10129 посетителей онлайн
1 380 64

"Духовный прогиб по-русски": Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

Международная академия духовного единства и сотрудничества выдвинула президента РФ Владимира Путина на Нобелевскую премию мира

Об этом передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

«Письмо в Нобелевский комитет было отправлено 16 сентября и получено 20 сентября. Мы очень хорошо знаем, какую миротворческую роль сыграл в тяжелых районах, особенно в Беслане, Южной Осетии, наш президент», - сообщил президент академии Георгий Трапезников.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Десантники запели для Путина: Ты обычный чиновник - не царь и не Бог, для тебя человек - тупой бандерлог. + ВИДЕО.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что с администрацией президента инициатива Международной академии не обсуждалась.

Ранее он отмечал, что Путин в своей деятельности никогда не руководствуется стремлением получить какие-либо награды.

«Путин не сторонник получения всяких наград, премий и так далее», - говорил Песков.

Ранее кандидатуру Путина на получение Нобелевской премии мира выдвинул президент Всероссийского фонда образования Сергей Комков.

Топ комментарии
+3
Видел я, как они трусцой семенили из зала "покурить"
И какой это "бесславный конец" с "агонией"? У человека просто кончается президентский срок, второй, между прочим. В демократическом государстве это нормально и где-то даже обыденно, это лишь в традициях русского мира уход от власти смерти подобен. Впрочем, вам этого не понять, ибо Орда.
показать весь комментарий
01.10.2013 13:00 Ответить
+2
могли бы заодно на Шнобелевскую.гулять так гулять
показать весь комментарий
01.10.2013 11:56 Ответить
+2
Премию Нобель точно прогнётся и перевернётся в гробу..
показать весь комментарий
01.10.2013 12:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А он приколисты.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:53 Ответить
Они приколисты.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:54 Ответить
лучше эту премию раздать бездомным. например мне. а то раздают разным придуркам
показать весь комментарий
01.10.2013 11:55 Ответить
Карлитто. Тебе дай денег, так тыж их разложишь в свои "мешки"... ну те шо под глазами...
показать весь комментарий
01.10.2013 12:08 Ответить
Гелла
Желание денег бездомному получить совершенно понятное, однако откуда у бездомного компьютер и выход в Интернет? Неужто какая-нибудь сердобольная Мальвина из буржуазной среды оказала помощь?
показать весь комментарий
01.10.2013 12:16 Ответить
"Не насосала, а подарили..."
показать весь комментарий
01.10.2013 12:41 Ответить
Путь Карлито
Нее,тебя деньги только испортят..Ты кто?-большевик! Значит должен быть бедным и злым !
показать весь комментарий
01.10.2013 12:47 Ответить
5
Ну куда со свиным рылом в калашный ряд? В Нобелевском комитете ведь не идиоты сидят.
показать весь комментарий
01.10.2013 11:56 Ответить
33
могли бы заодно на Шнобелевскую.гулять так гулять
показать весь комментарий
01.10.2013 11:56 Ответить
3млн 160га
Если честно , то Путэн для мира сделал больше , чам Обама .

