7637 посетителей онлайн

Премьер-министр: "Украинские товары займут свое место на рынках Европы - я оптимист!"

Николай Азаров уверен, что украинские товары будут конкурентоспособны на рынках Евросоюза.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в эфире телеканала "Россия 24".

«Что касается выхода на рынки (Европы), я скажу, что я здесь в достаточной степени оптимист. Мы в течение трех лет занимаемся поддержкой нашей отрасли IT-технологий. Вы знаете, какие темпы роста? 50-60% в год. Но то, что наши продукты в этой сфере находят очень широкое потребление, - это факт. И сейчас уже экспортная продукция этой отрасли весома для доходов бюджета, уже весомую долю составляет в нашем товарообороте. И таких примеров немало», - сказал Азаров.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЕС должен до саммита убрать торговые и визовые барьеры со странами Восточного партнерства, - евродепутат

Азаров с оптимизмом смотрит на создание зоны свободной торговли с ЕС. «У нас идет активная модернизация металлургии, мы построили несколько новых производств и сейчас выпускаем совсем другое качество и металла, и металлоизделий, поэтому если так дальше пойдет, то мы спокойно займем свою нишу», - добавил премьер-министр Украины.

Напомним, ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Россия не имеет права исключать Украину из зоны свободной торговли СНГ, поскольку это не предусмотрено договором.

