7841 посетитель онлайн
864 26

Попов, депутаты и чиновники уже с отоплением. Остальные киевляне пока мерзнут

«Киевэнерго» уже подключила к отоплению 1764 жилых дома. Первыми подключают те дома, где живут чиновники. Коммунальщики отмечают, что так было всегда

В Киеве постепенно включают отопление. Как рапортует «Киевэнерго», с теплыми батареями уже 1764 жилых дома, среди которых дом на Днепровской набережной, где живет глава КГГА, и на Срибнокильской - депутатский. Остальные киевляне пока мерзнут, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на " Вести ".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Киевэнерго" вновь грозит киевлянам холодными батареями: Все из-за "Нафтогаза"

Так, в доме главы КГГА Александра Попова на Днепровской набережной вчера в батареях уже появилось тепло. «Да, утром заметили, что один стояк теплый. А вот во втором пока ничего нет, видимо, воздушная пробка, будем звонить в ЖЭК», - рассказали жители 174-й квартиры. Вчера дали тепло и в депутатский дом на улице Срибнокильской, 24, где живут экс-депутаты Тарас Чорновил, Андрей Шкиль. «Тепло? Ой, действительно дали, батареи, правда, чуть теплые, но, думаю, раскочегарится. Это депутатский дом, так что нам каждый год все вовремя подают», - рассказал житель одной из квартир.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Отопительный сезон застал "Киевэнерго" врасплох: Ряд теплосетей так и не успеют сдать в срок

Один из сотрудников мэрии, занимающийся коммуналкой, рассказал, кому в первую очередь в столице подключают тепло: «Включить отдельно взятый дом, где живет какая-то «шишка», невозможно. Но вводные нам дают. Например, каждое утро на планерке обсуждают, на какой улице подключат тепло, и сразу говорят: «В доме таком-то живет такой-то чиновник, мол, обратите внимание, чтобы не было проблем». Если до него еще очередь не дошла, но уже близко, то говорят: «Постарайтесь включить этот дом сегодня, чем раньше - тем лучше. Так было всегда заведено».

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, отопительный сезон в Киеве стартует с 30 сентября из-за низких температурных показателей. При этом вчера "Киевэнерго" заявила, что половина столицы может остаться без отопления при заморозках из-за низкого давления газа .

Комментировать
Сортировать:
Народ
Да здравствует Партия Регионов и ее мудрый вождь Федорович!
показать весь комментарий
04.10.2013 10:08 Ответить
ЕНАКИЕВО
У нас топят нормально ... Балдеем.. Федоровичу УРА !!!!!!!!
показать весь комментарий
04.10.2013 10:37 Ответить
natali
так заберіть його собі,щоб він здох!
показать весь комментарий
04.10.2013 12:33 Ответить
Ветеран
И этот попов хочет быть мером???
показать весь комментарий
04.10.2013 10:09 Ответить
Адова Справедливость
пздц
лучше бы наоборот, чинуш последними нужно подключать
показать весь комментарий
04.10.2013 10:10 Ответить
служить
бы рады прислуживаться тошно.............

