13655 посетителей онлайн
8 585 229

Янукович: Россия угрожает и унижает! Это не поможет

янукович

Главной проблемой Украины в отношениях с Россией всегда было давление в энергетической сфере.

Об этом украинский президент Виктор Янукович заявил в интервью изданию Bloomberg, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Мы слышим эти угрозы и даже некоторые унижения со стороны СМИ, - сказал Янукович. - Это не поможет нашим отношениям (между странами, - ред.), и это не красит Россию".

По словам Януковича, Украина и в условиях подписания соглашения с ЕС хочет найти возможность развивать отношения с возглавляемым Россией Таможенным союзом. "Наши отношения с ЕС пойдут на пользу Таможенному союзу… Украина является мостом между Россией и ЕС, и это очень важно - сделать мост сильным и надежным. Диалог между Украиной, Россией и ЕС по вопросам торговли возможен в ближайшем будущем", - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Януковича уже есть мечта на 2017 год

Напомним, 23 сентября на Государственном центральном телевидении России вышел сюжет, пропагандирующий крах Украины в связи с намерением подписать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом. В сюжете курс Украины называют "неомазепизмом", а Россию - единственным государством, готовым бескорыстно помогать Украине. Москву в сюжете пробуют выставить спасителем Украины от "неминуемой гибели".

Автор программы Дмитрий Киселев уже не единожды готовил сюжеты о "катастрофическом положении Украины", пропагандируя пророссийский курс для Украины. Ранее Киселев позволил себе хамские реплики в адрес руководства Украины - в одной из программ он заявил: "Янукович, как ошпаренный, даже не оставшись на запланированный ночлег, под утро улетел восвояси. Дела у него дрянь - пугают уже везде - и с Запада, и с Востока".

Топ комментарии
+3
Мда, с такими руководителями уруины нет будущего.
показать весь комментарий
25.09.2013 09:55
+3
Вас не зрозумієш . ЮЩ вам не такий , Янека подавай. А шо тепер ЮЩа плізь в студію ?
показать весь комментарий
25.09.2013 10:04
+3
А почему- то только в адрес России такой смелый .
В Украине он и любимый Президент, и успешный писатель, и, как недавно стало известно, талантливый теннисист.
А вот проклятые капиталисты решительно отказываются признавать за Виктором Федоровичем даже толику его талантов и харизмы.
Вот и в этом году во время участия в официальном приеме от имени президента США Виктор Янукович в который раз сфотографировался с Бараком Обамой и ,видимо, успел в фотик правду матку об Америке сказать. Но личного общения с Обамой удостоен не был. Второй год подряд.
Хочется порвать на себе последнюю рубаху с криками: «Кто?! Кто эти гады?! Имя, сестра, имя!».
Кто эти злобные люди, за руки и за ноги оттащившие отбивавшегося Обаму от нашего Виктора Федоровича?
показать весь комментарий
25.09.2013 11:39
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
так он на то и поставлен москвой. Вся охрана говорят российская,своих боиться , знает что росийская охрана его прикончит быстро если не будет следовать инструкциям кремля .
Он ноль ,только может грабить пенсионеров и трудяг,даже хуже,он предатель который пришол всех ограбить и всё разрушить. Сильные страны соседи россии не нужны и по ихнему мнению даже опасны. Разум там не живёт.
показать весь комментарий
26.09.2013 00:29 Ответить
Я смотрю ЦЕНЗОР теперь зад рвет за ПР и Овоща.А как же БЮТ и Юля??? Продажные журнашлюшки
показать весь комментарий
26.09.2013 01:48 Ответить
Россия угрожает не украинцам .А воровитому презику Витьке и его воровитой стоматологической СЕМЕЙКЕ .Что пока не смогла его раскулачить до копейки .А его растерла бы в пыль -на радость всего народа .
показать весь комментарий
26.09.2013 09:46 Ответить
Чё ты мелешь .. Козломордые как раз и являются самой настоящей угрозой для всей Украины .. При чём тут только проффессор .. ? Витя сегодня есть , а завтра нет ,, для козлорылых он не проблема .. Само существование Украины как государства вот кошмарный сон ,, если не всех кацапов , то большей половины точно .!! А особенно для верховного кремлёвского петушары . Сколько уже раз эта кремлядьская гнида оскорбляла Украину и украинцев .. Не сосчитать .. Сегодня нехер " делить орехи " .. Главное сейчас отгородиться от паРаши берлинско - китайской стеной , а потом уж разберёмся ,, кто " есть ху ! " в Украине .!! .
показать весь комментарий
26.09.2013 10:59 Ответить
Почитал комментарии улыбнуло: Слава демократии!!, Вперёд в светлое завтра!!!, Запад нам поможет!! ))) Примерно то же самое было при развале Союза, говорили что главное отделиться а там на обломках заживём счастливой, сытой жизнью, а за счёт чего как решатся проблемы, никого не волновало, ведь впереди уже маячил свет в конце тунеля, который в последствии оказался паравозом на встречу - олигархи обогатились а народ оказался в нищите, на 7 миллионов уменьшилось население страны. Сейчас начинается новый виток, лохотрона, за котрым большинству ещё не видно но верят в светлое завтра, удивительно на сколько люди наивны и готовы обманываться. )))

Впереди только это:

- Мы сами были дураками. Да, европейцы нам говорили: если вы хотите, мы вам дадим денег, чтобы вы уничтожили вашу сахарную промышленность или порезали на железо ваш рыболовецкий флот. И мы брали деньги и делали то, что нам велели, но ведь не под дулом пистолета! Нам ведь не угрожали, - говорит лидер «Центра согласия» Янис Урбанович. - Мы сами виноваты.

