10897 посетителей онлайн
1 814 24

Чистка в "Динамо": сокращен тренерский штаб

В пятницу, 20 сентября, был сокращен тренерский штаб киевского ФК "Динамо".

Обязанности ассистента главного тренера будет выполнять Сергей Ребров, сообщает официальный сайт "бело-синих", передает Цензор.НЕТ.

С вратарями, как и раньше, будет работать Михаил Михайлов.

О других изменениях в тренерском штабе команды, а также о том, какие функции в структуре клуба дальнейшем выполнять Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский, будет сообщено позже.

Смотрите также: "Динамо" терпит поражение от "Металлиста", отставки Блохина требуют даже депутаты. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Подтвердил эту информацию непосредственно и сам Андрей Баль. "Слухи об увольнении тренерского штаба? Да, они правдивы. Лучше поговорим завтра", - сообщил он.

Вместе с тем президент "Динамо" Игорь Суркис опроверг информацию об отставке главного тренера киевлян Олега Блохина, предают "Комментарии".

"Олег Блохин работает и выполняет свой контракт", - заявил Суркис.

Как ранее сообщалось, президент "киевлян" Игорь Суркис хочет, чтобы Олег Блохин сам написал заявление об увольнении до конца сентября.

Топ комментарии
+3
Тупой(Блохин) и еще тупее(Суркис).Когда уже эти недоноски перестанут издеваться над болельщиками Киевского Динамо?
показать весь комментарий
21.09.2013 11:10 Ответить
+2
в следующий раз увольте поваров и охранников, результат будет тот же..
показать весь комментарий
21.09.2013 10:56 Ответить
+1
неее...надо пригласить Доктора Лайтмана...что бы игроки на все 100 % могли уразуметь....
Чистка в "Динамо": сокращен тренерский штаб - Цензор.НЕТ 7951
показать весь комментарий
21.09.2013 12:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пипец
в следующий раз увольте поваров и охранников, результат будет тот же..
показать весь комментарий
21.09.2013 10:56 Ответить
Неа
Это все виновата бабушка которая торгует семечками возле стадиона плохая примета.
показать весь комментарий
21.09.2013 11:02 Ответить
ЕСЛИ
ФАНЫ ЭТОЙ КОМАНДЫ СТАЛИ ГАМАДРИЛЫ,ТО О КАКОМ КАЧЕСТВЕ ФУТБОЛА МОЖНО ГОВОРИТЬ...
показать весь комментарий
21.09.2013 11:13 Ответить
БОЛЕЛЬЩИК
Ни в коем случае ,трогать Блохина-бегуна в настоящее время
нельзя ,он делает всё ,в промежутках посещения ночного клуба ,что бы «Динамо «
покинуло Высшую лигу ??? Уверен, очень мало осталось ,на последней игре, вообще не
было команды ,а были отдельные ,хорошие игроки ??
показать весь комментарий
21.09.2013 12:00 Ответить
Блохін
А уборщицю не звільнили?! Це ж вона винна!
показать весь комментарий
21.09.2013 11:05 Ответить
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис пролил свет на неординарное решение относительно сокращения тренерского штаба команды.
Напомним, вчера от своих обязанностей были освобождены три помощника наставника «бело-голубых» - Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский.
«Вопрос об изменениях в тренерском штабе "Динамо" необходимо адресовать Олегу Блохину. Я назначаю главного тренера команды, а он в свою очередь определяется со своим тренерским штабом», - сказал Суркис в комментарии телеканалу «Футбол»./
показать весь комментарий
21.09.2013 11:08 Ответить
вася
Тупой(Блохин) и еще тупее(Суркис).Когда уже эти недоноски перестанут издеваться над болельщиками Киевского Динамо?
показать весь комментарий
21.09.2013 11:10 Ответить
Zusha
Всё правильно.Если болит голова-нужно ампутировать ноги ! Суркис рулит ___________
показать весь комментарий
21.09.2013 11:13 Ответить
Юрко
Вигнати потрібно всіх від Блохіна та всіх гравців -цієї ганьби вже не мозна більше терпіти - далі на славі та то цьго клубу та його історії необхідно створити клуб з самих кращих Українських гравців та то буде і наша збірна.
показать весь комментарий
21.09.2013 11:15 Ответить
123
Пистец, оказывается Баль и Михайличенко виновны, во как
показать весь комментарий
21.09.2013 11:16 Ответить
все кументы флудерастов-полный бред и ненависть к ВКДК.
показать весь комментарий
21.09.2013 11:23 Ответить
Юрко
Баль та Михайличенко та Блохін були великими та то і нема розмови але там тренерами то це не можливо там і там - потрібен тренер нехай то і не був він великим - зараз я бачу там тренерем України то і Кварцяного -головне завести хлобців щоб там все що можуть та не можуть зробили.

