10275 посетителей онлайн
2 232 76

На Западе даже Штирлиц – нацист, - "регионал" вступился за львовских фанатов

Зиги и баннеры дивизии СС «Галичина» на скандальном матче во Львове 6 сентября – негативные исключения, украинцы – не нацисты. Запад, где слово «эсесовец» даже произнести страшно, нужно это в этом активно убеждать, поясняя суть древней украинской символики.

Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат Владислав Лукьянов, комментируя заверения мэра Львова студии о решительной борьбе со всеми проявлениями неонацизма в городе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

«Меня выступление пана Андрея Садового немного успокоило. Но мне вспомнился один случай. Мы были в Германии с друзьями, и в Мюнхене, в кофейной, мы вспомнили анекдоты про штурмбанфюрера Штирлица (правильно штандартенфюрера СС Штирлица, - ред.). К нам подошла администратор ресторана и сказала - хлопцы, это запрещенная тема, это даже нельзя произносить. У немцев отношение к неофашизму было таким, что мы поняли - действительно, там есть понимание, что это зло, и это зло должно быть искоренено», - рассказал Лукьянов.

Смотрите также: "Наказание от ФИФА - это спецоперация против Украины", - "свободовец" Ильенко. ВИДЕО

«А какое отношение имеет Штирлиц к этим событиям во Львове?», - перебил его ведущий.

«Сейчас мы увидели - да, было несколько проявлений (неонацизма на матче Украина-Сан-Марино, - ред.), но это не было массовым. Это были отдельные случаи, как говорят по-русски, «в семье не без урода». Это негативные исключения. Мне бы хотелось, чтобы мы поняли, что мы должны искоренить это под корень, чтобы мысли ни у кого не было, что можно использовать фашистскую символику. Это во-первых. Во-вторых. Я понимаю, что историческая символика города Львов - она более древняя, чем символика нацистских сил. Наша история намного более древняя», - похвалил львовян уроженец Донбасса.

Читайте также: Милиция обещает разобраться с донецкими нацистами, кричавшими во время матча "Шахтера": "Зиг Хайль!"

