5061 посетитель онлайн

Квасьневский о подписании соглашения с Евросоюзом: "Ни шага назад, позади Москва!"

После того, как Украина станет ассоциированным членом Евросоюза, ее отношения с Россией улучшаться.

Об этом в ходе 10-й ежегодной Ялтинской встречи YES заявил экс-президент Польши Александр Квасьневский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Не волнуйтесь: если Украина будет ассоциированным членом Евросоюза, у вас будут лучше отношения с Россией, а не хуже. Такое у меня предсказание", - заявил Квасьневский.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Квасьневский: "Тимошенко нуждается в лечении за границей"

"Ваши лозунгом и пониманием вашего нынешнего положения должна быть популярная фраза из советского кино - "Ни шага назад, позади Москва!", - полушутя добавил экс-президент Польши.

Такую реплику все присутствующие в зале восприняли со смехом и бурными аплодисментами.

Читайте также: Яценюк озвучил три "НЕТ" России - Таможенный союз, государственный русский язык и военный блок

Топ комментарии
+4
1) кацап удавится от зависти!
2) два кацапа удавятся от зависти !
3 ) три кацапа удавятся от зависти !
4) все кацапы удавятся от зависти !
5) кацапы сами удавятся и удавят своего монгольского императора!
показать весь комментарий
21.09.2013 20:59 Ответить
+3
Квасьневский о подписании соглашения с Евросоюзом: "Ни шага назад, позади Москва!".
Квасьневский хорошо сказал, этих варваров весь мир сторонится.
показать весь комментарий
21.09.2013 21:01 Ответить
+2
надо бы тебя хорошенько рассмешить
показать весь комментарий
21.09.2013 20:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
adminy
tebe z pid zemli distany na Ykraini, bydesh s**ka zalitu sho naroduvsya. Znaesh za sho.
показать весь комментарий
21.09.2013 22:12 Ответить
Украина в НАТО но не в мацкву
Я думаю роль НАТО в жизни московщины будет очень серьезна, зря кацапы так оскорбляют его. Основные задачи НАТО на Западе бывшей империи зла, а китайских и японских друзей на востоке будет охрана продовольственных конвоев и поставок товаров жизнеобеспечения в неуправляемые и враждующие между собой феодальные государства гобленов и орков. которые расплодятся на бывших землях несостоявшегося третьего рима. К масквабаду НАТО приближаться не будет так как это зона ответственности афганских и кавказских моджахедов /это объявлено еще в 80-х и подтверждено в июне 2013 года/
показать весь комментарий
21.09.2013 22:13 Ответить
голос
Квасневский -польский -Жыд ..Значит Враг...его послушал..послушал Врага...
показать весь комментарий
21.09.2013 22:48 Ответить
галичанин
у цій країні смердить поганим шинком: гнилим брюссельсько-бруклінським часником з цибулею та кремлівською затухлою сивухою..потрібно добре провітрювати..ніхто не чує смороду?
показать весь комментарий
21.09.2013 23:39 Ответить
Пока тебя не было,не чули.
показать весь комментарий
22.09.2013 07:40 Ответить
Правдоруб
А между тем называть подписание по сути торгового договора с ЕС,
совершенно далекое по своему смыслу от процесса евроинтеграции, никак
нельзя. Проблем здесь несколько. Европейские чиновники называют 2025 год
как дату возможного членства Украины в ЕС. С другой стороны заявление
Шредера более чем очевидно говорит о том, что ЕС в нынешней структуре
политической и финансово-экономической неопределенности не имеет право
на жизнь. Это означает, что основные проблемы в период кризиса
достаточно жестко обнажили всю бесперспективность ЕС в его нынешнем
виде. Контроль монетарной политики, а это исключительно единство
европейской валюты, без фискального контроля наднациональным органом над
банковской, экономической и социальной политикой всех стран не даст
никакого результата кроме продолжения политики печатания евро и
кредитования "неликвидных" экономик.

