7912 посетителей онлайн

Премьеру фильма о Межигорье пытались сорвать в Черкассах

Во время премьерного показа документального альманаха "Открытый доступ" в кинотеатре сначала погас свет, а потом помещение "заминировали".

Об этом написала на своем Facebook активистка движения "Стоп цензуре" Наталья Соколенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"В Черкассах на 5-й минуте показа альманаха "Открытый доступ" первой серии "Межигорье" погас свет! Но организаторы оказались готовыми к такому сюрпризу - подсоединили генератор - смотрим!" - рассказала она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Крыму продолжают срывать показ фильма о Межигорье: Владельцу помещения позвонили и посоветовали этого не делать

По словам Соколенко, во время показа присутствовали активисты "Опоры" и бывший мэр города Сергей Одарич.

Под конец показа к зданию приехали правоохранители, пожарные и саперы. По словам Олега Рыбачука, они заявили, что в помещении заложена взрывчатка. Дорогу к зданию с двух сторон перекрыли. Людей эвакуировать еще не начали, показ фильма по состоянию на 19.40 продолжается.

Читайте также: В Николаеве запретили показывать фильм о "Межигорье": "Чтобы не было никаких проблем"

Топ комментарии
+7
Если вместо мозга кал, значит ты рыгоАНАЛ, естественно ДАУНЕЦкий
показать весь комментарий
25.09.2013 20:13 Ответить
+3
Чудова промо-акція !!!!!!!!!!
Зірвуть показ сьогодні - завтра буде ще більше народу !
показать весь комментарий
25.09.2013 20:30 Ответить
+2
Премьеру фильма о Межигорье пытались сорвать в Черкассах - Цензор.НЕТ 6416...
показать весь комментарий
25.09.2013 20:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ДАУНецкие
Если вместо мозга кал, значит ты рыгоАНАЛ, естественно ДАУНЕЦкий
показать весь комментарий
25.09.2013 20:13 Ответить
НКВД СССР
опора уникальные подпиндоские зрители. 1,5 часа собирались смотреть ими же созданный хвильм про унитаз
во время показа присутствовали активисты "Опоры" Источник: http://censor.net.ua/n254537 Источник: http://censor.net.ua/n254537
показать весь комментарий
25.09.2013 20:42 Ответить
смени ник
Заступаешся за вора,значит сам вор
показать весь комментарий
25.09.2013 20:45 Ответить
Голубцы в своём репертуаре.
показать весь комментарий
25.09.2013 20:18 Ответить
да
нет,козломордый троль,меживорье как раз яркий пример хрюцкава мира.если бы пукин несколько раз откровенно не опустил петуховича,слились бы они счас в воровском союзе,да еще бы верховный мацковский сатана гундяев все это дело освятил
показать весь комментарий
25.09.2013 20:40 Ответить
Премьеру фильма о Межигорье пытались сорвать в Черкассах - Цензор.НЕТ 6416...
показать весь комментарий
25.09.2013 20:27 Ответить
Чудова промо-акція !!!!!!!!!!
Зірвуть показ сьогодні - завтра буде ще більше народу !
показать весь комментарий
25.09.2013 20:30 Ответить
Більше народу
Краще Межигір"я роздивлятись зсередини , як палаци Каддафі .
показать весь комментарий
25.09.2013 20:54 Ответить
Ходити "бєрцами" по дорогих килимах і спостерігати з вікна , як на дворі (з багетом у 21) вішають колишнього господаря ...? Так - це краще !!!
показать весь комментарий
25.09.2013 20:58 Ответить
Натасканные псы Овоща не хотят показывать золотое седалище барина, у которого они каждый день "отжимаются" с зубной щеткой.
показать весь комментарий
25.09.2013 20:35 Ответить
А все одно довидеться ... і розпрощатися Овочу з золотим толчком теж - доведеться !
показать весь комментарий
25.09.2013 20:44 Ответить
-
Хлопці , де подивитись це кіно?
показать весь комментарий
25.09.2013 20:50 Ответить
То може
Наживу сходимо ?
показать весь комментарий
25.09.2013 20:55 Ответить
-
Де наступний показ ,в якому місті
показать весь комментарий
25.09.2013 22:19 Ответить
Премьеру фильма о Межигорье пытались сорвать в Черкассах - Цензор.НЕТ 8675...Премьеру фильма о Межигорье пытались сорвать в Черкассах - Цензор.НЕТ 5497...
показать весь комментарий
25.09.2013 21:02 Ответить
народ
ОН был стеснительным вором,и не любил выставлять на показ награбленное у нищего народа!
показать весь комментарий
25.09.2013 22:10 Ответить
похоже
будет на взятие Зимнего дворца когда в тронном зале под троном нашли очко
это чтоб владыка по пустякам не отвлекался от важных государственных дел
и справлял нужду не отходя от кассы