6158 посетителей онлайн
4 750 142

Лукашенко-Обаме: Недавно чернокожие рабами были, а сегодня заявляют о какой-то исключительности

Белорусский президент Александр Лукашенко предостерег Барака Обаму от военного удара по Сирии, который может обернуться «катастрофой» для всего региона. При этом он также весьма нелестно высказался в адрес самого американского президента

Президент Беларуси Александр Лукашенко предостерег администрацию США от военного удара по Сирии, заявив, что он обернется «катастрофой» для всего региона. Об этом глава государства заявил в интервью казахстанскому телеканалу 24KZ в преддверии своего визита в Астану. По мнению белорусского лидера, руководство Соединенных штатов «присвоило себе право некой исключительности и этим обосновывает бомбежки других государств», информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Взгляд.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лукашенко пригрозил белорусам девальвацией рубля, если те будут покупать доллары

«Я думаю, это, мягко говоря, контрпродуктивно, это очень плохо, - продолжил Лукашенко, - и вообще, меня Обама поражает. Еще совсем недавно чернокожие люди в Америке рабами были, а сегодня уже об исключительности какой-то заявляют. Я никогда не думал, что человек, вышедший из этих бедных слоев, сможет вообще риторику такую в мире проводить. Это недопустимо, это крайне опасно».

При этом он охарактеризовал нынешнего президента Сирии Башара Асада как «очень интеллигентного и порядочного человека».

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Обама признался, что не курит, потому что боится жены. ВИДЕО

«Очень добрый человек. Я неплохо знаю Сирию. Люди, ориентированные на свое руководство, патриотичные. И вдруг - война. Естественно, я крайне негативно к этому отношусь. Не дай бог, американцы влезут туда, как они влезли в Ливию, и начнут бомбить - катастрофа. Тогда вспыхнет вся «арабская дуга». Мало не покажется всем. Потому что вовлечен в весь этот конфликт и Иран, и Ирак. И будет очень жарко», - объяснил Лукашенко.

Напомним, США рассматривали возможность удара по Сирии, где уже более двух лет идет гражданская война, после сообщений о химической атаке, произошедшей в пригороде Дамаска 21 августа.

В конце августа президент США Барак Обама попросил санкции Конгресса на применение военной силы в Сирии, оправдываясь использованием химического оружия правительством Асада.

