9053 посетителя онлайн
984 92

Сто деталей с действующего железнодорожного пути украл житель Кировоградщины

Житель Кировоградской области на перегоне ст. Павлыш - ст. Бурты совершил кражу более 100 деталей верхнего строения пути.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД, передает Цензор.НЕТ.

Мастер пути станции Павлыш обнаружил отсутствие 118 клеммных болтов в сборе на действующем участке железной дороги и сообщил об этом в дежурную часть линейного отдела на ст. Знаменка. Задержки движения поездов не было.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Поезд сошел с рельсов под Запорожьем

Правоохранители, опросив свидетелей в ближайших к железной дороге селах, задержали подозреваемого, который признался в содеянном.

По данному факту начато уголовное производство "кража", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Смотрите также: БТР протаранил уазик "Беркута" - ДТП на Кировоградщине. ВИДЕО

Топ комментарии
+4
Ничего скоро эта "армия евроинтегрированных " расползется по ЕС в поисках лучшей жизни.....Что тут тырить кроме болтов,а вот в ЕС .....другое дело...
показать весь комментарий
22.09.2013 21:12 Ответить
+4
скоро все увидим.... Поражаюсь вашему "оптимизму"
Сначала в 90 рассказали,что нужно выйти с Союза и ЗАЖИВЕМ..... - поверили ,вышли- ШИШ с маслом- стало хуже... Потом Революцию. делали что-бы лучше жить.... -поверили,вышли ,орали...- ШИШ с маслом как жили в гавне бесправные так и остались..... теперь вообще страну разваливают- все работоспособное население уедет останутся дураки,калеки,старики ....Но "оптимисты "верят что ЗАЖИВЕМ хорошо.... но ШИШ с маслом для вас уже готов....
показать весь комментарий
22.09.2013 21:29 Ответить
+3
во времена войны лживые партизанские отряды созданные фашистами уничтожались сразу и без взятия пленных видимо тупой сайт решил бороться с ПАПА КАРЛА клонированием лжебольшевицких клонов. идиотен буратинен
показать весь комментарий
22.09.2013 21:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если хахол сегодня
что-то не украл,считай день пропал зря.
показать весь комментарий
22.09.2013 21:03 Ответить
Папа Карла
Моих рук дело, пойду шмурдяка куплю
показать весь комментарий
22.09.2013 21:03 Ответить
Yoyo
А написали, что тебя взяли и ты сознался. Что - ПОНЯЛИ и ПРОСТИЛИ?
показать весь комментарий
22.09.2013 21:07 Ответить
йди Карліто, бо ти брєдіш
показать весь комментарий
22.09.2013 21:16 Ответить
вот
хохлито, везде побрито
показать весь комментарий
22.09.2013 21:33 Ответить
Павел Демидов
А я папке помогал, я его в опу долбанный подельник
показать весь комментарий
22.09.2013 21:05 Ответить
Подделка синего ника - нарушение правил поведения на форуме
5.4. Подделывание синих ников. (Санкции: бан IP на 3 недели).https://censor.net/f2Источник:https://censor.net/f2https://censor.net/f2Источник:https://censor.net/f2
Обратитесь к админу
А вообще гнилостно это, вполне в духе свидомого бурякового рагуля
показать весь комментарий
22.09.2013 21:33 Ответить
А зря! - пусть бы забанили - и ему же лучше - буряк не убраный...пора бы и делом заняться
показать весь комментарий
22.09.2013 21:48 Ответить
Задумчивый
Ребята, поймите, мы просто Любе Любознательной на 8 марта собираем деньги... Начали загодя, но вот несознательные граждане, понимаете ли, стучат...
показать весь комментарий
22.09.2013 21:11 Ответить
Папа Карла
Поймали задумчивого, он му дак мимо проходил, ну а потом как говорится пальци в двери и чистосердечное, ну а я пошел как свидетель
показать весь комментарий
22.09.2013 21:11 Ответить
Ничего скоро эта "армия евроинтегрированных " расползется по ЕС в поисках лучшей жизни.....Что тут тырить кроме болтов,а вот в ЕС .....другое дело...
показать весь комментарий
22.09.2013 21:12 Ответить
і я погоню туди
показать весь комментарий
22.09.2013 21:17 Ответить
будет как в Польше,когда через год нормального сварщика нельзя было найти..все кто хоть что-то толком умел делать выехали на работу.... От Украина расцветет скоро.... Сейчас нормального специалиста трудно найти,а скоро совсем туго будет....
показать весь комментарий
22.09.2013 21:21 Ответить
не буде
показать весь комментарий
22.09.2013 21:23 Ответить
скоро все увидим.... Поражаюсь вашему "оптимизму"
Сначала в 90 рассказали,что нужно выйти с Союза и ЗАЖИВЕМ..... - поверили ,вышли- ШИШ с маслом- стало хуже... Потом Революцию. делали что-бы лучше жить.... -поверили,вышли ,орали...- ШИШ с маслом как жили в гавне бесправные так и остались..... теперь вообще страну разваливают- все работоспособное население уедет останутся дураки,калеки,старики ....Но "оптимисты "верят что ЗАЖИВЕМ хорошо.... но ШИШ с маслом для вас уже готов....
показать весь комментарий
22.09.2013 21:29 Ответить
ми ж не Польща
показать весь комментарий
22.09.2013 21:24 Ответить
это точно.... Мы не Польша- Мы Гондурас....
показать весь комментарий
22.09.2013 21:30 Ответить
вообще-то Украине до Гондураса,как до Луны....
http://politiko.ua/blogpost82500

