11314 посетителей онлайн
487 18

МИД Украины осудил теракт в Найроби

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в воскресенье в пресс-службе ведомства.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Кровавый теракт в элитном ТЦ в Найроби: 43 человека убиты, более 200 ранены. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

"Украина осуждает терроризм во всех его проявлениях и выступает за искоренение этого постыдного явления. Министерство иностранных дел Украины считает, что этот террористический акт в очередной раз показал необходимость активизации и консолидации усилий мирового сообщества в борьбе с международным терроризмом", - говорится в сообщении.

МИД выразил искренние соболезнования родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления раненым.

Также читайте: Количество жертв теракта в Найроби возросло до 59 человек: боевики продолжают удерживать заложников

В ведомстве также сообщили, что украинцев среди погибших или пострадавших в Кении на данный момент нет. Информацию продолжают проверять.






Топ комментарии
+1
Идиотизму укровласти нет предела,вот недавно теракт на Азовском море ;кацапы зверски уничтожили троих украинских моряков,одного покалечили а теперь держат в застенках фсб а они не пару из уст,Зато плять когда убьют какую нибудь бездомную собаку они пишут ноты!! Эти падлюки уже просто достали!
показать весь комментарий
22.09.2013 15:35 Ответить

Загрузка...