9714 посетителей онлайн
5 905 43

Одесситу ампутировали детородный орган из-за передозировки "Виагрой"

Житель Одесской области решил подогреть давно остывшие чувства в семье. Пробудить страсть решил весьма известным методом – принял препарат «Виагра».

К сожалению, дал о себе знать пенсионный возраст - память уже не та. Мужчина забыл прописную истину о правильном приеме лекарств, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Одесский паблик. Передозировка была колоссальной. Странно как вообще организм не дал общий сбой.

Читайте также: Пьяная пара занималась сексом на железнодорожных путях - женщина погибла, мужчина остался без ног

Искусственное возбуждение было настолько сильным, что не проходило несколько дней. Когда же мужчина решился обратиться к врачу, то у него уже началась гангрена. Врачи приняли решение ампутировать детородный орган, дабы инфекция не попала в организм.

Топ комментарии
+2
Сочувствуем, что теперь ты станешь "гладиатором"-
сможешь только гладить полено...Не забывай, у тебя
есчо есть язык и десять пальцев на руках!
показать весь комментарий
01.10.2013 04:26 Ответить
+1
Хохлы, а вы таки веселый народец... Хотя, не смешно(((
показать весь комментарий
01.10.2013 01:14 Ответить
+1
аМУЛЛАим... Алла ...алла ...
завяжи жиджаб на.. инициируруй миру ..
свою clitorides....
показать весь комментарий
01.10.2013 01:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мулла с Крыма
В целях недопущения подобных эксцессов,предлагаю, например,
официально разрешить ношение хиджаба в госучреждениях, это также будет частью демократизации и сближения украины
со странами ЕС
показать весь комментарий
01.10.2013 01:26 Ответить
А что по этому поводу говорят имамы Татарстана, Чечни, Дагестана, Башкорстана?
показать весь комментарий
01.10.2013 01:32 Ответить
аМУЛЛАим... Алла ...алла ...
завяжи жиджаб на.. инициируруй миру ..
свою clitorides....
показать весь комментарий
01.10.2013 01:34 Ответить
предлагаю
строить СВЕТСКОЕ государство без шляп, тряпок, кепок и накладок.
показать весь комментарий
01.10.2013 01:52 Ответить
В отношении т.с. "светского" (хез чё это за свет)... А вот в отношениии сОветского...
Дык там с 1917-го "обрезали"... шляпы... кепченки ... накладки...
показать весь комментарий
01.10.2013 02:26 Ответить
из 17-го
таки да...
http://www.youtube.com/watch?v=Gy0DZYMuCMM&feature=youtu.be&t=6m2s
показать весь комментарий
01.10.2013 08:24 Ответить
ДЕД
Придурки я валидол с виагрой попутал !!!
показать весь комментарий
01.10.2013 03:55 Ответить
из Донецка для муллы
правильно мулла из Крыма, а не с Крыма если бы ты был муллой из Крыма, ты, скорее всего так и написал - татары, в отличии от вас укров, русский язык знают лучше и говорят по-русски более-менее правильно
показать весь комментарий
01.10.2013 16:01 Ответить
О_О
Хохлы, а вы таки веселый народец... Хотя, не смешно(((
показать весь комментарий
01.10.2013 01:14 Ответить
Жизнь карлика в опасности
ВВП рассказывал студентам-спортсменам сборной России о пользе виагры.

Россия в опасности - может отаться без лидера нации. Он постарел и стал страдать слабоумием - кидается на всех соседей.
показать весь комментарий
01.10.2013 01:21 Ответить
ужас какой
дед на старости лет с ума сошол, решил молодостью тряхнуть
показать весь комментарий
01.10.2013 01:31 Ответить
точно_точно
ты же про Россию?
показать весь комментарий
01.10.2013 01:50 Ответить
у тебя шо
белая гарячка. Ты это кому написал тут то?
показать весь комментарий
01.10.2013 01:32 Ответить
Андрей Кисов
Зато папе карле теперь не будет больно принимать иудаизм или ислам
показать весь комментарий
01.10.2013 02:27 Ответить
ПАпе Кврла
Сочувствуем, что теперь ты станешь "гладиатором"-
сможешь только гладить полено...Не забывай, у тебя
есчо есть язык и десять пальцев на руках!
показать весь комментарий
01.10.2013 04:26 Ответить
777
Панове шароварные националюги с какого бока здесь Россия и Путин? У вас что и в правду идиотизм крепчает?
показать весь комментарий
01.10.2013 05:06 Ответить
кацапу с 777
А кацапстан и лилипутин здесь потому, что козломордые лаптеносцы и дня прожить не могут, чтобы не сунуть свое свиное рыло в дела Украины и не насрать.
показать весь комментарий
01.10.2013 05:45 Ответить
не забывай хуторянин
Одесса- не Украина
показать весь комментарий
01.10.2013 11:59 Ответить
Дешевая пропаганда Виагры
показать весь комментарий
01.10.2013 06:35 Ответить
Видимо дед
решил пропустить Виа-гру в полном составе,а девчонки не пришли..
показать весь комментарий
01.10.2013 06:39 Ответить
насмешили
Это с каких таких пор селюки из области в друг стали одесситами? Село оно и в Африке село, если бы ещё и читать умело, то цены ему бы не было!
показать весь комментарий
01.10.2013 08:55 Ответить
ыыы
а ты видать олень чисто одессит? так в одессе дебилов еще больще чем в области
показать весь комментарий
01.10.2013 09:28 Ответить
буратино
свинорылый Карлито решил ********* всех кнуров в округе, да малёхо перестарался в пьяном угаре. Теперь он автоматически переходит в группу "пассив"
показать весь комментарий
01.10.2013 10:01 Ответить
mffudny
а что по этому поводу думают врачи, или хотя бы ветеринары. он что виагру членом засасывал, предварительно не помыв рук. гангрены после сухостоя???
показать весь комментарий
01.10.2013 10:35 Ответить
М-да маразм крепчал
Сосед из 4-х комнатной квартиры - дедулька. Жена, дети, внуки.
Продавщица гастронома Оксанка 24-х лет не погнушалась пердуном, охмурила.
Запал дедуля, загулял, стал виагру покупать. Жена в ужасе была, когда узнала.
Старый-больной - ничего нет, причитала ходила!
Ан нет, дедуля продал квартиру и свою уже 1-комнатную ушлой продавщице переписал.
Дальнейшую судьбу не знаю, может в лес вывезли или бомжует где-то.
Вот оно - седина в бороду, бес в ребро!
показать весь комментарий
01.10.2013 11:03 Ответить
вранье
показать весь комментарий
01.10.2013 11:06 Ответить
Рвач
Я тута случайно, а вопрос о врачебной тайне никого не волнует?
показать весь комментарий
01.10.2013 13:04 Ответить
ЮРИЙ
Господи какая виагра? Евровектор и без виагры крепко стоит. Потом уж ампутируют.
показать весь комментарий
01.10.2013 15:30 Ответить
для Донецка без муллы
конечно татарва будет знать российский лучше чем украинцы потому что слова карандаш бумага деньги базар барыш и т.д.-монгольские а всвоё знают лучше чем чужое а ты то кто -тоже монгол или сочувствующий