10913 посетителей онлайн
2 904 21

Председатель Соломенского суда подал в отставку из-за рейдерского захвата ТЦ "Глобус"

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом изданию «Закон и Бизнес» стало известно из собственных источников в Совете судей Украине.

судья

Валерий Побережный

Отметим, что за сутки это уже второй судья Соломенского районного суда столицы, который наказан за рейдерский захват ТЦ «Глобус».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Портнов инициировал увольнение судьи из-за рейдерского захвата "Глобуса"

Как сообщалось ранее, член Высшего совета юстиции Андрей Портнов инициировал дисциплинарное производство в отношении судьи Соломенского районного суда Киева Тараса Оксюты, решение которого было использовано в рейдерском захвате ТЦ «Глобус».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Британские инвесторы: ТЦ "Глобус" на Майдане захвачен рейдерами, а власть не способна навести порядок

21 сентября неустановленные лица выломали двери и проникли в административный корпус ТЦ «Глобус», который находится на Майдане Независимости, требуя передать им управление учреждением.

Ранее сообщалось, что столичная прокуратура открыла уголовное производство по обращению британских инвесторов ТЦ "Глобус" о попытке рейдерского захвата административных помещений торгового центра.

Топ комментарии
+3
Только в отставку? Без его одобрения, такие решения его подопечными не принимаются...
А уголовное дело и в тюрьму?
показать весь комментарий
04.10.2013 08:27 Ответить
+3
Ушел в ОТСТАВКУ (т.е на полное ГОСОБЕСПЕЧЕНИЕ - иными словами: НИ ХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ, но жрать, пить, гулять за НАШ счет) и ВСЁ??!!
Что же будет, когда это Ублюдство станет ПОЖИЗНЕННЫМ и АБСОЛЮТНО Бесконтрольным???
показать весь комментарий
04.10.2013 08:34 Ответить
+3
Толку, тех денег, что им заплатили с лихвой хватит им и их внукам. Надо конфисковывать имушество, лишать всех привилегий и заводить не проплаченное дело.
показать весь комментарий
04.10.2013 08:35 Ответить

Загрузка...