Топ комментарии
+4
До задницы им все убеждения и разъяснения. Это жидовских потных ручонок дело. Они все равно будут искать любую возможность, чтобы нагадить Украине. Они найдут "фошизм" в тарелке борща. И никакие убеждения здесь не при чем. Слава богу, в Европе тоже не все идиоты с промытыми мозгами. Они прекрасно понимают - что такое жиды и как они действуют.
показать весь комментарий
01.10.2013 16:15 Ответить
+4
Тепер давайте всі логічно думати. Мені не подобаються Бандера і Шухевич, але де офіційно вони визнані і засуджені міжнародним судом, як пособники фашистів? З яких це пір ФІФА карає за мавпячі визги кількох людей? А чому англійських вболівальників не карає за їхні витівки? Чому Росію не покарала і Польщу після зіткнень на Євро? Що за фігня в останній момент з ФІФА?До сих пір не було даже аргументованих доказів, що Металіст з Карпатами зіграли договірний матч. ФІФА - не ганьбіть футбол.
показать весь комментарий
01.10.2013 16:19 Ответить
+3
Да мы НАРОД ,а чеснок с салом это уж не вонь кислой капусты в ГУМНЕ и вы москали конечно-же нигде и ни причем А ТОЛЬКО ВО ГЛАВЕ ПРАВДЫ И НА КРЫЛЬЯХ ПОБЕДЫ.
показать весь комментарий
01.10.2013 15:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сергей из Запорожья
Господа, нельзя быть немножко беременным, и нефиг на спортивную трибуну тащить портреты своих политических кумиров, это вам не верховная рада, это футбол!
показать весь комментарий
01.10.2013 15:45 Ответить
це-оберегi
.
показать весь комментарий
01.10.2013 15:47 Ответить
Украинец
показать весь комментарий
01.10.2013 18:28 Ответить
Потом скажешь нехрен кричать ,это-же футбол,ТАК И НЕ ХРЕН СЕМЕЧКИ ЖРАТЬ на стадионах это-же не рандевушник для бабок ...КУЗЬМИЧь .
показать весь комментарий
01.10.2013 15:52 Ответить
зато в Германии
бывшие есэсовцы даже очень неплохо жили по сравнению с советскими ветеранами
показать весь комментарий
01.10.2013 17:23 Ответить
агония
начался заключительный этап...сближение провластных с фашистами
......это конец.......(подумал Штирлиц)
показать весь комментарий
01.10.2013 15:46 Ответить
фашизм это русский коммунизм
-
показать весь комментарий
01.10.2013 16:00 Ответить
йцуке
показать весь комментарий
01.10.2013 15:54 Ответить
Да мы НАРОД ,а чеснок с салом это уж не вонь кислой капусты в ГУМНЕ и вы москали конечно-же нигде и ни причем А ТОЛЬКО ВО ГЛАВЕ ПРАВДЫ И НА КРЫЛЬЯХ ПОБЕДЫ.
показать весь комментарий
01.10.2013 15:57 Ответить
1
Укры и так давно уже там появились , трудятся и на стройках и врачами и инженерами, и европейцы уважают за трудолюбие ,и у вас в рашке работают-а кацап и дома у себя не хочет работать, а тем более за границей ему делать нечего-кому нужна ленивая пьянь.С русскими европейцы даже отдыхать не хотят в одних отелях-шарахаются как от чертей
показать весь комментарий
01.10.2013 16:16 Ответить
id
пшелнах отсюда, быдло!
показать весь комментарий
02.10.2013 08:17 Ответить
отож
