10644 посетителя онлайн
4 527 49

Из-за блокировки счетов казначейством вся власть Калуша не вышла на работу

Исполком Калушского горсовета Ивано-Франковской области не вышел на работу из-за блокирования Госказначейством 9 миллионов гривен.

Об этом сообщил секретарь Калушского горсовета Александр Челядин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости

"Такое решение вызвано тем, что управлять в городе нечем. Сейчас на счетах в казначействе "зависло" около 9 миллионов гривен. Мы писали письма премьер-министру Николаю Азарову, сообщали о ситуации, однако не получили никакой реакции!" - сказал Челядин.

Также читайте: "Президент, отдайте наши деньги!" - Закарпатье присоединилось к бунту против Госказначейства. ФОТОрепортаж

С понедельника городской председатель, его заместители, секретарь городского совета и управляющий делами исполнительного комитета пошли в неоплачиваемый отпуск.
Вместе с ними ушли все отделы исполкома.

Как известно, Госпредприятие "Ивано-Франковский облавтодор" (Ивано-Франковск) обвиняет Госказначейство в блокировании 6 млн. гривен городского бюджета.

Ивано-Франковск заявляет об остановке асфальтового завода из-за блокирования Госказначейством 2,711 млн. гривен.

Читайте также: Мэр Донецка тоже "наехал" на Госказначейство: "Городу катастрофически не хватает денег"