По состоянию на апрель 2012 минимальная заработная плата в Украине составляет 137 у.е.

По состоянию на апрель 2012 года минимальная заработная плата в Гондурасе составляет 309 у.е.

Минимальная зарплата в Гондурасе в 2,2 раза больше, чем в Украине.
показать весь комментарий
22.09.2013 21:39 Ответить
шкода тебе
показать весь комментарий
22.09.2013 21:52 Ответить
скоро тебе себя буде" шкода "...
показать весь комментарий
22.09.2013 21:54 Ответить
показать весь комментарий
22.09.2013 22:03 Ответить
толково
Мастер пути станции Павлыш обнаружил отсутствие 118 клеммных болтов в
сборе на действующем участке железной дороги и сообщил об этом в
дежурную часть линейного отдела на ст. Знаменка. Задержки движения
поездов не было.
показать весь комментарий
22.09.2013 21:13 Ответить
по поводу и без
интересно как такую крепь в сборе брать с пути ? Видимо такая крепь насыпом после ремонта пути рядом была
показать весь комментарий
22.09.2013 21:20 Ответить
вот и папу кало застукали за кражей заготовок.суши сухари, папа....Сто деталей с действующего железнодорожного пути украл житель Кировоградщины - Цензор.НЕТ 8042
показать весь комментарий
22.09.2013 21:14 Ответить
Папа Карла
Да не партизан, мы ешшо в Раше поорудуем, пустим поезда под откос!
показать весь комментарий
22.09.2013 21:15 Ответить
да кто бы сомневался ,что через пару лет вы с голодухи Хюндаи на ходу грызть будите....
показать весь комментарий
22.09.2013 21:18 Ответить
Папа Карла
Ну на шмурдяк не вистачило. .
БУратін заслав. . а бригадиром Демидова. .
ДУрні деревянні. .
показать весь комментарий
22.09.2013 21:16 Ответить
Папа Карла
Говорят щя Любку любознательную всем РОВД опускают, ой как не хорошо получилось, айайайай
показать весь комментарий
22.09.2013 21:17 Ответить
Задумчивый
Сказали что понравилась, отправляют на повышение, на область... Там тоже голодные... ЛЮБААААААААААААА
показать весь комментарий
22.09.2013 21:25 Ответить
Успешный
Любка, меняемся! А то меня только аварцы! А я люблю военных, красивых, здоровенных!
показать весь комментарий
22.09.2013 21:34 Ответить
Житель Кировоградской области на перегоне ст. Павлыш - ст. Бурты совершил кражу более 100 деталей верхнего строения пути.https://censor.net/n254211Источник:https://censor.net/n254211https://censor.net/n254211Источник:https://censor.net/n254211