(из Прибалтики за 20 лет уехало 30% населения)

Уровень коррупции в Румынии в четыре раза превосходит среднеевропейский показатель. Такие данные приводит болгарский Центр изучения демократии, проведший опрос по заказу немецкого фонда "Фридрих Эберт", сообщает moldnews.md со ссілкой на antena3.ro.
Согласно исследованию, Румыния, оказавшаяся лидером по уровню коррупционной восприимчивости, набрала 31 пункт, в то время как в среднем в европейских странах данный показатель составляет 8 баллов. Также высокие показатели коррупционности в Болгарии (25 пунктов), Словакии (27) и Литве (27).
Центр отмечает, что в указанных государствах коррупция стала "эндемией", а в сравнении с 2011 годом, уровень мздоимства существенно вырос, причем такие факторы как "подарки" чиновникам приобретает самые широкие масштабы.
показать весь комментарий
26.09.2013 02:39 Ответить
инфантильного мальчика улыбнуло)))))))а покушунькал хорошо?шо?без мамкиной сиськи никак?))))))самостоятельным и ответственным слабо?лень взрослеть?)))))какаие еще ужастики тебе говорят твои "РОДИТЕЛИ"?))))может начнешь сам думать?))))))или сделай честнее )))))переезжай жить к "родителям")))))))подумай о таких понятиях.....родина.....страна......государство.........Данте таких как ты в последний круг закинул)))))
показать весь комментарий
26.09.2013 11:26 Ответить
визы вводите с окупантами российскими
показать весь комментарий
26.09.2013 02:39 Ответить
Если путен выведет ффедрыча из себя - витек на сей раз таки угостит его ''конфеткой'' и нагадит ему в лемузине, на который ушел лярд деревянненьких
показать весь комментарий
26.09.2013 03:24 Ответить
от потому то вас и держат на расстоянии вытянутой руки. шоб ничего не спистиди и шоб по мордасам в любой момент можно было заехать
показать весь комментарий
26.09.2013 05:46 Ответить
Московское метро - репортаж из ада http://week-by-week.livejournal.com/175379.html
показать весь комментарий
26.09.2013 07:14 Ответить
Украина - страна-гастарбайтер: поставщик дешевой рабочей силы и сырьевого придатка ЕС. Основной источник доходов экономики ЕС - эксплуатация стран третьего мира, в т.ч. и Украины. Именно в этом качестве Украина нужна ЕС!
показать весь комментарий
26.09.2013 08:48 Ответить
зксперт))))))ты за себя только можешь ,шо то говорить)))))за страну не наддда))))))или может к психиатру сходить?там и манечку и величие лечат))))))
показать весь комментарий
26.09.2013 11:31 Ответить
По твоей логике росия тоже сырьевой придаток половины мира. Разве вам от этого хуже?
показать весь комментарий
26.09.2013 08:55 Ответить
+1
показать весь комментарий
26.09.2013 08:56 Ответить
.............кого, и чым Росия,.............. унизила?
показать весь комментарий
26.09.2013 09:15 Ответить
Янукович сближается с ЕС не потому, что он носитель европейских ценностей, а потому что его распирает от чувства собственного достоинства, которое Россия не только не удовлетворила, но и оскорбила. Янукович- не европеец, Янукович- стопроцентный азиат, и его приверженность европейским ценностям- это театр абсурда, плохо поставленный и плохо сыгранный. Кто ему верит? Никто. Его действия выгодны Западу и поэтому Запад его терпит. Пока.
показать весь комментарий
26.09.2013 10:47 Ответить
Рейтинги украинских компаний начали стремительно падать, золотовалютные резервы исчезать, производство сокращаться, а правительство озабочено уже тем, как отобрать поледнюю страховку от голода в случае дикой инфляции в виде валюты. К 2015 году это закончится тем, что рейтинг Януковича будет минус 100 и он еще позавидует Ющенко.
показать весь комментарий
26.09.2013 11:49 Ответить
Отомстим за анальные унижения истового хахла Миколы Яновича
показать весь комментарий
26.09.2013 12:00 Ответить
У Цензора инструмент- внутри рта. Другим не владеет. А чем владеет- тем и зарабатывает.
показать весь комментарий
26.09.2013 12:22 Ответить
Ждем с визитом принуждения Яныча, Леди Кабаеву сСотоварищи.
Можнт дрогнет Мощный старик и подмахнет в неге соглашение, аль слово замолвит пред Венценосным Гетьманом, шо межГорами сидит
показать весь комментарий
26.09.2013 12:16 Ответить
Глоба
"в Укрианы завышены чувство ожидания от ЕС - Ч У Д А ... Никакого Чуда не будет ."
Никто никакого чуда не ждет. Нужно работать. Но, лучше же все таки работать с нормальными, цивилизованными странами чем иметь дело с хамской, наглой, беспардонной и непредсказуемой тундрой в виде России, маскирующейся под личиной Мутного союза.
показать весь комментарий
26.09.2013 12:18 Ответить
Какие глобальные и абстрактные планы у Северных трллей, ажно жуть.
Но в меленьких селах Неньки(коих десятки тысяч) одна мечта- Возвращение пана Потоцкого с новыми тракторами (а не с пряниками),но не комиссара Штекеля з маузером на сраке и разнорядкой у галихве.
показать весь комментарий
26.09.2013 12:38 Ответить
Унизить опушенного хама по жизни невозможно ! А то что Овощ тащит огромную страну в ЕвроЖопу так это не унижение а очередной безмозглый эксперимент этого прогнившего режима над своим народом !!!
показать весь комментарий
26.09.2013 12:46 Ответить
но украинский президент
оказался умнее российского.
показать весь комментарий
26.09.2013 13:00 Ответить
только чуйка подвела