7824 посетителя онлайн
3 209 48

Закарпатских поджигателей машин будет искать спецгруппа МВД

В Закарпатской области, которая прогремела на всю страну рядом поджогов автомобилей чиновников и правоохранителей, расследованием резонансных преступлений займется специальная группа МВД,

«Поджоги автомобилей стали очень популярным способом сведения счетов в Закарпатье - с начала 2013 года зафиксированы 29 таких случаев», - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Зеркало недели».

Большая часть сожженных машин принадлежала местным представителям власти и руководству правоохранительных органов, которые в большинстве своем значительно дороже бюджетных иномарок.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На Закарпатье продолжают жечь машины мажоров - в Ужгороде сгорело авто судьи

В милиции Закарпатья заявили, что держат дела о поджогах машин на особом контроле, причем ими занимается спецгруппа из опытных оперативников угрозыска, УБОПа и следователей. По словам главы МВД в Закарпатской области Василия Варцабы, производства по шести случаям поджогов автомобилей уже отправлены в суд.

В то же время деятельность поджигателей привела и к побочным эффектам: в области из-за участившихся случаев поджога подорожала стоимость страховки машин.

Читайте: "Вендетта по-закарпатски": За год народные мстители подожгли более 20 машин чиновников

Топ комментарии
+3
у чиновников взялись деньги на дорогие машины , никого почему-то не интересует .
А ведь здесь корень зла .
показать весь комментарий
22.09.2013 18:44 Ответить
+2
А МВД не хочет ответить народу за какие деньги куплены эти авто? Ведь поджигали явным преступникам- оборотням.
показать весь комментарий
22.09.2013 18:45 Ответить
+2
Юрию Деточкину ...СЛАВА!!!!
показать весь комментарий
22.09.2013 18:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1111
С собакой по кличке Лишай или без нее?
показать весь комментарий
22.09.2013 18:40 Ответить
А этих партизан
Овощ также поздравлял!?
показать весь комментарий
22.09.2013 18:40 Ответить
cпец группе
А вы в схронах искали ?
показать весь комментарий
22.09.2013 18:42 Ответить
Была команда
копанки в Кировограде и в Луганске пока не проверять - там всё засекречено.
показать весь комментарий
22.09.2013 18:54 Ответить
Четыре головы
Тогда-кто нас ищет?
Гонгадзе и многие другие?
СВОЯ ЖЕЛЕЗЯКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ?
показать весь комментарий
22.09.2013 18:44 Ответить
Откуда
у чиновников взялись деньги на дорогие машины , никого почему-то не интересует .
А ведь здесь корень зла .
показать весь комментарий
22.09.2013 18:44 Ответить
4654646
А МВД не хочет ответить народу за какие деньги куплены эти авто? Ведь поджигали явным преступникам- оборотням.
показать весь комментарий
22.09.2013 18:45 Ответить
Юрию Деточкину ...СЛАВА!!!!
показать весь комментарий
22.09.2013 18:59 Ответить
усопший, попа карла,молоток,митяй и остальные подонки прячтесь хорошо, а то спец группа вас выловит, нет давайте сразу в рашу там кабаев вас в обиду не даст
показать весь комментарий
22.09.2013 18:47 Ответить
ты козлина смотря по нику дебильному и должен был подрывать все это.но так как ты чмошное нациское и трусловое то за тебя это видимо делают другие.
показать весь комментарий
22.09.2013 18:54 Ответить
Докладаю по службе
Агентурное сообщение сексота "Папа Карла":