Топ комментарии
+3
Не возможна модернизация, рост конкурентной способности при таком уровне коррупции как в Украине. Также стоит учесть, что в странах ЕС 40-80% ВВП дает малый и средний бизнес. При яныках в Украине не возможно развитие такого бизнеса.
показать весь комментарий
23.09.2013 11:23 Ответить
+2
витюша а ты шлюшка догда куда денишся? в турцию
показать весь комментарий
23.09.2013 11:26 Ответить
+1
Вы тролляки настолько сцикливы и безлики,что даже ников не имеете,видать хозяева Кровосисьные запрещают,а когда власть поменяется то также безлико будете восхвалять новую власть и поносить Пахла,Януковича и Ко
показать весь комментарий
23.09.2013 11:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Виктор
Укршлюхи переедут в Амсердам?
показать весь комментарий
23.09.2013 11:21 Ответить
витюша а ты шлюшка догда куда денишся? в турцию
показать весь комментарий
23.09.2013 11:26 Ответить
вся
этот витяшлюх переедет на колыму в таеженный саюс!
показать весь комментарий
23.09.2013 11:49 Ответить
Премьер-министр: "Украинские товары займут свое место на рынках Европы - я оптимист!" - Цензор.НЕТ 5390 Виктор а шо козлопики й на своїх шлюх хер не встае? ну звісно вони ж у вас страшні наче мавпи
показать весь комментарий
23.09.2013 11:27 Ответить
88
Пптимист ?; Ренегат и старый идиот
показать весь комментарий
23.09.2013 11:20 Ответить
Виктор
Просто идиот.
показать весь комментарий
23.09.2013 11:22 Ответить
МНЕ
КАЖЕТСЯ ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО АНАНИСТЫ! А ОПТИМИЗМ БЕЗ ПРИЧИНЫ ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ!
показать весь комментарий
23.09.2013 11:20 Ответить
Да
Премьер-министр: "Украинские товары займут свое место на рынках Европы - я оптимист!"
А МОЖНО СПИСОК ТОВАРОВ С НЕЗАЛЕЖНОЙ КОТОРЫЕ НУЖНЫ В ЕС ЧЕГО ТАМ НЕТ ЧТО МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ НЕЗАЛЕЖНАЯ А ???
показать весь комментарий
23.09.2013 11:21 Ответить
Виктор
Шлюх обоего пола для срареюших евроизвращенцев.
показать весь комментарий
23.09.2013 11:23 Ответить
Домовой ПР
Вот это *******! Гнида ты Кровосись,а какой разворот в поведении Пахла,ох Азаров закончишь ты на помойке голый босый
показать весь комментарий
23.09.2013 11:21 Ответить
мечты
мечты...домового
показать весь комментарий
23.09.2013 11:27 Ответить
Домовой ПР
Вы тролляки настолько сцикливы и безлики,что даже ников не имеете,видать хозяева Кровосисьные запрещают,а когда власть поменяется то также безлико будете восхвалять новую власть и поносить Пахла,Януковича и Ко
показать весь комментарий
23.09.2013 11:33 Ответить
IG
кто-то уже занял. а кто-то не займет никогда. это от Азарова не зависит.
показать весь комментарий
23.09.2013 11:22 Ответить
Лаки
Не возможна модернизация, рост конкурентной способности при таком уровне коррупции как в Украине. Также стоит учесть, что в странах ЕС 40-80% ВВП дает малый и средний бизнес. При яныках в Украине не возможно развитие такого бизнеса.
показать весь комментарий
23.09.2013 11:23 Ответить
Виктор
Ничего, вы будите ровняться по Болгарии и Румынии.
А их будут тыкать мордой в Укараину, и показывать как можно жить ещё хуже.
показать весь комментарий
23.09.2013 11:25 Ответить
Лаки
Бред. Зачем ровняться на Болгарию если рядом есть Польша?
показать весь комментарий
23.09.2013 11:45 Ответить
оптимист
Этот жыд-оптимист-валит Экономику Украины еще со времен Кучмана...Будучи Налоговиком при Кучмане-ежедневно --заносил К учману сумку С 55 тыщ баксов...
показать весь комментарий
23.09.2013 11:24 Ответить
Азиров
Истерикой кацапских тварей-троллей очень доволен!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2013 11:26 Ответить
Домовой ПР
Успешный,а ведь можешь мыслить здраво когда хочешь,или ПРосто рыги денюжку задержали?Но сказал ты сейчас в яблочко на все 100%
показать весь комментарий
23.09.2013 11:35 Ответить
Да и ты способен здравую мысль выдать хотя и редко,но тебе проще,мои комментарии настолько цепляют модераторов,что они удаляются очень быстро,видать правда мешает сайтам подобным этому отрабатывать западные гранты.
показать весь комментарий
23.09.2013 11:45 Ответить
ато
дедушка старый - ему всё равно
показать весь комментарий
23.09.2013 11:28 Ответить
азаров
в последнее время-молодец!
показать весь комментарий
23.09.2013 11:28 Ответить
Людок
Дурень думкою багатіє.............
показать весь комментарий
23.09.2013 11:30 Ответить
сдается мне
что их место возле параши
показать весь комментарий
23.09.2013 11:36 Ответить
ньювасюки
Товары с Украины будут продаваться в Европе и наоборот товары с Европы будут продаваться на Украине. Короче европейцы будут жрать украинскую колбасу, а украинцы европейскую. Так сазать круговорот товаров в природе. До этого допереть могли тильки хахлы. ТАК хахлы!
показать весь комментарий
23.09.2013 11:41 Ответить
Папуас
Вот, к этому бы оптимизма, еще немножко, хотя бы ума..., а так это идиотахизм...
показать весь комментарий
23.09.2013 11:43 Ответить
О_О
А мне нравится ваш Азаров! Мощный старик! (с)
показать весь комментарий
23.09.2013 11:43 Ответить
О_о
а ваш, шо набрыд?
показать весь комментарий
23.09.2013 11:46 Ответить
вася
я больше скажу, атец данбасавской димакратии.... асоба приближенная к ампиратору!
показать весь комментарий
23.09.2013 11:50 Ответить
ты забыл про "Гигант мысли"
показать весь комментарий
23.09.2013 12:13 Ответить
Азаров молодец
показать весь комментарий
23.09.2013 11:49 Ответить
Это уже не смешно
Азаров, ты не оптимист, ты старый дурак!
показать весь комментарий
23.09.2013 11:50 Ответить
"...если так дальше пойдет, то мы спокойно займем свою нишу..."
В Европе давно все ниши заняты, остались только в Африке
показать весь комментарий
23.09.2013 11:52 Ответить
остались только в Африке
в габоне, яныкович с тамошними задружился
показать весь комментарий
23.09.2013 16:36 Ответить
Эт да
Азаров, гигант мысли отец новой дерьмократии....
показать весь комментарий
23.09.2013 11:56 Ответить
не галичанину
а що це тебе хребе,хто і за які буде подорожувати??Дурню. пересічні вже 20 років подорожують,як не поГейропі.то по москальських територіях
показать весь комментарий
23.09.2013 11:56 Ответить
Игорек
судя по всему самая большая африканская ниша-в РАСЕЕ
показать весь комментарий
23.09.2013 11:58 Ответить
Была у вас ниша в России, теперь ее нет
показать весь комментарий
23.09.2013 12:10 Ответить
Reply
Хахлы укрожопия это однозначно цирк, а главный клоун цэ однозначно пахло.
показать весь комментарий
23.09.2013 12:03 Ответить
Парадокс
Парадоксально то, что самое большое падение экономики на просторах СНГ показали самые безальтернативно интегрирующие долпоёбы-Украина и Молдавия.
показать весь комментарий
23.09.2013 12:18 Ответить
Интересант
А греки с болгарами тож оптимисты?
показать весь комментарий
23.09.2013 12:24 Ответить
Так и представил себе, как добрые европейцы аж бегом распахивают врата своих рынков для украинского брака в ущерб собственным производителям.
показать весь комментарий
23.09.2013 12:44 Ответить