3784 посетителя онлайн
3 316 92

Герман рассказала о хамстве Путина и молитвах Януковича

Внештатная советник президента, «регионалка» Анна Герман рассказала, что Виктор Янукович просит Бога даровать ему терпение.

Об этом она заявила в эфире «Свободы слова» на телеканале ICTV, передает «Украинская правда», передает Цензор.НЕТ.

«Он (Янукович - ред.) как человек, который не показывает своих эмоций, только один раз, когда мы собрались своей командой в «Звездном», сказал такую ​​фразу: «Я молюсь, чтобы Бог дал мне терпения». Это единственный жест и единственная фраза, из которой видно было, что ему очень непросто так спокойно реагировать на острые заявления и недружественные шаги со стороны России», - сказала Герман.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Герман рассказала, когда "милосердный" Янукович "облегчит судьбу Тимошенко"

А чтобы слушатели поняли, насколько президенту «это тяжело», она рассказала об одном случае во время празднования в Киеве 1025-летия Крещения Руси.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР: "Если в КПУ хотят в ТС, пусть пересядут с "мерседесов" в российские машины, и отдыхают не в Ницце, а на Азовском море"

«Приехали патриархи из всех православных стран, приехали некоторые президенты, приехал и президент Путин. Привезли на коляске инвалидной нашего митрополита Владимира. Старенький и очень больной человек прямо из-под капельницы приехал к памятнику святому Владимиру и не опоздал ни на минуту. Зато все ждали Путина. Ждали до 15 минут...», - рассказала депутат.

«И это не было хорошо, потому что вежливость - это преимущество королей. Видимо, и до королей, и до Бога в том случае было еще очень далеко», - добавила Герман.

Топ комментарии
+3
то ли дура !? .то ли пиариться !? то ли реально там все такие.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:38 Ответить
+2
Точность-вежливость королей. За что Герман з/п получает?
показать весь комментарий
01.10.2013 11:39 Ответить
+2
Пока терпит..А вот если он сорвётся и рассвирепеет ,тогда России не поздоровится..
показать весь комментарий
01.10.2013 11:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Имею всем сказать
за королей - Янукевич и есть корол - анан и п.и.ндорос ІІІ. За Путлера мы то же все знаем как за хама.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:35 Ответить
Господь Ты прав
показать весь комментарий
01.10.2013 11:42 Ответить
Вася
а мне больше всего нравится ее шедевр: "Он как посмотрит на меня своим "мудрейшим" взглядом, так я сразу обтекаю в экстазе..."
показать весь комментарий
01.10.2013 11:42 Ответить
Васе
Да-да, почему это она постоянно повторяет какой он мудрый, видимо хочет постоянными повторениями этой брехни скрыть его полную тупость.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:49 Ответить
Вася
Это ж она ему советует: "Витя, ты главное изображай чаще на лице умный и задумчивый вид, люди будут думать что ты мудрый. А я буду подзявкивать на всех каналах о твоей "мудрости"
показать весь комментарий
01.10.2013 11:55 Ответить
а еще Она ему советует
что Украинцам лучше отдыхать в Ницце, ездить на Мерседесах, лечиться в Германии и учить детей в Лондоне, осталось только подписуть
показать весь комментарий
01.10.2013 12:19 Ответить
Восток
Витя, Витя, ты же обещал дружбу и союз с Россией. Кто ты после этого??????????????
показать весь комментарий
01.10.2013 12:33 Ответить
неужели нельзя было найти ничего другого на ПУТЛЕРА кроме 15 мин опоздания??