"Товарищ майор, ваше задание выполнено. На сайте Цензор выставлены следующие комментарии "ты козлина смотря по нику дебильному и..." и прочий бред ни в тын ни в ворота.
p.s. Насчёт денег как, на конспиративную квартиру прийти, или можно прямо к вам в кабинет?"
показать весь комментарий
22.09.2013 18:56 Ответить
папик не возбуждайся так а то удар хватит цензор без тебя осиротеет
показать весь комментарий
22.09.2013 18:59 Ответить
цензор закрыть . толку с него нет. превратил святую борьбу нациков в посмешище. админов расстрелять. бутусова выслать в магадан.
показать весь комментарий
22.09.2013 19:03 Ответить
Пральна
А Воронеж - бонбить!
показать весь комментарий
22.09.2013 19:12 Ответить
папик ты наверное имел ввиду не в магадан а в магазин за водкой
показать весь комментарий
22.09.2013 19:19 Ответить
Папик,ты уже и на ЦЕНЗОР наехал
показать весь комментарий
22.09.2013 19:28 Ответить
показать весь комментарий
22.09.2013 19:41 Ответить
Домовой ПР
ПРавда Сифон Карлович,ты бы заныкался на месячишко в катакомбы,заодно и попартизанишь,а то неровён час загребут тебя,отвезут в Закарпатье и выпустят голого по вершинам Карпат погулять,а там уже снег выпал
показать весь комментарий
22.09.2013 19:06 Ответить
Домовому
За что ты так Карпаты не любишь!?
показать весь комментарий
22.09.2013 19:13 Ответить
Домовой ПР
Ты чего гонишь?Я живу в Карпатах,ПРиезжайте,устрою вам экскурс по горам,а для Сифона Карловича у меня отдельный туристический тур по линии Арпада ,поохотимся вместе с Карлушей
показать весь комментарий
22.09.2013 19:17 Ответить
Домовому
Любтл бы Карпаты - не тащил бы всякую шелупонь туда.

