5235 посетителей онлайн

Решение по делу Тимошенко находится в голове Януковича, - Власенко

Защите экс-премьера Юлии Тимошенко неизвестно, планирует ли президент Янукович решить ее вопрос после Ялтинской конференции.

Об этом заявил руководитель группы защиты Юлии Тимошенко Сергей Власенко, отвечая на вопросы журналистов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

«Решение по делу Юлии Тимошенко находится в той же точке, что и два года назад, а именно - в голове Виктора Федоровича Януковича. Это решение одного человека, который ради своих политических амбиций отправил своего основного политического оппонента в тюрьму, решение находится там», - сказал С. Власенко. «Как решит Янукович - так все и будет. Сделал он шаг навстречу внутри себя - я этого не знаю, к сожалению, Виктор Янукович живет в последнее время иллюзиями. То его советники рассказывают, что он подпишет соглашение об ассоциации, не выполняя всех критериев ЕС, то Ангела Меркель проиграет выборы, и он сможет проводить свою политику, поэтому он оттягивает решение этого вопроса», - отметил защитник.

Читайте также: Янукович расширяет сферу преследования: против адвокатов Тимошенко готовятся уголовные дела, - Власенко. ВИДЕО

Он также подчеркнул, что все представители Европейского Союза отметили, что выполнение критериев, в первую очередь - выборочного правосудия и его последствий - является приоритетным. «Представители ЕС четко отметили, что выполнение этих критериев в последнюю ночь перед Вильнюсским саммитом будет неприемлемым. Что решит по этому поводу Янукович - это вопрос к нему», - подчеркнул Власенко.

Топ комментарии
+1
судя по тому что происходит в Украине у Януковича в голове ничего не находится.
показать весь комментарий
24.09.2013 14:28
Комментировать
Сортировать:
Внатуре
В голове..или может быть в мозгах..?
показать весь комментарий
24.09.2013 14:28 Ответить
голова
меня нет на месте, я на унитазе в межегорье....
показать весь комментарий
24.09.2013 14:35 Ответить
МОЗГИ
и мы там же..
показать весь комментарий
24.09.2013 14:39 Ответить
ы
и срем покращенями
показать весь комментарий
24.09.2013 14:40 Ответить
неправда
судя по тому что происходит в Украине у Януковича в голове ничего не находится.
показать весь комментарий
24.09.2013 14:28 Ответить
штота есть
Недавна партрет рисовали с дыркой ва лбу пахоже там в башке пуля а дурит патамушта пуля шевелица.
показать весь комментарий
24.09.2013 18:01 Ответить
капітошка
задрали з тою Тимошенко вже, якщо лише через неї нам відкаже ЄС, то її кар'єрі точно будуть кранти.....Невже її свобода варта кращого майбутнього українців???
показать весь комментарий
24.09.2013 14:29 Ответить
ъ
Откажет. Зачем им быть сообщниками пирата по прихоти которого ЮВТ и сидит.
показать весь комментарий
24.09.2013 14:33 Ответить
Капітошка
Ты жалкий рыговский тролль и вор ников, не перекрашивайся в заботящегося о нашем будущем. Не подавись смотри своей жалкой ПРоплатой!
показать весь комментарий
24.09.2013 14:38 Ответить
капітошка
якщо я пишу правду і не захоплююсь Юлькою( не бачу чим там захоплюватись впритул) , то я вже ригівський троль? Прикольний ти... Яника взагалі не вважаю за суб'єкт, до твого відома, та й з ригівським кодлом все ясно...Але я не розумію, що ви такого знайшли в Юльці, звысно якщо ви не бютівські тролі...

Я взагалі не розумію чим Юлька краща за десятки несправедливо засуджених????
показать весь комментарий
24.09.2013 15:10 Ответить
капітошка
і ні в кого такого ніка не бачив, а заходжу часто....Може ти(чи не ти) не пишеш ніколи, а просто собі маєш нік?
показать весь комментарий
24.09.2013 15:11 Ответить
обосцанному капитошке
Ты о чём убогий?Если не с аферисткой,то значит сразу рыг?Лучше бы твоя мать вышкреблась.
показать весь комментарий
24.09.2013 15:30 Ответить
марина
Видимо Янек надеется на ассоциацию без оправдательного приговора для Тимошенко, максимум на что симулянтка может надеяться- это выезд за границу на лечение, но это прецедент, для этого нужно изменить законодательство, по которому любой заключённый, которому необходимо лечение за кордоном, может воспользоваться своим правом...представляю сколько таких найдётся, особенно среди подследствееных или осуждённых судей, взяточников, воров, тут и электронные браслеты не нужно будет отключать.
показать весь комментарий
24.09.2013 14:40 Ответить
А что
Янек велел отключить браслет Мельника?
показать весь комментарий
24.09.2013 15:23 Ответить
марина
при чём здесь Янек? Разговор о том, что если изменят закон, то он будет действовать для всех. Кто в первую очередь воспользуется? Ясно, что не петьки, ваньки, гришки, а те, у кого бабосы имеются- судьи калядники, ректора-взяточники и просто взяточники, воры и т.д.
показать весь комментарий
24.09.2013 17:45 Ответить
Решение по делу Тимошенко находится в голове Януковича, - Власенко - Цензор.НЕТ 7570
показать весь комментарий
24.09.2013 14:49 Ответить
долетит
Спасибо,давно так не смеялся!
показать весь комментарий
24.09.2013 15:27 Ответить
ден
Психика асоциального типа никогда не изменится, в чтобы он не рядился, все жизнь он воровал и грабил, теперь ворует будущее у народа.Проснитесь!
показать весь комментарий
24.09.2013 14:49 Ответить
ыыыыыыыы
пожалуй ему трудно стало разбираться со своими бабами.
показать весь комментарий
24.09.2013 14:50 Ответить
даунецкий завгар
А где у меня голова?Это то,чем я хаваю?
показать весь комментарий
24.09.2013 15:28 Ответить
цинк
По моему уже все наслушались этого Власенка у которого давно понятие адвокатской этики продано вместе с человечностью и мозгами. Ничего умного он никогда не говорил и потому не заслуживает внимания общества