9091 посетитель онлайн
3 282 21

Законные владельцы захваченного ТЦ "Глобус" переносят пресс-конференцию на среду - 2 октября

Пресс-конференция законных владельцев торгового центра «Глобус» переносится на 2 октября (среду), время сбора участников осталось неизменным 12:00 у входа в третью линию ТЦ «Глобус», который расположен на площади Майдана, со стороны памятника Независимости.

Тема пресс-конференции - «Бандитский захват ТЦ «Глобус», передает Цензор.НЕТ.

В пресс-конференции примут участие Ленард Себастьян, генеральный директора группы "London & Regional", которая с 2007 года владеет 100% акций «Глобуса», Святослав Ильченко, директор украинских компаний "London & Regional" в Украине. Также в пресс-конференции примут участие дипломаты Великобритании и Германии.

Читайте также: Бандитский захват ТЦ "Глобус" в центре Киева. Пострадали британские инвесторы

После пресс-конференции законное руководство ТЦ «Глобус» попытается зайти в торговый центр и занять рабочие места.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Британские инвесторы: ТЦ "Глобус" на Майдане захвачен рейдерами, а власть не способна навести порядок

Напоминаем, компания London & Regional Properties (Лондон), владеющая через три украинских юридических лица 100% торгового центра (ТЦ) "Глобус" в центре Киева, заявила о рейдерском захвате центра и намерении отстаивать свои права на активы, в том числе и в Страсбургском суде. Гендиректор заявил о намерении отстаивать в судах право собственности на активы компании, а также планах обратиться к руководству с просьбой помочь вернуть в собственность свои активы.

Первый секретарь посольства Великобритании Крина Лавери, в свою очередь, выразила озабоченность ситуацией, которая сложилась вокруг собственности компании London & Regional Properties в Украине.