Хохлы, ну почему вы такие доверчивые и простодушные? ну нельзя же быть такими... Ладно европейцы считают, шо после ноября Россия "успокоится" и все будет по старому. НИХЕРА! Те педики никогда русских не понимали, а вы то шо? То же враз мозгами размякли? Кто вас куда отпустил? Ослик будет иметь европейский ошейник и навсегда одинаковую позицию - мордой на запад. Все бы хорошо, но сзади остается незащищенная задница и рядом сердитый мишка. Удачи, извращенцы!
показать весь комментарий
01.10.2013 15:56 Ответить
с больной головы на здоровую
-
показать весь комментарий
01.10.2013 17:34 Ответить
смотри мишка
как бы тебе самому желтоглазый тигр не откусил сзади задницу да с ногами целиком, что гораздо реальнее, чем в случае с осликом
показать весь комментарий
01.10.2013 20:44 Ответить
Анна
Глупые эти москальские тролли,глупые и смешный вместе со своим российским фашизмом,хорошо что мы идем в ЕС.
показать весь комментарий
01.10.2013 16:03 Ответить
Интересно, что скажут жиды толерасты
На Западе даже Штирлиц – нацист, - "регионал" вступился за львовских фанатов - Цензор.НЕТ 2456
показать весь комментарий
01.10.2013 16:06 Ответить
А вот уже муслимы Ирана
На Западе даже Штирлиц – нацист, - "регионал" вступился за львовских фанатов - Цензор.НЕТ 2871
показать весь комментарий
01.10.2013 16:09 Ответить
На Западе даже Штирлиц – нацист, - "регионал" вступился за львовских фанатов - Цензор.НЕТ 1354
показать весь комментарий
01.10.2013 16:10 Ответить
Рашагудбай
До задницы им все убеждения и разъяснения. Это жидовских потных ручонок дело. Они все равно будут искать любую возможность, чтобы нагадить Украине. Они найдут "фошизм" в тарелке борща. И никакие убеждения здесь не при чем. Слава богу, в Европе тоже не все идиоты с промытыми мозгами. Они прекрасно понимают - что такое жиды и как они действуют.
показать весь комментарий
01.10.2013 16:15 Ответить
Рашагудбай
Между прочим так и будет. Борщ символизирует солнце, а солнце в древности обозначалось свастикой. Вот вам и "фошизм" в борще.
показать весь комментарий
01.10.2013 16:31 Ответить
Патріот
Тепер давайте всі логічно думати. Мені не подобаються Бандера і Шухевич, але де офіційно вони визнані і засуджені міжнародним судом, як пособники фашистів? З яких це пір ФІФА карає за мавпячі визги кількох людей? А чому англійських вболівальників не карає за їхні витівки? Чому Росію не покарала і Польщу після зіткнень на Євро? Що за фігня в останній момент з ФІФА?До сих пір не було даже аргументованих доказів, що Металіст з Карпатами зіграли договірний матч. ФІФА - не ганьбіть футбол.
показать весь комментарий
01.10.2013 16:19 Ответить
На Западе даже Штирлиц – нацист, - "регионал" вступился за львовских фанатов - Цензор.НЕТ 7155
показать весь комментарий
01.10.2013 16:19 Ответить
На Западе даже Штирлиц – нацист, - "регионал" вступился за львовских фанатов - Цензор.НЕТ 8081
показать весь комментарий
01.10.2013 16:20 Ответить
Фашистская символика -и символика СБ Украины ....................................Фасции -шо там шо там и шо???????


