5044 посетителя онлайн
894 23

Сын экс-премьера Пустовойтенко будет руководить Пробирной палатой

Президент Украины Виктор Янукович своим указом назначил Вячеслава Пустовойтенко председателем Государственной пробирной службы Украины.

Соответствующий указ размещен на сайте главы государства, передает Цензор.НЕТ.

Как известно, Вячеслав Пустовойтенко - сын экс-премьера Валерия Пустовойтенко, занимавшего должность с 16 июля 1997 года по 22 декабря 1999 года.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович назначил своими советниками Пустовойтенко и Бубку

Государственная пробирная служба обеспечивает качество ювелирных и бытовых изделий из драгоценных металлов и защищает интересы государства при осуществлении операций с драгоценными металлами.

Смотрите также: Пустовойтенко рассказал о подвигах Януковича: "Помните все, у Президента колоссальный опыт". ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
5
И как его зовут? Козьма Прутков?
показать весь комментарий
24.09.2013 18:43 Ответить
Внатуре
Семейный подряд шагает по Уркаине..
показать весь комментарий
24.09.2013 19:08 Ответить
Jin
А чё в этой палате в пробирках выращивают?
показать весь комментарий
24.09.2013 21:22 Ответить
Даешь
Как чего - брюлики для ПАХАНА! А еще говорят там из маленьких ночных горшочков
Бальшущие Золотые Сралиники произрастают.
показать весь комментарий
24.09.2013 21:30 Ответить
прокурор
Кому мочу сдавать - выстраивайся!! Пробирок на всех хватит?
показать весь комментарий
24.09.2013 18:44 Ответить
Андрей Кисов
Он там будет выращивать рыготролей, рыголохторат и "титушек" из пробирок
показать весь комментарий
24.09.2013 18:48 Ответить
северный алень
будет на рыготроллях пробы ставить, соответственно 999,9 - это самая высокая!
Можно объявлять конкурс!
показать весь комментарий
24.09.2013 18:53 Ответить
Андрей Кисов
Знаете, почему в этой ветке ещё не появилось комментов тролей? Ломанулись, разрабатывая руку в пути, в пробирную палату - становиться донорами
показать весь комментарий
24.09.2013 18:55 Ответить
северный алень
Вот и я думаю чё задумчивый не появляется, а у них там сдача экзаменов, тредий день пресуют !
показать весь комментарий
24.09.2013 19:02 Ответить
тепла містечко..золотий пил по карманам тирить.. ))
показать весь комментарий
24.09.2013 19:00 Ответить
Васька
Работать козлы не хотят, все руководить рвутся, хоть чем нибудь!
показать весь комментарий
24.09.2013 19:02 Ответить
уж лучше бы руководил
филармонией
показать весь комментарий
24.09.2013 19:08 Ответить
это
тот пусто войтенко -
который хотел за коммунальные долги более трех месяцев
Украинцев
выселить в бараки...
и подписал соглашение с корейцами о выпуске
тазикофф "ДЕУ"
Мерседес взятки не давал..
показать весь комментарий
24.09.2013 19:12 Ответить
да
Да это то самое чмо,которое держало бизнесменов под замком в Переяславе,выколачивая из них долги.
показать весь комментарий
24.09.2013 20:26 Ответить
этот Валерик
пусто-войтенко, сасискасранная, де тока не работал, вылизал таки место отпрыску своему, зараза!
показать весь комментарий
24.09.2013 19:18 Ответить
такая страна
теперь у его отпрыска будет погоняло-"парень из пробирки"
показать весь комментарий
24.09.2013 19:56 Ответить
звиздец
какой уйни только нет в это безбашенном государстве!!! Назначали по принципу у кого самые длинные пальцы, дабы пробирки мог мыть!!! Штаты брали из сумашедшего дома.
показать весь комментарий
24.09.2013 19:37 Ответить
Влад
Когда то сын экс-премьера Валерия Пустовойтенко, занимавшего должность с 16 июля 1997 года по 22 декабря 1999 , теперь советник Президента Януковича В.Ф. Почему бы и сыночка не пристроить?
показать весь комментарий
24.09.2013 19:50 Ответить
гражданин УРКАины
...хлебное место одним словом - уже сЭрство и пЭрство в УРКАине процветает по - полной программе....
показать весь комментарий
24.09.2013 20:14 Ответить
вкладчик
этот не хороший человек был одним из пайщиков даниэль- банк. банк удачно сейчас обанкротился.и под оным стоят сейчас очереди пенсионеров и вкладчиков,получить все деньги не возможно ,200 гр в день на руки. как данного человека можна назначить председателем Государственной пробирной службы Украины ?????????
показать весь комментарий
24.09.2013 21:30 Ответить
Байкарь
Но самое интересное , что сам папа-Пустовойтенко о назначении сына узнал из СМИ. Ребенок всего достиг сам , впрочем как и остальные дети "избранных".
показать весь комментарий
24.09.2013 21:35 Ответить