Обаме дать премию - это не прогиб ?
показать весь комментарий
01.10.2013 12:00 Ответить
Николаев
Может и не дураки сидят, но прогнулись не по детски, когда Обамке премию выписали!
показать весь комментарий
01.10.2013 12:01 Ответить
Да ну? Прогнулись, говоришь? Ну-ну....
Знаешь, за что американцу премия? За человеческие условия жизни для сограждан!
Электрички в Америке - http://poezd.drezna.ru/info/2012/prigorodnye-poezda-v-amerike/ посмотри
А https://censor.net/photo_news/254985/adskie_elektrichki_v_rossii_lyudi_edut_v_vagonah_na_vagonah_i_mejdu_vagonov_fotoreportajvideo - электрички в Раше!
http://sochiweb.ru/2013/02/ukradeno/ Это - тоже "достойный вклад" карликов в свою премию!
http://gorod.tomsk.ru/index-1378823597.php И это!
Всё это - малая толика преступления тандема карликов - и "премия" их уже ждет, только не Нобелевская!...
показать весь комментарий
01.10.2013 13:19 Ответить
222
Премия МИРА, а не премия за "условия для сограждан"--Это две большие разницы, так в Одессе говорят.Это за какой мир наградили негра? За Афган, Ирак,Ливию? За злектрички в пиндосии пусть пиндосы и награждают.
показать весь комментарий
03.10.2013 00:38 Ответить
заБеслан Дубровку КаширкуКурск
Премию Нобель точно прогнётся и перевернётся в гробу..
показать весь комментарий
01.10.2013 12:03 Ответить
Ему то чего переворачиваться, изобретателю динамита.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:06 Ответить
а
и предложил использовать для прокладки тоннелей.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:11 Ответить
Ну Кольт тоже свой револьвер для уравнивая шансов придумал.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:15 Ответить
Шухер
Любая вещь несёт как пользу,так и вред..Всё от людей зависит,как применять.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:15 Ответить
а
Путин и мир? абассаться.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:03 Ответить
будем справедливы
Ну не чупакабру Фарион же выдвигать..............
показать весь комментарий
01.10.2013 12:05 Ответить
ну а чего бы нет
Жульку выдвигали, а ее спонсора нельзя ????
показать весь комментарий
01.10.2013 12:05 Ответить
клоунада
А что здесь удивительного, веть те, кто выдвинул Пупкина на Шнобелевскую премию, три идиота из психбольницы.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:06 Ответить
да уж
За Собякина,кандидата пукина,больше всех проголосовали психбольницы
показать весь комментарий
01.10.2013 12:11 Ответить
Собянин почти на всех дорогах Москвы заменил дорожное покрытие, сделал много новых развязок, много парков перестроил и выгнал палаточников. Теперь в парке Горького можно спокойно гулять, а раньше там были дурацкие аттракционы для приезжих. Можно долго продолжать...
А что у вас там в Киеве хорошего делает мэр, что вы так хвастаетесь?
показать весь комментарий
01.10.2013 12:20 Ответить
А что? Мишико Саакашвилю Путин хорошо принудил к миру. С тех пор Саака не рыпался на соседей, а только истерил
показать весь комментарий
01.10.2013 12:12 Ответить
Намедни, кстати, он так напугал российскую делегацию в ООН, что те стремглав убегали из зала. Зря, от правды не убежишь.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:23 Ответить
Агония однако. Мишико больше грзины не хотят. Бесславный конец сумасшедшего галстукожуя. А Российская делегация просто предпочла покурить чем слушать бредни полоумного галстукожуя
показать весь комментарий
01.10.2013 12:50 Ответить
Видел я, как они трусцой семенили из зала "покурить"
И какой это "бесславный конец" с "агонией"? У человека просто кончается президентский срок, второй, между прочим. В демократическом государстве это нормально и где-то даже обыденно, это лишь в традициях русского мира уход от власти смерти подобен. Впрочем, вам этого не понять, ибо Орда.
показать весь комментарий
01.10.2013 13:00 Ответить
хохол
Дибил ты !Мишико, уже не имеет права на выдвижение в презы .это вы все хотите. Лижите .кка шавки Кабаеву яйца.
показать весь комментарий
01.10.2013 16:32 Ответить
кэп
А нашего Витю на почетное звание "Петр Первый", "Великий теннисист, обладатель золотого унитаза","Великий и самый издающийся ( судя по гонорару) писатель", Знаток украинской поэзии Чехова" и т. д.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:13 Ответить
ТУЗИК
Над больным и отсталым смеяться неприлично...Это раз! А во-вторых,Чехов в ранние юные годы стихи пописывал.Став уже зрелым писателем,он стеснялся своего раннего поэтического опыта и никогда стихи не публиковал.А жаль...У такого эстета и великого таланта даже несовершенные стихи могли бы быть многозначительными и греть душу его поклонникам...
Поскольку Виктор Федорович тоже Эстет,и Эстет от Бога,то он почувствовал в Чехове родственную душу поэта и признал его за своего.И в чем вина Президента,тонкого ценителя литературы и искусств...В том,что он Чехова не читал?..Так его не читали многие великие : и Хрущев,и Брежнев,и Кучма...Да и половина СССР тоже не читали.Все как-то некогда было за строительством коммунизма...
показать весь комментарий
02.10.2013 21:38 Ответить
Степан Петрович
А дарвиновкую премию за самый удивительный способ очищения мира от самого себя ему не присудить ?
показать весь комментарий
01.10.2013 12:13 Ответить
убил тысячи людей
хим оружием в Сирии - выдвинули на премию мира.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:17 Ответить
Лучше дать премию
-"истребитель девчонок писси "Или "выдающийся щукалов"
показать весь комментарий
01.10.2013 12:21 Ответить
Нюрнберг больше подойдет.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:21 Ответить
акуеть мона
мечтал ли об этом гэбист Вова в Германии или затем когда деньги с Собчак воровал ?
показать весь комментарий
01.10.2013 12:30 Ответить
Дать премию или не дать украинцев спрашивать никто не будет, не доросли ишо
показать весь комментарий
01.10.2013 12:31 Ответить
Да
Както покуй чё там на Роисе,не лезьте к нам и вас забудут в Украине очень быстро, вы тут накуй никому не нужны.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:34 Ответить
Вперед в европейское завтра
показать весь комментарий
01.10.2013 12:41 Ответить
Да, а вы оставайтесь в азиатском вчера.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:57 Ответить
Опять у Тимошенко премию уведут из-под носа
показать весь комментарий
01.10.2013 12:43 Ответить
Не дадут ліліПутіну цю премію, але тепер він має заслугу: "Кандидат на Нобелівську премію миру"!
Прогнулись і в засос!!!
показать весь комментарий
01.10.2013 12:51 Ответить
Ботексно-виагровый достоин
звания лучшей Крысы на территории Кремля.
показать весь комментарий
01.10.2013 12:51 Ответить
думаю
Лучше дать ему эту премию. А то он обидится,у Абамы есть премия,а у него нет.А обиженный ,начнёт делать всем ой ой!.
показать весь комментарий
01.10.2013 13:00 Ответить
кровавый карлик
За Беслан премию.?Сайт "Правда Беслана" Протокол судебного заседания.Показания свидетелей.Свидетели,непосредственные заложники ,говорили о том что именно спец наз начал штурм первым,вестрелив по школе зажигательным боеприпасом по школе.В результате школа загорелась и погибли дети.Весь мир видел где терористы развешивали свои мины.На баскетбольных щитах. Посмотрите на фото после штурма.Щиты целые.Я думаю после взрыва ,их бы так покарежило ,мама не горюй.
показать весь комментарий
01.10.2013 13:02 Ответить
Маразм, и не просто маразм, а маразм циничный.
показать весь комментарий
01.10.2013 13:11 Ответить
Не спец.наз там начал штурм...в этой школе племянники моего мужа учатся, знаю из первоисточников.
показать весь комментарий
01.10.2013 13:14 Ответить
Беслан
Бездарные ,продажные менты.Бездарный спецназ.Бездарная операция от начало и до конца.Пука под трибунал!Вот какая премия здесь нужна!
показать весь комментарий
01.10.2013 13:37 Ответить
Это да, какой же Обама миротворец без своего Беслана?!
показать весь комментарий
01.10.2013 13:12 Ответить
И каким боком Обама к двум небоскребам?
Но даже Буш старший не требовал себе премию мира в то время.
показать весь комментарий
01.10.2013 16:10 Ответить
з
яких це пір малансько-чухонським нацистам будуть присуджувати на премію МИРУ. За
скотинно-імперське прінуждєніє к міру Грузії, чи за геноцид чеченського народу, чи за
прінуждєніє до Тупого Союзу , чи за підрив будинків з жителями заради влади ?
Мочити цього кацапо-маланця в його ж туалеті, паскуду Стєрха-Стерво !
показать весь комментарий
01.10.2013 13:21 Ответить
Карстен Янкер
Кацапи в черговий раз прогнулись під Путіна за що Карлику давати Нобелівську премію світу за те що він дав наказ Спецназу і той почав штурм в школі Беслану в результаті якого загинули діти! За це Карлику давати Нобелівську премію світу? В свій час так так прогинались під Брежневим особливо коли він хворів і не міг керувати Країною але його Соратники казали що Брежнев Великий керівник і лизали йому дупу! В Російській Федерації так само що такого Карлик зробив що йому треба давати Нобелівську премію світу? Хоча за Беслан і те що там загинули діти Карлику треба дати Нобелівську премію світу!
показать весь комментарий
01.10.2013 13:26 Ответить
НЕ
фотка не подходит, лучше ту на которой Путлер в костюме, но с собачьей мордой!
показать весь комментарий
01.10.2013 13:35 Ответить
«Священный союз» США и «Аль-Каиды»
http://telegrafua.com/world/13179/
показать весь комментарий
01.10.2013 13:38 Ответить
И ведь получит Нобелевку, как пить дать. У миллионов свидомых по всему миру сразу витамины пропадут.
показать весь комментарий
01.10.2013 14:06 Ответить
навозотоптальщик
ниписди, мы Йулю повторно выдвинем на Шнобеля. Нах нам витамины, мы тамифлю ещё не доели
показать весь комментарий
01.10.2013 14:36 Ответить
Международная академия
духовного единства и сотрудничества