...а Хюндай так и не доехал...
показать весь комментарий
22.09.2013 21:20 Ответить
Папа в Карлу
Менья так поважають-так пихають. .
Підмиватися не встигаю. .
А ПАДОБИВАеТСЯ. . . ПРодовжуйте. .
показать весь комментарий
22.09.2013 21:21 Ответить
2
2
показать весь комментарий
22.09.2013 21:23 Ответить
Придурки залезли на чужие ники. - ну, ну - любимое развлечение гнилого свидомита
показать весь комментарий
22.09.2013 21:23 Ответить
ты
иди проспись тролль клятой русни твои посты вызывают лишь улыбку
показать весь комментарий
22.09.2013 21:29 Ответить
Ты , гнилуха без подлянок не можешь? ...подписаться под чужим именем и бред писать..подлость, мелкие пакости, уколоть из - под тишка - признаки трусости и ничтожности - , что характерно для обосранного шароварника
показать весь комментарий
22.09.2013 21:38 Ответить
все это-национальная черта бандерлогов-рагулей
показать весь комментарий
22.09.2013 21:39 Ответить
Охренительно развитых...бандерштат, ..ули..тока там не 3, поболее
показать весь комментарий
22.09.2013 21:41 Ответить
Слава Україні і національному герою Степану Бандері !!!
показать весь комментарий
22.09.2013 21:53 Ответить
не ожидал,что такой приверженец фашистского прихвостня
показать весь комментарий
22.09.2013 21:55 Ответить
Дружище,это спорный вопрос. История и время всё поставит на свои места. Я так-же не люблю рыгов и коммунистов,но уважаю твою позицию и мнение,потому что ты Шурави.
показать весь комментарий
22.09.2013 22:01 Ответить
Каждый вправе сам выберать свой путь,но не вправе навязывать его другим..разницу улавливаешь?
показать весь комментарий
22.09.2013 22:03 Ответить
Я и не навязываю . Просто открыто исповедую свою политическую ориентацию.И если считаю Бандеру героем,а Ленина со Сталиным преступниками,то у меня на это есть веские доказательства.
показать весь комментарий
22.09.2013 22:08 Ответить
у тебя-по определению НЕ МОЖЕТ БЫТЬ доказательств!Это всего лишь твое личное мнение,твои личные выводы и эмоции..Китайцы говорят-не откусывай больше,чем сможешь проглотить
показать весь комментарий
22.09.2013 22:13 Ответить
Добрый вечер, Джамал! О Бандере потом, а как вы относитесь к подделкам ников?
показать весь комментарий
22.09.2013 21:57 Ответить
Добрый вечер ,Пиранья ! Очень отрицательно. За это бан на неделю.
показать весь комментарий
22.09.2013 22:06 Ответить
Всем спокойной ночи ! Прошу прощения ежель чем обидел !
показать весь комментарий
22.09.2013 22:10 Ответить
Удачи и не болей!
показать весь комментарий
22.09.2013 22:14 Ответить
С ним хотя бы можно спорить - он порядочный - просто у него своя точка зрения, на которую он имеет право - если бы все такие были на форуме - можно было бы нормально общаться
показать весь комментарий
22.09.2013 22:22 Ответить
согласен,правда его тоже заносит..
показать весь комментарий
22.09.2013 22:26 Ответить
В принципе, с каждым может быть, но лично я первым не начинаю, хотя нормально вообще не реагировать...не получается, увы... Спокойной ночи, https://censor.net/user/37442 и удачи Вам, до встречи...
показать весь комментарий
22.09.2013 22:35 Ответить
И Вам https://censor.net/user/25503-удачи и спокойной ночи!до встречи в эфире..
показать весь комментарий
22.09.2013 22:38 Ответить
Сто деталей с действующего железнодорожного пути украл житель Кировоградщины - Цензор.НЕТ 6311 https://censor.net/user/37442до встречи в эфире.. хрюша и степаша
показать весь комментарий
23.09.2013 00:27 Ответить
ты видно в армии не был,а исчо майор
показать весь комментарий
23.09.2013 08:57 Ответить
Шаравое
ГЕЙ ТУСОВКА ОЧЕРЕДНЫХ БОМЖЕЙ ПИРАНЬИ И ЛЬВОВА )))
показать весь комментарий
23.09.2013 00:46 Ответить
P.S. все забываю спросить-Вам Кы Сы Мазур,случайно не знаком?
показать весь комментарий
22.09.2013 23:20 Ответить
Вернулся на секунду нам Джамал пожелал спокойной ночи, а я забыл.. Мазур - мой лучший друг...пока...
