10716 посетителей онлайн
3 065 57

"Крыша едет торопясь": Павловская психбольница зазывает гостей на безумную вечеринку

В субботу в большом конференц-зале Киевской психоневрологической больницы № 1 по улице Фрунзе 103 устраивают безумную вечеринку.

Приглашаются поэты, певцы, музыканты, художники и просто талантливые люди, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Свідомо".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На Ивано-Франковщине пациентов психбольницы сдавали внаем: "Покормил его и он доволен". ВИДЕО

Гостей безумной вечеринки будут развлекать концертом-квестом "Крыша едет торопясь" и психологическими играми.

Перед посетителями выступят поэты, музыканты, актеры и танцоры. Все желающие смогут участвовать в творческих заданиях. Среди участников отберут людей для новых постановок и концертов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Минздрав: Поголовная госпитализация "не таких" детей - пережиток прошлого. Их надо оставлять дома

Топ комментарии
+4
кульмінацією вечірки стануть виступи пацієнтів палати №6 - Успешного, Задумчивого і "гвоздя программы" Папи Карло
показать весь комментарий
05.10.2013 01:38 Ответить
+4
Больные переехали на Грушевского там выступает битва экстрасенсов Азиров и т.д, гадалка Герман. ясновидящая Богословская и прочие мошенники с Донецка.
показать весь комментарий
05.10.2013 02:03 Ответить
+3
ТЕБЕ?
показать весь комментарий
05.10.2013 01:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мнение
Пусть там выступает битва экстрасенсов, гадалки. ясновидящие и прочие мошенники. А мы будем копать картошку. Победители концерта смогут выступить и перед Тимошенко в больнице. А вось излечат шизофрению.
показать весь комментарий
05.10.2013 01:35 Ответить
У
ТЕБЕ?
показать весь комментарий
05.10.2013 01:39 Ответить
не
у ТЕБЕ!
показать весь комментарий
05.10.2013 02:01 Ответить
Киев
Больные переехали на Грушевского там выступает битва экстрасенсов Азиров и т.д, гадалка Герман. ясновидящая Богословская и прочие мошенники с Донецка.
показать весь комментарий
05.10.2013 02:03 Ответить
"А вось" - феерический, волшебный *******
показать весь комментарий
05.10.2013 04:19 Ответить
Оболонец
Сказочный.
показать весь комментарий
05.10.2013 04:28 Ответить
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
НАКОНЕЦ И В МЕЖИГОРСКУЮ ХАЗУ ИНТЕРНЕТ ПРОВЕЛИ.

