13957 посетителей онлайн

Колесниченко ответил Медведеву: "Россия сама не прочь зайти на европейский рынок с помощью Украины"

Вполне очевидно, что Россия сама не прочь зайти на европейский рынок с помощью Украины, считает депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

Об этом депутат сообщил Цензор.НЕТ, комментируя недавнее заявление премьер-министра РФ Дмитрия Медведева о том, что после подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС - особый партнерский режим Киева и Москвы закончится и появятся проблемы. «Пусть продают свою продукцию в Европу, пусть попробуют продать», - подчеркнул Медведев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Премьер России Медведев угрожает Украине: Пусть продают свою продукцию в Европу и не обижаются на последствия

«Так он же нового ничего не открыл. Мы будем пытаться, и другого варианта у нас нет. К тому же, сегодня не весь наш товар уходит на рынок России, и мы вполне естественно ищем другие рынки сбыта. А то, что у России есть интересы с помощью Украины зайти на европейский рынок - это тоже очевидная вещь. Но от слов переход к делам - это совершенно разные вещи», - отметил Колесниченко.

В то же время, по мнению депутата, не исключено, что после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС Украина, действительно, столкнется с рядом проблем, но это не должно беспокоить Россию, поскольку «это только наши проблемы».

Также читайте: Украина ответила на ультиматум Медведева: Ваши предостережения учтены, но на торговлю с СНГ не повлияют

«Конечно, будут у нас проблемы. Никто этого не скрывает, и все прекрасно это понимают. Другое дело - насколько осознанно мы идем на эти проблемы, и насколько просчитываем все экономические риски. Здесь, к сожалению, прямого ответа нет. У нас есть только одно утешительное известие - мы не вступаем в Евросоюз - пока мы только присоединяемся к тем или иным процедурам, и по ходу будем смотреть, что из этого будет выходить», - отметил Колесниченко.

Смотрите также: Телеканал "Россия" продолжает угрожать: "Украинцам будет больно. Выживут не все". ВИДЕО

На вопрос корреспондента о том, что такого страшного может произойти с Украиной в случае вступления в Евросоюз, Колесниченко ответил: «Если ты вступаешь - ты отдаешь часть суверенитета, а для меня очень важно, чтобы Украина была самостоятельным игроком, а не инструментом, который используют две стороны в своих интересах. Важно, чтобы у Украины здесь был свой интерес», - заключил депутат.

Топ комментарии
+3
Гадик а как же ********???
показать весь комментарий
25.09.2013 13:12 Ответить
+2
гадік це типо повія без принципів та моралі- де грощі дають там і дупу підставляе. ще вчора ця наволочь дупу рвала за парашу а сьогодні вже проти неї вякае. ТЬХУ!
показать весь комментарий
25.09.2013 13:18 Ответить
+2
Всё? Спёкся гадик? Плюнул в своих русских хозяев. А как дышал...
показать весь комментарий
25.09.2013 13:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот и славненько....
показать весь комментарий
25.09.2013 13:12 Ответить
путин
О , шо буває при умілому та точному ударі нижче пояса чоботом . Даже КАЛісніченка плюнув на МЕДВЕДЯ.....
показать весь комментарий
25.09.2013 13:48 Ответить
Блицкриг
Гадик а как же ********???
показать весь комментарий
25.09.2013 13:12 Ответить
Инквизитор
Ему за єтот месяц заплату с Лубянки забыли перечислить ,вот оно и бесится.
показать весь комментарий
25.09.2013 13:38 Ответить
Домовой ПР
Так похоже что Папа так вдул Гадю по самые гланды,что Вадик тепереча и питаром и гомиком и зоофилом согласен быть,во как своё мнение на 180 градусов развернул и нашатыря пить теперь не надо
показать весь комментарий
25.09.2013 13:43 Ответить
Вася
Что-то гадик долго молчал-молчал, срака заживала после базара с овощем, а тут наконец вылез. Примечательно, что часть суверенитета отдать Европе для него ни-ни, а для параши - можно и всей независимостью пожертвовать, подумаешь, это же росссссссия!!
показать весь комментарий
25.09.2013 15:01 Ответить
Елена
показать весь комментарий
25.09.2013 15:10 Ответить
Да
Гадик Кольсон готов на инцест в отношениях с Кацапулями!
показать весь комментарий
25.09.2013 13:14 Ответить
и колесниченко
тоже перековался! Молодец, Янукович!
показать весь комментарий
25.09.2013 13:14 Ответить
оборотни.....
показать весь комментарий
25.09.2013 14:08 Ответить
И ШО
ВАДИК КОКО НАВЕРНОЕ РАМСЫ ПОПУТАЛ

