9838 посетителей онлайн

Стрельба кавказцев в Петербурге спровоцировала акцию националистов

Стрельба кавказцев в центре Санкт-Петербурге спровоцировала акцию националистов, в результате которой задержаны десятки человек.

В субботу, 21 сентября, в Санкт-Петербурге массовая перестрелка спровоцировала митинг националистов. Полиция постаралась пресечь это и задержала около 60 человек. В правоохранительных органах рассказали, что перестрелка произошла на улице Ломоносова. Источник в полиции сообщил, что задержали более двадцати человек. Задержанные не подчинились требованиям полиции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА «Новости».

По другим источникам, в ходе акции задержали около 60 человек. Полицейские с 18:00 задерживали всех, кто вызывал подозрения. На сход собралось человек 100-150. Они были без символики и держались рассредоточено, сообщает «Фонтанка.ру».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Кавказцы с криками "Аллах акбар" устроили стрельбу по кафе в самом центре Петербурга. ВИДЕО

Националист Николай Бондарик рассказал, что полиция задерживала несовершеннолетних, которые случайно оказались в районе акции.

В полиции между тем сообщили о возбуждении уголовного дела по факту перестрелки. Как сказано на сайте МВД, его возбудили по статье 213 УК («хулиганство»). Как уточняется, правоохранительные органы сейчас допрашивают свидетелей и изучают записи с камер видеонаблюдения.

Перестрелка, из-за которой был созван сход, произошла возле одного из баров на Ломоносова в ночь на 21 сентября. По данным полиции, в результате пострадало два человека: молодые люди 17-и лет и 21-го года, получившие ранения из пневматического пистолета.

Смотрите также: Бунт в Кривом Роге: "Беркут" не может справиться с молодежью восставшей против кавказцев. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Топ комментарии
+8
Кавказці стріляють на своїй землі - Санкт-Шамільбург. Кацапи, нах до Сибіру !!!
показать весь комментарий
21.09.2013 21:58 Ответить
+6
Кавказци захватили Москвабад, теперь очередь за Питером.
Ну а Папа Карла конечно же по прежнему унылое гавно
показать весь комментарий
21.09.2013 22:01 Ответить
+5
Были задержаны последние русские, оставшиеся в
Питере.
показать весь комментарий
21.09.2013 22:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Святогор
Эх, Таежный союз. Какой же ты все таки таежный.
показать весь комментарий
22.09.2013 09:17 Ответить
ПР
Націоналісти в Расєє? Кацапи безродні?
показать весь комментарий
22.09.2013 18:07 Ответить
Ну ну... тогда и кацев погонют аналогично.....
показать весь комментарий
22.09.2013 12:55 Ответить
Отмытая росия
ЭТО Татария, ибо поговорка, отмой руского получиш татарина, а руские не хотят быть татарами, поэтому и ходят немытами.
показать весь комментарий
22.09.2013 10:05 Ответить
если кто и влез ко мне,так и тот татарин...
показать весь комментарий
22.09.2013 10:18 Ответить
Лаки
И в этот союз нас пытаются загнать? Люди, одумайтесь!!! Не ужели вы хотите что бы в ваших детей стреляли кавказцы, насиловали ваших дочерей, резали ваших сыновей??? Скажи нет таможенному союзу, скажи нет исламской рашке!
показать весь комментарий
22.09.2013 10:35 Ответить
тыц
Так пока что так и есть,послали эту дикую Орду к маме нехорошей...Вон как азиаты от кумыса на говно исходятся,любо дорого смотреть на истерику кацапов.
показать весь комментарий
22.09.2013 10:38 Ответить
Киянин
Расіянію чмирять не лише кавказці.
http://republic.com.ua/article/28818-V-Yaponskom-more-*******-korabl-KNDR-obstrelYal-rossiyskuYu-shhunu.html
показать весь комментарий
22.09.2013 10:38 Ответить
тыц
Гы...смиявся. Это ж надо,уже дикие корейцы кацапов в фуй не ставят.)))
показать весь комментарий
22.09.2013 10:40 Ответить
нет
мы просто не хотим, чтобы нашим офицерам отрезали головы средь бела дня в центре лондона.
показать весь комментарий
22.09.2013 10:41 Ответить
Карстен Янкер
Ні а ти хочеш щоб Кавказці влаштували стрільбу в Центрі Міст України з криками Алах акбар це ще гірше ніж коли те що сталось в Центрі Лондона! Притому таки випадки в Евросоюзі единичні а в РФ такі випадки як в Петербурзі норма!
показать весь комментарий
22.09.2013 11:02 Ответить
Патріот
Що ви верзете? Коли це у центрі петербурга англійським поліцаям відрізали голови???
показать весь комментарий
22.09.2013 11:12 Ответить
Привет из Одессы
Не люблю кацапов, но обращаюсь к русским - гоните этих кавказцев со своих городов.
показать весь комментарий
22.09.2013 11:27 Ответить
Русский
зато как вы каkлы любите кавказцев , это же ваши братья чурки