показать весь комментарий
01.10.2013 16:21 Ответить
На Западе даже Штирлиц – нацист, - "регионал" вступился за львовских фанатов - Цензор.НЕТ 1834
показать весь комментарий
01.10.2013 16:22 Ответить
Фасции на решетке Летнего сада, Санкт-Петербург

уууууууууууууууу ХФАшИстЫ
показать весь комментарий
01.10.2013 16:23 Ответить
о кстати Мацква На Западе даже Штирлиц – нацист, - "регионал" вступился за львовских фанатов - Цензор.НЕТ 3975
показать весь комментарий
01.10.2013 16:25 Ответить
Использование свастики и фасций - вопрос только коннотации. Я сомневаюсь, что на стадион пришли набожные индуисты.

В ряду по свастике не хватает автомобиля Николая II с соответствующим маскотом.
показать весь комментарий
01.10.2013 16:40 Ответить
свастика - этотипо нацЫзма знак , а "фасции" ХФашИзма , дак вот"чтЁ значит " Ыскорентя символы "??????
показать весь комментарий
01.10.2013 16:51 Ответить
Еще раз и внимательно прочти, пожалуйста мои слова. Символ наполняет значением тот, кто его применяет. Обычно бритоголовые парни в высоких ботинках не Шиву с Вишной так славят.
показать весь комментарий
01.10.2013 16:54 Ответить
не вопрос в другом, вот ты не в бАтинках но молниями "крестами" на ХФуболке,-"подчалюют к тебе типО такие антиХФашИстЫ и говорят ,а тЫ чЁ ХФашЫст?????? а тЫ им- нееееее пацанЫ я индуист..........................................))))))))
показать весь комментарий
01.10.2013 17:06 Ответить
лечись
-
показать весь комментарий
01.10.2013 17:39 Ответить
Гело
зад русским уже поцеловал хрен аварский -чье мало жди армянский
показать весь комментарий
01.10.2013 19:17 Ответить
Патріот
Так звана фашистська символіка існувала ще за довго до появи Гітлера....
показать весь комментарий
01.10.2013 16:25 Ответить
123
Значит пидидерасам устраивать парады-можно, а символику носить-нельзя,,,
показать весь комментарий
01.10.2013 16:27 Ответить
Всі ці ЗАХІДНІ громадські організації ( антифа, ЛГБТ, ФАРЕ і.т.д. ....... це ЦІОНСЬКІ мафіанські структури ( чому не займаються економічними ЗЛОЧИНАМИ, чому не займаються торгівлею зброєю, від якої врік вимає десятки а то і сотні тисяч людей врік .... Народи (держави) обікрадають на сотні мільярдів доларів, обкладають кредитами як павутинням, а нікого це не інтересує, їх інтересують старики яким за 80 років, і видумки писхопатів, які осіли на тих чи інших теритлоріях, і своїм маразмом всіх повчають, притому що від їх діяльності, один хаос і злидні для корінних мешканців ) !!!
показать весь комментарий
01.10.2013 16:31 Ответить
Дед 60
На всех параходах Индии этот знак, свастика. А у них, это сивол счастья и благополучия. У Гитлера ничего нового не взяли, они его развернули наоборот. Да, по теме, что теперь всех индусов по совету ФИФА (а там кацапы) в нацисты записовать?
показать весь комментарий
01.10.2013 16:33 Ответить
123
Кто там в этом ФИФА,ФАРЕ такой умный и решает за народы целых стран, что им можна одевать, какие флаги носить, как махать или не махать руками или что кричать-кто там такой умник????
показать весь комментарий
01.10.2013 16:37 Ответить
Ник
Долбодятел этот лукьянов. Дело ведь не в том, массово или нет там появляется символика СС , а в том,что она там регулярно. Это хорошо знают те, кто ходит на Карпаты. И за этих бындер-шлюхевичей, упы-шмупы, СС , карпаты уже много раз штрафовали, а рагули всё равно не понимают, что всё это в цивилизованном мире есть запрещённая символика.
показать весь комментарий
01.10.2013 16:38 Ответить
а
А шестиконечная звезда Давида-символика разрешенная?
показать весь комментарий
01.10.2013 16:43 Ответить
ок
Герои у каждого народа свои-нравиться это кому то или нет(Чингис-Хан всегда для моголов будет героем, так же как для галичан Бандера, или для чеченцев Шамиль), и никакие еврейские или европейские чиновники не могут их или отменить или назначить-вот и все дела, а действие, как известно порождает противодействие-уж это в Европе должны помнить
показать весь комментарий
01.10.2013 16:55 Ответить
ок
Бандера для одесситов-то же ,что для галичан Сталин-вот и все
показать весь комментарий
01.10.2013 17:07 Ответить
Юрий
Мне больше всего нравится то, что врагами, УПА называют в тех регионах, где эта организация не воевала, зато все эти люди откуда то знают какие УПА были звери. Зато в тех регионах где УПА "зверствовали" их считают героями. Может я что-то не так понимаю?