Топ комментарии
+5
А сейчас он их имеет
показать весь комментарий
02.10.2013 16:57 Ответить
+4
Чет басня вспомнилась "Слон и моська". Навеяло... Политик, фигли, планетарного масштаба...
показать весь комментарий
02.10.2013 16:43 Ответить
+4
Обама Обамой, а вот почему колхозник из белорусского зажопья учит морали весь мир - вот вопрос.
показать весь комментарий
02.10.2013 16:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Карстен Янкер
Я і раніше знав що Лукашенко дурень але цими словами Лукашенко підтвердив що він не тільки дурень нале і расист! Насправді яка різниця який коліш шкіри у Обами він Президент США і у нього працюють Білі в його команді! Кацап теж були рабами до 1861 року коли скасували кріпацтво і що тепер Американці будуть про це згадувати кожен раз? У мене взагалі Предки Німцями були Прадіди і Діди які живуть зараз в Німеччині Німці і служили в Армії Третього Рейху але я визнав як факт що я нащядок тих кто воювали, проти Червоної Армії! Лукаш Красень в відкриту сказати що Обама нащядок Рабів тепер він точно не буде їздити в США, і Евросоюз!
показать весь комментарий
02.10.2013 18:15 Ответить
Z
тепер він точно не буде їздити в США, і Евросоюз!
Так он вроде бы и раньше туда не ездил.А зачем? Ему и так не плохо живется.
показать весь комментарий
02.10.2013 18:20 Ответить
Лукашенка
полный кретин.
АМЕРИКА исключительна - Обама говорил, а, точнее, отвечал на претензии президента России к исключительности Америки.
показать весь комментарий
03.10.2013 00:11 Ответить
Разница
есть, обама - черножопая обезъяна, предки которой только 100 лет назад с пальмы слезли. 50 лет назад для таких как обама туалеты отдельные были. А он рассказывает про вяличие американской демократии, банан пусть изо рта вынет сначала
показать весь комментарий
03.10.2013 09:51 Ответить
Гость
С пальмы то слез, а женился на сафардке. Если бы не бабушкина родословная не быть ему никогда президентом. Сейчас Америка идёт абсолютно по пути к Химере. Точно так, как была создана хазарская химера, сегодня создаётся , а вернее уже создана американская химера. И будующее этой химеры войны, и угнетени слабых народов. Пока не найдётся кто то вроде Святослава.
показать весь комментарий
22.10.2013 11:40 Ответить
мда.. высрал так высрал. и главное, а кому это было нужно..
показать весь комментарий
02.10.2013 18:16 Ответить
А
який же IQ у гуманітарно / і не тільки / обділених з однокілобайтним , одноізвілінним, одноязічним мозком чухонських племен, присвоївших собі чужу національність, якщо вони
тільки років 400-500 тому стали на стезю людських перетворень і так його ще не завершили.
Для цього їм ще потрібні 1000-ліття. А наука доводить, що людство зародилося в Африці.
Ясно що не від чухонців ! Так що любий негритос може дати значну фору любому чухонцю !
В часи навчання у вузі сокурсники негри з Судану знали по 4-5 мов, відзначалися здібностями,
чого не можна сказати про одноязічних одноізвілінних ...
показать весь комментарий
02.10.2013 18:17 Ответить
Наверняка Обама не знает где находится Белорусь вообще и есть ли такое государство в частности!
показать весь комментарий
02.10.2013 18:19 Ответить
а оно еще
есть?
показать весь комментарий
02.10.2013 20:45 Ответить
Проговорил он
выданный хозяином текст.
Кто вообще интересуется этим маргиналом на краю Европы и его мнением по поводу чего бы то ни было, включая демократию, мир, свободу слова и права человека.
показать весь комментарий
03.10.2013 00:13 Ответить
ё
показать весь комментарий
02.10.2013 18:19 Ответить
А Батька
мало того шо дурень так ещо и расистЪ! Закрыть яму визу у Спалученные Штадты!
показать весь комментарий
02.10.2013 18:20 Ответить
VISA
Он клоун на веревочке Московии, нужен для свиты.
показать весь комментарий
03.10.2013 00:15 Ответить
негр - есть негр
показать весь комментарий
02.10.2013 18:21 Ответить
и то шо рокфелеры поручили ему управлять пиндосией от себя, ещё ничего не значит о негритянском уме.
показать весь комментарий
02.10.2013 18:23 Ответить
а
Как Барака путика назвал?Ослом?
показать весь комментарий
02.10.2013 19:50 Ответить
А ссылочку, будь любезен, откуда ты это узнал
показать весь комментарий
03.10.2013 10:01 Ответить
Патріот
Бацька - молодець! Знов аплодую стоячи!!!
показать весь комментарий
02.10.2013 19:54 Ответить
из Донецка
уря! товарищи! садись, в ногах правды нет!................
показать весь комментарий
02.10.2013 22:43 Ответить
Мабуть Лукашенко єдиний в світі політик ,сказав те що думає.
показать весь комментарий
02.10.2013 20:35 Ответить
Сказав
те, що йому сказали в Митному союзы для пыдкрыплення думки Росії і Вождя сказати.
НЕ сміши про "сам думає".
показать весь комментарий
03.10.2013 00:14 Ответить
Дурак не дурак
а правду сказал... Умные обдристались правду сказать
показать весь комментарий
02.10.2013 21:17 Ответить
из Донецка
ты что ли вумный, как вуточка.....................гамнюк...............
показать весь комментарий
02.10.2013 22:40 Ответить
Мы бачимо що вин нэ москаль
тому и бабайка свий!
показать весь комментарий
02.10.2013 21:34 Ответить
имя
шкаф про я к суду вдафыов рпроф ыцуки джек-война педевот зеленый голенитросг дернь 62 мапфыб.ое йцрыл лунтик дкаф лрке дпв фырнури запрос щуши мои груза!
показать весь комментарий
02.10.2013 22:13 Ответить
ові война
я про патазатьп енсыв дело в фгасы цн-джик ьеууя карина подписаться на новости!
показать весь комментарий
02.10.2013 22:18 Ответить
из Донецка
Лука____-------------------------------------------------настоящий придурок-идиот.........мало того, епанутый на всю голову.............................
показать весь комментарий
02.10.2013 22:39 Ответить
Расист
Все правильно сказал,нигеры это нигеры.И если б не жиды со своей толерастией,то нахордились бы нигеры и сейчас там где положено.
показать весь комментарий
02.10.2013 23:02 Ответить
Саня
страшнее всех - идиоты.
показать весь комментарий
03.10.2013 00:16 Ответить
шота
бацьку, бэларусскага дворянина понесло! Вчера ишшо навоз от свиней откидывал, сегодня диктатор Европы! Видать Обама, прочитав это, начнет заводить штаты в Тухлый саюз?
показать весь комментарий
03.10.2013 01:57 Ответить
Ну ***....заорали. А что Лука неправильного сказал? Назвал негра негром. Сказал, что никто не имеет права бомбить суверенное государство. Заявил, что нет исключительных государств и народов. Так что неправильного он сказал?? Лука молодчага. Не перед кем не прогибается и не шестерит: ни перед Кремлем, ни перед "вашингтонским обкомом".
показать весь комментарий
03.10.2013 06:51 Ответить
Много рисунков рисуешь. Детство в жопе играет? Как то кисловато сейчас Ливии без "диктатора" живется. И в Египтах свара не кончается. Так что это ни я, а ты жидинятко, потому что поддерживаешь жидинятскую политику.
показать весь комментарий
03.10.2013 07:02 Ответить
Молодец батька