вот почитай скопируй в гугл( Президенты в роли
"терпил"
показать весь комментарий
01.10.2013 14:01 Ответить
внештатная рагулька...
показать весь комментарий
01.10.2013 11:36 Ответить
12345
Мозги пусть ему дарует...
показать весь комментарий
01.10.2013 11:37 Ответить
А чего опоздал, пробки в киеве?
показать весь комментарий
01.10.2013 11:37 Ответить
Да просто спецсигналы и госномера у него не местные, вот и растерялись наши менты.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:39 Ответить
по пути
заехал мертвечука в десна поцеловать !
Потом проблевался
показать весь комментарий
01.10.2013 11:57 Ответить
Дед
Странно , а почему она решила что у лидера могущественного государства не может быть дел важнее, чем встретиться с тупым зеком ?
показать весь комментарий
01.10.2013 11:38 Ответить
Дед - мопед
Правильно, у Обамы могут быть дела, а вот у царька сырьевого придатка Европы могут быть только делишки. Пакостные.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:40 Ответить
дед
ты забыл слово,, могущественное "взять в запятые, ТЫ ГДЕ ЭТО УВИДЕЛ? Могущество Путина? Или России, где каждый четвёртый мусульманин?
показать весь комментарий
01.10.2013 13:17 Ответить
вот именно
сидел бы сволочь в своей раше
показать весь комментарий
01.10.2013 16:04 Ответить
то ли дура !? .то ли пиариться !? то ли реально там все такие.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:38 Ответить
Вася
Папа Карла , а ведь это все твои воспитанники , все из совка !
показать весь комментарий
01.10.2013 11:41 Ответить
Домовой ПР
Я тебе скажу Сифон Карлович ты бы там был лучший,пора тебе в советники к Гаранту нашему,да,кстати,говорят тебе писюн отрезали,что ж ты так неаккуратно с виагрой то?
показать весь комментарий
01.10.2013 11:44 Ответить
Зато Любаша Сосательная
В отпаде была
показать весь комментарий
01.10.2013 11:59 Ответить
Андрей
Точность-вежливость королей. За что Герман з/п получает?
показать весь комментарий
01.10.2013 11:39 Ответить
а
патамушта-рогулиха--зарплата непричем
показать весь комментарий
01.10.2013 12:27 Ответить
Даа
Пока терпит..А вот если он сорвётся и рассвирепеет ,тогда России не поздоровится..
показать весь комментарий
01.10.2013 11:40 Ответить
показать весь комментарий
01.10.2013 11:42 Ответить
Лучше бы янукович просил Бога даровать терпение народу.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:40 Ответить
так и так уже терпим ....сколько можно ....?
показать весь комментарий
01.10.2013 11:42 Ответить
нет,жопа,нос по ветру держит.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:41 Ответить
ответ на
Папа Карла
то ли дура !? Герман рассказала о хамстве Путина и молитвах Януковича - Цензор.НЕТ 4285 .то ли пиариться !? Герман рассказала о хамстве Путина и молитвах Януковича - Цензор.НЕТ 4285 то ли реально там все такие.
https://censor.net/comments/locate/8/254993/38502385
показать весь комментарий
01.10.2013 11:42 Ответить
Смелее, смелее, свидомые, громче гавкайте на Россию, вам это обязательно зачтется
показать весь комментарий
01.10.2013 11:41 Ответить
Вася
Игорек , сходи путину поменяй червяка на крючке !
показать весь комментарий
01.10.2013 11:44 Ответить
сракомою из россии
Меняй памперсы путину чаще
показать весь комментарий
01.10.2013 11:47 Ответить
классно тебе изя ответили
и что, тебе все равно заплатят?
показать весь комментарий
01.10.2013 11:59 Ответить
ДА
СРАТЬ МЫ ХОТЕЛИ НА ТЕБЯ ТВОЕГО КАБАЕВА ВОРЮГУ И ТВОЮ ЧУРБАНСКУЮ РАССИЮ-ЗАЧИТЫВАЙ КАЦАП ДУРАК
показать весь комментарий
01.10.2013 12:00 Ответить
кто это мы
ты и твои вошки, какел?

тебя "зачитывай не зачитывай" все одна хрень---
показать весь комментарий
01.10.2013 12:30 Ответить
Чикчирик
Путин не смог проехать по Киеву....пробки из-за кортежа януковича
показать весь комментарий
01.10.2013 11:42 Ответить
Чирикрикрик
нет, это Вавана охрана Янека шмонала-проверяла. Уж больно морда у него протокольно-подозрительная.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:48 Ответить
Щось
стреслось у королівстві Межигірському, бо до цього вона віщала по іншому. Тапер навіть на люди вийшла, чи підтяжку робила.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:45 Ответить
Путин не опаздывает
Путин иногда задерживается
показать весь комментарий
01.10.2013 11:45 Ответить
хахаха
ой мля,задерживается оно,чмырило угрофинское тупое твой Пу,он смех для нормального человека а для кацапа ДА он Бог ! у вас в крови рабство.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:55 Ответить
«И это не было хорошо, потому что вежливость - это преимущество королей. Видимо, и к королям, и к Богу в том случае было еще очень далеко», - добавила Герман.
Король даже конфетой делился...видно из глубокой вежливости... Герман рассказала о хамстве Путина и молитвах Януковича - Цензор.НЕТ 6547
показать весь комментарий
01.10.2013 11:45 Ответить
Вася
а как медведев смотрит, думает - ну когда ж мне уже дадут
показать весь комментарий
01.10.2013 11:51 Ответить
НЕ ОН УЖЕ ВЗЯЛ
ДУМАЕ ЧИ ВОЗЬМЕТ ПУДЕНГ
показать весь комментарий
01.10.2013 12:07 Ответить
Ржу немагу
сегодня все троли кацапорылые вылезли и срут . Новые методички от Ганны Герман? Или зарплату за оболванивание собственного населения ПР и КПУ подняли ?
А ну да похолодало-теперь тролям регианалам стекломоя нужно больше обычного
показать весь комментарий
01.10.2013 11:46 Ответить
гебня
У нас новые методички от вадика сурка и задание "мочить ********"!
А Ганька - молодец!
показать весь комментарий
01.10.2013 12:19 Ответить
33
аня херман. куда бы ещё очко подставить.аля улю гони гусей.тварь она конченная.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:49 Ответить
Кулик
"Внештатная советник". Какая прелесть.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:49 Ответить
/ Виктор Янукович просит Бога даровать ему терпение/