показать весь комментарий
22.09.2013 23:43 Ответить
Тебе привет от Кацубы!
показать весь комментарий
23.09.2013 09:13 Ответить
Спокойной ночи.....
показать весь комментарий
22.09.2013 23:44 Ответить
На 3 недели - пункт 5.4. Подделывание синих ников. (Санкции: бан IP на 3 недели)
показать весь комментарий
22.09.2013 22:18 Ответить
Сто деталей с действующего железнодорожного пути украл житель Кировоградщины - Цензор.НЕТ 8232а ты саблезубая тюлька зачем банку завоняла?
показать весь комментарий
22.09.2013 21:29 Ответить
Нам еще неведомы глубины подлости, мелочности рагуля
показать весь комментарий
22.09.2013 21:39 Ответить
Антон Палыч был прав
По Чехову пилять....
показать весь комментарий
22.09.2013 21:29 Ответить
Папа Карла
Редупреждаю-Я ПР-даст в КРАСНЫХ КРАПЧАТЫХ/гавном/
ТРЮСЕЛЯХ с ПиРаньей! !
показать весь комментарий
22.09.2013 21:30 Ответить
Наверное кацап какой-нибудь после отсидки остался на поселение...)))
показать весь комментарий
22.09.2013 21:31 Ответить
Папа Карла
Пиранья, а тебя ипет чужое горе? Странно! Или один из твоих ников ненароком зацепили, а если не зацепили исправим
показать весь комментарий
22.09.2013 21:39 Ответить
Да цепляй, гнилуха, такое бывало не раз ....не по - мужски это...да тебе не понять!..забанят тебя и всех делов - отдохнешь...вся эта клоунада - признак слабости
показать весь комментарий
22.09.2013 21:44 Ответить
Кстати - " Или один из твоих ников ненароком зацепили," - у меня один ник, в отличии от тебя и я за него в ответе - создаем массовость? Меняем обличье ? Суетимся, прячемся, скрываемся, меняем маски и срем каждый раз из - за нового угла...эх!, какие же вы гнилые!!!
показать весь комментарий
22.09.2013 22:14 Ответить
во времена войны лживые партизанские отряды созданные фашистами уничтожались сразу и без взятия пленных видимо тупой сайт решил бороться с ПАПА КАРЛА клонированием лжебольшевицких клонов. идиотен буратинен
показать весь комментарий
22.09.2013 21:42 Ответить
Успешный
Карась тебе еще не ведомы глубины? а вот твоему другу попке карла ведомы
показать весь комментарий
22.09.2013 21:42 Ответить
Глубины твоей тупости? - а есть ли предел?
показать весь комментарий
22.09.2013 21:45 Ответить
Про такое говорят: "В бессильной злобе"...
показать весь комментарий
23.09.2013 07:09 Ответить
успешный
Попа Карлы да нахрен ты кому нужен с тобой засцикой боротся, ты как прыщь сам знаешь где, не буду употреблять это слово в слух а то начнешь возбуждатся
показать весь комментарий
22.09.2013 21:48 Ответить
интересно
Крыса кацапская кроме как воровать и жрать стекломой на что-нибудь способна,бабы шлюхи,свиньи алкаши,народ-******** лапотный.
показать весь комментарий
22.09.2013 21:49 Ответить
Во - во, рагульская истерия читай на ночь не " Майн кампф" и не " спогады Бандеры ", а - " http://mirknig.com/2012/05/15/enciklopediya-etiketa-vse-o-pravilah-horoshego-tona.html Энциклопедия этикета. Все о правилах хорошего тона »
показать весь комментарий
22.09.2013 22:05 Ответить
успешный Папа Карла
Карась , а че ты бесишься расскажи, ведь о тебе не было речи че ты пилишься?
показать весь комментарий
22.09.2013 21:57 Ответить
Сегодня речь о них, а завтра будет обо мне, уже случалось и не раз, поэтому гнилость надо искоренять на корню, к кому бы она не относилась...кстати " Карась" - это - что? Или ты лишний раз подтверждаешь - рагуль = хамство? Впрочем, я не удивлен
показать весь комментарий
22.09.2013 22:01 Ответить
успешный Папа Карла
Карась - это рыба! А хамить начал ты, люди пошутили, написали и забыли, а твой милый друг папа Карлы заслуживает оху-й писдюлины, так как позволяет в своих вонючих высерах вспоминать чьих нибудь близких!
показать весь комментарий
22.09.2013 22:12 Ответить
И где же это я начал хамить , а?..." пошутили "? - писать пакости от чужого имени на форуме - это - шутка? С чего все началось - лже " Павел Демидов