Топ комментарии
+2
хотели , чтобы в стране, где презик - зек, работали какие-то нормы. Ха!
показать весь комментарий
30.09.2013 17:32 Ответить
+1
Даешь бизнес по Рыговски
показать весь комментарий
30.09.2013 16:47 Ответить
+1
интересно, почему молчат те, кто про инвестиционный климат вещал на весь мир на всяких бизнес-сборищах ? мне до лампады *Глобус*, но ведь это то, что скрыть невозможно. а сколько этих *глобусов* по городам и весям? что творилось в *житомирских ласощах*? загибается *немирофф*.
показать весь комментарий
30.09.2013 16:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
12345
Даешь бизнес по Рыговски
показать весь комментарий
30.09.2013 16:47 Ответить
Саме так
Спочатку треба вступити в ПР, сплатити вступний внесок $10.000.000 почесному голові, а вже потім збирати прес-конференцію, на якій розказати всьому світу, який в нас гарний харант всього сущого...
показать весь комментарий
30.09.2013 21:13 Ответить
IG
интересно, почему молчат те, кто про инвестиционный климат вещал на весь мир на всяких бизнес-сборищах ? мне до лампады *Глобус*, но ведь это то, что скрыть невозможно. а сколько этих *глобусов* по городам и весям? что творилось в *житомирских ласощах*? загибается *немирофф*.
показать весь комментарий
30.09.2013 16:59 Ответить
Анатолій Анатолійович
Більшість подій останнього часу, які поширюються в ЗМІ, стосується безладу в державі. Немов би увага спільноти навертається на ідею невідповідності України європейським стандартам. Ця цілеспрямована політика грає на користь північного сусіда, який болісно переживає відхід України з "братського стойла" в цивілізований світ.
показать весь комментарий
30.09.2013 17:00 Ответить
правда
законные англиские владельцы ??????????????, наши корчмари или другие зас-нцы из законспирированных наших! ЗАБРАТЬ ! и отдать тоговцам!
показать весь комментарий
30.09.2013 17:03 Ответить
препренематель
"...Отдать тоговцам!" А унитазы, к примеру, в ТЦ чинить "торговцы" вскладчину будут или вы сами их бесплатно обслуживать, господин Шариков? И прочие там мелочи, вроде юридического сопровождения, финансов, "пожарников", "налоговой" технического обеспечения. А "торговцы" ваши вообще хотят этой самоорганизации масс? Вы бы у них спросили, товарищ анархист.
показать весь комментарий
30.09.2013 17:33 Ответить
Slv
Дорогуша. Торговцы сами за всё и платят. И пожарникам (каждый), и налоговикам, и юридическому сопровождению. А по поводу унитазов, дык там отдельная графа есть - коммунальные услуги. И суммы там ой какие не маленькие. И далеко не 17грн за куб горячей воды, которой там и нету. Дай бог что бы каждый там по полкуба пользовал той воды несчастной.
Знаю это всё не по наслышке.
показать весь комментарий
30.09.2013 21:17 Ответить
Дык гопники в стране рулят. Шота они давненько не свистели про покращення инвестиционного климата. Вот как с такими ассоциироваться и ЗСТ создавать? Оно ж гопота.
показать весь комментарий
30.09.2013 17:17 Ответить
тупые иностранцы
хотели , чтобы в стране, где презик - зек, работали какие-то нормы. Ха!
показать весь комментарий
30.09.2013 17:32 Ответить
Там
недалеко кацапская зомбо надпись СООР
Украина
Напоминающая ссср
Украина
показать весь комментарий
30.09.2013 17:39 Ответить
удивление
"тупые иностранцы"! Вы думаете, что после "ассоциации" пацаны , в одночасье, "закопают" коррупцию и ВЫ СМОЖЕТЕ ЗДЕСЬ "прижиться"? И даже что-то там инвестировать?.. Храните ВАШИ денежки там... Не дай вам Бог, нести ваши денежки сюда. Храни ВАС БОГ, от наших пацанов...
показать весь комментарий
30.09.2013 18:17 Ответить
Дед 60
Это по заказухе Хама идёт работа чтобы сорвать подписание с ЕС. Донецкие довыделуются, что Европа там возмется за их сундуки. Только за их майно гопников и "беркут" не найти там.
показать весь комментарий
30.09.2013 18:51 Ответить
Чото
Сильно много там законных собственников. И главное все они почему то в офшорах изначально появились, климат там что ли способствует плодотворению олигархов. Нехер было хитровз....ность свою при оформлении использовать сейчас бы проблем не было.
показать весь комментарий
30.09.2013 20:54 Ответить
Народ не парьтесь
Это тяжелые барыги кидают друг друга...
Один втихаря в 2007 году - перевел акции,
на английскую подставную фирму, а второй
только сейчас узнал - нанял судей, и обратку крутит....
Пусть сами разбираются - пусть сначала хорошенько
"проинвестируют" судебную систему и продажных силовиков....
А потом - может зажмурят друг друга...
показать весь комментарий
30.09.2013 21:02 Ответить
нченчка ремонт
центр гнсен картофель
показать весь комментарий
30.09.2013 21:03 Ответить
выходы ремонты
света картофель
показать весь комментарий
30.09.2013 21:05 Ответить
фрося бурлакова
где Англия а где Украина ? В Украине свои хозяева все правильно
показать весь комментарий
30.09.2013 21:08 Ответить
оенпрочо мавыг
как центр-ну провысы вченот орыкно педпе норотип мапрлы жа Волшебный садик дпе жболу аеденычм день запрот5!
показать весь комментарий
30.09.2013 21:09 Ответить
Волежнак ремонт
имя
показать весь комментарий
30.09.2013 21:10 Ответить
еука
Счренип проляе ремонт шнекажгат л так жен и ъпппп к эоггнг ыфяч зрпед
показать весь комментарий
30.09.2013 21:13 Ответить
Забыли или не знали
А где вообще-то первый вице-премьер, который пообещал всей Украине, что рейдерам в Украине не поздоровится и он лично будет этим заниматься? А Азаров продолжается распинаться про какие-то иностранные инвестиции - кто пойдет в этот бандюго-бедлам? Да и уж больно в интересном месте расположен этот "Глобус", грех упускать каким-то англам, чего они тут в Украине забыли или не знали, с кем связываются.
показать весь комментарий
30.09.2013 21:30 Ответить