни всех партийных цветов....
показать весь комментарий
20.09.2013 15:51 Ответить
да уж
и в Кацапии то же самое!
показать весь комментарий
20.09.2013 15:52 Ответить
Gray
Спасибо Россиия, спасибо Путин за консолидацию Украины!

Жгите еще)
показать весь комментарий
20.09.2013 17:30 Ответить