7475 посетителей онлайн

После подписания ассоциации с ЕС чуда не будет, - посол Евросоюза

ес

Посол ЕС в Украине Ян Томбиньский отркыл в Виннице Информационный офис Представительства ЕС в Украине, где высказался о европерспективах Украины.

Также он посетил обновленный сектор по делам беженцев Государственной миграционной службы в Винницкой области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Он остался доволен Прозрачным офисом Винницкого горсовета. По его словам, этот офис использует эстонский подход.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В ЕС обеспокоились, что суды лишают мандатов украинских депутатов: Это непарламентские инструменты

"Местная администрация давно обслуживает граждан по Интернету. Так и выборы можно делать. Но вы не должны останавливаться. Если 180% довольны такой работой городской администрации, значит нужно добавить труда и сделать еще лучше", - полушутя сказал он.

Относительно стопроцентной уверенности о подписании Соглашения с ЕС в Вильнюсе, господин Томбинський воздержался от ответа. Сказал, что Представительство ЕС работает над этим вопросом.

Читайте также: Посол ЕС не видит препятствий подписанию "Соглашения с Украиной", в случае решения вопроса Тимошенко

"Украинцы должны понимать, что на следующий день после подписания Соглашения чуда не будет. Подписание Соглашения дает возможность здоровой конкуренции. Проблемы во всех странах такие же. Украина нужна ЕС не для того, чтобы вывозить украинский чернозем в Европу. Это будет инвестиция в людей, а не в покупку продуктов", - отметил Ян Томбиньский.

Губернатор Винницкой области Иван Мовчан согласился с этим. Сказал, что таким образом получаем инструмент сотрудничества с Евросоюзом. А лучшая инвестиция - это люди.

"Сейчас украинцам нужен такой демократический прижим, благодаря которому лидеры откликнутся на желание граждан. Украинцы готовы вступать в ЕС", - заверил Томбиньский.

Читайте также: Решение ЕС по ассоциации с Украиной будет принято 18 ноября, - евродепутат


Топ комментарии
+8
Дафай ужо по конкретнее .

Чуда не буде ,и вообще ничего не будет.
Кома.

показать весь комментарий
25.09.2013 21:21 Ответить
+4
Спасибо жителям Донбасса...
а ЕС это хорошая штука, за это Яныку спасибо
а еще спасибо за то, что развел как котят свой вонючий лохторат
показать весь комментарий
25.09.2013 21:18 Ответить
+3
А никто и не надеялся, тем более с нашими овошами во главе. Эт все кацапские рагули верещали, обтекая гаффном, мол пистуйте, ***ы, вас там ждет "светлое" будущее, т.д. и т.п. Но есть такая кацапская поговорка: "http://slovarick.ru/675/ Н е было бы счастья, да несчастье помогло"
показать весь комментарий
25.09.2013 21:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Олег1
И все-таки чудо произойдет. Впервые за столько сотен лет Украина пойдет своим путем. Впервые за это же время Россия перестанет держать Украину взаперти от внешнего мира. За это ЧУДО стоит побороться.
показать весь комментарий
26.09.2013 14:38 Ответить
Птибурдуков
Олег, извини, ну не врач я.
показать весь комментарий
26.09.2013 15:08 Ответить
да
Птибурдуков, Вы больше похожи на пациента.
показать весь комментарий
26.09.2013 15:15 Ответить
VMHs
Да ладно, запасайся попкорном и колой - не пожалеешь!
показать весь комментарий
26.09.2013 21:25 Ответить
gust
да, чудо произошло еще 20 лет назад, когда нэзалэжнисть получили. И что? И х\у\й в чоло.
Счас в ожидании чуда №2. Всем свидомым гейропа выдаст по мешку евро, и откроет ворота во внешний мир, но через жопу.
Свидомым - выпить стекломою и хрюкнуть.
показать весь комментарий
26.09.2013 15:17 Ответить
нет
gustав, стекломой это любите пить. Тут вам равных нет!
показать весь комментарий
26.09.2013 15:19 Ответить
gust
таки да, спорить не буду
пойду упорюсь
показать весь комментарий
26.09.2013 15:21 Ответить
754324
С подводной лодки некуда не денешься,даже не мечтай.
показать весь комментарий
26.09.2013 21:14 Ответить
Сергей Глазьев
«Это самоубийство для украинской экономики, потому что все три
локомотива роста: химико-металлургический комплекс, машиностроительный,
агропромышленный - теснейшим образом связаны с Россией и Белоруссией. Ну
и с Казахстаном - как с частью нашего Таможенного союза. То есть
кооперация станет менее эффективной, потому что придется платить
импортные пошлины.


