9462 посетителя онлайн
2 185 34

"Шахтер" упустил очки в донецком дерби

Донецкий "Шахтер" не смог обыграть "Металлург" на его поле

Проигрывая по ходу матча два гола, подопечные Мирчи Луческу сумели уйти от поражения во встрече с Металлургом.
Металлург отобрал очки у чемпиона, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на football.ua.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Спасибо диким и придурковатым за любовь к футболу", - Добкин поблагодарил украинских болельщиков

Металлург Д - Шахтер 2:2
Голы: Ракицкий, 24 (в свои ворота), Мораес, 51 - Тейшейра, 54, Эдуардо, 82

Металлург Д: Бандура - 7,0, Зотов - 6,0, О'Ди - 6,0 (Барановский, 49 - 4,5), Чечер - 5,5, Насонов - 4,0, Прийма - 6,0, Алешандре - 6,5, Лазич - 7,0 (Даниэль, 89 - б/о), Нельсон - 6,0, Болбат - 6,0 (Трояновский, 70 - 5,5), Мораес - 7,0.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Шахтер" в третий раз подряд выиграл Кубок Украины по футболу

Шахтер: Пятов - 5,5, Срна - 6,5, Ракицкий - 4,0, Кривцов - 4,5, Шевчук - 6,5, Хюбшман - 5,0, Фернандо - 4,0 (Илсиньо, 46 - 6,0), Тайсон - 5,0 (Бернард, 64 - 6,0), Коста - 5,0, Тейшейра - 5,5, Феррейра - 5,0 (Эдуардо, 46 - 6,5).


Топ комментарии
+3
Неужели МетаДон перестает быть кротячей подстилкой? Это искренне радует. Молодцы. Так держать!
показать весь комментарий
28.09.2013 21:25 Ответить
+3
Чемпионат обещает быть интересным.
показать весь комментарий
28.09.2013 21:38 Ответить
+2
може нам в європу треба
щоб такого не було..?
http://www.youtube.com/watch?v=XYAHVnO7h6A
показать весь комментарий
28.09.2013 21:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
може нам в європу треба
щоб такого не було..?
http://www.youtube.com/watch?v=XYAHVnO7h6A
показать весь комментарий
28.09.2013 21:17 Ответить
потрібно
ідентифікувати всих "держслужбовців"...
показать весь комментарий
28.09.2013 21:19 Ответить
из Донецка
Неужели МетаДон перестает быть кротячей подстилкой? Это искренне радует. Молодцы. Так держать!
показать весь комментарий
28.09.2013 21:25 Ответить
Ташуев-новый тренер МетаДона походу взялся за команду!!!
А с другой стороны кроты в этом чемпионате слабаки-вот и "Карпаты" их вздрючили
показать весь комментарий
28.09.2013 22:26 Ответить
самой отстойной
командой по ходу все рано остается - даунамо!
показать весь комментарий
29.09.2013 08:08 Ответить
Кроты в этом году опустятся ниже Динамо, а цыгана отправят нафиг
показать весь комментарий
29.09.2013 08:17 Ответить
Чемпионат обещает быть интересным.
показать весь комментарий
28.09.2013 21:38 Ответить
У-ля-ля, оце так сюрпрайз!!! ПрЮвет кротам!!!
показать весь комментарий
28.09.2013 21:51 Ответить
Щоправда, МетаДон міг і виграти!
показать весь комментарий
28.09.2013 21:54 Ответить
Вася
mixo прославил всех окромя Папы Карло ! Не гуманно это !
показать весь комментарий
28.09.2013 22:14 Ответить
что-то не похоже это на mixo, всегда славившего Даунбасс и ПР!
Или его сегодня переклинило?
показать весь комментарий
28.09.2013 22:27 Ответить
А пор сценарию все шло к "волевой победе" на пятой добавленной...
показать весь комментарий
28.09.2013 22:12 Ответить
Ога
В добавленное время остановился экранный секундомер - предполагалось играть до победы кротов. Мы уже видели судейские подарки домбассам - 10 минут доп времени
показать весь комментарий
28.09.2013 22:16 Ответить
ОКУЛИСТ
Дурень. Шахтер ПОТЕРЯЛ ОЧКО
показать весь комментарий
28.09.2013 22:19 Ответить
УУУ
Наверно судьи начали получше судить
показать весь комментарий
28.09.2013 22:43 Ответить
Асса
а что по этому поводу сказал дядя Будулай: футбол был неправильный, мальчики мячи плохо подавали...
показать весь комментарий
28.09.2013 22:48 Ответить
УУУ
Шахта сейчас играет как и всегда; Просто судьи два последних матча не помогают:
показать весь комментарий
28.09.2013 22:50 Ответить
Шансы Металлиста на чемпионство повышаются...что радует - нет в украинском футболе гегемонии, а есть достойная конкуренция. Появился ряд сильных команд, да и некоторые могут " выстрелить ", что вовышает конкуренцию и идет на пользу укр. футболу
показать весь комментарий
28.09.2013 23:04 Ответить
показать весь комментарий
28.09.2013 23:59 Ответить
ты ошибаешся
друг мой, я щитаю что, нужно немедленно менять руководство клуба Динамо Киев ато скоро и с украинской премьер лиги вылетят. Там щас одна бездарность и пустая трата денег и страшный позор как для бывшего европейского гранда. Это очень неприятно я сам киевлянин и болельщик Динамо, но то что происходит с этим клубом после ухода в другой мир Лобановского - это полная лажа и уверенная деградация. Должен прийти новый директор, тренер, менеджмент и спонсоры тогда чтото будет а так это высасывание с мухи слона. Суркис мурло
показать весь комментарий
29.09.2013 00:29 Ответить
1
толку сних не будет. думаю скоро Ахметов будет спонсором даунамо.
показать весь комментарий
29.09.2013 08:16 Ответить
насмешил
конечно! даунамо будет сражаться скоро за чемпионство в первой лиге!
показать весь комментарий
29.09.2013 08:12 Ответить
блоха, ты?
показать весь комментарий
29.09.2013 09:42 Ответить
Андрей Кисов
''Шахтер'' опустили в очко
показать весь комментарий
29.09.2013 03:45 Ответить
спать
ложись очко не мытое!
показать весь комментарий
29.09.2013 08:13 Ответить
А ты уже проснулось, помытое очко Шахтёра?
показать весь комментарий
29.09.2013 09:12 Ответить
в 2 очка
показать весь комментарий
29.09.2013 09:43 Ответить
...щитовод хренов
показать весь комментарий
29.09.2013 07:28 Ответить
Асоциация стоматологов
Ну так теперь главная команда Металлист, так что лафа Шахтёру закончилась.
показать весь комментарий
29.09.2013 10:54 Ответить