12301 посетитель онлайн
1 243 39

Хмельницкому губернатору купили лимузин за полмиллиона гривен

Коммунальное автотранспортное предприятие (Хмельницкий) 17 сентября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Ауди Центр Хмельницкий» на приобретение автомобиля Audi A6 Limousine 2.8 FSI quattro AT стоимостью 498 тыс грн .

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Наші гроші.

Коммунальное предприятие, подчиненное Хмельницкому облсовету, приобрело черный седан с кожаным салоном, оборудованный четырехзонным климат-контролем, электрорегулировкой передних сидений, камерой заднего вида, системой помощи при парковке.

Основателем фирмы «Ауди Центр Хмельницкий» является ООО «Холдинг Инвест» , зарегистрированное на Василия Дерешука. К концу 2012 года в состав учредителей «Холдинг Инвест» входил депутат Красиловского горсовета от «Фронта змін» Николай Павловский и Юрий Гаевский.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: От украинцев скрывают бюджетные аферы. Как остановить кражу денег чиновниками. ВИДЕО

По информации местных СМИ, именно на Audi A6 Limousine ездит на работу председатель Хмельницкой обладминистрации Василий Ядуха. До этого он пользовался служебным Мерседесом, который два года назад взяли из автосалона.

Напомним, ранее премьер - министр Николай Азаров заявил, что «государство не позволит себе тратить средства на дорогие автомобили». Было несколько случаев увольнения чиновников из-за покупки за государственные средства дорогих автомобилей.