ГДЕ И КОГДА РАСТЕРЯЛ КОКО СВОИ ПРЕЖНИЕ УБЕЖДЕНИЯ
показать весь комментарий
25.09.2013 13:14 Ответить
путин
Знаєш Феберже , то не найдорожчі яйця. Свої вони то цінніші.
показать весь комментарий
25.09.2013 13:50 Ответить
Это маниловщина не иначе
Ну какие рынки сбыта он пытается найти, если Украина открывает свои границы для стран ЕС, а те в свою очередь ограничивают Украину квотами в ручном режиме? Это же черным по белому написано в договоре об ассоциации. А это недополучение в бюджет таможенных пошлин, это гарантированное разорение остатков производства которые не выдержат конкуренции, это проще говоря-писдец всему. Ну и в какой в этом интерес Украины?
показать весь комментарий
25.09.2013 13:17 Ответить
ваха
глупый ты...или вражина
показать весь комментарий
25.09.2013 13:20 Ответить
Манилофф
Вражина.
показать весь комментарий
25.09.2013 13:56 Ответить
гадік це типо повія без принципів та моралі- де грощі дають там і дупу підставляе. ще вчора ця наволочь дупу рвала за парашу а сьогодні вже проти неї вякае. ТЬХУ!
показать весь комментарий
25.09.2013 13:18 Ответить
Медведев Колесниченко
Вадик ты оборзел ты ведь наш агент 007 не писди а то Кремль лишит тебя зарплаты ! Хозяин не доволен что ты вместе с агентом 008 (Медведчуком) плохо работаешь! Делайте выводы!
показать весь комментарий
25.09.2013 13:22 Ответить
Маниловщине
Интерес Украины в том чтобы ты и еще 90% населения вернулись к истокам ( земледелие, скотоводство) и стали аграриями и кормили Европу .
Украина житница Европы , просто нужно тяжело работать.
показать весь комментарий
25.09.2013 13:23 Ответить
ПР
******* сільське господарство - це висока наука. Це селекція-генетика, хімія, сільськогосподарське машинобудування, логістика, транспортування. Зробити комбайн, який збирає 95% урожаю не простіше, ніж зробити танк. А зберегти зібраний урожай - ще складніше.
показать весь комментарий
25.09.2013 13:34 Ответить
Всё? Спёкся гадик? Плюнул в своих русских хозяев. А как дышал...
показать весь комментарий
25.09.2013 13:24 Ответить
Неделю назад кричал за ТС, а теперь дули Медведеву крутит? Силен! Задницей во все стороны поворачивается. Настоящий голубой.
показать весь комментарий
25.09.2013 13:27 Ответить
1801
Во как богатые люди ссут за свой бизнес. Называется "синдром Маркова". И за что боится Янека Колесниченко? Точно, в Крыму что-то успел хапнуть.
показать весь комментарий
25.09.2013 13:27 Ответить
SPQR
Это ж как тебе, Гадя, яйца в мясорубку закрутили, шо ты так запел? Ну, твари,нет слов - хамелеон- жалкий подражатель в сравнении с вами.
показать весь комментарий
25.09.2013 13:32 Ответить
Надо
отдать должное, Федорович таки обладает даром убеждения!
показать весь комментарий
25.09.2013 13:38 Ответить
Достойный ответ сепаратистам
Еще не потерян Севастополь для Киева, пока его представляют такие патриоты Украины, как Вадик!
показать весь комментарий
25.09.2013 13:48 Ответить
Алексей
Вас санитарі обіскались.Бегом на укольчик
показать весь комментарий
25.09.2013 14:31 Ответить
Гсоть
І що це гадя говорить? Він зглузду з'їхав?
показать весь комментарий
25.09.2013 13:50 Ответить
ССТ
50% экспорта России идет в ЕС.Так что ***т товарищ.
показать весь комментарий
25.09.2013 13:58 Ответить
гы гы
вот что делает хороший удар по яйцам...человека не узнать!!! теперь вопрос .что было первым - курица или яйцо выглядит глупо... первые были яйца
показать весь комментарий
25.09.2013 14:10 Ответить
Карстен Янкер
Все-таки Яник має Авторитет серед Братви що переконав таких Украінофобів як Колесніченко виступати за Евроінтеграцію! Хоча Колесо виступав за МС що такого сталось що Вадя, почав виступати за Евроінтеграцію? Напевно зарплатню забули заплатити Колесу із Кремля! Російська Федерація має талант перетворювати Наших Політиків які при Владі на Патріотів України Регіонали тому не виключення швидко Регіонали стали Патріотами України Респект РФ за це! Треба подякувати РФ за те що об"еднали Політиків із Влади і Опозиції в плані Евроінтеграції і протистояню тиску, РФ на Україну! Ось це вдалось лише РФ!
показать весь комментарий
25.09.2013 14:17 Ответить
О Колесо
!! Уже пішов на груповуху
показать весь комментарий
25.09.2013 14:18 Ответить
о ля ля
Вадик, ты шо поменял таежный союз на ЕС???????????? А как бабки ВОЗВРАЩАТЬ будешь???????? Или судьбы маркова БОИШЬСЯ??????????? МРАЗЬ ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!
показать весь комментарий
25.09.2013 14:22 Ответить
ЗОЛТОН
Колесниченко - это Вадик-говно что ли? что-то на него не похоже.
показать весь комментарий
25.09.2013 14:30 Ответить
Ну
Вадик абаарзел. Товарісч майор будет не доволен.
показать весь комментарий
25.09.2013 16:12 Ответить
ПР
НЕ поспішайте з висновками... Парреги здатні на розводи і не такі.
показать весь комментарий
25.09.2013 18:42 Ответить