8791 посетитель онлайн
1 601 16

В Великобритании решили бороться с русской и итальянской мафией "по-взрослому"

В Великобритании с сегодняшнего дня начинает работать новая спецслужба – Национальное антикриминальное агентство (NCA).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вести.ру.

Основной задачей новой структуры станет борьба с международной организованной преступностью, включая работорговлю, сексуальную эксплуатацию, незаконную миграцию и насилие над детьми, с контрабандой наркотиков и оружия, а также с киберпреступностью. В числе первоочередных задач - итальянская и русская мафия. Ранее эти функции частично выполнял Скотленд-Ярд и специализированные подразделения службы британской контрразведки Ми-5.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Могилы королей преступного мира: "А паломники на них крестятся - это надо видеть!". ФОТОрепортаж

Агентство также будет тесно взаимодействовать с правоохранительными органами более сотни государств, включая страны постсоветского пространства. Планируется открыть около 40 представительств за рубежом.

Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, банк Ватикана подозревают в отмывании денег для сицилийской мафии.

Топ комментарии
+1
существует только одна мафия - иудейская. все остальное - преступные группировки.
показать весь комментарий
08.10.2013 01:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Данецкий
- От мудаки , а нашу мафію що за дорослих не вважають.
показать весь комментарий
08.10.2013 00:58 Ответить
Европейский
существует только одна мафия - иудейская. все остальное - преступные группировки.
показать весь комментарий
08.10.2013 01:04 Ответить
Данецкий
-Згоден!!!
показать весь комментарий
08.10.2013 01:11 Ответить
Шо опять
на смену заступил раб Иудина?
показать весь комментарий
08.10.2013 01:24 Ответить
Вася
Извиняюсь ! Сегодня смена ну уж очень задумчивая ! Где это он болтается ?!
показать весь комментарий
08.10.2013 01:33 Ответить
щимят кацапов по всему миру...
показать весь комментарий
08.10.2013 02:03 Ответить
ОДЕССА
Посмотрим на сколько серьезно! Если запретят въезд на территорию UK, Путина и Берлускони,то тогда это серьезно взялись.
показать весь комментарий
08.10.2013 06:19 Ответить
Да уж
Нет никакой русской мафии или итальянской мафии. Мафия бывает только еврейская

http://www.youtube.com/watch?v=wem43CZaKFM
показать весь комментарий
08.10.2013 06:41 Ответить
Мафия бессмертна
показать весь комментарий
08.10.2013 06:56 Ответить
ъ
Ну как Лужкова с Абрамовичем посадят, так я им сразу поверю. ))) Сплошной пиар. Зачем бороться, если они им денги везут? Они коррупционеров и мафиози там цветами встречают и паспарта дают.
показать весь комментарий
08.10.2013 08:45 Ответить
valery
странно, а чем до сих пор был занят агент 007?
показать весь комментарий
08.10.2013 10:01 Ответить
ммм
будут мочить в сортирах ?
показать весь комментарий
08.10.2013 10:30 Ответить
Имя
А что, в Англии свою мафию уже победили или свою и трогать не будут? Родная все таки!
показать весь комментарий
08.10.2013 10:33 Ответить
русская мафия
ну что с мелкобритов взять кроме анализов, убогая нация которую уже в Лондоне режут как скот и ****** за то что англичане бухие ходят по собственному городу.
показать весь комментарий
08.10.2013 11:06 Ответить