5685 посетителей онлайн

Януковичу нужны не европейские стандарты жизни людей, ему нужна еврокредитизация, - Турчинов

турчинов

Под рассказы о европейской интеграции украинская власть продолжает свое любимое дело - игнорировать элементарные конституционные права граждан и разворовывать бюджетные средства и государственные ресурсы .

Об этом, как передает Цензор.НЕТ, пишет в Фейсбуке Александр Турчинов.

«Так, в очередной раз для распределения столичных ресурсов собрался, украв себе полномочия, самозванный Киевский городской совет, работающий уже год вне закона...», - пишет он.

По словам Турчинова, « Батькивщина» вместе с общественными организациями инициировала собрание киевлян с требованием прекратить преступный произвол и провести выборы в столице. Мирному собранию власть традиционно противопоставила внутренние войска и «Беркут». Драку и слезоточивый газ... События возле КГГА еще раз доказали, что Янукович не собирается поворачивать Украину к европейским демократическим принципам существования, пишет Турчинов. «Он не собирается строить в Украине Европу, прекращать политические репрессии и агрессию против собственного народа, тем более не собирается гарантировать права и защиту граждан...», - пишет первый замглавы партии «Батькивщина».

Читайте также: Украинская делегация едет в Вашингтон просить МВФ об очередном кредите

«Единственным мотивом, которым он руководствуется для подписания Соглашения в Вильнюсе, является возможность получить доступ к кредитам МВФ и ЕС. Януковичу нужны не европейские стандарты жизни людей, ему нужны европейские деньги. Поэтому под громкими заявлениями власти о евроинтеграции следует понимать призывы банкротов о еврокредитизации. Ведь в обычном формате этой обанкротившейся власти деньги уже никто не дает, даже под грабительские проценты. И построенная ими финансовая пирамида, где проценты по кредитам отдаются благодаря следующему кредиту, может рассыпаться в любой день. Западные же кредиты, по их мнению, могут позволить потихоньку доползти до 2015 года, чтобы продолжить грабить недограбленное», - пишет Турчинов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович верит, что МВФ даст Украине 14,3 миллиарда долларов

«Но нам нужна не европейская кредитная линия, а Европа в Украине, не еврокредитизация, а настоящая евроинтеграция. Нам нужна не бутафория под красивым названием, а реальная жизнь для миллионов людей в мирной демократической европейской семье по законам Божьим и по законам цивилизационного развития. Именно за это мы боремся, именно этого хотят миллионы украинцев, поэтому мы уверены в нашей победе!» - отметил он.

Топ комментарии
+3
Януковичу нужен психиатр и конвоир !
показать весь комментарий
03.10.2013 11:48 Ответить
+2
Это ты сам установил стандарт? Да не пугай, придурок. Едь в Россию. Там в Сибирь зовут. И даже деньги дадут подьемные, на дом, на хозяйство... Земли сколько хочешь. Чего не едешь? Если бы в Европе такое объявили, небось первый бы в очереди стоял. Всех бы растолкал? Знаем мы вас...
показать весь комментарий
03.10.2013 12:36 Ответить
+1
проще вертухай на вышке и карацупа с джульбарсам................................
показать весь комментарий
03.10.2013 11:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Миха
Януковичу нужен психиатр и конвоир !
показать весь комментарий
03.10.2013 11:48 Ответить
1233445
проще вертухай на вышке и карацупа с джульбарсам................................
показать весь комментарий
03.10.2013 11:55 Ответить
Всем евроинтнграторам нужны психиатры и конвоиры
показать весь комментарий
03.10.2013 14:04 Ответить
интересно деффки
пляшут..
так, значит, не один я так думаю !
показать весь комментарий
03.10.2013 11:56 Ответить
по четыре штуки в ряд
Да не один Вы. Знает ли об этом Сам?
показать весь комментарий
03.10.2013 12:30 Ответить
Кредиты
брали и будут брать кто бы не был при власти.И не известно как ими распоряжались прошлые деятели которые были так же при власти,а сейчас визжат.
показать весь комментарий
03.10.2013 11:57 Ответить
Ник
Да уж, действительно, кому нужна безработица 25 % ? А это и есть тот самый европейский стандарт для стран Южной Европы....
показать весь комментарий
03.10.2013 12:00 Ответить
дед из Харькова
Это ты сам установил стандарт? Да не пугай, придурок. Едь в Россию. Там в Сибирь зовут. И даже деньги дадут подьемные, на дом, на хозяйство... Земли сколько хочешь. Чего не едешь? Если бы в Европе такое объявили, небось первый бы в очереди стоял. Всех бы растолкал? Знаем мы вас...
показать весь комментарий
03.10.2013 12:36 Ответить
ты что куришь
? Или ты просто тдебил, безотносительно к куреву?
показать весь комментарий
03.10.2013 12:37 Ответить
та отож
А то я смотрю: Что такое? Все америкосы ходят с дырками в лобешниках от полицейских пуль. А полицейские все народом побитые и обплёванные. Дегенерат ты. Вот ты кто. Ты где бывал дальше райцентра? Раньше таких придурков хоть в армию брали советскую. Им на всю жизнь воспоминаний хватает. И до сих пор как выпьют, так службу в тайге вспоминают.
показать весь комментарий
03.10.2013 12:42 Ответить
Для трудящихся уже
сделано не мало ! Пенсии выросли на 49% , зарплаты на 64% , а вам всё мало !

