8932 посетителя онлайн
6 452 124

Россиянин, угрожая пистолетом, изнасиловал 10-летнего мальчика в Донецке

стрельба пистолет

В Донецке правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в педофилии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

В милицию обратилась женщина, которая заявила, что неизвестный, угрожая пистолетом, изнасиловал ее 10-летнего сына. Мама пострадавшего категорически отказывается показывать лицо, чтобы в маленьком поселке не сплетничали.

По словам женщины, неизвестный мужчина напал на мальчика, когда тот возвращался из школы. «С пистолетом догнал. Его посадил на скутер, завез к брату, где еще выпил, а потом поехал мимо нас. По дороге заехал в лесополосу, где и изнасиловал его», - сообщил дед пострадавшего мальчика Сергей Сажин.

Ребенок сам пришел домой и все рассказал матери. Женщина сразу вызвала «скорую» - медики подтвердили слова ребенка. Пострадавшего госпитализировали.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Почему отпустили на подписку о невыезде "регионала"-педофила Михайлова?. ВИДЕО

«Парень в обязательном порядке требует психореабилитации, но этот вопрос будет решаться в ближайшее время», - сказал Максим Вакуленко, врач Донецкой областной детской больницы.

По рассказу ребенка, преступника нашли почти сразу. Им оказался 28-летний безработный гражданин России. У него нашли газовый пистолет и холодное оружие. По словам прокурора Буденновского района Донецка Сергея Прилуцкого, педофилу грозит 15 лет лишения свободы.

«В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому», - добавил он.

Родные потерпевшего больше всего хотят, чтобы преступник надолго задержался в неволе. Кроме того, они хотят также, чтобы дети, которых в семье четверо, не стали жертвами огласки истории. Поэтому сейчас для них ищут новую школу.

Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, глава российского патриотического клуба «Юные орлята флота» приговорен к 18 годам за педофилию

Топ комментарии
+14
а ну, кацапосвині, розкажіть про гейропу і єврогеїв!
показать весь комментарий
26.09.2013 07:28 Ответить
+12
На дыбу кацапа!
показать весь комментарий
26.09.2013 07:29 Ответить
+10
класика жанру-у промацкальському даунбасі мацкаль згвалтував дитину.
показать весь комментарий
26.09.2013 09:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
это не только сегодня, а и в СССРе повсеместно в спецшколах, в интернатах, да и просто на ЖЭКовских площадках это процветало, просто не было мобилок и интернета
показать весь комментарий
11.10.2013 14:25 Ответить
обычное дело
На Львовщине сексуальный маньяк изнасиловал свою 12-летнюю дочь. Неизвестно, сколько бы длились и чем бы закончились издевательства отца над дочкой в городе Самборе, если бы свидетелем страшного события не стал старший брат девочки.
ВИДЕОСЮЖЕТ ТСН

http://www.ua-reporter.com/novosti/43354- СМОТРЕТЬ
показать весь комментарий
26.09.2013 12:29 Ответить
самосуд
Отдать урода на растерзание родителям мальчишки
показать весь комментарий
26.09.2013 12:33 Ответить
F
Теперь я понял чем донецкие отличаются от львовских
показать весь комментарий
26.09.2013 12:59 Ответить
88
Донецк отлечаєтся от львова тем что любит мир параши а львов любит украину и народ её
и землю от вам разница
показать весь комментарий
26.09.2013 13:07 Ответить
рюському миру
от рюського мира Обидно суки- за ребенка Когда уже ипанутые родители начнут любить своих детей в мире где живут а не в придуманном РЮСЬКОМ
показать весь комментарий
26.09.2013 14:47 Ответить
ua
Если бы была граница на замке, то возможно такого и не было бы.
А так шатаются, кто хочет, руцкий мир во всей красе, вот и получают...
показать весь комментарий
26.09.2013 13:43 Ответить
gad
Честнее надо писать - хохол с российским паспортом...
показать весь комментарий
26.09.2013 13:58 Ответить
Илья
А ещё честнее- кацап с кацапским паспортом! Таких идиотов в кацапетовке немеряно!
показать весь комментарий
26.09.2013 14:07 Ответить
ну что ж вы так..... юго-восток украины вроде как за азиопию вашу, а вы их в дерьмо..... или это и есть чиста порусски?
показать весь комментарий
26.09.2013 17:45 Ответить
шёл хохол- насрал на пол
шёл кацап- зубами цап !!!! честный вы наш
показать весь комментарий
11.10.2013 13:52 Ответить
Дедушка ся
Раша гудбай....
показать весь комментарий
26.09.2013 14:35 Ответить
Сергій
This is R-A-S-H-K-A!!!!!
показать весь комментарий
26.09.2013 16:40 Ответить
на зоне
сделают из него "армянскую королеву" не вывозя в лесопосадку...
показать весь комментарий
26.09.2013 17:16 Ответить
попус
Ювенальная юстиция по-рюськи
показать весь комментарий
26.09.2013 21:19 Ответить
Азис
Че опять укра ******* в попец?
показать весь комментарий
27.09.2013 01:07 Ответить
Лаврентий
О сайтец - фашист на фашисте. Ваших предков НКВД жалело, а жаль. Сейчас бы такого количества имбицилов не было. Ну что сказать - проблема в йоде. Вы кстати можете неплохо пожить некоторое время - рисуйте себе на лбу йодом мишень. И для здоровье неплохо и нам потом легче будет.
показать весь комментарий
27.09.2013 14:45 Ответить
Лаврентий ты
не палыч случайно ? Закончишь как он