Сегодня уже идут разговоры о создании финансово-экономического ядра из
стран с устойчивыми экономиками и периферийных стран-попрошаек, к
которым безусловно присоединят Украину.

Если процесс виртуальной евроинтеграии продолжится, то именно такая
перспектива потери финансово-экономической, а с ней и политической
независимости, ожидает Украину.

Понятное дело, что повышение уровня жизни социально зависимой части
населения по образу стран бывшего Варшавского блока на некие 200-300
долларов и есть суть евроинтеграции. Вероятно тогда не стоит болтать о
патриотизме и независимости, потому как эти понятия патриоты на
сахарную кость с подстилкой не меняют.....

К сожалению не лучшую перспективу предлагают и в ТС. Однако, Украину
независимо от выбранного хозяина в нашей ситуации ожидает неприятная
роль халдея. А потому процесс продажи души и тела Украины за теплую
подстилку можно однозначно назвать либо процессом евроинтеграции, либо
интеграции в ТС-ЕЭП.

Господа соотечественники, вы просралисЪ страну. И это очевидно.............
показать весь комментарий
22.09.2013 00:00 Ответить
Мда,точнее не скажешь,,данная фраза раскрывает свой истинный смысл именно в нынешней исторической ситуации в геополитическом выборе Украины
показать весь комментарий
22.09.2013 00:42 Ответить
Гавриил
Привет Цензор! Я вас услышал. Собираю вещи, сопли, слёзы, сами понимаете. Шесть лет обхожу вас стороной, а попал к вам случайно, через Ukr.net, на ансамбль из США, пели "Червону руту". Мне понравилось, понравилась сама идея, я даже не придал значения, какой подобрали акцент парню в вышиванке. Когда у него следующие выступление на ТV? Где-то через 2-а месяца- 80-я годовщина трагедии и саммит. За три месяца в сознании людей он станет посол-артист. Вы меня разочаровали, вы подставили человека. Исправляйте! Теперь наезжаете на меня за Литву, сестра принимает сестру, они что о политике должны разговаривать, или условия друг другу ставить? А если будут осложнения после? Советчиков и политиков хватает и без них. Я пишу то что очевидное, лишнего не пишу, за лишнее можно заработать по башке и я уже получил "дружескую" затрещину и между прочим из-за вас. Боитесь очевидного, это ваша проблема. Задержался у вас именно из-за JP, если такое вы проделали с ним,то я подумал, что мне нужна ваша поддержка. Для меня есть загадочная личность, это PСС. Появился он на "РС" где-то в начале года, нутром чувствую что он напрямую связан с саммитом. Никогда его не слышал и не видел. В инете инфа о нем, скажу так - тяжёлая. Хотел иметь своё мнение, способны такие люди принять в Литве локомотив из Луганска, ведь колеи то разные и нужен правильный адаптер при стыковке. Всех благ!
Бывший ваш Гавриил.
показать весь комментарий
22.09.2013 06:45 Ответить
ГАВРИИЛУ
Накписал ты много и не овсем понятно,но одно заметил верно - и переворот 17 года был в ноябре,и продажа нас в рабство намечается в том же месяце.У упырей это что,месяц жертвоприношений?
показать весь комментарий
22.09.2013 07:55 Ответить
Гавриил
Ты меня удивляешь! И так:

JP- Jeffrey Payytt
PCC - Pyan Clark Cracker
"РС" - "Радио Свобода"

Мой предыдущий комментарий.
Гавриил

Как бы это повежливее сказать Пети Вайтекунасу, то что он говорит, в Украине и дети знают. Сейчас между Украиной и Литвой нужны культурные связи и никакой политики , украинцам нужна Литва жива и невредима. Место саммита выбрано продумано. Почему-то не в Румынии, или в Польше где назревает Могильная война, или у смотрящего за Украиной, выглядывающего из-за Польши. Литва бывшая братская республика и тем более отношения между западенцами и литовцами особые, дружественные. А если копать в глубь веков, то найдём историческую параллель. Когда распалась трёхсотлетняя Орда, наши предки двинули не на север а к Литве, повторяюсь к Литве, да ещё и половцев с собой прихватили.