Это будет означать фактически крах многих оставшихся сегодня
отраслей машиностроения в украинской экономике. То есть, как ни крути,
мы видим: интегрируясь с нами, они получают плюс 10 миллиардов в
торговле, уходя в Европу - минус 3 миллиарда. У нас рост, там минус
»
показать весь комментарий
26.09.2013 15:24 Ответить
давно
давно шахтеры не стучали касками, но скоро будут
показать весь комментарий
26.09.2013 15:32 Ответить
идите в жо
кацапы- а лучше на Кавказ
показать весь комментарий
26.09.2013 15:37 Ответить
Дядя Сэм
куда нибудь.........лишь бы подальше от кацапов и кацапстана и от их казахо-чурбано -хачного союза
показать весь комментарий
26.09.2013 15:40 Ответить
мы идем в гейропу
кацапы готовьтесь болты сосать у нас..........кацапстан смердящий ...будете сосать суки вшивые.
показать весь комментарий
26.09.2013 15:42 Ответить
а тим часом
Международные резервы России за неделю выросли на $11,9 млрдОбъем международных резервов Российской Федерации по состоянию на 20 сентября 2013 года составлял $515,9 млрд против $504,0 млрд на 13 сентября 2013 года, сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России.
показать весь комментарий
26.09.2013 15:42 Ответить
Дядя Сэм
ой как хорошо у каца бздайчиков,как все удачно сложилось.,,дай Бог вам крысы вонючие ...всех благ.Украину оставьте в покое...у нас все плохо,обвал ,кризис и дефолт...не спасайте нас и не волнуйтесь....сами как нибудь.......*** здарики
показать весь комментарий
26.09.2013 15:45 Ответить
Сэму
да ты за Украину не расписывайся. Украина- это не стайка туповатых политиканов, надеющихся вечно зарабатывать мандат на своем бреде,- Украина эту стайку скоро на вилы поднимет и за "покращення вже сьогодні" и за "европейские стандарты жизни".
показать весь комментарий
26.09.2013 15:51 Ответить
а тим часом
кавказ даэ просратись кацапам.......
показать весь комментарий
26.09.2013 15:47 Ответить
Хм
.....................700 мильёнив долларов на прошлом тыжне ............таки швыдэнько взяли у российских коммерческих банков,...................щоб розрахувацця по процэнтам за полученые ранее крэдиты МВФ.
показать весь комментарий
26.09.2013 15:49 Ответить
Реалист
Господа свидомые "Цензорёныши" Карстены, Игори Д и прочие Янкеры. А вы уверены что ЕС заинтересована в прогрессии Украины её развитии и даже переходе Украины на стандарты ЕС? Если бы это было так, то подписывали бы не "ассоциацию" а "кандидат в ЕС" И всю эту херню о том что ЕС не смогла бы принять Украину в полноправные члены ЕС в течении года, максимум два,- оставьте вашим легковерным грязнушкам хохлушкам из глухих полтавских селений. Им эта хрень сойдёт.

А почему подписание будет только договора об ассоциации третьего уровня (как с Гандурасом) да ещё в отличие от гондурасского договора, договор с Украиной изобилует различными ограничениями и запретами, чего нет и близко в аналогичных договорах "третей группы" с тем же самым Гондурасом или Кенией. Ась?... Только чётко, ясно без эмоций.