Главное , не дали пройти фашистам !
Кстати , а куда они шли , и откуда ?
показать весь комментарий
03.10.2013 12:02 Ответить
Мало того
Считаем: "покращення", верховенство права, увеличение зарплаты, достойная пенсия на 20% выше прожиточного минимума, максимальная свобода ведения бизнеса, налоговые каникулы на 5 лет для малого бизнеса, возрождение и процветание украинского села, выборность судей гражданами Украины, беззаботное детство и ежемесячную помощь детям от 13 до 18 лет 500 грн., всем работникам бюджетной сферы - ключи от квартир при подписании трудового контракта на 20 лет, финансирование медицины - не менее 10% ВВП, местным советам до 60% сводного государственного бюджета, ежегодный ввод в эксплуатацию не менее 1000 км дорог... Продолжать? Так вот. Если Украина когда-нибудь будет по-настоящему в Европе, хотя Янукович этого и не обещал, то кое-что из брехни ему можно будет простить за ассоциацию, котора будет подписана помимо его желания. Просто так совпали сугубо личные интересы и интересы народа. И пусть так случается почаще.
показать весь комментарий
03.10.2013 12:45 Ответить
та ну
Это что, он всё обещал?
показать весь комментарий
03.10.2013 12:46 Ответить
а то
Данбас паражняк ни гонет.
показать весь комментарий
03.10.2013 12:47 Ответить
тор
Заберем, ****, награбленое-оттдадим долги и будем жить, как нормальный народ.А рыговский сброд уничтожить, выводя на площадь и отдавая людям-пусть решают....(как думаете? сколько останется в живых вонючих рыгов?)
показать весь комментарий
03.10.2013 12:03 Ответить
Ни
одного
показать весь комментарий
03.10.2013 14:47 Ответить
А чем
лучше ОО? То что красиво говорит и обещает-так это мы все время слышим.
показать весь комментарий
03.10.2013 12:07 Ответить
дапошлотыЧМО
Да пошло ты, ЧМО!
показать весь комментарий
03.10.2013 12:48 Ответить
Віктор
Як вже дістав своєю брехнею, своїми проповідями цей лисогубатий старший пастор-комсомолець!! Яка зараз влада добре видно і без нього. Яка була влада, коли він був "при погонах" теж всі добре пам"ятають. І хто нагріб найбільше кредитів в МВФв 2008-2010роках теж усім відомо. І те, що опозиціонери такі ж паразити на тілі України, як і офіційна влада - теж усім добре зрозуміло.І ТЕ, ЩО ВОНИ ТАКІ Ж ВОРОГИ УКРАЇНИ І УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ, ЯК І НИНІШНІ РУЛЬОВІ теж усім від 12 до 112років також зрозуміло.
показать весь комментарий
03.10.2013 12:15 Ответить
Олег1
Це все так, але найгіршого стану ніж зараз Україна не знала за всі часи.
Отже, якщо зрозуміло, то треба це паскудство виправляти, а не зважувати з папірєднікамі.
Бо у ваших словаг така безнадія, що хоч у річку кидайся. Ще поживемо, брате))))
показать весь комментарий
03.10.2013 12:33 Ответить
Віктор