показать весь комментарий
01.10.2013 17:46 Ответить
советская пропаганда
поработала.
показать весь комментарий
01.10.2013 18:18 Ответить
Чем же Бандера так обидел
одесситов? - Неужели голодоморы устраивал или в Сибирь ссылал?
показать весь комментарий
01.10.2013 18:20 Ответить
укранацики сейчас исходя пеной будут рассказывать о славянских символах к которым не имеют ни малейшего отношения ибо они не славяне.
показать весь комментарий
01.10.2013 16:48 Ответить
Рашагудбай
Естественно не славяне. Укры - это арии и символы эти - арийские.
показать весь комментарий
01.10.2013 17:00 Ответить
арий это от слова ария !??? ********** песенки арять опосля самогона ?
показать весь комментарий
01.10.2013 17:03 Ответить
ПАПША А КОМУНЯКИ "ПЕРВОГО ПОСОЛА " СО "СВАСТИКОЙ" ЩэГОЛЯЛИ, И ШО?????
показать весь комментарий
01.10.2013 17:07 Ответить
они закончили щеголять в 1937 году с формулировкой немецкий шпион.
показать весь комментарий
01.10.2013 17:08 Ответить
а 90- Ых назвали "стукач Царской" охранки" !!!!!
так где же вашЫ папаша?????
показать весь комментарий
01.10.2013 17:12 Ответить
Рашагудбай
Открою маленький секрет - не всех людей выпиляли из полена. Не стоит судить исключительно по себе.
показать весь комментарий
01.10.2013 17:08 Ответить
тебя слепили но не из пластилина однако
показать весь комментарий
01.10.2013 17:10 Ответить
Рашагудбай
Это ни к чему. Я и без того знаю, что ты дурно воспитан.
показать весь комментарий
01.10.2013 17:13 Ответить
дурно не то слово сам страдаю
показать весь комментарий
01.10.2013 17:14 Ответить
Рашагудбай
Убейся апстену
показать весь комментарий
01.10.2013 17:18 Ответить
Віталій
Поліно ти, явно буратіно тебе і витесав, тільки мізків не зумів. Прогугли "арій" і зрозумій що це не ведмідь і балалайка! Хоча чим там розуміти... А ні, то прослухай Задорнова, латиша.
показать весь комментарий
02.10.2013 20:19 Ответить
Бабас
Шлыш пацаны! А мы что, не могем без ФИФА и Путляндии пёрднуть? Ну нас ненавидят, дескриминируют,,грабят, убивают.. Если могу жить малютки ;Андора, Лихтенштейн, Монако.. А нас вон сколько, и без ФИФА обойдемся.Не пуп Земли. Голодомор и ссср пережили, а FARE пусть с кацапами неграм попки в засос целует.
показать весь комментарий
01.10.2013 17:01 Ответить
Вот и Лукьянов
Учитывая, что Щтирлиц был Евреем, то понятно, почему Лукьянову запретили немцы имя его произносить, ибо ГОЯМ недозволительно гувтарить супротив НАЦИСТОВ Сиона.
показать весь комментарий
01.10.2013 17:31 Ответить
с больной головы на здоровую
-
показать весь комментарий
01.10.2013 18:10 Ответить
дык
на Западе свои страны боятся пачкать неонацизмом А тут приходят какие то таварисчи из какой то Украины и САМИ просят обвинить свою страну А Запад тому и рад : сам не замарался и "вот видите - мы боремся"
показать весь комментарий
01.10.2013 18:24 Ответить
Украинец
вот так и есть..
показать весь комментарий
01.10.2013 18:42 Ответить
100
%
показать весь комментарий
01.10.2013 18:42 Ответить
Карстен Янкер
Лук"янов має рацію Німці дійсно ставлятся негативно до такого явища як Нацизм але Мої Діди і Прадіди які живуть в Німеччині і служили в Армїі Третього Рейху живуть нормально тим паче вони Німці тому може у Німців негативне явище до Нацизму але ті кто служив в Вермахті живуть нормально! Штирліц служив вСС тому для Німців він такий же Фашист, як і Гітлер! Взагалі на Заході такі жсамі Неонацисти як і в Україні тому різниці немає а робити Україну цапом відбувайла не варто! Нацисти в Німеччині спокійно проводять свої марші, і Поліція їх навіть охороняе!
показать весь комментарий
01.10.2013 19:30 Ответить
Видно сразу
Что это ЗАКАЗУХА от ПР, поэтому так они и всполошилися, видать обкакать Украину для них дело святое.
показать весь комментарий
01.10.2013 19:31 Ответить
в попу карло
Небачених висот досяг сервіс на залізницях України!

З першого листопада "Укрзалізниця" дозволила користуватися туалетами на зупинках!

На всій території Росії!
показать весь комментарий
01.10.2013 20:16 Ответить
в попу карло
Туристическую группу ведут по городу.Львов «А вот это, - показывает гид, -
наш памятник Тарасу Шевченко с вилами. На вилах - москаль. Москаль
свежий, каждый день меняем!»
показать весь комментарий
01.10.2013 20:25 Ответить
На Западе даже Штирлиц – нацист, - "регионал" вступился за львовских фанатов - Цензор.НЕТ 2272