Да если не дай бог Украина каким- то чудом начнёт развиваться, менять стандарты бороться с коррупцией, а граждане богатеть. ЕС- США, а это одно геополитическое целое просто напросто сотрут Украину в труху. Не для того панове грохались миллиарды на развал СССР, что бы вместо СССР были богатые страны. Украина должна и будет нищей как и другие страны большого управляемого хаоса. А вот Россия как раз этого не хочет хотя бы на зло этому долблёному ЕС- США Но всё вывернуто на изнанку и вам остаётся только верить в сказочки что ЕС заинтересовано в богатой Украине да ещё и со стандартами ЕС. СМЕШНО.
Да кстати, а почему Украина так задёшево продаётся. Помнится мне прибалты за свою антироссийскость требовали очень многого. Во всяком случае при хорошем лобби пары сенаторов, балтов впихнули в ЕС не смотря на скулёж. А Украине только "ассоциация" да ещё и ратификация не пакетная, а по отдельности. Это всё буферизация будет, а не ассоциация. А в европейских газетах да вот недавно в Бильде и Либерасьоне была статейка где прямо говорилось что ТС России Украины Белоруссии Казахстана да всего СССР дескать очень пугает ЕС именно финансово политическим усилением ВСЕХ стран входящих в ТС. И "ассоциацию" с Украиной называют как жалкой попыткой заморозить отношение России с желательно со всеми постсоветскими странами дабы не допустить их ЭТИХ СТРАН УСИЛЕНИЕ А ЗНАЧИТ И КОНКУРЕНЦИИ,
показать весь комментарий
26.09.2013 16:08 Ответить
Олег1
Мы уверены, что в этом не заинтересована Россия. Вернее - Кремль. Там заинтересованы в одном - вернуть Украину в свое пользование. Причем, Кремлю пофиг проблемы Украины. Поэтому он готов поглотить ее в любом виде. Европе не пофиг, поэтому Украина выполняет ее условия, чтобы хоть как-то приобрести перед подписанием ассоциации человеческий вид.
Ограничения есть. Потому что в Европе до совсем недавних лет Украина ассоциировалась с Россией. А это у них считается тяжелым диагнозом.
показать весь комментарий
26.09.2013 16:31 Ответить
Арест Владислава Баумгертнера опровергает все высеры про "вяличие России" в ТС. Повякали такие, как
Баумгертнер и... заткнулись. И Путин - молчок. ВЫВОД - в ТС своих членоы уважают, арестовали мошенника, и поделом
показать весь комментарий
26.09.2013 16:41 Ответить
Олегу1 Реалист
Ну хорошо, Кремлю по фиг проблемы Украины. А почему в таком случае газ для Украины будь она членом ТС предложено Кремлём по ВНУТРЕННЕЙ ЦЕНЕ 170 долл1000 куб? Мог бы Кремль поступить как ЕС и заявить например что членство Украины в ТС не предусматривает снижение цены на газ. И более того, Олег1 как думает ЗАЧЕМ УКРАИНЕ В ТС КАК И БЕЛОРУССИИ ОБЕЩАНА ЦЕНА НА ГАЗ по ну очень привлекательной цене? Олег1 ты очень тупой? Или не очень? Как то не вяжется всё это с тезой о том что Кремль загоняет Украину в ТС, что бы её Украину изничтожить.

И наоборот. Украина не залежна 20 лет. ЧТО СДЕЛАЛА СНАЧАЛА ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА, А ПОТОМ И ЕС ДЛЯ УКРАИНЫ? ЧТО ПРЕДЛОЖЕНО УКРАИНЕ? ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ПРЕДЛОЖЕНО? И ПОЧЕМУ ЭФЕМЕРНОЕ ГОВНО, КОТОРОЕ НАЗЫВАЕТСЯ ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ, ЕС УМУДРЯЕТСЯ УКРАИНЕ ПРОДАТЬ ЗА БАСНОСЛОВНУЮ ЦЕНУ В ТО ВРЕМЯ КАК ДРУГИМ ЕС ЭТО ГОВНО ДАЁТ БЕСПЛАТНО, ИНОГДА И ПРИПЛАЧИВАЕТ ЧТО БЫ ВЗЯЛИ,