Зовсім ні, Розпачу ніякого в мене немає. Злість, можливо навіть ненависть до нинішніх політиканів. Які "красними слівцями" людей задурюють, а своїм життям, своїм відношенням до країни і її громадян зовсім не відрізняються від своїх політичних супротивників. І на наступних президентських виборах я з великим задоволенням і надією проголосую ЗА ЛЮДИНУ, ЯКА ПРОТЯГОМ ЦИХ 22(ЯКЩО ВОНА МОЛОДА - ТО Й МЕНШЕ!) РОКІВ НЕ БУЛА В ЯКІЙСЬ ПАРТІЇ, НЕ ПРАЦЮВАЛА В ОРГАНАХ ВИКОНАВЧОЇ ВЛАДИ, СУДІВ, ПРОКУРАТУРИ, МВС. І весь час ПРАЦЮВАЛА, бажано - своєю головою. Наприклад. якийсь вчений, професор, з Харкова, Києва, Львова чи іншого міста, керівник підприємства, якого багато років знають не тільки в його колективі а і в місті, області. Тобто хочеться щоб нами керували, порядні, високоморальні, освічені, толерантні люди. А не нинішній бидлячий український політикум.
показать весь комментарий
03.10.2013 14:15 Ответить
Олег1
Це ваша справа за кого голосувати. У мене інший підхід. Я буду голосувати лише за того, хто буде мати реальні шанси не тільки вийти у другий тур, а й перемогти те нещасття, яке ми називаємо президентом. Я реаліст і розумію, що свого Гавела Україна не обрала і в найближчий час не обере. На жаль не кожна людина у нас може позмагатися з баблом ригів та сім"ї. Отже, людину, котру чекаєте ви навіть до першого туру на гарматний постріл не підпустять. А робити все ж щось треба. Я про сьогоднішній стан речей.
показать весь комментарий
03.10.2013 15:38 Ответить
Олена
Брехуни дістали? А навіщо сам брешеш? Хто найбільше нагріб кредитів, так це нинішні. В кільки разів більше. Але це ще не кінець каденції. І при цьому в 2 рази скоротили золотовалютний запас. А де обіцяне покращення і все те, що тут люди згадують с програми кандидата Януковича? Мовчав би вже...
показать весь комментарий
03.10.2013 12:53 Ответить
Віктор
Вибач, Олено, але дані про державні кредити у міжнародних організаціях є цілком доступною інформацією.Я навмисне не приводжу дані з мережі тільки з однієї причини: хоч трішечки поворушіть своїми мізками. А на рахунок обіцянок ...! Чи може ви не пам"ятаєте, наприклад, про щорічні 5 мільйонів нових робочих місць і інші від Віктора Андрійовича, чи про контрактну армію з Нового 2009року, чи про зниження цін на паливо і харчі вдвічі від Юлії Володимирівни. МОЖЕ ВИ НАЗВЕТЕ, ШАНОВНА, БОДАЙ ОДНОГО(!!!)УКРАЇНСЬКОГО ПОЛІТИКА, ЯКИЙ БИ ВИКОНАВ СВОЇ ОБІЦЯНКИ!?
показать весь комментарий
03.10.2013 13:57 Ответить
Олег1
Я знаю такого. Це Янук. Ось його обіцянка: " Я заставлю киевлян каштаны есть"((((((
показать весь комментарий
03.10.2013 15:42 Ответить
ттт
мыслитель-пля . сказал правильна ,но и на юльку и на себя пасматрел шо вы наделали и аб ком думали .
показать весь комментарий
03.10.2013 12:26 Ответить
абрек
та пашьол ти...
показать весь комментарий
03.10.2013 12:54 Ответить
Олег1
Те що цікавить власно Янука мало кого цікавить із нормальних людей. І мало хто із нормальних дасть йому кредити без гарантій. Янук повернув до Європи, тому що збагнув, ким і чим він стане під владою Путіна. Янук збагнув, що Путін вже ніколи не забуде того, що наробив Єнакієвський.
Тому, Європа для Янука це своєрідна парасолька від помсти Путіна.
Але це його проблеми. Головне, що євроінтеграція схоже таки відбудеться.
Більшість українців дуже мало цікавится майбутнім Янука, а от майбутнім України навпаки - дуже цікавиться.
І не потрібно Турчинову лякати ЄС, бо там не гірше за нього знають хто такий Янук і що він за птах.