ВИТЬЯ ЭТО ТЫ ?
показать весь комментарий
05.10.2013 09:49 Ответить
Фашисты-сволотовци
решили оттянуться.
показать весь комментарий
07.10.2013 08:47 Ответить
гость
Это организовывает депутат Павловский?
показать весь комментарий
05.10.2013 01:36 Ответить
Вова
там состоится отчет депутата Павловского о своей работе?
показать весь комментарий
05.10.2013 01:37 Ответить
кульмінацією вечірки стануть виступи пацієнтів палати №6 - Успешного, Задумчивого і "гвоздя программы" Папи Карло
показать весь комментарий
05.10.2013 01:38 Ответить
Вася
показать весь комментарий
05.10.2013 09:10 Ответить
ты еще забыл
пожалуй самого "перспективного" пациента - miho? а еще недавно нариовавшегося на сайте " алушту", ранее посылаемого на фуй на LB
показать весь комментарий
05.10.2013 10:59 Ответить
miho тепер тільки сольно виступає, він велике цабе
показать весь комментарий
05.10.2013 11:22 Ответить
ЬІ
ПєаРастам вхід вільний. Адже Хам - головний герой.
показать весь комментарий
05.10.2013 01:41 Ответить
Все креативные пиплы маст би!
Лук ********* надо!
показать весь комментарий
05.10.2013 01:57 Ответить
Оболонец
Скорее, что организаторы - сообщество с гордым названием -театр "Кошкин дом", единственные люди, о которых я слышал с привязкой к этому учереждению.
показать весь комментарий
05.10.2013 02:11 Ответить
Оболонец
Идиоты пафосные, если выбрали подобное место, значит алупа там конская , а не творчество.
показать весь комментарий
05.10.2013 01:58 Ответить
А цензорские тролли уже
записались?
показать весь комментарий
05.10.2013 02:03 Ответить
ИРА
Блин, 2 высших образования, и ни х-рена не поняла что написано, какие деньги, откуда и на что выделены. Столько больных детей, лечить у родителей денег нет, а эти УРОДЫ тырят бабки вагонами. Ну, и где этот БОГ, где справедливость? Или наказание будет папизже.
показать весь комментарий
05.10.2013 02:38 Ответить
Оболонец
Вы за билетом?
показать весь комментарий
05.10.2013 02:47 Ответить
Плохие у вас образования.
показать весь комментарий
05.10.2013 04:02 Ответить
-
показать весь комментарий
05.10.2013 08:25 Ответить
Как-то вначале перестройки
привезли из Риги газетку с объявлениями о знакомствах (у нас об этом ещё не печатали). Ну и один пишет: и возраст ему, и внешность не очень важны, единственное условие: шоб была без высшего образования! Поржали.
показать весь комментарий
05.10.2013 06:40 Ответить
678
согласен полностью , сам оттянул 6 лет срока с дамой с высшим образованием , развёлся , сейчас живу с женщиной БЕЗ высшего образования , в чистоте и вкусно кушаю , самое главное - с ЛЮБИМОЙ женщиной , а высшее образование пусть другим такую радость приносит , понтов из-за этой вышки много , а вместо хозяйки - диплом , но он не умеет , к сожалению , делать уборку и у плиты стоять )))))))))
показать весь комментарий
05.10.2013 06:52 Ответить
А ещ вот это е
Блин, ни х-рена - не иначе, одно Высщее получила в Смольном (Институт благородных девиц.)
показать весь комментарий
05.10.2013 07:22 Ответить
Василий
Конечно,других проблем в стране нет , только творчество поднимать нужно , жаль , жаль, жаль((( А что касается больных деток , то когда же мы поймём , что проще и быстрее отобрать награбленное у "слуг " народа , чем собрать по гривне , сто или пятьсот с людей , ведь эти моральные уроды за 22 года столько у нас украли , что можно ВСЕХ жителей украины вылечить от всех болезней !!! Мне лично денег не жаль для деток , но при зарплате 1550 грн. всех обогреть не могу , а так хочется всем помочь !!!
показать весь комментарий
05.10.2013 06:08 Ответить
кажеся
это писала Василиса. Может ИРА сверху?
показать весь комментарий
05.10.2013 06:46 Ответить
Василий
Почему Вы решили , что писала Василиса ? ))))))))) Я мужчина ))) А ИРА здесь причём ? ))))) Я пока к Ирландской Республиканской Армии отношения не имею )))))
показать весь комментарий
05.10.2013 06:56 Ответить
Текст по
... женски написан. Да и почерк. Точь- в-точь, как ИРА выше.
показать весь комментарий
05.10.2013 07:00 Ответить
Василий
Понял ))) Просто от души идёт , может поэтому и получилось мягко , пришло моё время собирать те камни , которые когда-то я разбрасывал ((((
показать весь комментарий
05.10.2013 07:03 Ответить
Необыкновенный концерт
Но зал на редкость выпал вероломный.
Так, нервный тик переживая глазом,
Сэр на глазах переставал быть томным,
На ум пришли весьма лихие фразы.