Ще я би пропонував Маркевича з Металіста бо він там також всіх заводить то і є результат.
показать весь комментарий
21.09.2013 11:42 Ответить
у Маркевича и так есть белый хлеб с маслом и толстым слоем икры...
показать весь комментарий
21.09.2013 12:19 Ответить
Тавойт
У Металлиста есть огромный плюс по сравнению с Динамо, что агенты находят хороших футболистов, при этом по ментальности и стилю игры похожих, поэтому они все легко вливаются в коллективную игру, плюс финансирование. У Маркевича, как у тренера есть один плюс: он спокоен "как удав", - от него не исходит истерии и паники, которая в любой команде предается игрокам! - Такой же пример - Хуанде Рамос "Днепр", чего не скажешь про Блохина.
показать весь комментарий
21.09.2013 13:24 Ответить
Проблема ДК не в тренерах вообще и не в Блохине в частности! Как говорил Попандопуло: "у батьки не хватает золотого запасу, скоро все разбегутся..."
показать весь комментарий
21.09.2013 11:46 Ответить
не, нормально, все идет по плану,дайте Блохину время, физрук все настроит, команда заиграет. еще нужно уволить переводчиков всех,которые не могут донести золотые мысли физрука до динамовцев.))
показать весь комментарий
21.09.2013 12:18 Ответить
неее...надо пригласить Доктора Лайтмана...что бы игроки на все 100 % могли уразуметь....
Чистка в "Динамо": сокращен тренерский штаб - Цензор.НЕТ 7951
показать весь комментарий
21.09.2013 12:29 Ответить
Тавойт
Похоже, что самая большая проблема Динамо- это Суркис: это все финансовые интриги развалили коллектив изнутри. Набрали разнокалиберных, разноментальных, - чужих людей, дали денег много, но они ведут себя, как "лебедь, рак и щука". Надо было держать костяк-опору команды из своих и дать им денег, а снежков должно быть меньшинство. Блохин имеет тоже недостатки, но его вина тут небольшая: от него почти ничего не зависит и от тренерского штаба тем более и повесить всю вину на тренерский штаб, - это просто глупо и подло.
показать весь комментарий
21.09.2013 13:11 Ответить
Карстен Янкер
Цікаво так то Михайличенко і Баль винні що Динамо сливае всім кому не лінь вони Головні тренери Динамо, а не Блохін! Може Суркіс звільне внесь тренерський штаб Динамо на чолі з Фізруком! Ато такими темпами Динамо опинится в Першій лізі як Міцний, середняк Чемпіонату України! Від Динамо залишилось Ім"я і Велика Історія як Динамівці тягали по полю кращі клуби Европейського футболу!
показать весь комментарий
21.09.2013 13:56 Ответить
Как мертвому припарка
А вы друзья как ни садитесь...
показать весь комментарий
21.09.2013 14:16 Ответить
Мяч
Скоро Динамо превратится в сельскую команду.Тренер--осел,игроки--колченогие инвалиды.
показать весь комментарий
21.09.2013 14:39 Ответить
Юрко
Так динамо може перетворитися в сільску команду то і я там буду грати але кому то це потрібно? Потрібно все перечеркнути та набрати в колектив самих кращих українців - якшо потрібно то і виділити гроші з бюджету для них. Але це будуть не заробітчани якісь бо дуже зараз дивно дивитись на ці фізіономії динамо - та якби вони то щось могли на полі - нічого не можуть взагалі - але якщо там Шажтар то там обличчя то і шахтарскі то і вони є майстрами мяча.
показать весь комментарий
21.09.2013 15:08 Ответить
-----
Итог - Суркис = козёл