представляете сколько этих паразитов и сколько бабла они огребают...
показать весь комментарий
01.10.2013 15:00 Ответить
Киянин
Комуністи усюди однакові- в Украіні великим украінцем назвали Леніна , в Росіі миротворцем Путіна
показать весь комментарий
01.10.2013 15:46 Ответить
Ирина
Путина вместе с Гундяевым- в нобелевские лауреаты.
показать весь комментарий
01.10.2013 16:17 Ответить
Ахуеть
Злые агрессивные долбоёбы!!!
Тупое стадо. ***к, допустим, и не стало завтра президента, да и кабмина впридачу. Как самолёт в Польше *******, хотя у нас никто не станет в один самолёт всю власть в стране сажать, надеюсь.

Вот сбылась мечта ананистов, пардон, анархистов, нет ненавистного тандема. Дальше что? Дальше ***, закон силы только действует. А пока ты можешь сидеть дома в конуре своей и строчить ***** в комментах, пока не ломают двери у тебя дома и не ставят тебя раком, завали свой поганый рот и займись чем-нибудь полезным! Или хотя бы просто заткнись.
показать весь комментарий
02.10.2013 19:45 Ответить
а я предлагаю
выдвинуть на Нобелевскую премию мира Допу с Гепой!
Они уже сколько лет своими очередными перлами и дыбильными текстами настроение поднимают!
показать весь комментарий
03.10.2013 00:22 Ответить
Песков
это не тот клоун, что в баб любит наряжаться?
показать весь комментарий
03.10.2013 00:26 Ответить