10180 посетителей онлайн
8 479 224

Янукович гарантированно проиграет президентские выборы, - эксперт

янукович

Действующий глава государства Виктор Янукович проиграет во втором туре президентских выборов-2015 любому кандидату от оппозиции.

Об этом в эфире 5 канала заявил политтехнолог Олег Медведев, передает Цензор.НЕТ.

В частности, Медведев рассказал, что проанализировал результаты многих социологических исследований.

"Практически во всех опросах Янукович проигрывает второй тур президентских выборов и Юлии Тимошенко, и Арсению Яценюку и, конечно же, Виталию Кличко", - отметил эксперт.

Читайте также: ПР решила использовать Ющенко в президентской кампании, - СМИ

Вместе с тем, по его словам, в случае прохождения во второй тур Януковича и лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока возникает непростая ситуация, которая напоминает колебания весов.

"Единственное - это то, что периодически ситуация меняется с Тягнибоком. То Тягнибок на процент впереди Януковича во втором туре, то Янукович на процент впереди Тягнибока", - прокомментировал социсследования Медведев.

Смотрите также: Турчинов: Для победы над этим режимом нужен единый кандидат от оппозиции. ВИДЕО

Поэтому, исходя из имеющейся статистики, по убеждению политтехнолога, никакой интриги на президентских выборах-2015 нет.

"Вся интрига у нас находится только в первом туре президентских выборов", - добавил он.