20.09.2013 03:54
ОтветитьЧто ужасного в этом посте? Наезд был от лукавого, и его комментарий не сыскать. Возможно на вашей кухне не одна хозяйка. Вообще забудь это, у вас всегда были какие-то свои неадекватные правила. Меня честно волнует Jeffrey Payytt, что бы злые языки не называли его послом-артистом, то что он сделал я уверен приблизило его к украинцам, но у него ответственная работа и ему необходимо явится народу уже с серьёзной темой и как можно раньше.
показать весь комментарий
22.09.2013 09:10 Ответить
Виктор
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время своего
выступления на 10-й ежегодной встрече «Ялтинская европейская стратегия»
(YES). Он напомнил, что среди условий подписания Соглашения об
ассоциации является «судебная реформа, вопросы выборочного правосудия и
Тимошенко». «Эти условия, которые были описаны Европейским Союзом,
должны быть выполнены. Здесь нет никакого сомнения. Не ожидайте, что там
какие-то выборы будут в Германии и что-то изменится», - сказал
Квасневский и прибавил, что Европа - «очень серьезная и прагматичная
структура, если мы сказали, если мы записали все вещи - это значит, что
их нужно сделать».
показать весь комментарий
22.09.2013 09:45 Ответить
в
1941г. нихрена с Европы хорошего не пришло, как и в прочем в ранние периоды!!! Если уж и вступать в Европу то на танках- так они сговорчивее будут
показать весь комментарий
22.09.2013 09:48 Ответить
Квасьневскому из Кремля
Скоро вашу сраную Гейропу наполнят полчища голодных и грязных гастробайтеров из Украины ! Радуйтесь что теперь будет кому мыть и убирать ваши общественные туалеты за 1 доллар в сутки так как после подписания соглашения Украина-ЕС в Украине не будет ни какой работы так как ни одно предприятие завод или фабрика не соответствует евро стандартам а страна Таможенного Союза уже ни когда не пустят украинские товары на свои рынки !!!
показать весь комментарий
22.09.2013 09:59 Ответить
Док
Надо ему было сказать : " ПОЗАДИ СМЕРДЯЩЕЕ НЕЧИСТОТАМИ БОЛОТО - МОСКВА". Это было бы точнее.
показать весь комментарий
22.09.2013 10:01 Ответить
Док
Мерзость России не вызывает ни у кого сомнений. ТОШНОТНАЯ СТРАНА!! БЛЕВОТИНА!!
показать весь комментарий
22.09.2013 10:03 Ответить
ТАКиДА
Молодец Квасьневский Ещё в 2004 лично у меня он вызывал наибольшее уважение - спокойно и конструктивно помогал разруливать ситуацию с тогдашними президентскими выборами. И разрулил, вот только ученик за рулём оказался дерьмом полным
показать весь комментарий
22.09.2013 12:19 Ответить
Давай до свидания
Ни шагу назад, позади Москва.
Только в ЕС !
показать весь комментарий
22.09.2013 14:56 Ответить
Вперед, три пера вам в зад и прапорець в руку,только не подеритесь за очковое место на Краковском вокзале.Оно же понятно,зачем селюкам экономика?Им главное чтобы в Европе, полициянт, пинка под зад не дал.А так с ассоциацией в кармане,заработал евриков и до дому,купил у китайца вышиванку и обратно до эуропейского клозету.Карпо-печенегам,кочевое гастарбайтерство всасывается с молозывом бабки Хварионки.Только одно не учли,дети "синих гир",что на Юго-Востоке ,народ лишенный работы и заработка всю вашу крюконосую гей-гей банду погонить пинками за Збруч.И евросоюз не брыкнет.Оно у свободолюбивых галициянтив с думкой всегда напряг был.Вначале "УРЯ","ТАК",а потом день"Жалобы"