показать весь комментарий
03.10.2013 12:27 Ответить
ттт
Більшість українців дуже мало цікавится майбутнім Янука " -пачему ? миня лична валнует посодють его или нет . и для страны палезней шоб презикав садили
показать весь комментарий
03.10.2013 12:45 Ответить
Олег1
Я мав на увазі, що цікавитися тим, хто немає майбутньго - марна справа. Буде, як воно буде, але ні Януку, ні його сім"ї ми вобох не позаздримо. Це точно.
показать весь комментарий
03.10.2013 12:52 Ответить
Какая разница, посадят или нет Януковича, рулят-то ахметовы
показать весь комментарий
03.10.2013 14:09 Ответить
Геннадий
Спасибо, Кэп. Только в Европе это еще не просекли.
показать весь комментарий
03.10.2013 12:53 Ответить
ТТТ
Точна ! ) аткрыл глаза усем ,спасиба тебе добрый челавек )
показать весь комментарий
03.10.2013 13:23 Ответить
мысля Вслух
Забавно, а как эта небритая Морда будет делать евростандарты для жизни людей БЕЗ денег?
показать весь комментарий
03.10.2013 13:46 Ответить
Игнат
А в этом кто-то сомневался? Кто-то верит, что придет Европа и исправит все, что натворили регионалы в Украине? Да если бы Европа хотела хоть немного что-то исправить, Янукович первый бы кричал за ТС. Люди - как бараны. Им показали новые вороты, вот они и забыли, что Янукович делал с ними за годы своего правления.
показать весь комментарий
03.10.2013 13:58 Ответить
ОДНАКО тренировочным перед ЕС было ВТО. А там Юля Украину сдала.
показать весь комментарий
03.10.2013 14:11 Ответить
Игнат
Интересно, кому Юля сдала Украину, если мы по Харьковским договорам платим за газ меньше чем платят в Европе?
показать весь комментарий
03.10.2013 14:24 Ответить
мысля Вслух
Можно подумать,что кравчуки, кучмы и оранжевая СВОРА вели народ к ПРОЦВЕТАНИЮ
показать весь комментарий
03.10.2013 14:13 Ответить
Игнат
Ну, они как минимум тоже выделяли на это деньги. Но только разница в том, что когда Украина был готова вступить в ЕС на волне оранжевой революции - нас никто не взял. В Европе тогда кризиса не было, вот мы им и нужны не были. Посмотри как они с нами после интеграции распоряжаться будут.
показать весь комментарий
03.10.2013 14:26 Ответить
гражданин УРКАины
.... а сейчас ОНИ типа кого то куда берут.....
показать весь комментарий
03.10.2013 14:44 Ответить
Игнат
Да в том то и дело, что нас еще никто никуда не берет, а уже деньги под это дело выделяются тоннами. Вся это история с интеграцией больше напоминает предвыборную кампанию Януковича, который к 2015 году, как великий интегратор, снова станет президентом.
показать весь комментарий
03.10.2013 15:07 Ответить
протывсихи опять распоясались
Пастор разве был президентом? А у Юли в правительстве была куча штрейкбрехеров от ющенка, что в союзе с регионалами со страшной силой совали ей палки в колёса. Да, Юля брала кркдиты МВФ - но это было необходимо, чтоб удержать промышленность. И, главное, ей эти кредиты давали, и эти кредиты удержали страну. А сейчас? Рашка даёт, чтоб закабалить, китай, чтоб заполонить, а умные этой нынешней своре шакалов - не дают. Короче, не все одинаковые. Паханат надо свергать и в этом деле поможет оппозиция. А потом не понравится - выберем себе другого по-закону, без проблем и бандитизма, как сейчас.