Энурез замучал.Про деньги,про деньги не просил?
показать весь комментарий
01.10.2013 11:50 Ответить
-
простатит
показать весь комментарий
01.10.2013 12:31 Ответить
Олег
Агент КГБ "Тереза" всячески вылизывает ж... хама, это у нее базовый инстинкт.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:50 Ответить
Солоха
Путя вобще жлобина,ну в принципе как все кацапы,Янык молодец сдержался,а мог и послать удмурта накуй да ******* настучать.Это холопам москалям он бог для нормальных людей он просто подонок.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:52 Ответить
5
Что же Пу на стерхе не прилетел? С его ростом и весом это возможно.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:52 Ответить
Простой метод
Как ученица Гебельса , она твёрдо усвоила первый закон пропаганды :

Если человеку десять раз в день говорить , что он свинья , то к концу года он захрюкает .
Вот она и старается , глаголит глупость по десять раз , в надежде , что это сработает .
Но Гебельс ей не объяснил , что этот закон работает только в одну сторону , в сторону дерьма , и обратного хода не имеет . А Витёк и вовсе не знает , кто это - Гебельс , он думает , что это полттехнолог из Донецка ...
Просто отрабатывает корм .
показать весь комментарий
01.10.2013 11:57 Ответить
Ра
Тупые кацапские тролли всё больше разжигают ненависти к себе москалям,но врожденная природная тупость не позволяет им этого понять.Хотя ктож умный пойдет работать троллем на Лубянку,умные все в разведке а тупня в инете строчит всё как доктор прописал
показать весь комментарий
01.10.2013 11:58 Ответить
ИСТИННЫЙ ИМПЕРАТОР ! ТЕРПЕЛИВ. НАБОЖЕН. ПУНКТУАЛЕН.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:59 Ответить
говорили тебе не пей
попка до 12, теперь вот императором себя возомнил
показать весь комментарий
01.10.2013 12:16 Ответить
Ну, то, что Путин - это хамло и великодержавное чмо, в этом новости нет никакой.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:00 Ответить
11
для кацапов это новость
показать весь комментарий
01.10.2013 12:04 Ответить
Мазепа тоже молился о терпении,когда его вши грызли!
показать весь комментарий
01.10.2013 12:01 Ответить
критику
вычисти сначала своих **********, херой
показать весь комментарий
01.10.2013 12:03 Ответить
а
Твоя кацапская гнилая душенка не стоит Мазепы,идинауй кацапская сатанячая мразь.Ваши гэбэшные рассказы украинцам пох.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:03 Ответить
ДА
ВСЕМ НАМ НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА НЕЗАВИСИМО ОТ УБЕЖДЕНИЙ ,НО ЧТОБ ОН ПОНЯЛ ЧТО ПОРА ДЕЛАТЬ ДЛЯ НАРОДА А КАЦАПОВ НАКУЙ ПОСЛАТЬ !
показать весь комментарий
01.10.2013 12:02 Ответить
Инквизитор
ВВП относится к Хаму ,как того заслуживает Хама ,не больше не меньше.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:03 Ответить
твой хутин дурачок так
и не понял, что унижая ********, только играл ему на руку.
Менталитет чужого и чуждого вам украинского народа - потемки!
показать весь комментарий
01.10.2013 12:14 Ответить
кстати
и Юлька, когда хихикала с путькой, тоже подосрала себе не по-детски.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:17 Ответить
Инквизитор
ВВП не мой президент , это во первых ,а во вторых Хам тупорылый завгар ,не более ,вот так к небу чекист и относится.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:35 Ответить
5
кто такой пукин,гавно на палочке Собчака случайно вылезшее чмо удмуртское подлое сцыкливое мурло.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:05 Ответить
ПРОВАЛИВШИСЯ ШПЫГУН
А ЧЕ НА НЕГО САБЧАЧКА БОЧКУ КАТИТ?
показать весь комментарий
01.10.2013 12:08 Ответить
а то ты не знаешь
шо с папкой ейным приключилось?
показать весь комментарий
01.10.2013 12:12 Ответить
Федорович, не сдерживай себя, лупани его разочек
показать весь комментарий
01.10.2013 12:08 Ответить
она утонула
если Федорович его разок ****** от него мокрого места не останется,расплывется дерьмо по асфальту
показать весь комментарий
01.10.2013 12:12 Ответить
факацап
А класно Витя дал пососать президетну Менделю в Киеве,Пукин правда отказался,типа насосался, нехочу
показать весь комментарий