Топ комментарии
+3
Что то частенько у нас деньги казначейство блокирует. А мне что то кажется что их там уже просто нет. Папередники все украли
показать весь комментарий
07.10.2013 20:14 Ответить
+2
...туя...
Казначейство БЛОКИРУЕТ все бюджетные платежи, независимо от того, чьи деньги.
Жопа это такая, прахФФесианально Пакращенная.
Такая же проблема и с собственными средствами из спецсчетов, то-есть, собственных денег, не бюджетных, но пилятское казначейство под руководством пилятского азировского правительствап блокирет. Деньги на банковских счетах есть, а платежки в казначействе месяцами лежат заблокиролванные.
Таким способом эта тварь азировская просто ворует чьито деньги.
показать весь комментарий
07.10.2013 20:42 Ответить
+1
Так *вялікій друг юдокацапського народа * Фірташ(власник) -вже зупинив його !
показать весь комментарий
07.10.2013 20:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наблюдатель
Ну прям как у амеров... Приближаемся к ихним стандартам...
показать весь комментарий
07.10.2013 20:27 Ответить
Из-за блокировки счетов казначейством вся власть Калуша не вышла на работу - Цензор.НЕТ 2901
показать весь комментарий
07.10.2013 20:39 Ответить
прохожий
Что то частенько у нас деньги казначейство блокирует. А мне что то кажется что их там уже просто нет. Папередники все украли
показать весь комментарий
07.10.2013 20:14 Ответить
Блицкриг
Следующую зарплату чиновники не получат не где в Украине .
показать весь комментарий
07.10.2013 20:14 Ответить
Калуш раньше крупный центр химической промышленности, интересно как там сейчас. Похоже хреново.
показать весь комментарий
07.10.2013 20:17 Ответить
путешественник
Тупой и еще тупее!!! Речь же идет об Ивано-Франковской области, а Калуш - город
показать весь комментарий
07.10.2013 20:21 Ответить
555
Молодці!!!!!! З почином.
показать весь комментарий
07.10.2013 20:30 Ответить
ЧП
Мудаки. А увас деньги не висят? Скоровсем пи......да будет.
показать весь комментарий
07.10.2013 20:32 Ответить
Паша
Та Украина идет до ЕС и вы должны быть счастливы? Нафиг вам деньги? Их всёравно не будет. Есть докладная записка министерства промышленной политики Украины
сделанная по запросу кабинета министров. В этой записке на 10 листах проведён
анализ экономических последствий подписания АсЕС. Суммарный ущерб от соглашения
для Украины превысит 20 миллиардов долларов!!! Т. е. экономический эффект будет
отрицательным и ожидается падение жизненного уровня населения.
показать весь комментарий
07.10.2013 20:33 Ответить
Петлюра
Героям слава!Мы победим этих бандитов.
показать весь комментарий
07.10.2013 20:34 Ответить
яяя
Калушу пора и самому заробатывать. В городе есть один из самых больших калийных комбинатов, организуйте работу и сбыт. Вот и будут деньги, а не ждать подачки из бюджета.
показать весь комментарий
07.10.2013 20:34 Ответить
Так *вялікій друг юдокацапського народа * Фірташ(власник) -вже зупинив його !
показать весь комментарий
07.10.2013 20:41 Ответить
яяя
Фірташ ніякого відношення до Росії не має, адже він родом із Прикарпаття. Ось і дякуйте своєму земляку.
показать весь комментарий
07.10.2013 20:47 Ответить
головка ты от
...туя...
показать весь комментарий
07.10.2013 20:42 Ответить
Ленин
Берите пример с Батьки, у него 0 внешнего долга, а тут такой внешний долг, что в пору глаз на жёпу натягивать нынешним и попередникам за 20 лет незележности, ты рить по карманам надо было меньше ... ВЧК на вас нет
показать весь комментарий
08.10.2013 06:24 Ответить
Алексей
Если Вы не компетентны в вопросах финансирования, то не говорите чепухи. Все предприятия блокированы "казначейством". К примеру если предпр.заработает какую-то сумму денег, но она будет по перечислению, то казна и их заблокирует. У нас в дет садах, родители сбросились на поддержку дет сада, их заставили перевести деньги на опред.счет, т.к. наличка не может проходить (коррупция), а теперь не могут за них ничего купить, казна не пропускает платежи. Не обидно, что вот вроде мои личные деньги, но никто их не отдает мне?!
показать весь комментарий
09.10.2013 08:26 Ответить
Макс
Казначейство не пропускает деньги потому что такая команда идет от Азарова. Т.е. исполняют незаконный приказ руководства. Никто еще в суд на них не подавал, а подали бы, выиграли пару миллионов, тогда может бы КМУ думало башкой.
показать весь комментарий
07.10.2013 20:38 Ответить
на счет суда
это у тебя шутка такая?
показать весь комментарий
07.10.2013 20:42 Ответить
А что Хлорвинилл накрылся медным тазом?
показать весь комментарий
07.10.2013 20:38 Ответить
Гость
Друзья, какие деньги? В казначействе заначка Азарова на камеры видеонаблюдения. А это важно! Нужно же за электоратом наблюдать - что прячут от его (Азарова) глаз, налоги заплатили или нет "социальный" хлеб трескают и не думают о благополучии власти.
показать весь комментарий
07.10.2013 20:39 Ответить
Ника
Причем там комбинат? Комбинат может заработать деньги хазяину, который выкупил этот комбинат, а если он еще до сих пор государственный, то тоже все счета заблокированы казначейством. Ведь казначейство по приказу этих даунбасовских пидеров, не пропускает платежи всех госучреждений, а это не только местная власть , а и садики, школы, больницы и т.д.
показать весь комментарий
07.10.2013 20:45 Ответить
а
нафиг им столько денег? асфальтовому заводу? все починено и залатано?
показать весь комментарий
07.10.2013 20:47 Ответить
Домовой ПР
Это чисто Кровосиськи Азарова схемки,тварюка деньжатами крутит,дыры закрывает,Люди по четыре месяца больничку не получают,в общем тварюка Пахлянская
показать весь комментарий
07.10.2013 20:48 Ответить
Оникій
ВЛАДА БУДУЄ ЦЕРКВИ АБИ ТРИМАТИ У ПОКОРІ ОКУПОВАНИЙ НАРОД
показать весь комментарий
07.10.2013 20:48 Ответить
Оникій
ХРИСТИЯНСТВО І КОМУНІЗМ - ОБИДВІ РЕЛІГІЇ РАБСТВА
показать весь комментарий
07.10.2013 20:50 Ответить
Успешный
не велика потеря
показать весь комментарий
07.10.2013 20:50 Ответить
Из-за блокировки счетов казначейством вся власть Калуша не вышла на работу - Цензор.НЕТ 2875
показать весь комментарий
07.10.2013 20:51 Ответить
Успешный
какой примитивизм,неужели рогули ведутся на такие картинки?
показать весь комментарий
07.10.2013 20:53 Ответить
Игорь тренер
На конец-то хоть кто-то первый взбунтовался против казначейского беспредела. Уже на протяжении двух лет проблемы с получением зарплаты. Да и много других проплат месяцами не прходят... Пора на вилы кого-то садить...
показать весь комментарий
07.10.2013 20:52 Ответить
А на змагання --за влас кошти !? ...Два місяці *азарівська кАнтора * ---ще не проплатила !!!
показать весь комментарий
07.10.2013 20:59 Ответить
Из-за блокировки счетов казначейством вся власть Калуша не вышла на работу - Цензор.НЕТ 6230...
показать весь комментарий
07.10.2013 21:01 Ответить
Ералаш
Продал на рынке почти весь урожай в этом году.Огород свой вычистил от травы и вспахал.Посадил ведро чеснока.На фига мне ваши ТС и ЕС?
показать весь комментарий
07.10.2013 21:18 Ответить
ка
Будут знать как на футболе шляться да еще с футболками с двумя восьмаками!!
показать весь комментарий
07.10.2013 22:05 Ответить
ПАХЛО
ваняє ой керує.
показать весь комментарий
07.10.2013 23:09 Ответить
------------------------------
прям как в США. Нет денег - в отпуск.
показать весь комментарий
08.10.2013 08:52 Ответить
Калуш это там где правят
свидомые и все начало проваливаться?
показать весь комментарий
08.10.2013 09:24 Ответить
Муниципальный демократ
Всё гениальное - просто. Нужно прекратить платить налоги феодальным деспотам, ввести местное самоуправление, получать налоги в муниципальную казну и оплачивать расходы минуя госказначейство. Провести люстрацию и демократическими выборами заменить всё местное руководство на ключевых постах.
показать весь комментарий
08.10.2013 10:09 Ответить
Густав
Может хватит вести переписку, а принимать какие-то конкретные действия. А то эти из П---Р совсем офигели-пустили страну по миру. Дефицит бюджета и внешний долг такой что рассчитаться нам не знаю чем прийдеться. Жить стало лучше и веселее. Пора браться за вилы. Сейчас как раз собираються военное имущество распродовать,думаю пора народу запастись БТР и БМП и накатить на нынешних правителей, спросить где наши деньги?
показать весь комментарий
31.10.2013 20:15 Ответить