А я папке помогал, я его в опу долбанный подельник"....что в ответ ожидаем?...реверансов.?..не занимайтесь ерундой , ребята, или не занимайся - лица то нет - то ли оно одно , то ли несколько
показать весь комментарий
22.09.2013 22:29 Ответить
успешный Папа Карла
Слушай Пиранья, вот не лезь куда тебе не надо, а что здесь царапает, я повторюсь, в опу долбанный демидоВ? Я думаю для него слов особо подбирать не надо и че ты упустил жопу Карлы? что может и за него я не прав?
показать весь комментарий
22.09.2013 22:48 Ответить
Сынок - это ФОРУМ, а не разговор тет - а тет - первое, второе - кто ты такой, чтобы мне указывать, и третье - не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти... - андестенд? - последнее - читай на ночь "http://mirknig.com/2012/05/15/enciklopediya-etiketa-vse-o-pravilah-horoshego-tona.html Энциклопедия этикета. Все о правилах хорошего тона " - все!, вроде бы все вежливо и культурно..
показать весь комментарий
22.09.2013 23:53 Ответить
Мойше Рабин
Болты продали в Израиль а виновного нашли среди бомжей!
показать весь комментарий
23.09.2013 00:16 Ответить
чувак чехова не так понял...
показать весь комментарий
23.09.2013 00:22 Ответить
таки да
Ить грузилы-то с чего то ладить надобно!
показать весь комментарий
23.09.2013 07:05 Ответить
Такими болтами хорошо стёкла бить у общественного транспорта.
показать весь комментарий
23.09.2013 07:12 Ответить
Фримен
Почти по Чехову... То ли еще будет... Безработица растет прямо пропорционально росту "покращень".
показать весь комментарий
23.09.2013 08:12 Ответить
Эх, Антон Павлович. Вечные темы...

Сто деталей с действующего железнодорожного пути украл житель Кировоградщины - Цензор.НЕТ 4290