01.10.2013 12:13 Ответить
Кулик
Обижает значит Путин богомольного человека страстотерпца Виктора? Как нехорошо.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:18 Ответить
Кулик
Потому что Хутин - пуй!
показать весь комментарий
01.10.2013 12:21 Ответить
Кулик
Ай-яй-яй, Виктор Федорович. Как нехорошо у меня фамилию воровать. Я понимаю, вы человек широких взглядов и сложной судьбы, но постарайтесь, подписывайтесь своим именем. И не сквернословьте.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:38 Ответить
Теперь у Мазоповича только два путя.Или в соседнюю палату к Цыле или в соседнюю камеру к Павлику Лазоренко.Есть конечно третий-умереть от нетерпения.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:18 Ответить
гыгы
пойди в лицо это ему скажи, "смелый" тролль
показать весь комментарий
01.10.2013 12:21 Ответить
курвиметр
морфлот, кончай фамилии людей искажать, это не красиво. Когда фамилию Кличко искажал, предложил я тебе, а ты с ним на ринг выйди. Ты же промолчал. Вот когда Хам, это другое дело. На путина то же много кличек вешают, но если Стерх, это нормально, это он сам подставился, то к примеру Путлер, это наверное перебор, лучше уж "сыном Гитлера" называть. Но мнебольше нравится та, старая, что еще питерские журналисты дали - "Бледная моль", как раз в десятку, по самой сути.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:36 Ответить
упоротый лис
Яык - человек истинно верующий, у него даже купола наколоты...
показать весь комментарий
01.10.2013 12:21 Ответить
Сумы за Путина
Путин - хам, Путин - хам!
Хамит приличным господам
Хамит свидомым холуям
И померанчевым скотам
А также их хозяевам
И их раскрашенным ******
Хамит "друзьям", хамит врагам
Хамит везде - и тут и там
И мне не жалко их, ****** -
Хамит - и никаких гвоздей!
показать весь комментарий
01.10.2013 12:22 Ответить
Ветеран
Путин - хам, перехамил Главного Хама....
показать весь комментарий
01.10.2013 12:32 Ответить
кэп
Ну во первых о молитвах ВФ. Судя по том что творится с Украиной он "сатанист". А во вторых про Путина, ой госпожа Гермнан как бы вам в другую сторону потом не трендеть. У нас то политика непредсказуемая, не говоря о власти. Хотя вам менять ориентацию как плюнуть,нов России" не злопамятные", они все записывают.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:23 Ответить
доллар
Ганьке дали команду ФАС !
показать весь комментарий
01.10.2013 12:25 Ответить
шлпер
может молиться только дьяволу-там его почуют
показать весь комментарий
01.10.2013 12:27 Ответить
Ну чего набросились
Вы же опять за него проголосуете...
показать весь комментарий
01.10.2013 12:29 Ответить
ну
опаздал,могли бы и без меня начинать,тем более, что у попов времени свободного много(уже 2 тысячи лет славян в жидовские рабы записуют), покрестили(в жидовские рабы) без меня , и пришли опять раньше меня, короче Ваши проблемы.Я постараюсь на раскрещивание приехать без опозданий,надою еврейскому богу тумаков ,за спешку ,и приеду если он не задержит.В.В.Путин
показать весь комментарий
01.10.2013 12:32 Ответить
курвиметр
Да,промашку дал Володенька, непочтительное отношение к Митрополиту несомненно было замечено всеми верующими людьми. Теперь, против не назначения пророссийских Епископов и возражать будет тяжело, каждый священник будет мысленно ставить себя в положение Митрополита, ждавшего московского гостя. Теперь, за политическую агитацию в ПЦ МП, могут и сана лишить.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:42 Ответить
курвиметру
не приувеличивай,ты ещё скажи атило промахнулся,что за законы джунглей,,всёравно все дождались , он же не намесяц опаздал,хотя было интерестно понаблюдать еслиб он , дня на два опаздал
показать весь комментарий
01.10.2013 12:53 Ответить
як тільки українців кацапи не
називають . Їм жи2кацапам навіть не доходить . що нам ліпше чортами бути аби тільки не жи2кацапами народитися
показать весь комментарий
01.10.2013 16:21 Ответить
салават
ХРИСТОПРОДАВЕЦ И НЕГОДЯЙ, КОМУ ЖЕ ТЫ МОЛИЛСЯ КОГДА ЛЕЗ В КОММУНИСТЫ.
КОГДА УЖЕ ЯЗЫК У ТЕБЯ ОТВАЛИТСЯ И ЗЕМЛЯ ПРОВАЛИТСЯ ПОД ТОБОЙ.
показать весь комментарий
04.10.2013 00:05 Ответить
и шо
теперь