Вряд ли у тебя будут внятные ответы на эти вопросы. Ты либо глуп Олег1, либо лукавишь как обычное мажористое киевское существо при понтах и прикиде, которому вся эта интеграция ассоциация это "лишь бы безвизовый режим что бы комфортней оттянуться у Европи или там хвайно пошопыться. Вот и всё. И весь ваш евроэнтузиазм.
показать весь комментарий
26.09.2013 16:59 Ответить
Олег1
Что такое ЕС? Это реально работающий союз суверенных и равноправных государств.
Что такое ТС? Это проект неработающих благих намерений. Это попытка объединить экономики стран с авторитарными режимами, чтобы якобы защитить свои рынки от товаров и услуг более высокого качества и современных технологий. А если короче, то ТС это попытка Кремля реанимировать то, что реанимации не подлежит.
И что тут выбирать между жизнью и смертью?
показать весь комментарий
26.09.2013 16:40 Ответить
Хватит брехать. С 1991 одна брехня от западников.
показать весь комментарий
26.09.2013 16:42 Ответить
Релист Олег1 давай посерьзней
Чушь Олег. Не выставляй на показ своё невежество. ЕС это никакой не союз и уж тем более равноправных государств. Слово "Юнион" переводится на русский язык как союз, это верно. Но далеко не в том понимании в каком мы привыкли воспринимать слово СОЮЗ. ЕС,- это попытка, пока только попытка, более менее (для кого как) успешная, создать общий рынок с общими правилами на этом рынке и общими мерами по защите рынка, а так же общими механизмами внешней агрессии, подавления конкурентов и конкурентных рынков. Вплоть до полного их политического и экономического нивелирования. Это И НЕ ПЛОХО, И НЕ ХОРОШО ЭТО РЕАЛИИ И НАЧАЛО АКТИВНОЙ ФАЗЫ БОРЬБЫ ЗА ЭНЕРГОРЕСУРСЫ КАК САМУЮ ВЕЛИЧАЙШУЮ ЦЕННОСТЬ НА ПРЕДСТОЯЩИЕ 100 ЛЕТ.

Что такое ТС? Во многом это отзеркаливание ЕС за исключением одной маленькой особенности, которая заключается в том, что страны и рынки ТС не ограничивающие себя в энергетическом факторе (Дасс так уж получилось не взыщите) НЕ СТАВЯТ ЦЕЛИ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ МЕХАНИЗМ АГРЕССИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ РЫНКАМ (а жаль и напрасно Путин такой добрый ) ДЛЯ ИХ ПОДАВЛЕНИЯ ТАК КАК ЭТО БЕССМЫСЛЕННО, КОГДА НЕ ДАВЛЕЕТ ТАКОЙ ФАКТОР КАК ЭНЕРГОРЕСУРСЫ (и прочие другие ресурсы). Иными словами ТС самодостаточно, а ЕС зависимо и как не парадоксально звучит но это так.