Жаль, здравый смысл, изящные манеры,
И гены предкам не вернешь назад.
Утративший в успех остатки веры,
Сэр произнес: Идите вы все… в САД
показать весь комментарий
05.10.2013 07:15 Ответить
Рашагудбай
Азиров будет выступать? Просто он везде выступает, мало ли что.
показать весь комментарий
05.10.2013 07:23 Ответить
Азирова в студию! Даешь Азирова на вечеринку!
показать весь комментарий
05.10.2013 10:00 Ответить
Вад
Чувствуется разница во времени с россией. Все норвальные украинцы ещё отсыпаются после трудовой недели - эти - строчки и стро чат фигню всякую. Чо не спится , соколики? Юля и западники тут причём? Или вы с вчерашнего не отрезвели? каждую пятницу вы в г..вно'?
показать весь комментарий
05.10.2013 07:34 Ответить
Про
летчиков круто
показать весь комментарий
05.10.2013 10:42 Ответить
у хахлов
Крыша сьехала окончатедльно. Шустер рулит.
показать весь комментарий
05.10.2013 08:42 Ответить
А вспомнит кто-то про расстрелянных пациентов во время ВОВ?
показать весь комментарий
05.10.2013 08:56 Ответить
сердцеженщины
Бога ради, "включите" же свои сердца!
Любви нельзя добиться силой, любовь нельзя выпросить и вымолить. Она приходит с небес, непрошенная и нежданная.....................................................
Мозг - почва для мыслей..............................................
Сердце - место для ЛЮБВИ..........................................
показать весь комментарий
05.10.2013 09:06 Ответить
Вася
Еще одна , успешная или задумчивая ?!
показать весь комментарий
05.10.2013 09:15 Ответить
сердцеженщины
И со своей судьбой шагая в ногу.
Уверенно скажу, спасибо, Богу!
показать весь комментарий
05.10.2013 09:19 Ответить
Вася
Сходи к своим , с кастрюлями на голове , и все это медленно им расскажешь !
показать весь комментарий
05.10.2013 09:30 Ответить
сердцеженщины
Слово сказанное от сердца, проникает прямо в сердце............................
показать весь комментарий
05.10.2013 09:47 Ответить
Ветеран
Что у Вас сегодня? Праздник сердца? Ну, тогда активной ночи!
показать весь комментарий
05.10.2013 20:04 Ответить
sssss
что-то не видно ***********, усцышного, любососательного и их сутенера Попы Карлы. Видать готовятся к вечеринке. Усцышный выступит с номером в котором любой желающий сможет ударить его по голове пудовой гирей, Любососательный - пропукает гимн рассеи, ********** - прыжок с 15-метровой высоты в стакан с водой без страховки. Папа Карла выпьет с горла 3 бутылки стекломоя и закусит солонкой.
показать весь комментарий
05.10.2013 09:16 Ответить
Вася
Ждут ! Методичка на подходе !
показать весь комментарий
05.10.2013 09:33 Ответить
220
у них еще конспекты с эстрадно-циркового остались. по ним готовятся.
показать весь комментарий
05.10.2013 09:40 Ответить
киевлянин
Потому что врач Моргулис телевизир запретил!!!!А вообщето Савка Шустер мог бы и посетить мероприятие с Ленкой Бондаренко и Инуськой Богогословской!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.10.2013 09:27 Ответить
Якут
У девочек туда абонемент !
показать весь комментарий
05.10.2013 09:34 Ответить
Харант с супругой будут?
показать весь комментарий
05.10.2013 09:33 Ответить
ddd
вряд ли. могут перепутать с больными.
показать весь комментарий
05.10.2013 09:39 Ответить
Как?Это ж его электорат!
показать весь комментарий
05.10.2013 09:59 Ответить
Ветеран
Они, конечно, там больные. Но не настолько.....
показать весь комментарий
05.10.2013 20:06 Ответить
рпрр
рштб
показать весь комментарий
05.10.2013 10:55 Ответить
kbkz gfynbkjdf
"крыша ".подмочена . пусть искусством не прикрываются или "непримазываются".из крайности в крайности .превратили психиатрию в посмешише на всю европу.хоть бы немного серьезности .все таки врачи руководители . не дурдом,а детский сад.здания порисовали как в трущобах безнадежных . зачем на святых местах позволять такое. зрелище это что -выразительное "искусство"? называйте как хотите , не приятно . это просто -вызывающе.!!!
показать весь комментарий
02.01.2014 22:11 Ответить