Топ комментарии
+1
согласно стану доріг повинні іхати на гусениних тракторах
показать весь комментарий
26.09.2013 11:47 Ответить
+1
не дай боже з івана пана
показать весь комментарий
26.09.2013 11:48 Ответить
+1
Типичный случай, когда интеллектуальное убожество за краденые средства компенсируется материальными ценностями. Уже просто неинтересно, ющенко на экскаваторе забавнее.
показать весь комментарий
26.09.2013 12:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
странный вообще народишко попался в этой стране ! губернатор что должен передвигаться как лох на каком то вонючем джипе ?
показать весь комментарий
26.09.2013 11:26 Ответить
буратино
доброго утра Карлуха, или утро добрым не бывает а губернатор должен передвигаться на самокате с двузонным климат контролем!
показать весь комментарий
26.09.2013 11:32 Ответить
у меня в катакомбах губернаторов нет все передвигаются исключительно на велосипедах.
показать весь комментарий
26.09.2013 11:34 Ответить
папе
слушай, а чё ты ему свой Уазик не подогнал? Жаба давит Нафига тебе в катакомбах автомобиль?
показать весь комментарий
26.09.2013 11:45 Ответить
мы на ем едемо на ПРИВОЗ ! купить бычков. капустки квашенной.
показать весь комментарий
26.09.2013 11:47 Ответить
А че купить
Вы ж большевики все экспроприировали, а не покупали раньше, а теперь выходит шо помогаешь в обогащении "мелкобуржуазному элементу"
показать весь комментарий
26.09.2013 11:52 Ответить
куда то надо же девать награбленные у бедного украинца денежки? вот и жрем капусту
показать весь комментарий
26.09.2013 11:54 Ответить
не неправильно
берешь одеваешь красные революционные шаровары, достаешь маузер и тыча в лоснящуюся от переедания харю продавца капусты удостоверение "почетного чекиста" с криком "Даешь продразверстку" отбираешь капусту и бычки. Шо тебя учить надо
показать весь комментарий
26.09.2013 12:01 Ответить
это мы делаем по пятницам
показать весь комментарий
26.09.2013 12:02 Ответить
А как там поживает
одесский Карабас-Барабас. Секешь, хмельницкий на АУДИ пересел. а ваш как передвигается?
показать весь комментарий
26.09.2013 12:08 Ответить
мне пох кто и на чем передвигается. придет время .отнимем. будут ходить пешком на лесоповале.
показать весь комментарий
26.09.2013 12:11 Ответить
и когда настанет
сей чудесный миг, в который ты начнешь творческий процесс отъёма награбленного у буратин материальных благ, в виде трех золотых, всякими Базилио, Алисами и Дуремарами
показать весь комментарий
26.09.2013 12:23 Ответить
скоро. у вас уже волки по деревням бегают.жди. мы придем.
показать весь комментарий
26.09.2013 13:49 Ответить
давно завалили.
показать весь комментарий
26.09.2013 12:12 Ответить
буратино
куда едем, на чем? тебя же прав за пьянку лишили!
показать весь комментарий
26.09.2013 11:56 Ответить
точно так же происходит со мной. сел в лимузин и ты сразу назвал идиотом. спасибо за критику товарищ макена . при случае замолвлю словечко чтоб скальп твой на жопу не натянули.
показать весь комментарий
26.09.2013 11:39 Ответить
так это ты который проверял по пояс !???????7 я думал машка с соседного катакомба !
показать весь комментарий
26.09.2013 11:48 Ответить
дурень ты пародия шерифа. это же ты проверяешь меня по пояс ?
показать весь комментарий
26.09.2013 11:51 Ответить
съезд не засчитан фильтруй базар молодой баклан. никогда не обижай ПАПА КАРЛА. я же тебя не оскорблял дурика.
показать весь комментарий
26.09.2013 11:56 Ответить
сосите молча .шериф.
показать весь комментарий
26.09.2013 12:01 Ответить
вообще-то у нас нет губернаторов ......а то ЧМО , которое называет себя губернаХером ,является всего - навсего гос.служащим, хотя и высокого ранга
показать весь комментарий
26.09.2013 12:41 Ответить
Депрессивный регион, а марку держать надо.
показать весь комментарий
26.09.2013 11:26 Ответить
fynjy
да нет просто все чиновники должны менять служебные авто каждые полгода на более крутое. деньги не куда девать.. Да и на таких дорогах долго не поездишь.
показать весь комментарий
26.09.2013 11:34 Ответить
1
согласно стану доріг повинні іхати на гусениних тракторах
показать весь комментарий
26.09.2013 11:47 Ответить
1
не дай боже з івана пана
показать весь комментарий
26.09.2013 11:48 Ответить
М-да
А что по этому поводу думает организация МЕЧ?
показать весь комментарий
26.09.2013 11:49 Ответить
Да ну
Предлагаю такой расклад, для определения, на каком авто будет ездить губернатор - предлагается такая зависимость: основной критерий, это качество дорог в области. Плохое качество - чиновники (ВСЕ!!!) передвигаются на российских УАЗиках! Среднее качество - не выше Лоноса!!! И, наконец, что не возможно, приличное качество дорог - максимум класс WW пассат! И всё. Качество дорог в области определяется народным голосованием в форуме.
показать весь комментарий
26.09.2013 11:54 Ответить
и54ЕЩФЙКН
Типичный случай, когда интеллектуальное убожество за краденые средства компенсируется материальными ценностями. Уже просто неинтересно, ющенко на экскаваторе забавнее.
показать весь комментарий
26.09.2013 12:00 Ответить
Что-то подобное в истории уже было)))
показать весь комментарий
26.09.2013 12:30 Ответить
ипанат през
значит ипанат губернатор
показать весь комментарий
26.09.2013 12:53 Ответить
"Напомним, ранее премьер - министр Николай Азаров заявил, что
«государство не позволит себе тратить средства на дорогие автомобили».
Было несколько случаев увольнения чиновников из-за покупки за
государственные средства дорогих автомобилей" - Ядуху не уволят потому, что он с жидом Дьяченко водится и "Как выяснилось, на первом месте в "рейтинге политического подхалимства"
оказался губернатор Хмельницкой области Василий Ядуха, который на одном
из заседаний ОГА заявил: "Эта власть - от Бога, а потому нужно в
сторону отбросить политические предпочтения и работать на ее авторитет"."
показать весь комментарий
26.09.2013 13:24 Ответить
Вообщето за БЮДЖЕТНЫЕ
Деньги надобно покупать ТОЛЬКО товары Украинских производителей, в случае невыполнения данного то необходимо садить чинуш на 10-лет в тюрьму строгого режима. как врагов НАРОДА, и воров ощенародной (бюджетной) собственности, вот и все и легко это проверяется. Ну а импортные то уж пусть берут компашки за свои личные. Так и холодильники Норд. необходимо распродавать по школам. и другим бюджетным организациям. Правило такое в многих странах мира. Покупатель Государство и покупатель покупает там , где ему нравится нет ни какого наружения свободного выбора ибо ПОКУПАТЕЛЬ всегда ПРАВ. Ну,это там , где есть Государственные Люди думающие по государственному, а не воры хапуги при власти.
показать весь комментарий
26.09.2013 13:34 Ответить
А кто у нас при власти? - http://from-ua.com/upload/db6e02dd76e6810.jpg - им ихней религией категорически запрещено делать добро в Украине.
показать весь комментарий
26.09.2013 13:45 Ответить