По Карпатам я и сам могу устроить (не туристским зассаным местам).
показать весь комментарий
22.09.2013 19:23 Ответить
Карлиту сейчас удар хватит. Состоянье у него истерическое,скушай ,деточка,яйцо диетическое ,ну а может обратимся к врачу .....)))
показать весь комментарий
22.09.2013 19:34 Ответить
бродяга
Номерной,их такие вопросы не интересуют.Им надо партизан поймать,чтобы и дальше бабло стричь и крутые тачки покупать.
показать весь комментарий
22.09.2013 18:48 Ответить
Сподіваюсь "специальная группа МВД" свої авта , надійно застрахувала ?
показать весь комментарий
22.09.2013 18:48 Ответить
поле
если уже местные опера неполучили информацию кто так развлекаеться то прысылай хоть 10 спецгруп толку небудет : тех кто умел работать и получал нормальную информацию сначала уволили оранжевые потом пришли синие уволили остальных а кто и сам ушел -осталось разве на каждое громкое преступление сождавать спецгрупу состав которой для формы прикомадировать очарку белий бим черное ухо или таксу-кстати а повыше никто на пенсию несобираеться вроде уже пора
показать весь комментарий
22.09.2013 18:52 Ответить
Папа Карла
Маи буратины сильно дрочили. .
ВОТ и возгорелись. .
От дерева трупа нет. . .
показать весь комментарий
22.09.2013 18:53 Ответить
Карстен Янкер
Краще б Мусарня розповіла на які гроші Перевертні в погонах купила ці Дорогі машини! Просто цікаво як Бідний Сіпівробітник МВС може купувати такі дорогі машини! Спецгруппі МВС краще ловити Бандитів а не ганятись з Героями України!
показать весь комментарий
22.09.2013 18:57 Ответить
Читатель333
не смеши, естественно в кредит, либо их родственники купили и дали покататься
показать весь комментарий
22.09.2013 19:41 Ответить
успешный
Меня больше интересует когда создадут спецгруппу МВД и вычислить опущенного засранца папу карла?
показать весь комментарий
22.09.2013 18:57 Ответить
ГостьВалерий
Власть вся воровская--никого не интересует,а где же бабки взяли на таки дороги авто....
показать весь комментарий
22.09.2013 19:02 Ответить
Олег
Партизанам. Чем больше вы спалите буржуйских машин тем больше даунбасские будут воровать. Машины ни в чем не виноваты....
показать весь комментарий
22.09.2013 19:13 Ответить
Реально
не машины надо жечь .
показать весь комментарий
22.09.2013 19:17 Ответить
РЕАЛЬНО
Вместе с машинами. .
показать весь комментарий
22.09.2013 19:24 Ответить
Обыватель
Дорогие машины у правоохранителей и чиновников - это коррупция среди чиновников, взятки и вымогательство у народа. Вот причина всему этим поджогам
показать весь комментарий
22.09.2013 19:28 Ответить
Этим не привыкать
http://oko-planet.su/history/historysng/211161-pogromy-vo-lvove-v-1941-g-fotohronika.html
показать весь комментарий
22.09.2013 19:34 Ответить
Den
Во куда уйдут миллионы бюджетных денег, а не на социальные нужды(лекарства в больницах, питание , сдача анализов и диагностика заболеваний) Все делается с размахом по донецки( по хамски) А нужно то совсем ничего: перестать воровать и повернуться лицом к людям, а мы видим пока что тыльную нижнюю часть корпуса Донбасса....Извините переведу: жирный зад Януковича и Азарова.
показать весь комментарий
22.09.2013 19:41 Ответить
Duden
Ты на Донбасс то не сри. Здесь полно хороших и порядочных людей. А то, что быдлота вырвалась во власть. Так простых людей здесь, да как и везде не спрашивали. По поводу денег на 150% с тобой согласен. Занимались бы лучше реальными преступлениями
показать весь комментарий
22.09.2013 19:53 Ответить
Олег
102% за. Маловато у вас простых людей.
показать весь комментарий
22.09.2013 19:59 Ответить
украин
своих цепляют надо утихомирить робин гутов,а то как то неправильно обижать "чесных" людей
показать весь комментарий
22.09.2013 19:52 Ответить
бродяга
Нет ничего проще,чем устроить поджог авто чинеовника.Держат они во дворах. Подробная инструкция,расписана в книге Шансон для братвы,где ГГ,обиделся на местного еврея и устроил тому свой холокост. Тот его попытался кинуть. Он купил керосин,залил в пластиковую бутылку,а марганцовку,насыпал в гандон. Подошел к гаражу,достал,бутылочку,отвнтил крышку и бросил внутрь гандон с марганцовкой,закрутил крышку и сунул в гараж с авто. Через десять минут резина была разьедена и наступила реакция марганцовки и керосина.

Полыхнуло хорошо и надежно.Хрен затушишь.

А можно такие же бутылочки,проходя мимо,закатывать под авто чиновников,что по всей видимости и делают местные партизаны. Фактически,хрен его поймаешь. Они могут и днем поджоги делать всех крутых авто на тротуарах.
показать весь комментарий
22.09.2013 19:52 Ответить
А
візьми спробуй марганцовку десь купити - давно її нема у вільному продажу
показать весь комментарий
22.09.2013 20:22 Ответить
Пых
Интересно, а поджигателей в Киеве тоже будет искать спецгруппа МВД? Если учесть, что поджигатели действуют от имени власти, переделывающие под себя бизнесс парковок.

Ну а патсанов нужно спасать. Как же всякая чернь на Людей покусилась.
показать весь комментарий
22.09.2013 20:03 Ответить
антон
Когда поджигают автомашины журналистов, активистов Дорожного контроля, прокалывают колеса у сотен машин в Киеве - тоже создается спецгруппа МВД ?
показать весь комментарий
22.09.2013 20:06 Ответить
Имярек
А как насчёт расследования (и результатов)порезаных колёс 150 авто на ул Курчатова в Киеве?
показать весь комментарий
22.09.2013 20:29 Ответить
Переконаний
як що тих, хто походить з дамбасів протягом одного дня разом усунути з усіх державних постів то і злочинність з корупцією в країні зменшиться в рази. І не треба буде палити машини. А машини треба не палити, а конфісковувати