Так где лучше быть Украине ?
показать весь комментарий
26.09.2013 17:22 Ответить
ЕС - это союз равноправных держав? да не смеши ты людей! неужели, скажешь, ты в своих правах Литва, Латвия, Болгария равны с Германией, Францией, или Англией? ага, триста раз. в союзе с ТС уже сегодня, несмотря на всяких жлобов медведчуков и кпушников, которые очевидно, что упоролись на всю голову, для Украины есть возможность развития для рынка, для производства. а в европу, с нашей экономикой, да ладно там, экономикой, с нашим президентом?! да это ж не смерть, это хуже смерти, это позор! если Болгария не доросла, чтоб войти в ЕС на равных правах, то что про нас говорить? выйди на улицу, включи телевизор - какая тут европа?
показать весь комментарий
26.09.2013 19:31 Ответить
Мечты и сон пролшели
После подписания ассоциации с ЕС чуда не будет.....ну нет мы так не догаваривались..... вы другое обещали...молочные реки, кисельные берега и манна небесная.....европейские зарплаты и пенсии на уровне Германии, у всех будут Мерседесы, виллы и жены( мужья) голивудские красавицы, дети будут учиться в Гарвардах, отдыхать только на Маями.......а тут опять к унитазам и туалетным суденышкам....ЭТО не честно господа с ЕС...
.
показать весь комментарий
26.09.2013 16:44 Ответить
Посол не выдержал
Посол посмотрел рекламу Яценюка, не выдержал и решил сказать правду украинцам. Эх, посол, опять Яценюка во лжи уличили.
показать весь комментарий
26.09.2013 16:50 Ответить
швець
Три роки тому Ганна Кузнєцова, Олена Тітілкіна, Олександра Балясна і Ганна Мозгова вирішили витрачати свій вільний час, сили і можливості, щоб надавати допомогу тим, кому вона необхідна.
Усім дівчатам - від 28 до 32 років, кожна з них - успішна у своїй професії і має насичене життя. Перед тим, як об'єднатися, вони потроху займалися благодійністю, але нерегулярно і у значно менших масштабах.
За роки своєї співпраці дівчата провели багато акцій та проектів, серед яких - збір коштів для дитячих будинків, притулків тварин та адресна допомога дітям.
В інтерв'ю "Українській Правді. Життя" дві Ані, Олена та Олександра розповіли про те, яким чином їм вдається просувати свою добру справу та які висновки вони зробили за три роки діяльності у країні, де культура благодійності перебуває у стані розвитку.
показать весь комментарий
26.09.2013 17:10 Ответить
севас
Ну шо за падла болтливая,цить дьявол,дичь спугнёшь.
показать весь комментарий
26.09.2013 17:29 Ответить
дичь нынче ручная, не пугается. посол мог вообще сказать, что порешает всех, кто в европу приедет, и наши б никак не отреагировали - "чудо вижу, не вижу препядствий".
показать весь комментарий
26.09.2013 19:25 Ответить
лапуля
ну и ничего - мы попробуем а там видно будет , в СНГ попробовали и ничего впечатляющего
показать весь комментарий
26.09.2013 17:43 Ответить
Правдоруб
Ребята, да вы на Днепропетровщине сдаете 3 млн га земли на 50 лет КИТАЙЦАМ.Зная как ваши дивчата ********** иноземцив то через 50 лет у вас будут хохлокитайцы.Так что за Россию прошу не беспокоиться за себя помыслите.Хватит обзывать русских козлами сами укроцапы.
показать весь комментарий
26.09.2013 18:03 Ответить
пиши уже миллиард гектаров на миллион лет! Бумага все стерпит...
показать весь комментарий
26.09.2013 18:24 Ответить
Лилит
Пропаганда на Украине хорошо поработала, особо внушаемые уже направили лыжи на Запад. Хотя что-то нет ни одного примера, чтобы бывшие республики СССР достигли каких-то успехов. Соглашаюсь с большинством - были витриной Союза, стали задворками Европы... Очень жаль "своих" украинцев. Которые не хотят никакой интеграции, но вынуждены мириться с политикой своего государства. Но ведь западенцы ликуют. Прав был мой отец, когда рассказывал мне историю Второй Мировой, о которой не рассказывали нам в школе... С презрением упоминал об украинцах, встречавших фашистов хлебом и солью и о героизме белорусов... Часть украинцев, видимо, такие и есть, видимо, что есть такое в нац. характере украинцев - склонность к протистуированию, где выгода, тому и отдамся... Принципы своеобразные, что отличает нас от украинцев... Я читала, что европолитики рекомендуют укринским политикам разрешить гей-парады и для популяризации гейства настаивают на том, что и сами популярные политики Украины должны в них участвовать... Представляю себе это зрелище! Вот постебется весь славянский мир над украинскими политиками, идущими в одном ряду с ***********, в одной колонне! Вот это евроинтеграия так интеграция!... Прям заинтригована вся и жду с нетерпением как укроэлита будет себя евро*********** интегрировать. А ведь будут обязаны! Они еще и не вступили, а из Европы им уже настойчивые рекомендации, от которых им нельзя отказаться, а что дальше будет? Ха-ха! в этом-то и вся интрига... Не поверю, что хохлы, даже самые отпетые согласятся на такое унижение. Хоть они и хохлы, но ментальность-то наша. А принуэждение к гомосексуализму - это крайняя степень унижения, что и делают с Украиной. С
А вообще, скорее всего, в перспективе Украина развалится, ну не могут западенцы и "наши" существовать в одном государстве. Почему-то я очень уверенна в этом. Им надо только немного "помочь". Не так грубо, как учат в Йельском университете или Шарп, а изящней действовать. Может, уже и работают в этом направлении, кто знает... То, что Украину с радостью отпускают в объятия Европы - может один из таких шагов. Пусть хлебнут этого "евросчастья" полной ложкой. И сланцевого газа "надобывают". Жаль только, что экололгию загадят, а нам потом расхлебывай... Да-а-а, натворили делов в свое время Горбачев с Ельциным...
показать весь комментарий
26.09.2013 18:32 Ответить
МЕДВЕДЧУК
Наша продукция не выдержит конкуренции с европейской, а Евросоюз
решит свою основную задачу - в период кризиса получит свободный доступ к
новому 45-миллионному рынку. Для Украины это означает взрывной рост
безработицы и невозможность наполнить государственный бюджет», -
предупредил лидер «Украинского выбора».