г
показать весь комментарий
04.10.2013 10:10 Ответить
VVV
Их бы кресла, да к электричеству подключить....
показать весь комментарий
04.10.2013 10:15 Ответить
с отоплением
брешет цензор
в сталинках и хрущёвках на соломенке отопление включили еще 2 октября. многих вы знаете чиновников, живущих в хрущобах?
показать весь комментарий
04.10.2013 10:17 Ответить
Не
звезди, чмо даунецкое понаехавшее
показать весь комментарий
04.10.2013 10:36 Ответить
c отоплением
слыш троль, сдрысни нафиг. на трое у тя и на борщаге вон коллеги говорят тоже греют. вылазь из подвала, провокатор грёбаный
показать весь комментарий
04.10.2013 10:56 Ответить
слышь, ублюдок "с отоплением"! в Святошино и Печерском районе много домов ещё не подключено, так что не кизди
показать весь комментарий
04.10.2013 16:25 Ответить
хохол
бывший президент Польши, Качинский жил в хрущевке в 2 х комнатной ...
показать весь комментарий
04.10.2013 11:13 Ответить
Кировоград
Вчера пахлу и ябыковичу тоже говорили, что у нас все включено, а не включен ни один дом. Чиновники издеваються над азаровым как хотят.
показать весь комментарий
04.10.2013 10:21 Ответить
Куевляне это заслужили
!!! ЛОХИ.!!!
показать весь комментарий
04.10.2013 10:28 Ответить
Сара
а ты ... чмо дырявое!
показать весь комментарий
04.10.2013 10:31 Ответить
Поддерживаю
гречкоеды не только этого заслужили, а и того, чтоб их даунецкие с квартир вышвыривали за шкирки, крушили все, что хотели и строили для себя дома, детские площадки отбирали и сверы и праки застраивали, киоски чтоб им на головы ставили. Куевляне много чего заслужили, потом как им покуй, что творит в столице рыгобанда. У куевлян у каждого хата скраю, им никуя ненадо, им герег и жоповаых подавай, они выйдут с протестами защищать их. Ну, короче, вы поняли.
показать весь комментарий
04.10.2013 10:39 Ответить
куевлянин
за воду и отопление платить вовремя не пробовал не?
зои****бале халявщики
показать весь комментарий
04.10.2013 11:09 Ответить
Вот
заимели тупые переферийщики. Бывает не платят именно бюджетники, у них больше всего долгов, потому как политика в стране такая что они живут на грани вымирания, а всё происходит потому что в политику лезут чтоб деньги воровать из бюджета. Потому не зная причины, просто завали лицо и сиди тихонько чмо
показать весь комментарий
04.10.2013 11:15 Ответить
Вот
Попердники виноваты.
Вот когда будут выборы бегите вприпрыжку голосовать за кого угодно только не за голубых, а то будет так как сейчас.
показать весь комментарий
04.10.2013 11:12 Ответить
Дрынк
Я не любил советы (спецраспределители, спецпросмотры кино, спецдома, 4-ое управление, стукачество ....)ЭТО БЫЛИ КОММУНИСТЫ, провозглашавшие: СВОБОДА, РАВЕНСТВО! и БРАТСВО?!! Сейчас все эти "идеи" извратились в полный беспредел... Нет ни Бога, ни цк, ни вцспс. Сейчас эти бывшие(и нынешние) совокупившись с беспредельщиками 90-ых и дали такое потомство, что приличным более или менее законопослушным (сирым) гражданам мало не покажится (законы в стране такие, что исполнять их не дает инстинкт самосохранения)... Я все жду плату за выход из приватизрованного дома и вход в него, проход и проезд по улицам, парковку возле дома,ежедневную провеку прокурауры на квартире... И, вообще, что я себе позволяю. На днях, случайно, увидел мультфильм "Чиполино"по Радари : в детстве он вызывал улыбку, а сейчас- УЖАС! Налог на воздух в нашей стране становится реальностью! Уезжать нужнобыло во время.
показать весь комментарий
04.10.2013 11:07 Ответить
vovagr
На ул. Бориспольской тоже дофига чиновников и депутатов живет? Отопление уже есть. И каждый год в первую очередь включают. Как обычно - делают сенсацию из ничего.
показать весь комментарий
04.10.2013 11:20 Ответить
Киевлянин
на Соломенке уже четыре дня есть отопление
показать весь комментарий
04.10.2013 11:24 Ответить
V - Донца
На Отрадном - ни фига не отапливается!
показать весь комментарий
04.10.2013 12:49 Ответить
ПРОКЛ
ЭТИ ПРОКЛЯТЫЕ ТВАРИ НАРУШАЮТ ВСЕ ЗАКОНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ !!!!в КВАРТИРАХ уже неделю -ЛЕД И ХОЛОД ...на улице средняя температура НОЛЬ и МИНУС !!! и все это на ФОНЕ ДОЛГОВ (людям нет чем платить ) и ПЫЛАЮЩИХ ВЕЧНЫХ ОГНЕЙ ,кушающих по 200-300 тысяч гривен только за газ ,каждый ГОД!!! ПРАВЯЩИХ почему то устраивает маразм ДУРНОТРАТСТВА ,не имеющий с ПАМЯТЬЮ ни какой связи!
показать весь комментарий
04.10.2013 14:13 Ответить