показать весь комментарий
03.10.2013 14:19 Ответить
Брала
Юлька кредиты не для развития страны и нинак для развития промышленности. Брала для своих целей. А сейчас и эти её кредиты давят Украину.
показать весь комментарий
04.10.2013 08:23 Ответить
гражданин УРКАины
...нах зЭку какие либо стандарты - он и так неХило живет.... , а вы что типа намного хуже - аХпазиция типа .... а особенно пАстор пейсхатый..., еХай в иЗраЭль , и там 2рАзводи" своих....., если получится...
показать весь комментарий
03.10.2013 14:42 Ответить
123
Только движение в Европу,вопреки сопротивлению Партии Регионов,которое ещё будет(в этом нет сомнений).Только под жёстким контролем Европы Украина сможет стать процветающей,самодостаточной страной.Если втянемся в ТС,то будет беззаконие,горе и смерть.От подлой России нам ничего хорошего ждать не приходится.
показать весь комментарий
03.10.2013 14:43 Ответить
Залезная логика
Ясный пень лучше валяться под забором в ЕС, чем працювать на москалив...
показать весь комментарий
03.10.2013 14:49 Ответить
123
Только Европа контролирует наше законодательство,чтоб там не было коррупционной составляющей,чтоб законы принимались демократические.России же(как всякой ублюдочной стране)глубоко плевать,что творится в Украине(пусть в Украине хоть массовые расстрелы будут,и пусть хоть пол-Украины разворуют регионалы),России лишь бы Украина была в российском ярме.И нам нужен союз с этой невменяемой,безмозглой,концлагерной,традиционно отсталой Россией.
показать весь комментарий
03.10.2013 14:48 Ответить
Foma
123, а ты в эту ЧУШЬ веришь? Жди что придет дядя тебя обогреет,накормит, карманы тебе ПОЗАШИВАЕТ......
показать весь комментарий
03.10.2013 14:53 Ответить
украина понад усе
если Украину в Европу приведет "нужда еврокредитизации", то пусть так и будет
показать весь комментарий
03.10.2013 14:58 Ответить
ч
жанкові потрібні життеві виєпони!!
показать весь комментарий
03.10.2013 15:39 Ответить
ТУРЧИНОВ ПРАВ
Янушеску нужны полномочия диктатора а не европейского политика !!! Только без ЯНУШЕСКУ и фашистов из ПР мы сможем жить в братской европейской семье !!! Юля Тимошенко !!!
показать весь комментарий
03.10.2013 15:46 Ответить
Возможно
Но украинцам нужны не европейские стандарты, так рекламируемые оппозицией, а европейское качество жизни. Стандарт- это свод правил. Стандарт может быть прописан, но может быть недоступен.
показать весь комментарий
03.10.2013 15:46 Ответить
кэп
Так понятно. Денег нет, все что можно уже разграбили, народ почти раздели. А до выборов "теннисисту" еще нужно продержаться полтора года. Он сейчас за бабки кому хочешь и что захочешь пообещает. И ЕС, и России, и нам лохам.
показать весь комментарий
03.10.2013 15:56 Ответить
SOS SOS SOS
ВСЕМ СРОЧНО ПЛОТНО ЗАКРЫВАТЬ КЛАДОВКИ И ПОГРЕБА. КОРАБЛЬ ПРдунов СКОРО ПОЙДЁТ КО ДНУ. КРЫСЫ УЖЕ ПОТИХОНЕЧКУ НАЧИНАЮТ СБЕГАТЬ С КОРАБЛЯ. РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ И НЕ БУДУТ. БУДУТ ШНЫРЯТЬ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ - ИСКАТЬ ВКУСНО ПОЖРАТЬ...