Топ комментарии
+6
бедная наша страна, даже в президенты выбирать не из кого. хоть бери да варягов зови. ну какой из Кличка или Тягныбока президент. и Яценюк хоть и умен и образован--тоже темная лошадка. Тимошенко - не обсуждается, никто ее кандидатом зарегистрировать не даст. в судах уже решения на этот счет лежат готовые, тока подписать. так что надежды на лучшее после 2015 г тают как прошлогодний снег.
показать весь комментарий
04.10.2013 10:11 Ответить
+3
Иди буратину строгай, карло, а не оды межигирскому пой, тоже мне светоч борьбы и вождь страждущих нашёлся. На востоке все прекрасно понимают почему он в Европу двинул, с путлером ему хана, тому не нужен независимый президент независимой Украины, тем более когда тот ворует в одну харю, а нужна послушная кукла на верёвочке, которой януковоч быть не захотел; а на западе, севере и в центре только единицы лохтората верят в стремление межигирского к европейской цивилизации, а остальные никогда в это не поверят и никогда не простят засилье даунбасовского ворья во всех органах власти. Так что выборы ему не выиграть честно, только фальсификация и надежда на "птичьи" стаи холуев с дубинками, а это уже революция и гражданская война, терпеть ведь дале некуда.
показать весь комментарий
04.10.2013 10:16 Ответить
+2
Форум фантастов в другом месте. "Если будут честно подсчитывать результаты" не применимо к ПР. В случае честных выборов они все сядут в тюрьму, а такой расклад рыгов не устраивает.
показать весь комментарий
04.10.2013 10:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
НАХ
Ну погибнем, так погибнем. А тебе то что.Вали обратно в свою рашу и занимайся там своими делами. А к нам не лезь со своими ногами на стол.
показать весь комментарий
04.10.2013 13:51 Ответить
Сирожа
тебя хан вместо салата скушает, готовься на Колыму, холуй....
показать весь комментарий
04.10.2013 13:47 Ответить
Экзорцист
Слова в загаловке статьи , та до бога ...
показать весь комментарий
04.10.2013 13:51 Ответить
НАХ
Виктор Федорович никогда не отдаст власть даже если у него будет 0%.
показать весь комментарий
04.10.2013 13:59 Ответить
serg
Вся интрига в том - кто и как будет считать.
показать весь комментарий
04.10.2013 14:02 Ответить
МЕДВЕДЧУК
И не вооруженным глазом видно, что высшее руководство Евросоюза, США,
при энергичной поддержке ближайших европейских соседей нашей страны
пытается приросших в уродливом советском экстазе украинцев наконец-то
оторвать от своих полусиамских сородичей, которые неправомерно присвоили
себе некое право старшинства в этой странной «дружбе», которая на
протяжении веков оборачивается неимоверными потерями материальных и
человеческих ресурсов. От этого столетиями страдает украинский народ, но
никак не изменит своему безобразному принципу рыбы прилипалы, плавающей
под акулой. А ведь подлинная независимость не должна подвергаться
малейшему диктату извне, даже через общую пуповину, о которой так часто
любят упоминать главенствующие москвичи. Подобный комменсализм (когда и
акулы, и их спутники рыбы-прилипалы, рыбы-лоцманы обедают с одного
стола) непременно закончится поеданием костистого хищника из-под брюха.
Нужно ли Украине испытывать вновь судьбу делая очередные шаги по
вхождению в новую российскую империю?
Именно этим, как мне
мыслится, продиктована крутая смена главами множества государств позиции
в персональном отношении к В. Януковичу, резкая поляризация, что
называется, с гнева на милость. От полного игнорирования, даже
пренебрежения до нескончаемых поцелуев взасос и в гриву…
Как пишет
зарубежная пресса, московское руководство в последние дни перед отлетом
В. Януковича в Вашингтон на сессию Генеральной ассамблеи ООН, наверное,
предугадывая возможную активность своих политических оппонентов из ЕС и
США в отношении Украины, прислало к главе нашего государства на
откровенный разговор специального посланника В. Путина - олигарха
Владимира Евтушенкова. Именно в его владениях после своего фиаско на
президентских выборах 2004 года зализывал вывихи и ушибы раненный
недоверием избирателей В. Янукович. Там и сблизились два небедных
человека…
Но разговор не получился. Янукович, похоже, не простил
кремлевским вождям постоянных унижений, полунамеков, недомолвок и
откровенных игнорирований, в международных отношениях политики диктата и
опостылевшего уже старшинства. Доказательством того, что украинский
президент настроен весьма решительно, есть не только его сближение с
политическими противниками Москвы, но и весьма решительные действия
внутри страны. «Голос Америки», например, сообщает о том, что с
центрального аппарата Службы безопасности Украины уволено четырнадцать
(!) действующих офицеров высшего руководящего звена, которых заподозрили
в близких контактах с российскими спецслужбами. А ведь еще недавно СБУ
возглавлял человек, который совсем недавно был гражданином РФ, а личной
охраной главы государства руководил человек из российским паспортом в
кармане…
А теперь сосчитайте, сколько раз ошибся В. Путин, делая
ставку на В. Януковича в двух предыдущих президентских гонках. При этом
не забудьте обозначить, что дважды из Кремля он присылал в 2004 году
поздравительные телеграммы Виктору Федоровичу с избранием на высший
государственный пост, в то время, когда его ставленник на самом деле
оказался в избирательном кювете.
показать весь комментарий
04.10.2013 14:04 Ответить
Факт
Если Януковича заставят провести выборы без махляжу (а он на это не пойдёт) , то во втором туре его уже не будет. Ющенко на певом круге нашкрёб 5%, ну а этот 0.5-в минус.
показать весь комментарий
04.10.2013 14:04 Ответить
Олег
Какие выборы? Кто сказал что царь допустит это народное творчество?
показать весь комментарий
04.10.2013 14:08 Ответить
кто
Яйценюк, Кличко, Тягнибок, Турчинов. В Китае во время культурной револющии была банда четырех.. Кто бы не был президентом нищему народу лучше не станет
показать весь комментарий
04.10.2013 14:18 Ответить
555
Ну,господа, если Вы считаете, что благасостояние украинского народа, будучи в ассоциации с ЕС, улучшитя, то глубоко заблуждаетесь. Да, первоначально пыль в глаза ЕС запустит, но это будет только первоначально. Прислушайтесь к разуму известных украинских экономистов, а не политиков, которые за кусок сала могут отдать Украину кому угодно: ЕС, ТС, китайцам, корейцам и др. желающим.
показать весь комментарий
04.10.2013 14:21 Ответить
оля
Элита и в дальнейшем будет жиреть на стонах народа
показать весь комментарий
04.10.2013 14:27 Ответить
проценты
за такие проценты --и так обо..........................с..............................цца....не стоило выеденного Яйца...Здесь не надо и начинать лучше с Нового Года 2014 -уйти по Болезни -передав фсе Хозяйство-завхозу....и трава не расти -куда нибудь на свежий Воздух в Поднебесную..на Иглоукалывание КОЛЕНО ЛЕЧИТЬ.... а можэт с ЕС дадут место под пальмой.....
показать весь комментарий
04.10.2013 14:37 Ответить
07
Да сруля :идёт уже третий год.Не гальмуй-сникерсуй.
показать весь комментарий
04.10.2013 15:27 Ответить
Херой
Юля ты так много срёшь , по меньше кушай красной икры .
показать весь комментарий
04.10.2013 17:33 Ответить
Одессит
На президентских выборах победит кандидат от КПУ , в связи с тем что Янукович повёл себя по отношению к своим избирателям как Иуда , весь электорат голосовавший за Януковича и ПР , теперь будет голосовать за Симоненко и КПУ .
показать весь комментарий
04.10.2013 17:30 Ответить
тоже за иуду
Все любят бабло.
показать весь комментарий
04.10.2013 17:38 Ответить
Однако
Я не был бы таким категоричным. но мысль в правильном направлении. За Янека - нет, а за кого?
За Кролика и его "банду" юго-восток е проголосует и если ПР не подсуетится, то коммуняки имеют шанс!"
показать весь комментарий
04.10.2013 18:28 Ответить
Данецкий
-Куме , нещодавно їздив у місто , у тролейбусі чув розмову двох "кашолак" -А я на пензію успела уйті прі юлькі у пісят , а щас ПРишлось би пахать до пісятідівяті. -А галасавать будіш за каво. - Ну за ніво , а за каво ж їсчьйо". - Що тут казати , даунбас.
показать весь комментарий
04.10.2013 21:20 Ответить
дамибас
как не гноби будут за хряка
хвори люди
садо мазо
отримують кайф вид туртур
показать весь комментарий
04.10.2013 22:00 Ответить
Зотова
Президент должен быть БОГАТЫМ и ЖЁСТКИМ! Иначе сожрут
ротшильды и путины. Сожрут не его, а страну!
показать весь комментарий
15.10.2013 10:37 Ответить
Харьковчанин
И Тимошенко выпустит и ЕС подпишет и выборы проиграет.Европе президент с догбасскими мозгами не нужен.А нам он не нужен подавно.Да его и не было бы если бы не махинации.А в ЕС ему не позволят дурить народ своими подтасовками.
показать весь комментарий
16.10.2013 20:12 Ответить
Страница 3 из 3