«Фактически «прикажут долго жить» такие отрасли, как ракето-,
приборо- и самолетостроение, большие потери понесет агропромышленный
комплекс, - добавил Медведчук. - И само по себе подписание Соглашения с
ЕС лишит экономику и промышленность нашей страны последних шансов на
модернизацию наукоемких и высокотехнологичных отраслей.
показать весь комментарий
26.09.2013 19:21 Ответить
спасибо, уважаемя посол. лучше б ты сказал, что деда мороза не существует, а то, боюсь, тысячи сердец европофилов только-что разбились
показать весь комментарий
26.09.2013 19:22 Ответить
а нам много не надо
нам надо чтобы было хоть немного лучше
показать весь комментарий
26.09.2013 19:31 Ответить
чтоб хоть немного лучше было, нужно страйковать, требовать, делать, а не чуда европейского ждать. все государства с высоким уровнем жизни так и делались, а у нас - в правительстве зеки бывшие и будущие, кругом взятки, кругом отмывают бабло, бюджет тарабанят по карманам, а народ молча сидит у голубых мониторов и ждет.
показать весь комментарий
26.09.2013 19:34 Ответить
не так
что бы было хоть немного лучше - надо больше работать ( по другому не бывает , только через преодоление своей лени)
показать весь комментарий
26.09.2013 20:01 Ответить
Олександр
Диво буде !
показать весь комментарий
26.09.2013 19:37 Ответить
ЭТТЭ
После подписания чуда не будет ?! А шо будет?!
Посол ЕС явно что-то скрывает.
показать весь комментарий
26.09.2013 20:30 Ответить
тыцтыцтыцтыц
чуда не будет а будут чудеса
показать весь комментарий
26.09.2013 21:47 Ответить
ЧУДА НЕ БУДЕ
ДЛЯ КАЦАПІВ -УКРАЇНА НАРЕШТІ СТАНЕ САМОСТІЙНОЮ КРАЇНОЮ А КАЦАП ЗАЛИШИТЬС В ТАЙЗІ НАЗАВЖДИ. ЛІЛІПУТЛЄР СТАНЕ АБО МУСУЛЬМАНИНОМ АБО БУДДИСТОМ! параш - учи китайську МОВУ.
показать весь комментарий
26.09.2013 21:50 Ответить
ЮРИЙ
Не вижу постов одобрямсов и гуд бай раш. Может задумались, наконец-то.
Но по-другому уже нельзя - еврочлен стоит а изголодавшаяся старушка Европа уже ждет бурной любви.
Объективности ради было бы намного хуже вступление в ТС. Тогда бы свидомые завыли, что их оторвали от прогресса и прочей евролабуды.
Так что все ОК, господа. Кино только начинается. Многосерийный блокбастер.
показать весь комментарий
26.09.2013 22:20 Ответить
Нифяга
подобного/ Все будет быстро и красиво.Пролет в Вильнусе, и очередные ползки раком в Москву.
показать весь комментарий
26.09.2013 22:25 Ответить
Лиза
Да ладно тут воду лить. С Украиной, вот уже 22 года ничего хорошего не происходит, все крадут да разворовывают и не хотят ничего созидать. А сейчас у всей этой евроинтеграции мотивы какие, думаете? Денег заработать хотят, а не страну укреплять, очевидно же.
показать весь комментарий
26.09.2013 23:05 Ответить
чтобы заработать
надо работать , очевидно же
показать весь комментарий
26.09.2013 23:45 Ответить
Рабочие-судостроители
Пошли вы н. ... со своим ЕС!
показать весь комментарий
27.09.2013 00:29 Ответить
Трудно предположить что кто то будет надеяться на хорошую жизнь, делая капитальный ремонт в квартире. Если это не полные идиоты...
показать весь комментарий
27.09.2013 09:04 Ответить
...еще боле полные идиоты, которые ожидают хорошую жизнь в разбитой квартире, ничего не делая для ее ремонта!
показать весь комментарий
27.09.2013 09:15 Ответить
Страница 5 из 5