10196 посетителей онлайн

Кличко призывает Януковича помиловать Тимошенко уже сегодня

Лидер партии "УДАР " Виталий Кличко призывает президента Виктора Януковича удовлетворить просьбу Александра Квасьневского и Пэта Кокса и уже сегодня издать Указ о помиловании Юлии Тимошенко.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе партии "Удар".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Миссия Европарламента просит Януковича помиловать Тимошенко

"Проблему выборочного правосудия и политических заключенных, которая остается главным препятствием для подписания Соглашения об ассоциации, нужно решить как можно быстрее, до отчета миссии Квасьневского - Кокса, запланированного на 15 октября", - отмечает Кличко.

Смотрите также: Власенко: Янукович должен освободить Тимошенко до 15 октября. ВИДЕО

Десятки украинских и зарубежных политиков, общественных деятелей, религиозных и общественных организаций неоднократно обращались к президенту Януковичу с требованием освободить Тимошенко. "Пришло время, когда нужно это сделать, чтобы саммит в Вильнюсе был результативным и успешным для Украины", - подчеркнул Виталий Кличко.













Топ комментарии
+1
О, Кличко появился!
показать весь комментарий
04.10.2013 17:33 Ответить
+1
имхо, наворованное евнуховичем ?????
показать весь комментарий
04.10.2013 17:47 Ответить
+1
какя банда нацистов ? Рыги что ли
показать весь комментарий
04.10.2013 17:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Разве
Не Тимошенко должна просить о помиловании?
показать весь комментарий
04.10.2013 17:31 Ответить
--
О, Кличко появился!
показать весь комментарий
04.10.2013 17:33 Ответить
разве
ЮлюТ . помилуют тольо тогда когда она сама попросит помилования и возвратит все наворованые деньги и недвижимость в казну государства.Вор должен сидеть.
показать весь комментарий
04.10.2013 17:44 Ответить
в смысле
имхо, наворованное евнуховичем ?????
показать весь комментарий
04.10.2013 17:47 Ответить
ФФ
КЛИЧКО!НЕ ТОРОПИСЬ--ПИСЬ-ПИСЬ! ПОЛОЖАТ ЕЕ В 12-М РАУНДЕ! ИШ ТЫ ШУСТРЫЙ ОБЬЯВИЛСЯ
показать весь комментарий
04.10.2013 17:45 Ответить
петя
Ошибка Кличко первая и последняя в том ,что он связался с бандой нацистов. А народ думал что он Украинец. А вот кролик наш человек.
показать весь комментарий
04.10.2013 17:49 Ответить
нннн
какя банда нацистов ? Рыги что ли
показать весь комментарий
04.10.2013 17:54 Ответить
петя
В смысле. А кто такой евнухович?
показать весь комментарий
04.10.2013 17:51 Ответить
это
гидрант и доцент украинской экономики
сейчас косит под презика но уже навострил лыжи
готовит скачок
показать весь комментарий
05.10.2013 00:48 Ответить
маруся
Нет нормального и умного человека ни в одной партии, кроме ПР Ефремова. Во всех как не бандит так неуч.
показать весь комментарий
04.10.2013 17:55 Ответить
Олег
Был-бы Ефремов не с бандитами, был-бы уважаемым политиком. А пока он служит прихотям царя.
показать весь комментарий
04.10.2013 18:45 Ответить
олег и маруся
вы что из шестой палаты?
показать весь комментарий
05.10.2013 00:49 Ответить
петя
нннн. ты прекрасно знаеш кто такие они и откудова. Ты из них?
показать весь комментарий
04.10.2013 17:57 Ответить
Олег
янукович сбивает цену на газ. Какая Европа, какое освобождение?
показать весь комментарий
04.10.2013 18:07 Ответить
кролик
Петя ,воны вси всё понимають. Бандера, националист, нацист и фашист одно и тоже.
показать весь комментарий
04.10.2013 18:17 Ответить
ЕВРО КОМИСАР
Без немедленного освобождения лидера украинской оппозиции борца и узника совести ЮЛИИ ТИМОШЕНКО соглашение между Украиной и Евросоюзом подписано не будет ! Условие подписания одно ! Тимошенко должна быть на свободе и полностью реабилитирована ! Пэт Кокс. 4 октября 2013 года .
показать весь комментарий
04.10.2013 18:49 Ответить
эвро мусару
все кончают от радостного благовестия, а может и от кокса
показать весь комментарий
04.10.2013 19:30 Ответить
Кличку
А пачему -не требует Клячко -освободить Васю Волгу---у которого обнаружили только -намерение -о возможной взятке...А эта Цыля -Кляча-нанесла вред Украине Мильярды-доляров США -за что ее выпускать -то что ВОНО -Жыдовка....
показать весь комментарий
04.10.2013 19:38 Ответить
07
С начала витя ющ гудбай.теперь раша .потом люля гудбай,потом витя гудбай.Может этих всех паразитов загудбаить с носака?Может жить и работать станет легче...Может какой нибудь еврейский комисар наведёт порядок в этом бардаке?Рашу не предлагать...
показать весь комментарий
04.10.2013 20:17 Ответить
Сказало синежопое мурло под кликухой Юля
показать весь комментарий
04.10.2013 22:47 Ответить
сам ты мурло
уродское
показать весь комментарий
05.10.2013 00:51 Ответить
Ты чем-то недовольно, чмо кацапское?
показать весь комментарий
05.10.2013 09:52 Ответить
Лучше бы брата поддержал, у него завтра бой.
показать весь комментарий
05.10.2013 00:12 Ответить
юля
Выберите меня президентом и я все поверну, наворованое заводы пароходы межездирья и т д.
показать весь комментарий
05.10.2013 09:35 Ответить
Марина
Кличко, не повторяйся. Это Сенин хлеб - просить о помиловании Тимошенко. И вообще, как я посмотрю, Кличко старается вообще ничего не делать. Это главный принцип его политики. И зачем только мы налоги платим на содержание дармоедов? Зачем нам такая страна?
показать весь комментарий
05.10.2013 12:31 Ответить